Главная страница » Вуэльта Бургоса 2016. Результаты 5 этапа

Вуэльта Бургоса 2016. Результаты 5 этапа



2 августа — 6 августа Бургос,Испания, Шоссе — 2.HC. Vuelta a Burgos 2016

 

Суббота 6 августа 2016 года

Маршрут: Caleruega — Lagunas Neila

Дистанция: 163 км

 

 

(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)

Результаты пятого этапа Вуэльта Бургоса 2016.

Результаты 5 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 4:13:34
2 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 0:00:17
3 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:00:22
4 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 0:00:24
5 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data 0:00:31
6 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 0:00:34
7 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 0:00:43
8 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:01:00
9 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:01:03
10 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 0:01:16
11 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:01:36
12 Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team  
13 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:01:39
14 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:01:44
15 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 0:01:49
16 Mikel Iturria (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 0:01:57
17 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:02:04
18 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 0:02:25
19 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA 0:02:35
20 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:02:51
21 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team 0:03:02
22 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 0:03:07
23 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:03:39
24 Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 0:03:42
25 Javier Moreno (Spa) Movistar Team  
26 José Herrada (Spa) Movistar Team  
27 Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac  
28 Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin 0:04:00
29 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:04:03
30 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:04:11
31 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:22
32 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:04:55
33 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA  
34 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:05:18
35 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 0:05:42
36 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 0:06:25
37 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team  
38 Ibai Salas (Spa) Burgos BH 0:07:27
39 Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange 0:07:33
40 Amets Txurruka (Spa) Orica-BikeExchange 0:07:50
41 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:08:14
42 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:08:27
43 Igor Merino (Spa) Burgos BH 0:09:56
44 Cédric Pineau (Fra) FDJ 0:10:09
45 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 0:10:50
46 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:11:12
47 Nicholas Schultz (Aus) Orica-BikeExchange 0:13:19
48 Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH 0:14:09
49 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team  
50 Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA  
51 Jorge Cubero (Spa) Burgos BH  
52 Nathan Haas (Aus) Dimension Data  
53 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha  
54 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team  
55 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin  
56 Sebastian Henao (Col) Team Sky  
57 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale  
58 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step  
59 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin  
60 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team  
61 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling  
62 Carlos Verona (Spa) Orica-BikeExchange  
63 Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
64 Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini  
65 Marino Kobayashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini  
66 Tiago Machado (Por) Team Katusha  
67 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data  
68 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin  
69 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team  
70 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team  
71 Manuel Sola (Spa) Burgos BH  
72 Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin  
73 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac  
74 Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Drapac  
75 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha  
76 Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Country — Murias  
77 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 0:14:35
78 Omar Fraile (Spa) Dimension Data  
79 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo  
80 Reinier Honig (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:14:39
81 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:14:53
82 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 0:15:28
83 Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:15:46
84 Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling  
85 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 0:16:06
86 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:16:30
87 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:17:13
88 Christian Knees (Ger) Team Sky  
89 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 0:17:40
90 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo  
91 Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange  
92 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton  
93 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale  
94 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ  
95 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:20:12
96 Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 0:20:37
97 Adrian Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias  
98 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team 0:21:21
99 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team  
100 Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac 0:22:16
101 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 0:25:25
102 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step  
103 Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Drapac  
104 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
105 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Drapac  
106 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
107 Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha  
108 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini  
109 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo  
110 Pablo Torres (Spa) Burgos BH  
111 Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling  
112 Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini  
113 Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange  
114 Daniel Lopez (Spa) Burgos BH  
115 Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo  
116 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step  
117 Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling  
118 Johan Le Bon (Fra) FDJ  
119 Danny Van Poppel (Ned) Team Sky  
120 Nick Dougall (RSA) Dimension Data  
121 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step  
122 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team  
123 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale  
124 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha  
125 Johnny Hoogerland (Ned) Roompot — Oranje Peloton  
126 Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Country — Murias  
127 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data  
128 Julen Irizar (Spa) Euskadi Basque Country — Murias  
129 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:25:49
130 André Looij (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:26:06
131 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team  
132 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team  

[свернуть]

Финиш

Гонщик (страна) команда Результат
1 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 25
2 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 20
3 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 16
4 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 14
5 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data 12
6 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 10
7 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 9
8 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 8
9 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 7
10 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 6
11 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 5
12 Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team 4
13 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 3
14 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 2
15 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 1

[свернуть]

Гора 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 6
2 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 4
3 Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin 2
4 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 1

[свернуть]

