Главная страница » Вуэльта Бургоса 2016. Результаты 3 этапа

Вуэльта Бургоса 2016. Результаты 3 этапа



2 августа — 6 августаБургос,Испания, Шоссе — 2.HC. Vuelta a Burgos 2016

 

Четверг 4 августа 2016 года

Маршрут: Valle de Sedano — Villarcayo

Дистанция: 198 км

 

 

Данни Ван Поппель (Team Sky) празднует победу на этапе (фото: Bettini Photo)
Данни Ван Поппель (Team Sky) празднует победу на этапе
(фото: Bettini Photo)

Результаты третьего этапа Вуэльта Бургоса 2016.

Результаты 3 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Danny Van Poppel (Ned) Team Sky4:35:47
2Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 
3Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 
4Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 
5Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 
6Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step 
7Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 
8Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange 
9Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 
10Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 
11Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 
12Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling 
13Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 
14Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac 
15Laurent Pichon (Fra) FDJ 
16Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 
17Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 
18Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 
19David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 
20Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 
21David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 
22Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 
23Tiago Machado (Por) Team Katusha 
24Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 
25Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team 
26Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 
27Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 
28Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 
29Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 
30Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 
31Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 
32Christian Knees (Ger) Team Sky 
33Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo 
34Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 
35Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 
36Kenny Elissonde (Fra) FDJ 
37Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 
38François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 
39Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 
40Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data 
41Ian Boswell (USA) Team Sky 
42Mikel Iturria (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 
43Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 
44Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 
45Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 
46Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange 
47Peter Velits (Svk) BMC Racing Team 
48Carlos Verona (Spa) Orica-BikeExchange 
49Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team 
50Cédric Pineau (Fra) FDJ 
51Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 
52Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 
53Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 
54Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 
55Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 
56Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 
57Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 
58Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 
59Javier Moreno (Spa) Movistar Team 
60Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 
61David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 
62Amets Txurruka (Spa) Orica-BikeExchange 
63José Herrada (Spa) Movistar Team 
64Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 
65Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team 
66Omar Fraile (Spa) Dimension Data 
67Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 
68Sebastian Henao (Col) Team Sky 
69Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 
70Christian Meier (Can) Orica-BikeExchange 
71Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange0:00:25
72Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:00:55
73Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo0:01:22
74Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Drapac 
75Ibai Salas (Spa) Burgos BH 
76Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 
77Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 
78Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha 
79Nathan Haas (Aus) Dimension Data 
80Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton 
81Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin 
82Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 
83Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Drapac 
84Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team 
85Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step 
86Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Drapac 
87Johan Le Bon (Fra) FDJ 
88Manuel Sola (Spa) Burgos BH 
89Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin 
90Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac0:03:49
91Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 
92Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 
93Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini 
94Johnny Hoogerland (Ned) Roompot — Oranje Peloton 
95Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 
96Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin 
97Pablo Torres (Spa) Burgos BH 
98Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling 
99John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling 
100Marino Kobayashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini 
101Sébastien Chavanel (Fra) FDJ 
102Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini 
103Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 
104Igor Merino (Spa) Burgos BH 
105Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale 
106Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 
107Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 
108Nicholas Schultz (Aus) Orica-BikeExchange 
109Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ0:04:17
110Adam Blythe (GBr) Tinkoff Team0:10:22
111Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 
112Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step 
113Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 
114Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 
115Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo 
116Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 
117Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 
118Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo 
119Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 
120Marc Fournier (Fra) FDJ 
121Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ 
122Reinier Honig (Ned) Roompot — Oranje Peloton 
123Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 
124André Looij (Ned) Roompot — Oranje Peloton 
125Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton 
126Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 
127Jorge Cubero (Spa) Burgos BH 
128Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling 
129Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 
130Adrian Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 
131Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 
132Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 
133Nick Dougall (RSA) Dimension Data 
134Jaco Venter (RSA) Dimension Data 
135Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 
136Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling 
137Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team 
138Daniel Lopez (Spa) Burgos BH 
139Arnau Sole (Spa) Burgos BH 
140Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH 
141Xabier Zandio (Spa) Team Sky 
142Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha 
143Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 
144Julen Irizar (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 
145Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA 
146Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team 
147Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 
148Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team 
149Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team0:12:00
150Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 
151Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling 
152Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 
153Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin 
154Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini 
155Antonio Nibali (Ita) Nippo — Vini Fantini 

