Главная страница » Тур Юты 2016. Результаты 4 этапа

Тур Юты 2016. Результаты 4 этапа



1 августа — 7 августаЮта,США, Шоссе — 2.HC. Tour of Utah 2016

 

Четверг 4 августа 2016 года

Маршрут: IM Flash (Lehi) — Kearns

Дистанция: 154.4 км

 

 

Travis McCabe (Holowesko-Citadel) победитель 4 этапа(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Travis McCabe (Holowesko-Citadel) победитель 4 этапа
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Lachlan Morton (Jelly Belly) (фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Lachlan Morton (Jelly Belly)(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Лидер гонки Lachlan Morton (Jelly Belly) в желтой майке (фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Лидер гонки Lachlan Morton (Jelly Belly) в желтой майке
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Мэттью Буш (UnitedHealthcare) лидирует в отрыве (фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Мэттью Буш (UnitedHealthcare) лидирует в отрыве
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Отрыв из 8-ми человек (фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Отрыв из 8-ми человек
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)

Видеообзор

Результаты четвёртого этапа Тур Юты 2016.

Результаты

Гонщик (страна) командаРезультат
1Travis McCabe (USA) Holowesko-Citadel Racing Team3:23:47
2Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 
3Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Jamis 
4Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 
5Eric Young (USA) Rally Cycling 
6Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman 
7Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 
8Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 
9Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 
10Jonathan Dibben (GBr) Cannondale-Drapac 
11Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman 
12Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling 
13Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini 
14Kristofer Dahl (Can) Silber Pro Cycling 
15Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team 
16Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo — Vital Concept 
17Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team 
18Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 
19Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman 
20Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 
21Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 
22Joseph Chavarria (CRc) Lupus Racing Team 
23David Tanner (Aus) IAM Cycling 
24Stephen Bassett (USA) Team Jamis 
25Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 
26Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 
27Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac 
28Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 
29Adrien Costa (USA) Axeon Hagens Berman 
30Robbie Squire (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 
31Emerson Oronte (USA) Rally Cycling 
32Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 
33Chad Beyer (USA) Lupus Racing Team 
34Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 
35Robin Carpenter (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 
36Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 
37Christopher Horner (USA) Lupus Racing Team 
38David Drouin (Can) Silber Pro Cycling 
39Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept 
40Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 
41Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling 
42Barry Miller (USA) Lupus Racing Team 
43Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept 
44Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 
45Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 
46Ruben Companioni (Cub) Team Jamis 
47Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 
48Rob Britton (Can) Rally Cycling 
49Bryan Lewis (USA) Lupus Racing Team 
50Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac 
51Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team 
52Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Jamis 
53Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 
54Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk 
55Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 
56Taylor Sheldon (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 
57Lachlan David Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 
58Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 
59Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 
60Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman 
61Nicolae Tanovitchii (Mda) Lupus Racing Team 
62Eric Marcotte (USA) Team Jamis 
63Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling 
64John Hornbeck (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 
65Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk 
66Frederic Brun (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:00:09
67Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo 
68Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo — Vital Concept 
69Elie Gesbert (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:00:17
70Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo0:00:24
71Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo0:00:25
72Luis Romero Amaran (Cub) Team Jamis0:00:27
73Keijzer Gerd De (Ned) Team Novo Nordisk0:00:32
74Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini0:00:37
75Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 
76Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko-Citadel Racing Team 
77David Gaona Vazquez (Mex) Nippo — Vini Fantini0:00:52
78Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling0:00:55
79Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:01:00
80Andzs Flaksis (Lat) Holowesko-Citadel Racing Team0:01:14
81Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling 
82Evan Huffman (USA) Rally Cycling0:01:28
83Adam De Vos (Can) Rally Cycling 
84Tao Geoghegan Hart (GBr) Axeon Hagens Berman 
85Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:02:19
86Alexandr Braico (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis 
87Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis0:02:30
88Alexander Cataford (Can) Silber Pro Cycling 
89Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling 
90Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman0:02:33
91Kyle Murphy (USA) Team Jamis 
92Thomas Vaubourzeix (Fra) Lupus Racing Team 
93Joseph Lewis (Aus) Holowesko-Citadel Racing Team0:02:53
94Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling0:03:03
95Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling 
96Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini 
97Joshua Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 
98Matthieu Jeannes (Fra) Lupus Racing Team0:04:57
99Pierrick Naud (Can) Rally Cycling 
100Danny Pate (USA) Rally Cycling 
101Phillip Gaimon (USA) Cannondale-Drapac 
102Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling 
103Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:05:00
104Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Team Jamis0:05:27
105Richard Handley (GBr) ONE Pro Cycling 
106James Oram (NZl) ONE Pro Cycling 
107Matthew Busche (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:05:58
108Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac0:06:06