Гора 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 6
2 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 4
3 Ibai Salas (Spa) Burgos BH 2
4 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 1

[свернуть]

Гора 3

Гонщик (страна) команда Результат
1 Ibai Salas (Spa) Burgos BH 10
2 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 7
3 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 5
4 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 3
5 Cédric Pineau (Fra) FDJ 2
6 Reinier Honig (Ned) Roompot — Oranje Peloton 1

[свернуть]

Гора 4

Гонщик (страна) команда Результат
1 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 10
2 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 7
3 Ibai Salas (Spa) Burgos BH 5
4 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 3
5 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 2
6 Cédric Pineau (Fra) FDJ 1

[свернуть]

Гора 5

Гонщик (страна) команда Результат
1 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 16
2 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 12
3 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 10
4 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 8
5 Ibai Salas (Spa) Burgos BH 6
6 Ian Boswell (USA) Team Sky 4
7 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 3
8 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 2
9 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 1

[свернуть]

Гора 6

Гонщик (страна) команда Результат
1 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 10
2 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 7
3 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team 5
4 Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team 3
5 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 2
6 Javier Moreno (Spa) Movistar Team 1

[свернуть]

Гора 7

Гонщик (страна) команда Результат
1 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 30
2 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 25
3 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 20
4 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 16
5 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data 12
6 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 10
7 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 8
8 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 6
9 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 4
10 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 3
11 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 2
12 Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team 1

[свернуть]

Спринт 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 3
2 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 2
3 Cédric Pineau (Fra) FDJ 1

[свернуть]

Спринт 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 3
2 Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 2
3 Pablo Torres (Spa) Burgos BH 1

[свернуть]

Спринт 3

Гонщик (страна) команда Результат
1 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 3
2 Reinier Honig (Ned) Roompot — Oranje Peloton 2
3 Cédric Pineau (Fra) FDJ 1

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Movistar Team 12:44:37
2 Caja Rural-Seguros RGA 0:00:44
3 Etixx — Quick-Step 0:05:12
4 Orica-BikeExchange 0:11:52
5 Dimension Data 0:12:34
6 Team Sky 0:12:47
7 BMC Racing Team 0:13:01
8 Tinkoff 0:13:33
9 AG2R La Mondiale 0:15:36
10 Euskadi Basque Country — Murias 0:15:53
11 Topsport Vlaanderen — Baloise 0:16:44
12 Cannondale-Drapac 0:17:03
13 Astana Pro Team 0:18:23
14 Team Katusha 0:25:39
15 Burgos BH 0:27:37
16 Team Giant-Alpecin 0:28:23
17 FDJ 0:29:36
18 Roompot — Oranje Peloton 0:34:44
19 Nippo — Vini Fantini 0:39:16
20 ONE Pro Cycling 0:51:25
21 Gazprom-Rusvelo 0:53:45

[свернуть]

