Главная страница » Вуэльта Бургоса 2016. Результаты 3 этапа

Вуэльта Бургоса 2016. Результаты 3 этапа



2 августа — 6 августа Бургос,Испания, Шоссе — 2.HC. Vuelta a Burgos 2016

 

Четверг 4 августа 2016 года

Маршрут: Valle de Sedano — Villarcayo

Дистанция: 198 км

 

 

Данни Ван Поппель (Team Sky) празднует победу на этапе (фото: Bettini Photo)
Данни Ван Поппель (Team Sky) празднует победу на этапе
(фото: Bettini Photo)

Результаты третьего этапа Вуэльта Бургоса 2016.

Результаты 3 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Danny Van Poppel (Ned) Team Sky 4:35:47
2 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team  
3 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step  
4 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
5 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data  
6 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step  
7 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team  
8 Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange  
9 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin  
10 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA  
11 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale  
12 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling  
13 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA  
14 Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac  
15 Laurent Pichon (Fra) FDJ  
16 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team  
17 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team  
18 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA  
19 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky  
20 Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA  
21 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step  
22 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky  
23 Tiago Machado (Por) Team Katusha  
24 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team  
25 Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team  
26 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data  
27 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team  
28 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step  
29 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team  
30 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
31 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange  
32 Christian Knees (Ger) Team Sky  
33 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo  
34 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step  
35 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
36 Kenny Elissonde (Fra) FDJ  
37 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin  
38 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale  
39 Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias  
40 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data  
41 Ian Boswell (USA) Team Sky  
42 Mikel Iturria (Spa) Euskadi Basque Country — Murias  
43 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step  
44 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team  
45 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team  
46 Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange  
47 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team  
48 Carlos Verona (Spa) Orica-BikeExchange  
49 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team  
50 Cédric Pineau (Fra) FDJ  
51 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky  
52 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team  
53 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale  
54 Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
55 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA  
56 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA  
57 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha  
58 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac  
59 Javier Moreno (Spa) Movistar Team  
60 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac  
61 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA  
62 Amets Txurruka (Spa) Orica-BikeExchange  
63 José Herrada (Spa) Movistar Team  
64 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data  
65 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team  
66 Omar Fraile (Spa) Dimension Data  
67 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
68 Sebastian Henao (Col) Team Sky  
69 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team  
70 Christian Meier (Can) Orica-BikeExchange  
71 Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange 0:00:25
72 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:00:55
73 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:01:22
74 Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Drapac  
75 Ibai Salas (Spa) Burgos BH  
76 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale  
77 Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country — Murias  
78 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha  
79 Nathan Haas (Aus) Dimension Data  
80 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton  
81 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin  
82 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin  
83 Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Drapac  
84 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team  
85 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step  
86 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Drapac  
87 Johan Le Bon (Fra) FDJ  
88 Manuel Sola (Spa) Burgos BH  
89 Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin  
90 Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac 0:03:49
91 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
92 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha  
93 Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini  
94 Johnny Hoogerland (Ned) Roompot — Oranje Peloton  
95 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo  
96 Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin  
97 Pablo Torres (Spa) Burgos BH  
98 Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling  
99 John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling  
100 Marino Kobayashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini  
101 Sébastien Chavanel (Fra) FDJ  
102 Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini  
103 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale  
104 Igor Merino (Spa) Burgos BH  
105 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale  
106 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team  
107 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha  
108 Nicholas Schultz (Aus) Orica-BikeExchange  
109 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 0:04:17
110 Adam Blythe (GBr) Tinkoff Team 0:10:22
111 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team  
112 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step  
113 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team  
114 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale  
115 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo  
116 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha  
117 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo  
118 Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo  
119 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha  
120 Marc Fournier (Fra) FDJ  
121 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ  
122 Reinier Honig (Ned) Roompot — Oranje Peloton  
123 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton  
124 André Looij (Ned) Roompot — Oranje Peloton  
125 Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton  
126 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
127 Jorge Cubero (Spa) Burgos BH  
128 Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling  
129 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team  
130 Adrian Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias  
131 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini  
132 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team  
133 Nick Dougall (RSA) Dimension Data  
134 Jaco Venter (RSA) Dimension Data  
135 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini  
136 Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling  
137 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team  
138 Daniel Lopez (Spa) Burgos BH  
139 Arnau Sole (Spa) Burgos BH  
140 Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH  
141 Xabier Zandio (Spa) Team Sky  
142 Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha  
143 Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Country — Murias  
144 Julen Irizar (Spa) Euskadi Basque Country — Murias  
145 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA  
146 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team  
147 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team  
148 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team  
149 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team 0:12:00
150 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo  
151 Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling  
152 Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Country — Murias  
153 Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin  
154 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini  
155 Antonio Nibali (Ita) Nippo — Vini Fantini  

