Главная страница » Тур Юты 2016. Результаты 7 этапа

Тур Юты 2016. Результаты 7 этапа



1 августа — 7 августа Юта,США, Шоссе — 2.HC. Tour of Utah 2016

 

Воскресенье 7 августа 2016 года

Маршрут: Park City — Park City

Дистанция: 125.5 км

 

 

(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)

Результаты седьмого этапа Тур Юты 2016.

Результаты

Гонщик (страна) команда Результат
1 Lachlan David Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 3:08:07
2 Adrien Costa (USA) Axeon Hagens Berman 0:00:31
3 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:00:50
4 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 0:01:51
5 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac 0:01:53
6 Rob Britton (Can) Rally Cycling 0:02:03
7 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 0:02:35
8 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 0:03:15
9 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:03:36
10 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac 0:03:49
11 Robbie Squire (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 0:03:51
12 Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team 0:04:02
13 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 0:04:08
14 Tao Geoghegan Hart (GBr) Axeon Hagens Berman 0:04:12
15 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 0:04:59
16 Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team  
17 Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling 0:06:08
18 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac 0:06:30
19 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo  
20 Frederic Brun (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:06:32
21 Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:06:34
22 Christopher Horner (USA) Lupus Racing Team 0:06:38
23 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team  
24 Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman 0:07:07
25 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 0:09:11
26 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Jamis 0:09:29
27 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 0:09:37
28 Bryan Lewis (USA) Lupus Racing Team  
29 Joseph Chavarria (CRc) Lupus Racing Team 0:09:39
30 Nicolae Tanovitchii (Mda) Lupus Racing Team 0:09:46
31 Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk 0:10:08
32 David Drouin (Can) Silber Pro Cycling 0:10:11
33 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:10:54
34 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:11:15
35 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling 0:12:53
36 Chad Beyer (USA) Lupus Racing Team  
37 Robin Carpenter (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 0:13:06
38 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 0:13:30
39 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling  
40 Jonathan Dibben (GBr) Cannondale-Drapac 0:13:57
41 Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:14:22
42 Thomas Vaubourzeix (Fra) Lupus Racing Team  
43 Elie Gesbert (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:14:33
44 Matthew Busche (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:14:39
45 Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Team Jamis 0:16:02
46 Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman 0:17:42
47 Andzs Flaksis (Lat) Holowesko-Citadel Racing Team  
48 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman  
49 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko-Citadel Racing Team  
50 Ruben Companioni (Cub) Team Jamis  
51 Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo  
52 Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team  
53 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling  
54 Alexander Cataford (Can) Silber Pro Cycling  
55 Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept  
56 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling  
57 Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 0:18:52
58 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo  
59 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman  
60 Matthieu Jeannes (Fra) Lupus Racing Team 0:19:18
61 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 0:22:10
62 Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini  
63 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team  
64 Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team  
65 Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini  
66 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini  
67 Evan Huffman (USA) Rally Cycling  
68 Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team  
69 Danny Pate (USA) Rally Cycling  
70 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Jamis  
71 Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman 0:22:20
72 Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:22:24
73 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling 0:23:07
74 Barry Miller (USA) Lupus Racing Team 0:23:19
75 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling 0:25:01
76 Richard Handley (GBr) ONE Pro Cycling  
77 Phillip Gaimon (USA) Cannondale-Drapac  
78 Taylor Sheldon (USA) Jelly Belly p/b Maxxis  
79 Pierrick Naud (Can) Rally Cycling  
80 Alexandr Braico (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis 0:25:13
81 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk 0:25:45
82 Stephen Bassett (USA) Team Jamis 0:25:55
83 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:26:05
84 Keijzer Gerd De (Ned) Team Novo Nordisk 0:26:09
85 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini  
86 Travis McCabe (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 0:26:16
87 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:26:26
88 Eric Young (USA) Rally Cycling 0:26:27
89 Kyle Murphy (USA) Team Jamis  
90 Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:26:32
91 David Gaona Vazquez (Mex) Nippo — Vini Fantini 0:26:44
DNF David Tanner (Aus) IAM Cycling  
DNF Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo  
DNF Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo — Vital Concept  
DNF Joseph Lewis (Aus) Holowesko-Citadel Racing Team  
DNF Eric Marcotte (USA) Team Jamis  
DNF Luis Romero Amaran (Cub) Team Jamis  
DNF Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis  
DNF Joshua Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis  
DNF Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis  
DNF Adam De Vos (Can) Rally Cycling  
DNF Kristofer Dahl (Can) Silber Pro Cycling  
DNF Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling  
DNF Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling  