[свернуть]

Финиш

Гонщик (страна) командаРезультат
1Danny Van Poppel (Ned) Team Sky25
2Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team20
3Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step16
4Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise14
5Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data12
6Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step10
7Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team9
8Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange8
9Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin7
10Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA6
11Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale5
12Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling4
13Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA3
14Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac2
15Laurent Pichon (Fra) FDJ1

[свернуть]

Гора 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin6
2Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini4
3Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Country — Murias2
4Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH1

[свернуть]

Гора 2

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin6
2Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH4
3Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini2
4Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Country — Murias1

[свернуть]

Гора 3

Гонщик (страна) командаРезультат
1Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step6
2Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team4
3Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team2
4Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team1

[свернуть]

Спринт 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Country — Murias3
2Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH2
3Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin1

[свернуть]

Спринт 2

Гонщик (страна) командаРезультат
1Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Country — Murias3
2Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini2
3Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH1

[свернуть]

Спринт 3

Гонщик (страна) командаРезультат
1Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Country — Murias3
2Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH2
3Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini1

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Etixx — Quick-Step13:47:21
2Caja Rural-Seguros RGA 
3Team Sky 
4Movistar Team 
5Topsport Vlaanderen — Baloise 
6Dimension Data 
7BMC Racing Team 
8Orica-BikeExchange 
9Astana Pro Team 
10FDJ 
11AG2R La Mondiale 
12Cannondale-Drapac 
13Team Giant-Alpecin0:01:22
14Tinkoff 
15Team Katusha 
16Euskadi Basque Country — Murias 
17Gazprom-Rusvelo0:05:11
18Burgos BH0:06:33
19ONE Pro Cycling0:07:38
20Nippo — Vini Fantini0:11:27
21Roompot — Oranje Peloton0:15:33

[свернуть]