[свернуть]

Финиш

Гонщик (страна) команда Результат
1 Danny Van Poppel (Ned) Team Sky 25
2 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 20
3 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 16
4 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 14
5 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 12
6 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step 10
7 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 9
8 Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange 8
9 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 7
10 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 6
11 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 5
12 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling 4
13 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 3
14 Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac 2
15 Laurent Pichon (Fra) FDJ 1

[свернуть]

Гора 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin 6
2 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 4
3 Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 2
4 Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH 1

[свернуть]

Гора 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin 6
2 Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH 4
3 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 2
4 Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 1

[свернуть]

Гора 3

Гонщик (страна) команда Результат
1 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 6
2 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 4
3 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 2
4 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 1

[свернуть]

Спринт 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 3
2 Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH 2
3 Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin 1

[свернуть]

Спринт 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 3
2 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 2
3 Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH 1

[свернуть]

Спринт 3

Гонщик (страна) команда Результат
1 Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 3
2 Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH 2
3 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 1

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Etixx — Quick-Step 13:47:21
2 Caja Rural-Seguros RGA  
3 Team Sky  
4 Movistar Team  
5 Topsport Vlaanderen — Baloise  
6 Dimension Data  
7 BMC Racing Team  
8 Orica-BikeExchange  
9 Astana Pro Team  
10 FDJ  
11 AG2R La Mondiale  
12 Cannondale-Drapac  
13 Team Giant-Alpecin 0:01:22
14 Tinkoff  
15 Team Katusha  
16 Euskadi Basque Country — Murias  
17 Gazprom-Rusvelo 0:05:11
18 Burgos BH 0:06:33
19 ONE Pro Cycling 0:07:38
20 Nippo — Vini Fantini 0:11:27
21 Roompot — Oranje Peloton 0:15:33

[свернуть]