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Travis McCabe (USA) Holowesko-Citadel Racing Team15
2Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo12
3Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Jamis10
4Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team7
5Eric Young (USA) Rally Cycling6
6Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman5
7Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team4
8Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis3
9Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team2
10Jonathan Dibben (GBr) Cannondale-Drapac1

[свернуть]

Спринт 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Matthew Busche (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team5
2Danny Pate (USA) Rally Cycling3
3Nicolae Tanovitchii (Mda) Lupus Racing Team1

[свернуть]

Спринт 2

Гонщик (страна) командаРезультат
1Matthew Busche (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team5
2Nicolae Tanovitchii (Mda) Lupus Racing Team3
3Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman1

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman3:23:47
2Jonathan Dibben (GBr) Cannondale-Drapac 
3Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman 
4Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team 
5Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman 
6Stephen Bassett (USA) Team Jamis 
7Adrien Costa (USA) Axeon Hagens Berman 
8David Drouin (Can) Silber Pro Cycling 
9Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team 
10Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Jamis 
11Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman 
12Elie Gesbert (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:00:17
13Keijzer Gerd De (Ned) Team Novo Nordisk0:00:32
14Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini0:00:37
15David Gaona Vazquez (Mex) Nippo — Vini Fantini0:00:52
16Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling 
17Tao Geoghegan Hart (GBr) Axeon Hagens Berman 
18Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling0:02:30
19Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman0:02:33
20Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling0:03:03
21Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling0:04:57

[свернуть]

Самый агрессивный велогонщик

Гонщик (страна) командаРезультат
 Matthew Busche (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 

[свернуть]

Генеральная классификация после 4 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Lachlan David Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis14:54:40
2Adrien Costa (USA) Axeon Hagens Berman0:00:07
3Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac0:00:09
4Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team0:01:32
5Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 
6Rob Britton (Can) Rally Cycling 
7Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team0:01:34
8Robin Carpenter (USA) Holowesko-Citadel Racing Team0:01:44
9Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo0:04:01
10Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman0:04:07
11Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 
12Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 
13Robbie Squire (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 
14Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 
15Tao Geoghegan Hart (GBr) Axeon Hagens Berman 
16Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 
17Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac 
18Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 
19Nicolae Tanovitchii (Mda) Lupus Racing Team0:06:04
20Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman0:06:06
21Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman0:06:07
22Chad Beyer (USA) Lupus Racing Team 
23Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 
24Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept 
25Christopher Horner (USA) Lupus Racing Team 
26Emerson Oronte (USA) Rally Cycling 
27Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac 
28Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 
29Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 
30Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 
31Joseph Chavarria (CRc) Lupus Racing Team0:09:53
32Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling 
33Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 
34Matthew Busche (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:09:59
35Elie Gesbert (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:10:10
36Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo0:10:17
37Evan Huffman (USA) Rally Cycling0:11:20
38Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo0:11:22
39Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling0:13:42
40David Drouin (Can) Silber Pro Cycling0:13:51
41Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 
42Ruben Companioni (Cub) Team Jamis0:16:08
43Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:18:19
44Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 
45Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo — Vital Concept 
46Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Jamis 
47Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling 
48Taylor Sheldon (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 
49Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:18:28
50Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini0:18:56
51Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Team Jamis0:19:18
52Alexandr Braico (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis0:20:38
53Alexander Cataford (Can) Silber Pro Cycling0:20:49
54Travis McCabe (USA) Holowesko-Citadel Racing Team0:22:55
55Kristofer Dahl (Can) Silber Pro Cycling0:22:58
56Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman0:23:03
57Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team0:23:05
58Stephen Bassett (USA) Team Jamis0:23:06
59Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis0:23:09
60Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling 
61David Tanner (Aus) IAM Cycling 
62Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 
63Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk 
64Jonathan Dibben (GBr) Cannondale-Drapac 
65Bryan Lewis (USA) Lupus Racing Team 
66John Hornbeck (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 
67Barry Miller (USA) Lupus Racing Team 
68Frederic Brun (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:23:18
69Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko-Citadel Racing Team0:23:44
70Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini0:23:46
71Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling0:23:54
72Luis Romero Amaran (Cub) Team Jamis0:23:55
73Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling0:24:04
74Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo0:24:07
75Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team0:24:22
76David Gaona Vazquez (Mex) Nippo — Vini Fantini0:24:47
77Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:25:17
78Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:25:37
79Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman0:25:42
80Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini0:26:12
81Thomas Vaubourzeix (Fra) Lupus Racing Team0:26:50
82Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Jamis0:27:43
83Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:27:47
84Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini 
85Eric Marcotte (USA) Team Jamis 
86Pierrick Naud (Can) Rally Cycling0:28:06
87Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:28:09
88Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team0:28:10
89James Oram (NZl) ONE Pro Cycling0:28:36
90Richard Handley (GBr) ONE Pro Cycling 
91Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:29:03
92Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac0:29:15
93Andzs Flaksis (Lat) Holowesko-Citadel Racing Team0:29:31
94Matthieu Jeannes (Fra) Lupus Racing Team0:30:10
95Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis0:30:50
96Joshua Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis0:31:45
97Joseph Lewis (Aus) Holowesko-Citadel Racing Team0:35:13
98Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling0:35:37
99Phillip Gaimon (USA) Cannondale-Drapac0:35:43
100Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling 
101Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling0:36:08
102Danny Pate (USA) Rally Cycling0:39:57
103Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling0:41:22
104Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk0:42:22
105Adam De Vos (Can) Rally Cycling0:43:46
106Eric Young (USA) Rally Cycling0:44:48
107Kyle Murphy (USA) Team Jamis0:47:45
108Keijzer Gerd De (Ned) Team Novo Nordisk0:48:28

