Главная страница » UCI Mountain Bike World Championships 2016. Результаты Элита Женщины XC

UCI Mountain Bike World Championships 2016. Результаты Элита Женщины XC

29 июня — 3 июля Нове-Место-на-Мораве, Ждяр-над-Сазавоу, Высочина, Чехия, МТБ — CM. UCI Mountain Bike World Championships 2016

 

Суббота 2 июля 2016 года

 

 

(фото: Rob Jones)
(фото: Rob Jones)
(фото: Rob Jones)
(фото: Rob Jones)
(фото: Robert Jones)
(фото: Robert Jones)
(фото: Robert Jones)
(фото: Robert Jones)
(фото: Robert Jones)
(фото: Robert Jones)
(фото: Robert Jones)
(фото: Robert Jones)

Результаты UCI Mountain Bike World Championships 2016.  Женщины элита

Результаты

Гонщик (страна) команда Результат
1 Annika Langvad (Denmark) 1:30:13
2 Lea Davison (United States Of America) 0:01:12
3 Emily Batty (Canada) 0:01:44
4 Maja Wloszczowska (Poland)
5 Catharine Pendrel (Canada) 0:02:53
6 Irina Kalentyeva (Russian Federation) 0:03:22
7 Katerina Nash (Czech Republic) 0:03:37
8 Jolanda Neff (Switzerland) 0:03:59
9 Sabine Spitz (Germany) 0:04:07
10 Linda Indergand (Switzerland) 0:04:53
11 Erin Huck (United States Of America) 0:05:14
12 Kathrin Stirnemann (Switzerland) 0:05:20
13 Daniela Campuzano (Mexico) 0:05:44
14 Chloe Woodruff (United States Of America) 0:06:16
15 Georgia Gould (United States Of America) 0:06:19
16 Pauline Ferrand Prevot (France) 0:06:55
17 Corina Gantenbein (Switzerland) 0:06:56
18 Katarzyna Solus-Miskowicz (Poland) 0:07:06
19 Adelheid Morath (Germany) 0:07:33
20 Karla Stepanova (Czech Republic) 0:08:27
21 Peta Mullens (Australia) 0:08:33
22 Tanja Zakelj (Slovenia) 0:08:45
23 Raiza Goulao-Henrique (Brazil) 0:09:44
24 Barbara Benko (Hungary) 0:10:09
25 Elisabeth Osl (Austria) 0:10:32
26 Janka Keseg Stevkova (Slovakia) 0:10:39
27 Nataliia Krompets (Ukraine) 0:10:54
28 Esther Suss (Switzerland) 0:11:15
29 Sandra Walter (Canada)
30 Mary Mcconneloug (United States Of America) 0:11:16
31 Serena Calvetti (Italy) 0:11:20
32 Rose Grant (United States Of America)
33 Laura Lorenza Morfin Macouzet (Mexico) 0:11:47
34 Eva Lechner (Italy) 0:11:58
35 Lisa Rabensteiner (Italy) 0:12:31
36 Cindy Montambault (Canada) 0:12:47
37 Iryna Popova (Ukraine) 0:13:13
38 Jovana Crnogorac (Serbia) 0:13:20
39 Agustina Maria Apaza (Argentina) 0:14:05
40 Rebecca Beaumont (Canada) 0:14:12
41 Larissa Connors (United States Of America) 0:15:18
42 Haley Smith (Canada)
43 Elisabeth Brandau (Germany)
44 Jitka Skarnitzlova (Czech Republic)
45 Githa Michiels (Belgium)
46 Ping Yao (People’s Republic of China)
47 Lisa Mitterbauer (Austria)
48 Rebecca Henderson (Australia)
49 Michelle Vorster (Namibia)
50 Noga Korem (Israel)
51 Fabienne Schaus (Luxembourg)
52 Rocio Martin Rodriguez (Spain)
53 Mio Suemasa (Japan)
54 Kateryna Naberezhna (Ukraine)
55 Viviane Favery Costa (Brazil)
DNF Anna Oberparleiter (Italy)
DNF Tereza Nemcova (Czech Republic)
DNF Anne Terpstra (Netherlands)
DNF Helen Grobert (Germany)
DNF Yana Belomoina (Ukraine)
DNF Gunn-Rita Dahle Flesjaa (Norway)
DNS Alexandra Engen (Sweden)

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.