Главная МТБ UCI Mountain Bike World Championships 2016. Результаты Элита Мужчины XC

UCI Mountain Bike World Championships 2016. Результаты Элита Мужчины XC



29 июня — 3 июля Нове-Место-на-Мораве, Ждяр-над-Сазавоу, Высочина, Чехия, МТБ — CM. UCI Mountain Bike World Championships 2016

 

Воскресенье 3 июля 2016 года

 

 

(фото: Rob Jones)
(фото: Rob Jones)

(фото: Robert Jones)
(фото: Robert Jones)

(фото: Robert Jones)
(фото: Robert Jones)

(фото: Robert Jones)
(фото: Robert Jones)

(фото: Robert Jones)
(фото: Robert Jones)

Результаты UCI Mountain Bike World Championships 2016. Мужчины элита XC

Результаты

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nino Schurter (Switzerland) 1:28:20
2 Jaroslav Kulhavy (Czech Republic) 0:00:17
3 Julien Absalon (France) 0:00:30
4 Ondrej Cink (Czech Republic) 0:02:25
5 Stéphane Tempier (France) 0:02:30
6 Matthias Stirnemann (Switzerland) 0:02:35
7 Sergio Mantecon Gutierrez (Spain) 0:03:01
8 David Valero (Spain) 0:03:17
9 Maxime Marotte (France) 0:03:22
10 Pablo Rodriguez Guede (Spain) 0:03:45
11 José Antonio Hermida Ramos (Spain) 0:03:47
12 Lukas Flückiger (Switzerland) 0:03:57
13 Jordan Sarrou (France) 0:04:01
14 Mathias Flückiger (Switzerland) 0:04:26
15 Christian Pfäffle (Germany) 0:04:29
16 Rudi Van Houts (Netherlands) 0:04:34
17 Manuel Fumic (Germany) 0:04:44
18 Marco Aurelio Fontana (Italy) 0:04:45
19 Alexander Gehbauer (Austria) 0:04:55
20 Leandre Bouchard (Canada) 0:05:04
21 Howard Grotts (United States of America) 0:05:30
22 Henrique Avancini (Brazil) 0:05:40
23 Florian Vogel (Switzerland) 0:05:42
24 Moritz Milatz (Germany) 0:05:44
25 Andrea Tiberi (Italy) 0:05:56
26 Karl Markt (Austria) 0:06:04
27 Reto Indergand (Switzerland) 0:06:09
28 Lars Forster (Switzerland) 0:06:12
29 David Joao Serralheiro Rosa (Portugal)  
30 Jeff Luyten (Belgium) 0:06:23
31 Gerhard Kerschbaumer (Italy) 0:06:33
32 Jens Schuermans (Belgium) 0:06:43
33 Derek Zandstra (Canada) 0:06:45
34 Jan Nesvadba (Czech Republic) 0:06:49
35 Markus Schulte-Luenzum (Germany)  
36 Catriel Andres Soto (Argentina) 0:06:54
37 Anton Sintsov (Russian Federation) 0:06:55
38 Michiel Van Der Heijden (Netherlands) 0:06:57
39 Daniel McConnell (Australia) 0:07:00
40 Shlomi Haimy (Israel) 0:07:11
41 Kohei Yamamoto (Japan) 0:07:22
42 Ruben Scheire (Belgium) 0:07:39
43 Matous Ulman (Czech Republic) 0:07:46
44 Jiri Novak (Czech Republic) 0:07:54
45 Philip Buys (South Africa) 0:07:59
46 Fabian Giger (Switzerland) 0:08:38
47 James Reid (South Africa) 0:08:45
48 Emil Lindgren (Sweden) 0:08:56
49 Martin Loo (Estonia) 0:09:00
50 Stephen Ettinger (United States of America) 0:09:14
51 Andras Parti (Hungary) 0:09:22
52 Bartlomiej Wawak (Poland) 0:09:25
53 Andrew L’Esperance (Canada)  
54 Raphael Gagne (Canada)  
55 Luiz Cocuzzi (Brazil) 0:09:39
56 Cameron Ivory (Australia) 0:09:40
57 Dimitrios Antoniadis (Greece) 0:09:52
58 Hans Becking (Netherlands) 0:10:01
59 Gregor Raggl (Austria)  
60 Luca Braidot (Italy)  
61 Ivan Seledkov (Russian Federation)  
62 Paolo Cesar Montoya Cantillo (Costa Rica) 0:10:43
63 Spencer Paxson (United States of America) 0:11:29
64 Jan Skarnitzl (Czech Republic) 0:11:44
65 Matiss Preimanis (Latvia) 0:12:16
66 Rotem Ishay (Israel) 0:12:26
67 Daniele Braidot (Italy)  
68 Geoff Kabush (Canada)  
69 Mario Luis Miranda Costa (Portugal)  
70 Sakari Lehtinen (Finland)  
71 Andrey Fonseca (Costa Rica)  
72 Jhonnatan Botero Villegas (Colombia)  
73 Kirill Kazantsev (Kazakhstan)  
74 Michele Casagrande (Italy)  
75 Michal Lami (Slovakia)  
76 Grant Ferguson (Great Britain)  
77 Tymur Rusiia (Ukraine)  
78 Tudor Oprea Ovidiu (Romania)  
79 Chun Hing Chan (Hong Kong, China)  
80 Zhen Wang (People’s Republic of China)  
81 Tomas Paprstka (Czech Republic)  
82 Abdulkadir Kelleci (Turkey)  
83 Dario Alejandro Gasco (Argentina)  
84 Guy Diaz Groiller (Andorra)  
85 Lucian Logigan (Romania)  
86 Seiya Hirano (Japan)  
87 Sergji Rysenko (Ukraine)  
88 Yoshitaka Nakahara (Japan)  
89 Christian Helmig (Luxembourg)  
90 Rubens Donizete Valeriano (Brazil)  
91 Daniel Federspiel (Austria)  
92 Hilvar Yamid Malaver (Colombia)  
93 Bostjan Hribovsek (Slovenia)  
94 Gareth Mc Kee (Ireland)  
95 Ingvar Omarsson (Iceland)  
96 George-Bogdan Duca (Romania)  
97 Artyom Golovaschenko (Kazakhstan)  
98 Sipho Madolo (South Africa)  
99 Cristian Correa (Chile)  
DNF Carlos Coloma Nicolas (Spain)  
DNF Sebastian Alejandro Miranda Maldonado (Chile)  
DNF Evan McNeely (Canada)  
DNF Dmytro Titarenko (Ukraine)  
DNF Tiago Jorge Oliveira Ferreira (Portugal)  

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.