final general clasification after 5 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 15:50:50
2 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:00:01
3 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA  
4 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 0:00:04
5 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 0:00:11
6 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 0:00:16
7 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:00:36
8 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 0:00:57
9 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data 0:01:04
10 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale  
11 Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team 0:01:09
12 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:01:12
13 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:01:14
14 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:48
15 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 0:01:54
16 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 0:02:04
17 Mikel Iturria (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 0:02:07
18 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:02:09
19 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:02:41
20 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 0:03:10
21 Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac 0:03:25
22 Javier Moreno (Spa) Movistar Team 0:03:32
23 José Herrada (Spa) Movistar Team 0:03:41
24 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:03:46
25 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:03:55
26 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:04:28
27 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:04:39
28 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:43
29 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team 0:04:49
30 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:04:55
31 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:05:07
32 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 0:05:26
33 Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 0:05:31
34 Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin 0:05:42
35 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:05:55
36 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 0:05:58
37 Amets Txurruka (Spa) Orica-BikeExchange 0:08:48
38 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:09:25
39 Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange 0:09:55
40 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 0:10:27
41 Ibai Salas (Spa) Burgos BH 0:11:00
42 Cédric Pineau (Fra) FDJ 0:12:25
43 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 0:13:39
44 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team  
45 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team 0:13:48
46 Carlos Verona (Spa) Orica-BikeExchange 0:13:49
47 Tiago Machado (Por) Team Katusha 0:13:50
48 Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:13:53
49 Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:13:59
50 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling 0:14:14
51 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:14:19
52 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team 0:14:32
53 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 0:14:59
54 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha 0:15:09
55 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:15:11
56 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 0:15:22
57 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 0:15:32
58 Nathan Haas (Aus) Dimension Data 0:15:33
59 Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Drapac 0:15:34
60 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 0:15:57
61 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 0:16:03
62 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 0:16:08
63 Manuel Sola (Spa) Burgos BH 0:17:03
64 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:17:07
65 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 0:17:11
66 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:17:17
67 Igor Merino (Spa) Burgos BH 0:17:24
68 Christian Knees (Ger) Team Sky 0:17:27
69 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:17:48
70 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin 0:17:55
71 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 0:17:56
72 Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:18:49
73 Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling 0:20:54
74 Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange 0:21:05
75 Nicholas Schultz (Aus) Orica-BikeExchange 0:21:30
76 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team  
77 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 0:21:38
78 Marino Kobayashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini 0:22:05
79 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:22:14
80 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 0:22:16
81 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 0:22:21
82 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA 0:22:57
83 Danny Van Poppel (Ned) Team Sky 0:24:59
84 Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange 0:25:05
85 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:25:15
86 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:25:20
87 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step 0:25:33
88 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:25:37
89 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:25:39
90 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 0:25:42
91 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 0:25:45
92 Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac 0:26:20
93 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:26:38
94 Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH 0:26:43
95 Jorge Cubero (Spa) Burgos BH 0:26:47
96 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:26:51
97 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step 0:26:58
98 Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin 0:27:07
99 Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Drapac 0:27:47
100 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 0:28:23
101 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Drapac 0:28:25
102 Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 0:28:27
103 Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:28:55
104 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:29:02
105 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 0:29:09
106 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 0:29:13
107 Johan Le Bon (Fra) FDJ 0:29:17
108 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:29:32
109 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale 0:29:36
110 Reinier Honig (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:29:48
111 Pablo Torres (Spa) Burgos BH 0:30:42
112 Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 0:30:57
113 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:31:03
114 Johnny Hoogerland (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:31:24
115 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 0:32:01
116 Adrian Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 0:32:19
117 Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini 0:33:01
118 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:35:08
119 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 0:35:51
120 Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling 0:35:52
121 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step 0:35:58
122 Daniel Lopez (Spa) Burgos BH 0:36:01
123 Julen Irizar (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 0:37:24
124 Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:37:36
125 André Looij (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:37:41
126 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 0:38:06
127 Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling 0:39:05
128 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team 0:39:26
129 Nick Dougall (RSA) Dimension Data 0:39:35
130 Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha 0:40:19
131 Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 0:40:43
132 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team 0:42:49

[свернуть]

point clasification

Гонщик (страна) команда Результат
1 Danny Van Poppel (Ned) Team Sky 64
2 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 60
3 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 42
4 Nathan Haas (Aus) Dimension Data 34
5 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 27
6 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 25
7 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 23
8 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 20
9 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 19
10 Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac 18
11 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 16
12 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 15
13 Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange 15
14 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha 14
15 Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac 14

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 33
2 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 30
3 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 27
4 Ibai Salas (Spa) Burgos BH 23
5 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 20
6 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 20
7 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 18
8 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 16

[свернуть]

Промежуточная спринтерская классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 11
2 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 9
3 Pablo Torres (Spa) Burgos BH 9
4 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 7
5 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton 6
6 Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH 5
7 Marino Kobayashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini 4
8 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 4

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 15:51:47
2 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 0:00:57
3 Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 0:04:34
4 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 0:14:35
5 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 0:16:59
6 Nicholas Schultz (Aus) Orica-BikeExchange 0:20:33
7 Marino Kobayashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini 0:21:08
8 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA 0:22:00

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Movistar Team 47:35:04
2 Caja Rural-Seguros RGA 0:01:17
3 Etixx — Quick-Step 0:05:09
4 Orica-BikeExchange 0:12:13
5 Team Sky 0:12:56
6 BMC Racing Team 0:13:13
7 Dimension Data 0:14:24
8 Tinkoff 0:16:28
9 AG2R La Mondiale 0:17:26
10 Topsport Vlaanderen — Baloise 0:17:35
11 Cannondale-Drapac 0:17:56
12 Astana Pro Team 0:18:14
13 Euskadi Basque Country — Murias 0:19:23
14 Team Katusha 0:27:22
15 FDJ 0:30:44
16 Team Giant-Alpecin 0:32:23
17 Burgos BH 0:38:41
18 Nippo — Vini Fantini 0:55:15
19 Roompot — Oranje Peloton 0:57:48
20 Gazprom-Rusvelo 1:00:24
21 ONE Pro Cycling 1:01:53

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.