Главная страница » Тур де л’Авенир 2016. Результаты 3 этапа

Тур де л’Авенир 2016. Результаты 3 этапа

20 августа — 27 августа Франция, Шоссе — 2.Ncup. Tour de l’Avenir 2016

 

Понедельник 22 августа 2016 года

Маршрут: Bourg-en-Bresse — Autun

Дистанция: 171.4 км

 

 

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты третьего этапа Тур де л’Авенир 2016.

Результаты

Гонщик (страна) команда Результат
1 Kristoffer Halvorsen (Norway) 4:17:09
2 Vincenzo Albanese (Italy)
3 Jonathan Dibben (Great Britain)
4 Michael Carbel Svendgaard (Denmark)
5 Gasper Katrasnik (Slovenia)
6 Joris Nieuwenhuis (Netherlands)
7 Wilmar Paredes Zapata (Colombia)
8 Michal Paluta (Poland)
9 Christofer Jurado (Centre Mondial du Cyclisme)
10 Ivan Garcia Cortina (Spain)
11 Jasper De Laat (Netherlands)
12 Ryan Gibbons (South Africa)
13 Logan Owen (United States)
14 Grigoriy Shtein (Kazakhstan)
15 Artem Nych (Russia)
16 John Anderson Rodriguez Salazar (Colombia)
17 Sergey Luchshenko (Kazakhstan)
18 Antwan Tolhoek (Netherlands)
19 Tao Geoghegan Hart (Great Britain)
20 Rei Onodera (Japan)
21 Mohcine El Kouraji (Morocco)
22 Daniel Martinez Poveda (Colombia)
23 Patryk Stosz (Poland)
24 Egan Arley Bernal Gomez (Colombia)
25 Przemyslaw Kasperkiewicz (Poland)
26 Patrick Mueller (Switzerland)
27 Jan Maas (Netherlands)
28 Evgeny Zotov (Russia)
29 Dusan Rajovic (Centre Mondial du Cyclisme)
30 Michal Schegel (Czech Republic)
31 Abderrahim Zahiri (Morocco)
32 Mehdi Chokri El (Morocco)
33 Gonzalo Serrano Rodriguez (Spain)
34 German Nicolas Tivani (Centre Mondial du Cyclisme)
35 Lukas Schlemmer (Austria)
36 Aurélien Paret-Peintre (France)
37 Pavel Sivakov (Russia)
38 Nicholas Schultz (Australia)
39 Mathias Le Turnier (France)
40 Lennard Kämna (Germany)
41 Steff Cras (Belgium)
42 Niklas Eg (Denmark)
43 Nikolay Cherkasov (Russia)
44 Edward Ravasi (Italy)
45 Gian Friesecke (Switzerland)
46 Caio Godoy Ormenese (Centre Mondial du Cyclisme)
47 Amund Grondahl Jansen (Norway)
48 Matteo Fabro (Italy)
49 Nans Peters (France)
50 Adrien Costa (United States)
51 Tom Wirtgen (Luxembourg)
52 Marcel Neuhauser (Austria)
53 Neilson Powless (United States)
54 Tobias Foss (Norway)
55 Patrick Haller (Germany)
56 Jan Tschernoster (Germany)
57 Cristian Rodriguez Martin (Spain)
58 Valentin Madouas (France)
59 Remy Mertz (Belgium)
60 Nicholas Dlamini (South Africa)
61 Alex Aranuru Deba (Spain)
62 Giovanni Carboni (Italy)