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Lachlan David Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 15
2 Adrien Costa (USA) Axeon Hagens Berman 12
3 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 10
4 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 7
5 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac 6
6 Rob Britton (Can) Rally Cycling 5
7 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 4
8 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 3
9 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 2
10 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac 1

[свернуть]

Спринт 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Travis McCabe (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 5
2 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 3
3 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling 1

[свернуть]

Спринт 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Robin Carpenter (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 5
2 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 3
3 Bryan Lewis (USA) Lupus Racing Team 1

[свернуть]

Гора 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo 8
2 Bryan Lewis (USA) Lupus Racing Team 7
3 Richard Handley (GBr) ONE Pro Cycling 6
4 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling 5
5 Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 3

[свернуть]

Гора 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Lachlan David Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 12
2 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 10
3 Adrien Costa (USA) Axeon Hagens Berman 8
4 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac 7
5 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 6
6 Rob Britton (Can) Rally Cycling 5
7 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 4
8 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 3
9 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 2
10 Robbie Squire (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 1

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Adrien Costa (USA) Axeon Hagens Berman 3:08:38
2 Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team 0:03:31
3 Tao Geoghegan Hart (GBr) Axeon Hagens Berman 0:03:41
4 Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling 0:05:37
5 Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman 0:06:36
6 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Jamis 0:08:58
7 David Drouin (Can) Silber Pro Cycling 0:09:40
8 Jonathan Dibben (GBr) Cannondale-Drapac 0:13:26
9 Elie Gesbert (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:14:02
10 Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman 0:17:11
11 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman  
12 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling  
13 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman 0:18:21
14 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team 0:21:39
15 Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini  
16 Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman 0:21:49
17 Stephen Bassett (USA) Team Jamis 0:25:24
18 Keijzer Gerd De (Ned) Team Novo Nordisk 0:25:38
19 David Gaona Vazquez (Mex) Nippo — Vini Fantini 0:26:13

[свернуть]

Самый агрессивный велогонщик

Гонщик (страна) команда Результат
   Rob Britton (Can) Rally Cycling  

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 BMC Racing Team 9:31:22
2 Cannondale-Drapac Pro Cycling 0:00:32
3 Axeon Hagens Berman 0:04:49
4 Trek-Segafredo 0:06:52
5 UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:15:30
6 Lupus Racing Team 0:18:53
7 Fortuneo-Vital Concept 0:20:27
8 Holowesko/Citadel p/b Hincapie 0:27:38
9 IAM Cycling 0:29:10
10 Team Jamis 0:36:12
11 Jelly Belly p/b Maxxis 0:36:52
12 ONE Pro Cycling 0:37:01
13 Silber Pro Cycling 0:38:34
14 Rally Cycling 0:39:22
15 Nippo-Vini Fantini 0:48:34
16 Team Novo Nordisk 0:55:01

[свернуть]

