Главная страница » Тур Юты 2016. Результаты 4 этапа

Тур Юты 2016. Результаты 4 этапа



1 августа — 7 августа Юта,США, Шоссе — 2.HC. Tour of Utah 2016

 

Четверг 4 августа 2016 года

Маршрут: IM Flash (Lehi) — Kearns

Дистанция: 154.4 км

 

 

Travis McCabe (Holowesko-Citadel) победитель 4 этапа(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Travis McCabe (Holowesko-Citadel) победитель 4 этапа
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Lachlan Morton (Jelly Belly) (фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Lachlan Morton (Jelly Belly)(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Лидер гонки Lachlan Morton (Jelly Belly) в желтой майке (фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Лидер гонки Lachlan Morton (Jelly Belly) в желтой майке
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Мэттью Буш (UnitedHealthcare) лидирует в отрыве (фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Мэттью Буш (UnitedHealthcare) лидирует в отрыве
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Отрыв из 8-ми человек (фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Отрыв из 8-ми человек
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)

Видеообзор

Результаты четвёртого этапа Тур Юты 2016.

Результаты

Гонщик (страна) команда Результат
1 Travis McCabe (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 3:23:47
2 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo  
3 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Jamis  
4 Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team  
5 Eric Young (USA) Rally Cycling  
6 Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman  
7 Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team  
8 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis  
9 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team  
10 Jonathan Dibben (GBr) Cannondale-Drapac  
11 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman  
12 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling  
13 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini  
14 Kristofer Dahl (Can) Silber Pro Cycling  
15 Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team  
16 Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo — Vital Concept  
17 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team  
18 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis  
19 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman  
20 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling  
21 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team  
22 Joseph Chavarria (CRc) Lupus Racing Team  
23 David Tanner (Aus) IAM Cycling  
24 Stephen Bassett (USA) Team Jamis  
25 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team  
26 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling  
27 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac  
28 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team  
29 Adrien Costa (USA) Axeon Hagens Berman  
30 Robbie Squire (USA) Holowesko-Citadel Racing Team  
31 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling  
32 Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team  
33 Chad Beyer (USA) Lupus Racing Team  
34 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team  
35 Robin Carpenter (USA) Holowesko-Citadel Racing Team  
36 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team  
37 Christopher Horner (USA) Lupus Racing Team  
38 David Drouin (Can) Silber Pro Cycling  
39 Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept  
40 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo  
41 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling  
42 Barry Miller (USA) Lupus Racing Team  
43 Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept  
44 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo  
45 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo  
46 Ruben Companioni (Cub) Team Jamis  
47 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac  
48 Rob Britton (Can) Rally Cycling  
49 Bryan Lewis (USA) Lupus Racing Team  
50 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac  
51 Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team  
52 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Jamis  
53 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team  
54 Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk  
55 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini  
56 Taylor Sheldon (USA) Jelly Belly p/b Maxxis  
57 Lachlan David Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis  
58 Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis  
59 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac  
60 Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman  
61 Nicolae Tanovitchii (Mda) Lupus Racing Team  
62 Eric Marcotte (USA) Team Jamis  
63 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling  
64 John Hornbeck (USA) Holowesko-Citadel Racing Team  
65 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk  
66 Frederic Brun (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:00:09
67 Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo  
68 Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo — Vital Concept  
69 Elie Gesbert (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:00:17
70 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 0:00:24
71 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 0:00:25
72 Luis Romero Amaran (Cub) Team Jamis 0:00:27
73 Keijzer Gerd De (Ned) Team Novo Nordisk 0:00:32
74 Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:00:37
75 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini  
76 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko-Citadel Racing Team  
77 David Gaona Vazquez (Mex) Nippo — Vini Fantini 0:00:52
78 Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling 0:00:55
79 Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:01:00
80 Andzs Flaksis (Lat) Holowesko-Citadel Racing Team 0:01:14
81 Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling  
82 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 0:01:28
83 Adam De Vos (Can) Rally Cycling  
84 Tao Geoghegan Hart (GBr) Axeon Hagens Berman  
85 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:02:19
86 Alexandr Braico (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis  
87 Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 0:02:30
88 Alexander Cataford (Can) Silber Pro Cycling  
89 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling  
90 Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman 0:02:33
91 Kyle Murphy (USA) Team Jamis  
92 Thomas Vaubourzeix (Fra) Lupus Racing Team  
93 Joseph Lewis (Aus) Holowesko-Citadel Racing Team 0:02:53
94 Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling 0:03:03
95 Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling  
96 Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini  
97 Joshua Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis  
98 Matthieu Jeannes (Fra) Lupus Racing Team 0:04:57
99 Pierrick Naud (Can) Rally Cycling  
100 Danny Pate (USA) Rally Cycling  
101 Phillip Gaimon (USA) Cannondale-Drapac  
102 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling  
103 Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:05:00
104 Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Team Jamis 0:05:27
105 Richard Handley (GBr) ONE Pro Cycling  
106 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling  
107 Matthew Busche (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:05:58
108 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac 0:06:06