Генеральная классификация после 3 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team8:21:01
2Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 
3Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 
4Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step0:00:03
5Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 
6David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 
7Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 
8Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 
9Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team 
10Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step 
11Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 
12Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 
13Javier Moreno (Spa) Movistar Team 
14Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 
15Danny Van Poppel (Ned) Team Sky0:00:07
16Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 
17David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 
18Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 
19Ian Boswell (USA) Team Sky 
20Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team0:00:09
21Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 
22Peter Velits (Svk) BMC Racing Team 
23Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 
24Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 
25Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange0:00:10
26Carlos Verona (Spa) Orica-BikeExchange 
27Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange 
28Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 
29Tiago Machado (Por) Team Katusha0:00:11
30Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 
31José Herrada (Spa) Movistar Team0:00:12
32Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team0:00:13
33Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team 
34Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:00:14
35Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 
36Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 
37Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 
38Amets Txurruka (Spa) Orica-BikeExchange 
39Laurent Pichon (Fra) FDJ 
40Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 
41David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 
42Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 
43Kenny Elissonde (Fra) FDJ 
44Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac0:00:16
45Christian Meier (Can) Orica-BikeExchange 
46Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 
47Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 
48Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:00:20
49Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 
50Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 
51Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 
52Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:00:21
53Sebastian Henao (Col) Team Sky0:00:23
54Christian Knees (Ger) Team Sky0:00:27
55Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale0:00:34
56François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 
57Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 
58Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data0:00:35
59Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 
60Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data 
61Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling 
62Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 
63Omar Fraile (Spa) Dimension Data0:00:37
64Mikel Iturria (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:00:40
65Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 
66Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin0:00:50
67Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 
68Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team0:00:56
69Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:01:04
70Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:01:17
71Cédric Pineau (Fra) FDJ0:01:18
72Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha0:01:33
73Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team0:01:35
74Johan Le Bon (Fra) FDJ0:01:36
75Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Drapac0:01:38
76Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Drapac 
77Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo0:01:43
78Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step0:01:46
79Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale0:01:56
80Nathan Haas (Aus) Dimension Data0:01:57
81Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:02:02
82Manuel Sola (Spa) Burgos BH0:02:10
83Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin0:02:12
84Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin 
85Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin 
86Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange0:02:35
87Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Drapac0:02:39
88Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:02:48
89Ibai Salas (Spa) Burgos BH0:02:49
90Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha0:04:00
91Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 
92Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 
93Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:04:09
94Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:04:10
95Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini0:04:23
96Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 
97Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling0:04:24
98Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale 
99Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ0:04:31
100John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling0:04:32
101Pablo Torres (Spa) Burgos BH0:04:33
102Igor Merino (Spa) Burgos BH 
103Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac0:04:34
104Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin0:04:39
105Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini0:04:43
106Marino Kobayashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini 
107Sébastien Chavanel (Fra) FDJ0:05:07
108Johnny Hoogerland (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:05:15
109Nicholas Schultz (Aus) Orica-BikeExchange0:05:59
110Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team0:10:22
111Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team0:10:35
112Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 
113Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 
114Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo0:10:43
115Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 
116Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step0:10:46
117Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:10:53
118Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 
119Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team0:10:54
120Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini0:10:56
121Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 
122Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling0:10:57
123Nick Dougall (RSA) Dimension Data 
124Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:10:58
125Marc Fournier (Fra) FDJ0:11:01
126Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:11:02
127Jaco Venter (RSA) Dimension Data0:11:03
128Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling0:11:05
129Daniel Lopez (Spa) Burgos BH0:11:06
130Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH 
131Arnau Sole (Spa) Burgos BH0:11:07
132Jorge Cubero (Spa) Burgos BH0:11:10
133Alex Dowsett (GBr) Movistar Team0:11:12
134Rory Sutherland (Aus) Movistar Team0:11:14
135Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ0:11:40
136Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha0:11:41
137Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha0:11:42
138Reinier Honig (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:11:48
139Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 
140André Looij (Ned) Roompot — Oranje Peloton 
141Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton 
142Xabier Zandio (Spa) Team Sky0:11:56
143Adam Blythe (GBr) Tinkoff Team0:12:05
144Adrian Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:12:12
145Julen Irizar (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 
146Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team0:12:19
147Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini0:12:34
148Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling0:12:35
149Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin0:12:50
150Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo0:12:54
151Antonio Nibali (Ita) Nippo — Vini Fantini 
152Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale0:13:14
153Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:13:50
154Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA0:14:36
155Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team0:15:12

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Danny Van Poppel (Ned) Team Sky50
2Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team40
3Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step32
4Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise22
5Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team19
6Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange15
7Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac14
8Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin13
9Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data12
10Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling12
11Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step10
12Nathan Haas (Aus) Dimension Data9
13Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA6
14Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale5
15Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini5

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin12
2Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step6
3Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin6
4Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini6
5Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH5
6Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team4
7Pablo Torres (Spa) Burgos BH4
8Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Country — Murias3

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Astana Pro Team25:03:03
2Etixx — Quick-Step0:00:09
3Movistar Team 
4Team Sky0:00:21
5BMC Racing Team0:00:27
6Orica-BikeExchange0:00:30
7Caja Rural-Seguros RGA0:00:42
8FDJ 
9Cannondale-Drapac0:00:48
10Topsport Vlaanderen — Baloise0:01:00
11AG2R La Mondiale0:01:42
12Dimension Data0:01:45
13Team Katusha0:01:55
14Tinkoff0:02:01
15Euskadi Basque Country — Murias0:03:22
16Team Giant-Alpecin0:03:52
17Gazprom-Rusvelo0:06:14
18Burgos BH0:08:45
19ONE Pro Cycling0:09:23
20Nippo — Vini Fantini0:13:09
21Roompot — Oranje Peloton0:19:51

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.