Генеральная классификация после 3 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 8:21:01
2 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team  
3 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team  
4 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 0:00:03
5 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team  
6 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step  
7 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step  
8 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team  
9 Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team  
10 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step  
11 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step  
12 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team  
13 Javier Moreno (Spa) Movistar Team  
14 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step  
15 Danny Van Poppel (Ned) Team Sky 0:00:07
16 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky  
17 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky  
18 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky  
19 Ian Boswell (USA) Team Sky  
20 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 0:00:09
21 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team  
22 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team  
23 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team  
24 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team  
25 Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange 0:00:10
26 Carlos Verona (Spa) Orica-BikeExchange  
27 Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange  
28 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange  
29 Tiago Machado (Por) Team Katusha 0:00:11
30 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha  
31 José Herrada (Spa) Movistar Team 0:00:12
32 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 0:00:13
33 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team  
34 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:14
35 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA  
36 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA  
37 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA  
38 Amets Txurruka (Spa) Orica-BikeExchange  
39 Laurent Pichon (Fra) FDJ  
40 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA  
41 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA  
42 Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA  
43 Kenny Elissonde (Fra) FDJ  
44 Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac 0:00:16
45 Christian Meier (Can) Orica-BikeExchange  
46 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac  
47 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac  
48 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:00:20
49 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
50 Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
51 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
52 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:00:21
53 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:00:23
54 Christian Knees (Ger) Team Sky 0:00:27
55 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:34
56 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale  
57 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale  
58 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 0:00:35
59 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data  
60 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data  
61 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling  
62 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data  
63 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 0:00:37
64 Mikel Iturria (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 0:00:40
65 Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias  
66 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 0:00:50
67 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin  
68 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team 0:00:56
69 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:01:04
70 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:17
71 Cédric Pineau (Fra) FDJ 0:01:18
72 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha 0:01:33
73 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team 0:01:35
74 Johan Le Bon (Fra) FDJ 0:01:36
75 Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Drapac 0:01:38
76 Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Drapac  
77 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:01:43
78 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step 0:01:46
79 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 0:01:56
80 Nathan Haas (Aus) Dimension Data 0:01:57
81 Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 0:02:02
82 Manuel Sola (Spa) Burgos BH 0:02:10
83 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 0:02:12
84 Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin  
85 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin  
86 Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange 0:02:35
87 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Drapac 0:02:39
88 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:02:48
89 Ibai Salas (Spa) Burgos BH 0:02:49
90 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 0:04:00
91 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha  
92 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team  
93 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:04:09
94 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:04:10
95 Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini 0:04:23
96 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale  
97 Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling 0:04:24
98 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale  
99 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 0:04:31
100 John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling 0:04:32
101 Pablo Torres (Spa) Burgos BH 0:04:33
102 Igor Merino (Spa) Burgos BH  
103 Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac 0:04:34
104 Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin 0:04:39
105 Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:04:43
106 Marino Kobayashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini  
107 Sébastien Chavanel (Fra) FDJ 0:05:07
108 Johnny Hoogerland (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:05:15
109 Nicholas Schultz (Aus) Orica-BikeExchange 0:05:59
110 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team 0:10:22
111 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team 0:10:35
112 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team  
113 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team  
114 Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:10:43
115 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo  
116 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step 0:10:46
117 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:10:53
118 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha  
119 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 0:10:54
120 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 0:10:56
121 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini  
122 Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling 0:10:57
123 Nick Dougall (RSA) Dimension Data  
124 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:10:58
125 Marc Fournier (Fra) FDJ 0:11:01
126 Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 0:11:02
127 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 0:11:03
128 Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling 0:11:05
129 Daniel Lopez (Spa) Burgos BH 0:11:06
130 Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH  
131 Arnau Sole (Spa) Burgos BH 0:11:07
132 Jorge Cubero (Spa) Burgos BH 0:11:10
133 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:11:12
134 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:11:14
135 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ 0:11:40
136 Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha 0:11:41
137 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 0:11:42
138 Reinier Honig (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:11:48
139 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton  
140 André Looij (Ned) Roompot — Oranje Peloton  
141 Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton  
142 Xabier Zandio (Spa) Team Sky 0:11:56
143 Adam Blythe (GBr) Tinkoff Team 0:12:05
144 Adrian Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 0:12:12
145 Julen Irizar (Spa) Euskadi Basque Country — Murias  
146 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team 0:12:19
147 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini 0:12:34
148 Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling 0:12:35
149 Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin 0:12:50
150 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:12:54
151 Antonio Nibali (Ita) Nippo — Vini Fantini  
152 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 0:13:14
153 Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 0:13:50
154 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA 0:14:36
155 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team 0:15:12

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Danny Van Poppel (Ned) Team Sky 50
2 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 40
3 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 32
4 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 22
5 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 19
6 Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange 15
7 Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac 14
8 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 13
9 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 12
10 Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling 12
11 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step 10
12 Nathan Haas (Aus) Dimension Data 9
13 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 6
14 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 5
15 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 5

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin 12
2 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 6
3 Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin 6
4 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 6
5 Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH 5
6 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 4
7 Pablo Torres (Spa) Burgos BH 4
8 Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 3

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Astana Pro Team 25:03:03
2 Etixx — Quick-Step 0:00:09
3 Movistar Team  
4 Team Sky 0:00:21
5 BMC Racing Team 0:00:27
6 Orica-BikeExchange 0:00:30
7 Caja Rural-Seguros RGA 0:00:42
8 FDJ  
9 Cannondale-Drapac 0:00:48
10 Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:00
11 AG2R La Mondiale 0:01:42
12 Dimension Data 0:01:45
13 Team Katusha 0:01:55
14 Tinkoff 0:02:01
15 Euskadi Basque Country — Murias 0:03:22
16 Team Giant-Alpecin 0:03:52
17 Gazprom-Rusvelo 0:06:14
18 Burgos BH 0:08:45
19 ONE Pro Cycling 0:09:23
20 Nippo — Vini Fantini 0:13:09
21 Roompot — Oranje Peloton 0:19:51

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.