Финальная Генеральная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Lachlan David Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 27:12:49
2 Adrien Costa (USA) Axeon Hagens Berman 0:01:09
3 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 0:01:39
4 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:01:57
5 Rob Britton (Can) Rally Cycling 0:04:00
6 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:05:59
7 Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team 0:06:52
8 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac 0:07:16
9 Robbie Squire (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 0:08:38
10 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo  
11 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 0:09:00
12 Tao Geoghegan Hart (GBr) Axeon Hagens Berman 0:10:36
13 Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:10:57
14 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:13:18
15 Christopher Horner (USA) Lupus Racing Team 0:14:01
16 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 0:14:10
17 Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:15:07
18 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 0:17:36
19 Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman 0:17:46
20 Nicolae Tanovitchii (Mda) Lupus Racing Team 0:19:01
21 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac 0:19:29
22 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 0:19:53
23 Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling 0:21:27
24 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 0:22:39
25 Joseph Chavarria (CRc) Lupus Racing Team 0:24:04
26 Robin Carpenter (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 0:24:23
27 Chad Beyer (USA) Lupus Racing Team 0:28:06
28 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 0:28:36
29 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:32:06
30 Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 0:34:03
31 David Drouin (Can) Silber Pro Cycling 0:34:19
32 Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Team Jamis 0:36:40
33 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman 0:38:49
34 Matthew Busche (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:40:31
35 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 0:40:53
36 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac 0:43:21
37 Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk 0:44:35
38 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 0:45:02
39 Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo 0:46:53
40 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Jamis 0:48:28
41 Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:49:23
42 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling 0:50:22
43 Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team  
44 Alexander Cataford (Can) Silber Pro Cycling 0:51:05
45 Elie Gesbert (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:51:08
46 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 0:53:35
47 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:54:32
48 Taylor Sheldon (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:57:19
49 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman 0:58:11
50 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling 0:58:20
51 Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:58:47
52 Bryan Lewis (USA) Lupus Racing Team 0:59:32
53 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 1:00:30
54 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 1:01:53
55 Frederic Brun (Fra) Fortuneo — Vital Concept 1:05:07
56 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko-Citadel Racing Team 1:06:02
57 Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman 1:06:48
58 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling 1:07:13
59 Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini 1:08:07
60 Ruben Companioni (Cub) Team Jamis 1:09:07
61 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling 1:12:41
62 Barry Miller (USA) Lupus Racing Team 1:13:15
63 Travis McCabe (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 1:13:37
64 Andzs Flaksis (Lat) Holowesko-Citadel Racing Team 1:16:11
65 Thomas Vaubourzeix (Fra) Lupus Racing Team 1:16:29
66 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 1:17:51
67 Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team 1:19:48
68 Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman 1:20:30
69 Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept 1:20:49
70 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Jamis 1:20:52
71 Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 1:21:30
72 Matthieu Jeannes (Fra) Lupus Racing Team 1:22:44
73 Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept 1:23:01
74 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team 1:23:36
75 Stephen Bassett (USA) Team Jamis 1:24:21
76 Jonathan Dibben (GBr) Cannondale-Drapac 1:24:34
77 Phillip Gaimon (USA) Cannondale-Drapac 1:25:30
78 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling 1:28:36
79 Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini 1:30:11
80 Alexandr Braico (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis 1:33:19
81 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini 1:35:45
82 Danny Pate (USA) Rally Cycling 1:36:43
83 David Gaona Vazquez (Mex) Nippo — Vini Fantini 1:36:48
84 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 1:37:03
85 Pierrick Naud (Can) Rally Cycling 1:40:35
86 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling 1:41:04
87 Richard Handley (GBr) ONE Pro Cycling 1:41:05
88 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk 1:55:35
89 Kyle Murphy (USA) Team Jamis 1:56:01
90 Eric Young (USA) Rally Cycling 1:58:43
91 Keijzer Gerd De (Ned) Team Novo Nordisk 2:02:05