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Travis McCabe (USA) Holowesko-Citadel Racing Team32
2Robin Carpenter (USA) Holowesko-Citadel Racing Team27
3Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo22
4Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman19
5Ruben Companioni (Cub) Team Jamis18
6Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team17
7Kristofer Dahl (Can) Silber Pro Cycling16
8Lachlan David Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis15
9Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling15
10Adrien Costa (USA) Axeon Hagens Berman12
11Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team11
12Matthew Busche (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team10
13Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Jamis10
14David Tanner (Aus) IAM Cycling10
15Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac10
16Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman9
17Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team7
18Eric Young (USA) Rally Cycling6
19Rob Britton (Can) Rally Cycling6
20Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis5
21Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team5
22Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team4
23Stephen Bassett (USA) Team Jamis4
24Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team4
25Nicolae Tanovitchii (Mda) Lupus Racing Team4
26Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis3
27Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo — Vital Concept3
28Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko-Citadel Racing Team3
29Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling3
30Danny Pate (USA) Rally Cycling3
31Pierrick Naud (Can) Rally Cycling2
32Jonathan Dibben (GBr) Cannondale-Drapac1
33Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team1
34Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman1
35Evan Huffman (USA) Rally Cycling1
36Kyle Murphy (USA) Team Jamis1
37Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling1
38Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini1
39Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Adrien Costa (USA) Axeon Hagens Berman18
2Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling17
3Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team16
4Ruben Companioni (Cub) Team Jamis10
5Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac9
6Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team9
7Robin Carpenter (USA) Holowesko-Citadel Racing Team8
8Lachlan David Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis7
9Rob Britton (Can) Rally Cycling6
10Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team5
11Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac4
12Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling4
13Tao Geoghegan Hart (GBr) Axeon Hagens Berman3
14Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team2
15Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team1
16Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Adrien Costa (USA) Axeon Hagens Berman14:54:47
2Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team0:01:27
3Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman0:04:00
4Tao Geoghegan Hart (GBr) Axeon Hagens Berman 
5Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman0:05:59
6Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman0:06:00
7Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling0:09:46
8Elie Gesbert (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:10:03
9David Drouin (Can) Silber Pro Cycling0:13:44
10Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Jamis0:18:12
11Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman0:22:56
12Stephen Bassett (USA) Team Jamis0:22:59
13Jonathan Dibben (GBr) Cannondale-Drapac0:23:02
14Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini0:23:39
15David Gaona Vazquez (Mex) Nippo — Vini Fantini0:24:40
16Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman0:25:35
17Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team0:28:03
18Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling0:35:30
19Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling0:35:36
20Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling0:41:15
21Keijzer Gerd De (Ned) Team Novo Nordisk0:48:21

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1BMC Racing Team20:48:38
2Axeon Hagens Berman24:03:49
3Cannondale-Drapac Pro Cycling24:05:49
4UnitedHealthcare Pro Cycling Team24:07:43
5Trek-Segafredo 
6Rally Cycling24:12:54
7Lupus Racing Team24:13:43
8Jelly Belly p/b Maxxis24:19:58
9Holowesko/Citadel p/b Hincapie24:24:38
10Fortuneo-Vital Concept24:29:41
11IAM Cycling24:33:39
12Team Jamis24:43:50
13Nippo-Vini Fantini24:51:18
14Silber Pro Cycling24:51:36
15ONE Pro Cycling24:57:00
16Team Novo Nordisk25:45:48

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.