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Travis McCabe (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 15
2 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 12
3 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Jamis 10
4 Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 7
5 Eric Young (USA) Rally Cycling 6
6 Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman 5
7 Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 4
8 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 3
9 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 2
10 Jonathan Dibben (GBr) Cannondale-Drapac 1

[свернуть]

Спринт 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Matthew Busche (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 5
2 Danny Pate (USA) Rally Cycling 3
3 Nicolae Tanovitchii (Mda) Lupus Racing Team 1

[свернуть]

Спринт 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Matthew Busche (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 5
2 Nicolae Tanovitchii (Mda) Lupus Racing Team 3
3 Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman 1

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman 3:23:47
2 Jonathan Dibben (GBr) Cannondale-Drapac  
3 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman  
4 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team  
5 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman  
6 Stephen Bassett (USA) Team Jamis  
7 Adrien Costa (USA) Axeon Hagens Berman  
8 David Drouin (Can) Silber Pro Cycling  
9 Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team  
10 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Jamis  
11 Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman  
12 Elie Gesbert (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:00:17
13 Keijzer Gerd De (Ned) Team Novo Nordisk 0:00:32
14 Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:00:37
15 David Gaona Vazquez (Mex) Nippo — Vini Fantini 0:00:52
16 Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling  
17 Tao Geoghegan Hart (GBr) Axeon Hagens Berman  
18 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling 0:02:30
19 Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman 0:02:33
20 Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling 0:03:03
21 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling 0:04:57

[свернуть]

Самый агрессивный велогонщик

Гонщик (страна) команда Результат
  Matthew Busche (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team  

[свернуть]

Генеральная классификация после 4 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Lachlan David Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 14:54:40
2 Adrien Costa (USA) Axeon Hagens Berman 0:00:07
3 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 0:00:09
4 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:01:32
5 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team  
6 Rob Britton (Can) Rally Cycling  
7 Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team 0:01:34
8 Robin Carpenter (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 0:01:44
9 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 0:04:01
10 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman 0:04:07
11 Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team  
12 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team  
13 Robbie Squire (USA) Holowesko-Citadel Racing Team  
14 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team  
15 Tao Geoghegan Hart (GBr) Axeon Hagens Berman  
16 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo  
17 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac  
18 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo  
19 Nicolae Tanovitchii (Mda) Lupus Racing Team 0:06:04
20 Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman 0:06:06
21 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman 0:06:07
22 Chad Beyer (USA) Lupus Racing Team  
23 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling  
24 Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept  
25 Christopher Horner (USA) Lupus Racing Team  
26 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling  
27 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac  
28 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo  
29 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team  
30 Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis  
31 Joseph Chavarria (CRc) Lupus Racing Team 0:09:53
32 Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling  
33 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac  
34 Matthew Busche (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:09:59
35 Elie Gesbert (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:10:10
36 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 0:10:17
37 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 0:11:20
38 Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo 0:11:22
39 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 0:13:42
40 David Drouin (Can) Silber Pro Cycling 0:13:51
41 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini  
42 Ruben Companioni (Cub) Team Jamis 0:16:08
43 Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:18:19
44 Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team  
45 Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo — Vital Concept  
46 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Jamis  
47 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling  
48 Taylor Sheldon (USA) Jelly Belly p/b Maxxis  
49 Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:18:28
50 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:18:56
51 Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Team Jamis 0:19:18
52 Alexandr Braico (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis 0:20:38
53 Alexander Cataford (Can) Silber Pro Cycling 0:20:49
54 Travis McCabe (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 0:22:55
55 Kristofer Dahl (Can) Silber Pro Cycling 0:22:58
56 Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman 0:23:03
57 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 0:23:05
58 Stephen Bassett (USA) Team Jamis 0:23:06
59 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:23:09
60 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling  
61 David Tanner (Aus) IAM Cycling  
62 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis  
63 Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk  
64 Jonathan Dibben (GBr) Cannondale-Drapac  
65 Bryan Lewis (USA) Lupus Racing Team  
66 John Hornbeck (USA) Holowesko-Citadel Racing Team  
67 Barry Miller (USA) Lupus Racing Team  
68 Frederic Brun (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:23:18
69 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko-Citadel Racing Team 0:23:44
70 Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:23:46
71 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling 0:23:54
72 Luis Romero Amaran (Cub) Team Jamis 0:23:55
73 Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling 0:24:04
74 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 0:24:07
75 Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team 0:24:22
76 David Gaona Vazquez (Mex) Nippo — Vini Fantini 0:24:47
77 Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:25:17
78 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:25:37
79 Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman 0:25:42
80 Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:26:12
81 Thomas Vaubourzeix (Fra) Lupus Racing Team 0:26:50
82 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Jamis 0:27:43
83 Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:27:47
84 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini  
85 Eric Marcotte (USA) Team Jamis  
86 Pierrick Naud (Can) Rally Cycling 0:28:06
87 Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:28:09
88 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team 0:28:10
89 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling 0:28:36
90 Richard Handley (GBr) ONE Pro Cycling  
91 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:29:03
92 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac 0:29:15
93 Andzs Flaksis (Lat) Holowesko-Citadel Racing Team 0:29:31
94 Matthieu Jeannes (Fra) Lupus Racing Team 0:30:10
95 Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 0:30:50
96 Joshua Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:31:45
97 Joseph Lewis (Aus) Holowesko-Citadel Racing Team 0:35:13
98 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling 0:35:37
99 Phillip Gaimon (USA) Cannondale-Drapac 0:35:43
100 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling  
101 Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling 0:36:08
102 Danny Pate (USA) Rally Cycling 0:39:57
103 Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling 0:41:22
104 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk 0:42:22
105 Adam De Vos (Can) Rally Cycling 0:43:46
106 Eric Young (USA) Rally Cycling 0:44:48
107 Kyle Murphy (USA) Team Jamis 0:47:45
108 Keijzer Gerd De (Ned) Team Novo Nordisk 0:48:28

