Главная страница » US Cup — The Boston Rebellion PRO XCT 2016. Результаты Элита мужчины

US Cup — The Boston Rebellion PRO XCT 2016. Результаты Элита мужчины

30 июля Walpole, MA, США. МТБ — HC. US Cup — The Boston Rebellion PRO XCT 2016

 

Суббота 30 июля 2016 года

 

 

Markus Schulte-Lunzum (Focus) выигрывает гонку (фото: Dave McElwaine)
Markus Schulte-Lunzum (Focus) выигрывает гонку
(фото: Dave McElwaine)
Революционный Почетный караул выстрелил из мушкетов для старта гонщиков(фото: Dave McElwaine)
Революционный Почетный караул выстрелил из мушкетов для старта гонщиков
(фото: Dave McElwaine)
Florian Vogel (Focus) (фото: Dave McElwaine)
Florian Vogel (Focus)
(фото: Dave McElwaine)
Ross Will (Chain Reaction Cycles) (фото: Dave McElwaine)
Ross Will (Chain Reaction Cycles)
(фото: Dave McElwaine)
Канадский чемпион Derek Zandstra (Scott 3Rox Racing) приходит третьим (фото: Dave McElwaine)
Канадский чемпион Derek Zandstra (Scott 3Rox Racing) приходит третьим
(фото: Dave McElwaine)

Результаты этапа US Cup — The Boston Rebellion PRO XCT 2016.

Результаты

Гонщик (страна) команда Результат
1 Markus Schulte-Lunzum (Focus XC Team) 1:42:13
2 Florian Vogel (Focus XC Team) 0:00:04
3 Derek Zandstra (Scott 3 Rox Racing) 0:00:05
4 Stephen Ettinger (RideBiker Alliance p/b Focus Bikes) 0:01:10
5 Christian Pfäffle (Stevens MTB Racing Team) 0:02:12
6 Jeremy Martin (Focus Bikes — iWill Pro Cycling) 0:03:24
7 Martin Gujan (Wheeler Pro Team) 0:04:48
8 Kerry Werner Jr. (Kona Endurance Team) 0:05:14
9 Georg Egger (LEXWARE Mountainbike Team) 0:05:44
10 Luca Schwarzbauer (LEXWARE Mountainbike Team) 0:05:46
11 Ryan Woodall (Top Gear Bicycles / Felt) 0:05:47
12 Cole House (Door County Brewing / Intelligentsia Coffee / FSA) 0:05:56
13 Keegan Swenson (Cannondale 360fly p/b Sugoi) 0:05:57
14 Felix Burke (Jo-Velo Tremblant) 0:07:11
15 Cypress Gorry (Whole Athlete/Specialized) 0:07:37
16 Christopher Hamlin (Bicycle Express Racing) 0:08:04
17 Marcel Guerini (Focus XC Team) 0:08:38
18 Alexandre Vialle (Specialized Canada) 0:08:43
19 Noah Tautfest (Bicycle Express Racing) 0:09:16
20 Nic Beechan (Trek Test Team) 0:09:28
21 Alex Meucci (Bents Cycling/Atomik Carbon/Lake) 0:09:53
22 Billy Melone (Ridebiker p/b Sho-Air) 0:10:01
23 Russell Finsterwald (SRAM Troy Lee Designs Racing Team) 0:10:08
24 Neal Burton (Team ERRACE p/b DSO Manufacturing) 0:10:49
25 Guy Niv (Kraiot Cycling Club) 0:11:17
26 Stephan Davoust (Giant/SRAM/Schwalbe) 0:11:31
27 Luke Vrouwenvelder (Champion-System/Cannondale) 0:11:33
28 Tom Sampson (Vittoria/Yeti Cycles) 0:11:49
29 Liam Mulcahy (Team Progressive p/b 3Rox/Maverix Racing) 0:11:58
30 Callum Carson 0:12:30
31 Aaron Oakes (Wenzel Coaching) 0:12:41
32 Jon Slaughter (Angry Johnny’s CC p/b Norco LG) 0:13:15
33 Nick Lando (Team Town Cycle) 0:13:18
34 Matthew O’Keefe (Riverside Racing) 0:13:43
35 Felix Smalley 0:14:03
36 Jason Blodgett (Team RideBiker p/b Sho-Air) 0:14:11
37 Ernie Watenpaugh (Jack Daniel’s) 0:14:15
38 Kenneth McNeill (B2C2 p/b Boloco) 0:14:37
39 Byron Rice (Storm Racing Team) 0:14:53
40 Michael Wissell (B2C2 p/b Boloco) 0:15:03
41 Christopher Ziegler (NEXT-BMB) 0:15:20
42 Payson McElveen (Team RideBiker p/b Sho-Air) 0:16:07
43 Ian Gielar (JAM Fund / NCC) 0:18:25
44 Sandy Floren 0:21:14
45 Matt Clements (Bike Doctor Frederick) 0:21:56
46 Mat Katz (Bicycle Express)
47 Andrew Lints (Bicycle Express Racing)
48 Will Ross (Chain Reaction Alaska/Smith Optics)
49 Bobby Nash (Fast Splits Multisports)
50 Diego Orlando Vasquez Vargas (Team Tabares FSA)
51 Hunter Resek (Giant Co-Factory Off Road Team)
52 Kyle Ellis (ABC Cycling)
53 Alex Wild (Trail Head Racing — Specialized)
DNF Luke Brame
DNF Bryan Horsley (Sea Sports Cyclery)
DNF Maximilian Brandl (Lexware Mountainbike Team / RV Viktoria Wombach)
DNF Mike Sampson (Competitive Cyclist MTB Team)
DNF Jerry Dufour (Bear Development Team)
DNF Raphael Auclair (Pivot Cycles — OTE)
DNF Ryan Berliner

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.