63 Jonathan Narvrez (Centre Mondial du Cyclisme)
64 David Gaudu (France)
65 William Barta (United States)
66 Miguel Eduardo Florez Lopez (Colombia)
67 Piotr Konwa (Poland)
68 Peter Lenderink (Netherlands)
69 Scott Davies (Great Britain)
70 Mateusz Grabis (Poland)
71 Ivan Centrone (Luxembourg)
72 Léo Vincent (France)
73 Antonio Barac (Centre Mondial du Cyclisme)
74 Adam Sekanina (Czech Republic)
75 Kilian Frankiny (Switzerland)
76 Nico Denz (Germany)
77 James Knox (Great Britain)
78 Thomas Vereecken (Belgium)
79 Markus Freiberger (Austria)
80 Michael Kukrle (Czech Republic)
81 Mads Würtz Schmidt (Denmark)
82 Galym Akhmetov (Kazakhstan)
83 Michael Storer (Australia)
84 Jai Hindley (Australia)
85 Alexandr Vlasov (Russia)
86 Ivan Ramiro Sosa Cueruo (Colombia)
87 Harm Vanhoucke (Belgium)
88 Sergey Rozin (Russia)
89 Andreas Walzel (Austria)
90 Mounir Makhchoun (Morocco)
91 Daniel Lehner (Austria)
92 Marek Sipos (Czech Republic)
93 Maximilian Schachmann (Germany)
94 Jokin Etxabe Leturia (Spain)
95 Mads Baadsgaard Rahbek (Denmark)
96 Benjamin Declercq (Belgium)
97 Gorazd Per (Slovenia)
98 Stefan De Bod (South Africa)
99 Anders Skaarseth (Norway)
100 Jonas Gregaard Wilsly (Denmark)
101 Samuel Jenner (Australia)
102 Marino Kobayashi (Japan)
103 Jan Kovar (Czech Republic) 0:00:19
104 Ole Forfang (Norway)
105 Pavel Camrda (Czech Republic)
106 Sepp Kuss (United States)
107 Lennard Hofstede (Netherlands)
108 Masahiro Ishigami (Japan)
109 Martin Schaeppi (Switzerland)
110 Takuma Akita (Japan)
111 Vladimir Tsoy (Kazakhstan)
112 Lukas Spengler (Switzerland) 0:00:26
113 Matic Groselj (Slovenia) 0:00:30
114 Matthias Reutimann (Switzerland) 0:00:34
115 Nathan Van Hooydonck (Belgium)
116 Gabriel Cullaigh (Great Britain) 0:01:47
117 Filippo Ganna (Italy) 0:03:08
118 David Per (Slovenia) 0:08:39
119 Jan Petelin (Luxembourg) 0:09:32
120 Morne Van Niekerk (South Africa) 0:10:04
121 Piotr Brozyna (Poland)
122 Juan Antonio Lopez-Cozar (Spain)
123 Jon Bozic (Slovenia) 0:19:39
124 Geoffrey Curran (United States) 0:19:56
125 Simone Consonni (Italy) 0:20:01
126 Pascal Ackermann (Germany)
127 Daniel Fitter (Australia) 0:20:57
128 Lucas Hamilton (Australia)
129 Emil Nygaard Vinjebo (Denmark) 0:22:39
130 Maxim Satlikov (Kazakhstan) 0:33:09
OTL Sebastian Schönberger (Austria)
DNF Pit Leyder (Luxembourg)
DNF Larry Valvasori (Luxembourg)
DNF Takeaki Amezawa (Japan)
DNF Yuri Kobashi (Japan)