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Travis McCabe (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 32
2 Robin Carpenter (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 27
3 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 22
4 Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman 19
5 Ruben Companioni (Cub) Team Jamis 18
6 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 17
7 Kristofer Dahl (Can) Silber Pro Cycling 16
8 Lachlan David Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 15
9 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 15
10 Adrien Costa (USA) Axeon Hagens Berman 12
11 Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 11
12 Matthew Busche (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 10
13 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Jamis 10
14 David Tanner (Aus) IAM Cycling 10
15 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 10
16 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman 9
17 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 7
18 Eric Young (USA) Rally Cycling 6
19 Rob Britton (Can) Rally Cycling 6
20 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 5
21 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 5
22 Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 4
23 Stephen Bassett (USA) Team Jamis 4
24 Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team 4
25 Nicolae Tanovitchii (Mda) Lupus Racing Team 4
26 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 3
27 Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo — Vital Concept 3
28 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko-Citadel Racing Team 3
29 Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling 3
30 Danny Pate (USA) Rally Cycling 3
31 Pierrick Naud (Can) Rally Cycling 2
32 Jonathan Dibben (GBr) Cannondale-Drapac 1
33 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 1
34 Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman 1
35 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 1
36 Kyle Murphy (USA) Team Jamis 1
37 Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling 1
38 Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini 1
39 Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Adrien Costa (USA) Axeon Hagens Berman 18
2 Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling 17
3 Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 16
4 Ruben Companioni (Cub) Team Jamis 10
5 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 9
6 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 9
7 Robin Carpenter (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 8
8 Lachlan David Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 7
9 Rob Britton (Can) Rally Cycling 6
10 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 5
11 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac 4
12 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 4
13 Tao Geoghegan Hart (GBr) Axeon Hagens Berman 3
14 Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team 2
15 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 1
16 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Adrien Costa (USA) Axeon Hagens Berman 14:54:47
2 Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team 0:01:27
3 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman 0:04:00
4 Tao Geoghegan Hart (GBr) Axeon Hagens Berman  
5 Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman 0:05:59
6 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman 0:06:00
7 Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling 0:09:46
8 Elie Gesbert (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:10:03
9 David Drouin (Can) Silber Pro Cycling 0:13:44
10 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Jamis 0:18:12
11 Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman 0:22:56
12 Stephen Bassett (USA) Team Jamis 0:22:59
13 Jonathan Dibben (GBr) Cannondale-Drapac 0:23:02
14 Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:23:39
15 David Gaona Vazquez (Mex) Nippo — Vini Fantini 0:24:40
16 Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman 0:25:35
17 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team 0:28:03
18 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling 0:35:30
19 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling 0:35:36
20 Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling 0:41:15
21 Keijzer Gerd De (Ned) Team Novo Nordisk 0:48:21

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 BMC Racing Team 20:48:38
2 Axeon Hagens Berman 24:03:49
3 Cannondale-Drapac Pro Cycling 24:05:49
4 UnitedHealthcare Pro Cycling Team 24:07:43
5 Trek-Segafredo  
6 Rally Cycling 24:12:54
7 Lupus Racing Team 24:13:43
8 Jelly Belly p/b Maxxis 24:19:58
9 Holowesko/Citadel p/b Hincapie 24:24:38
10 Fortuneo-Vital Concept 24:29:41
11 IAM Cycling 24:33:39
12 Team Jamis 24:43:50
13 Nippo-Vini Fantini 24:51:18
14 Silber Pro Cycling 24:51:36
15 ONE Pro Cycling 24:57:00
16 Team Novo Nordisk 25:45:48

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.