Главная страница » UCI Mountain Bike World Championships 2016. Результаты Мужчины U23 XC

UCI Mountain Bike World Championships 2016. Результаты Мужчины U23 XC

29 июня — 3 июля Нове-Место-на-Мораве, Ждяр-над-Сазавоу, Высочина, Чехия, МТБ — CM. UCI Mountain Bike World Championships 2016

 

Суббота 2 июля 2016 года

 

 

(фото: Rob Jones)
(фото: Rob Jones)
(фото: Rob Jones)
(фото: Rob Jones)
(фото: Rob Jones)
(фото: Rob Jones)
(фото: Rob Jones)
(фото: Rob Jones)
(фото: Rob Jones)
(фото: Rob Jones)

Результаты  UCI Mountain Bike World Championships 2016. Мужчины U23 XC

Результаты

Гонщик (страна) команда Результат
1 Samuel Gaze (New Zealand) 1:17:57
2 Victor Koretzky (France) 0:00:50
3 Marcel Guerrini (Switzerland) 0:01:04
4 Georg Egger (Germany) 0:01:52
5 Arnis Petersons (Latvia) 0:02:03
6 Titouan Carod (France) 0:02:28
7 Ben Zwiehoff (Germany) 0:02:30
8 Milan Vader (Netherlands) 0:03:35
9 Lukas Baum (Germany) 0:03:37
10 Kevin Panhuyzen (Belgium) 0:03:39
11 Antoine Bouqueret (France) 0:03:56
12 Andri Frischknecht (Switzerland) 0:04:00
13 Martins Blums (Latvia) 0:04:41
14 Sasu Halme (Finland) 0:04:55
15 Gioele Bertolini (Italy) 0:05:10
16 Simon Andreassen (Denmark) 0:05:26
17 Alan Hatherly (South Africa) 0:05:30
18 Goncalo Duarte Amado (Portugal) 0:05:41
19 Matej Prudek (Czech Republic) 0:05:47
20 Scott Bowden (Australia) 0:05:48
21 Manuel Fasnacht (Switzerland) 0:05:59
22 Romain Seigle (France) 0:06:07
23 Marton Dina (Hungary) 0:06:08
24 Sebastian Carstensen Fini (Denmark) 0:06:10
25 Jan Vastl (Czech Republic) 0:06:31
26 Jonas Lindberg (Denmark) 0:06:41
27 Max Foidl (Austria) 0:06:42
28 Maximilian Brandl (Germany) 0:07:04
29 Jose Pedro Dias (Portugal) 0:07:11
30 David Nordeman (Netherlands) 0:07:16
31 Stefano Valdrighi (Italy) 0:07:26
32 Iain Paton (Great Britain) 0:07:34
33 Felix Ritzinger (Austria) 0:07:35
34 Petter Fagerhaug (Norway) 0:07:37
35 Ben Oliver (New Zealand) 0:07:47
36 Marc Andre Fortier (Canada) 0:08:00
37 Keegan Swenson (United States Of America) 0:08:05
38 Luca Schwarzbauer (Germany) 0:08:10
39 Jack Compton (New Zealand) 0:08:11
40 Peteris Janevics (Latvia) 0:08:14
41 Peter Disera (Canada) 0:08:20
42 Marceli Boguslawski (Poland) 0:08:26
43 Jan Rajchart (Czech Republic) 0:08:27
44 Arsentii Vavilov (Russian Federation) 0:08:41
45 Niels Rasmussen (Denmark) 0:08:47
46 Jakub Zamrozniak (Poland) 0:08:49
47 Josep Duran Reig (Spain) 0:08:50
48 Andrin Beeli (Switzerland) 0:08:55
49 Simon Vitzthum (Switzerland) 0:09:12
50 Raphael Gay (France) 0:09:14
51 Jonathan Josue Meija Gonzalez (Venezuela) 0:09:36
52 Marc-Antoine Nadon (Canada) 0:09:42
53 Bieken Nazaerbieke (People’s Republic of China) 0:09:45
54 Filippo Colombo (Switzerland)
55 Gonzalo Artal Lokman (Argentina)
56 Vlad Dascalu (Romania) 0:10:03
57 Anders Bregnhoj (Denmark) 0:10:21
58 Guy Niv (Israel) 0:10:44
59 Ruslan Boredskiy (Russian Federation) 0:10:47
60 Reece Tucknott (Australia) 0:10:49
61 Lukas Kobes (Czech Republic) 0:11:41
62 Denis Fumarola (Italy) 0:12:14
63 Diego Solano (Costa Rica) 0:12:16
64 Jose Gerardo Ulloa (Mexico) 0:12:34
65 Martin Stosek (Czech Republic) 0:12:40
66 Gregor Krajnc (Slovenia) 0:13:09
67 Guy Sessler (Israel)
68 Alexandre Vialle (Canada) 0:13:57
69 Craig Oliver (New Zealand) 0:14:48
70 Rok Naglic (Slovenia)
71 Volodymyr Kozlovskyy (Ukraine)
72 Martin Gallardo (Argentina)
73 Ari Hirabayashi (Japan)
74 Matej Ulik (Slovakia)
75 Kohei Maeda (Japan)
76 Jakub Kurty (Slovakia)
77 Aleksandar Roman (Serbia)
78 Jodok Salzmann (Austria)
79 Jose Luciano Martinez Ronconi (Argentina)
80 Komborero Bere (Zimbabwe)
81 James Curry (Ireland)
82 Tomas Salak (Slovakia)
83 Stepan Schubert (Czech Republic)
84 Tristan De Lange (Namibia)
85 Ondrej Glajza (Slovakia)
86 Kostiantyn Prykhodko (Ukraine)
87 Matija Mestric (Croatia)
88 Nicolas Patricio Delich Pardo (Chile)
89 Alen Tomasev (Croatia)
90 Ede-Karoly Molnar (Romania)
91 Sergey Kovalchuk (Kazakhstan)
92 Shakir Adilov (Kazakhstan)
93 Artem Shevtsov (Ukraine)
94 Kirill Smirnov (Russian Federation)
95 Ricardo Ernesto Colque Dominguez (Argentina)
96 Dmytro Tsvetov (Ukraine)
97 Tasman Nankervis (Australia)
DNF Nadir Colledani (Italy)
DNF Martin Setterberg (Sweden)
DNF Ainur Akhmetov (Russian Federation)
DNF Oleksandr Konyaev (Ukraine)
DNF Filip Helta (Poland)
DNF Emil Linde (Sweden)
DNS Toki Sawada (Japan)

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.