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 45
2 Robin Carpenter (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 37
3 Travis McCabe (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 37
4 Lachlan David Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 30
5 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 24
6 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 24
7 Adrien Costa (USA) Axeon Hagens Berman 24
8 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 21
9 Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman 19
10 Ruben Companioni (Cub) Team Jamis 18
11 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman 15
12 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 15
13 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 14
14 Rob Britton (Can) Rally Cycling 13
15 Tao Geoghegan Hart (GBr) Axeon Hagens Berman 12
16 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 11
17 Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 11
18 Matthew Busche (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 10
19 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac 10
20 Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 10
21 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Jamis 10
22 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac 6
23 Eric Young (USA) Rally Cycling 6
24 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 5
25 Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team 4
26 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 4
27 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 4
28 Nicolae Tanovitchii (Mda) Lupus Racing Team 4
29 Stephen Bassett (USA) Team Jamis 4
30 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 3
31 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 3
32 Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk 3
33 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 3
34 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko-Citadel Racing Team 3
35 Danny Pate (USA) Rally Cycling 3
36 Pierrick Naud (Can) Rally Cycling 2
37 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 1
38 Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman 1
39 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 1
40 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac 1
41 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 1
42 Bryan Lewis (USA) Lupus Racing Team 1
43 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 1
44 Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 1
45 Jonathan Dibben (GBr) Cannondale-Drapac 1
46 Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini 1
47 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling 1
48 Kyle Murphy (USA) Team Jamis 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Adrien Costa (USA) Axeon Hagens Berman 36
2 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 27
3 Lachlan David Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 26
4 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 26
5 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 26
6 Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 24
7 Rob Britton (Can) Rally Cycling 17
8 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 15
9 Alexander Cataford (Can) Silber Pro Cycling 14
10 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Jamis 13
11 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 11
12 Ruben Companioni (Cub) Team Jamis 10
13 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 9
14 Chad Beyer (USA) Lupus Racing Team 9
15 Robin Carpenter (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 8
16 Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo 8
17 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac 7
18 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling 7
19 Bryan Lewis (USA) Lupus Racing Team 7
20 Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Team Jamis 6
21 Robbie Squire (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 6
22 Tao Geoghegan Hart (GBr) Axeon Hagens Berman 6
23 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 6
24 Richard Handley (GBr) ONE Pro Cycling 6
25 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 5
26 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 5
27 Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman 5
28 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman 5
29 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 5
30 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling 5
31 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac 4
32 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 4
33 Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team 3
34 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 3
35 Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 3

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Adrien Costa (USA) Axeon Hagens Berman 3:08:38
2 Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team 0:03:31
3 Tao Geoghegan Hart (GBr) Axeon Hagens Berman 0:03:41
4 Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling 0:05:37
5 Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman 0:06:36
6 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Jamis 0:08:58
7 David Drouin (Can) Silber Pro Cycling 0:09:40
8 Jonathan Dibben (GBr) Cannondale-Drapac 0:13:26
9 Elie Gesbert (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:14:02
10 Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman 0:17:11
11 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman  
12 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling  
13 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman 0:18:21
14 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team 0:21:39
15 Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini  
16 Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman 0:21:49
17 Stephen Bassett (USA) Team Jamis 0:25:24
18 Keijzer Gerd De (Ned) Team Novo Nordisk 0:25:38
19 David Gaona Vazquez (Mex) Nippo — Vini Fantini 0:26:13

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 BMC Racing Team 81:51:52
2 Cannondale-Drapac Pro Cycling 0:12:26
3 Axeon Hagens Berman 0:14:25
4 Trek-Segafredo 0:19:39
5 UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:31:22
6 Lupus Racing Team 0:39:49
7 Fortuneo-Vital Concept 1:14:46
8 Holowesko/Citadel p/b Hincapie 1:15:07
9 Jelly Belly p/b Maxxis 1:18:17
10 Rally Cycling 1:32:08
11 IAM Cycling 1:39:51
12 Team Jamis 2:07:06
13 Silber Pro Cycling 2:26:32
14 Nippo-Vini Fantini 2:26:41
15 ONE Pro Cycling 2:56:20
16 Team Novo Nordisk 4:25:17

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.