[свернуть]

Генеральная классификация после 3 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Amund Grondahl Jansen (Norway) 10:49:38
2 Nico Denz (Germany) 0:01:01
3 Jonathan Dibben (Great Britain) 0:02:07
4 Vincenzo Albanese (Italy) 0:02:48
5 Tao Geoghegan Hart (Great Britain)
6 Nathan Van Hooydonck (Belgium)
7 Jan Tschernoster (Germany) 0:02:52
8 Kristoffer Halvorsen (Norway) 0:03:38
9 Ivan Garcia Cortina (Spain)
10 Gasper Katrasnik (Slovenia)
11 Przemyslaw Kasperkiewicz (Poland)
12 Joris Nieuwenhuis (Netherlands)
13 Michal Paluta (Poland)
14 Antwan Tolhoek (Netherlands)
15 Jasper De Laat (Netherlands)
16 Patryk Stosz (Poland)
17 Dusan Rajovic (Centre Mondial du Cyclisme)
18 Ryan Gibbons (South Africa)
19 Aurélien Paret-Peintre (France)
20 Egan Arley Bernal Gomez (Colombia)
21 Mehdi Chokri El (Morocco)
22 Christofer Jurado (Centre Mondial du Cyclisme)
23 Wilmar Paredes Zapata (Colombia)
24 Matteo Fabro (Italy)
25 Giovanni Carboni (Italy)
26 Mohcine El Kouraji (Morocco)
27 Edward Ravasi (Italy)
28 Galym Akhmetov (Kazakhstan)
29 David Gaudu (France)
30 Patrick Haller (Germany)
31 Benjamin Declercq (Belgium)
32 Logan Owen (United States)
33 Miguel Eduardo Florez Lopez (Colombia)
34 Léo Vincent (France)
35 Anders Skaarseth (Norway)
36 Valentin Madouas (France)
37 Mateusz Grabis (Poland)
38 Michael Carbel Svendgaard (Denmark) 0:03:48
39 Patrick Mueller (Switzerland)
40 Artem Nych (Russia)
41 John Anderson Rodriguez Salazar (Colombia)
42 Jan Maas (Netherlands)
43 Pavel Sivakov (Russia)
44 Abderrahim Zahiri (Morocco)
45 Niklas Eg (Denmark)
46 Peter Lenderink (Netherlands)
47 Tobias Foss (Norway)
48 Adrien Costa (United States)
49 Michal Schegel (Czech Republic)
50 Gonzalo Serrano Rodriguez (Spain)
51 Nicholas Schultz (Australia)
52 Alex Aranuru Deba (Spain)
53 Lukas Schlemmer (Austria)
54 Mathias Le Turnier (France)
55 Caio Godoy Ormenese (Centre Mondial du Cyclisme)
56 Daniel Martinez Poveda (Colombia)
57 Gian Friesecke (Switzerland)
58 Piotr Konwa (Poland)
59 Neilson Powless (United States)
60 Nikolay Cherkasov (Russia)
61 James Knox (Great Britain)
62 Lennard Kämna (Germany)
63 Marcel Neuhauser (Austria)
64 Steff Cras (Belgium)
65 Cristian Rodriguez Martin (Spain)
66 Jokin Etxabe Leturia (Spain)
67 Gorazd Per (Slovenia)
68 Nans Peters (France)
69 Thomas Vereecken (Belgium)
70 Jonathan Narvrez (Centre Mondial du Cyclisme)
71 Harm Vanhoucke (Belgium)
72 William Barta (United States)
73 Maximilian Schachmann (Germany)
74 Kilian Frankiny (Switzerland)
75 Ivan Centrone (Luxembourg)
76 Michael Storer (Australia)
77 Tom Wirtgen (Luxembourg)
78 Remy Mertz (Belgium)
79 Ivan Ramiro Sosa Cueruo (Colombia)
80 Scott Davies (Great Britain)
81 Adam Sekanina (Czech Republic)
82 Mounir Makhchoun (Morocco)
83 Jai Hindley (Australia)
84 Markus Freiberger (Austria)
85 Alexandr Vlasov (Russia)
86 Stefan De Bod (South Africa)
87 Michael Kukrle (Czech Republic)
88 Samuel Jenner (Australia)
89 Jonas Gregaard Wilsly (Denmark)
90 Marino Kobayashi (Japan)
91 Ole Forfang (Norway) 0:03:57
92 Evgeny Zotov (Russia) 0:04:06
93 Martin Schaeppi (Switzerland) 0:04:07
94 Pavel Camrda (Czech Republic)
95 Lennard Hofstede (Netherlands)
96 Marek Sipos (Czech Republic) 0:04:11
97 Daniel Lehner (Austria) 0:04:13
98 Lukas Spengler (Switzerland) 0:04:14
99 Rei Onodera (Japan) 0:04:17
100 Mads Würtz Schmidt (Denmark) 0:04:29
101 Grigoriy Shtein (Kazakhstan) 0:04:39
102 Takuma Akita (Japan)
103 Antonio Barac (Centre Mondial du Cyclisme) 0:04:40
104 Sergey Luchshenko (Kazakhstan) 0:04:55
105 Nicholas Dlamini (South Africa) 0:05:00
106 Matic Groselj (Slovenia) 0:05:11
107 Matthias Reutimann (Switzerland) 0:05:26
108 Mads Baadsgaard Rahbek (Denmark) 0:05:51
109 Gabriel Cullaigh (Great Britain) 0:05:59
110 Jan Kovar (Czech Republic) 0:06:49
111 Vladimir Tsoy (Kazakhstan) 0:07:55
112 Filippo Ganna (Italy) 0:08:51
113 German Nicolas Tivani (Centre Mondial du Cyclisme) 0:09:27
114 David Per (Slovenia) 0:12:49
115 Piotr Brozyna (Poland) 0:13:52
116 Juan Antonio Lopez-Cozar (Spain)
117 Masahiro Ishigami (Japan) 0:15:01
118 Andreas Walzel (Austria) 0:16:43
119 Morne Van Niekerk (South Africa) 0:17:25
120 Pascal Ackermann (Germany) 0:23:39
121 Jon Bozic (Slovenia) 0:23:43
122 Geoffrey Curran (United States) 0:23:44
123 Lucas Hamilton (Australia) 0:24:35
124 Simone Consonni (Italy) 0:25:03
125 Daniel Fitter (Australia) 0:25:07
126 Emil Nygaard Vinjebo (Denmark) 0:26:17
127 Sergey Rozin (Russia) 0:27:53
128 Sepp Kuss (United States) 0:28:37
129 Jan Petelin (Luxembourg) 0:29:20
130 Maxim Satlikov (Kazakhstan) 0:36:57

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.