Главная МТБ US Cup — The Boston Rebellion PRO XCT 2016. Результаты Элита женщины

US Cup — The Boston Rebellion PRO XCT 2016. Результаты Элита женщины

30 июля Walpole, MA, США. МТБ — HC. US Cup — The Boston Rebellion PRO XCT 2016

 

Суббота 30 июля 2016 года

 

 

Катерина Нэш (Luna Pro Team) берёт победу (фото: Dave McElwaine)
Катерина Нэш (Luna Pro Team) берёт победу
(фото: Dave McElwaine)
Чемпионка Марафона в США Rose Grant (Stan’s NoTubes/ Pivot) (фото: Dave McElwaine)
Чемпионка Марафона в США Rose Grant (Stan’s NoTubes/ Pivot)
(фото: Dave McElwaine)
Barbara Benko (Focus)(фото: Dave McElwaine)
Barbara Benko (Focus)
(фото: Dave McElwaine)
Makaela Kofmann (Ridebiker Alliance)(фото: Dave McElwaine)
Makaela Kofmann (Ridebiker Alliance)
(фото: Dave McElwaine)
Amy Beisel (Ridebiker Alliance) s(фото: Dave McElwaine)
Amy Beisel (Ridebiker Alliance)
(фото: Dave McElwaine)

Результаты этапа US Cup — The Boston Rebellion PRO XCT 2016.

Результаты Элита Женшины

Гонщик (страна) команда Результат
1 Katerina Nash (Luna Chix) 1:38:17
2 Erin Huck (Scott-3rox racing) 0:00:47
3 Rose Grant (Stans NoTubes — Pivot Cycles) 0:01:21
4 Barbara Benko (Focus XC Team) 0:02:08
5 Kate Courtney (Specialized Factory Racing) 0:02:22
6 Evelyn Dong (Cannondale 360 Fly p/b Sugoi) 0:05:54
7 Larissa Connors (Ridebiker) 0:06:07
8 Tina Severson (Createx Colors /Benidorm Bikes/Naturally Fast) 0:09:21
9 Hannah Finchamp (Luna Chix) 0:10:37
10 mikaela kofman (Ridebiker/Liv) 0:11:17
11 alexis skarda (Stan’s NoTubes Women’s Elite Team) 0:12:26
12 Bryna Blanchard (Windham Mountain Outfitters) 0:12:56
13 Sarah Kaufmann (Stan’s NoTubes Elite Women’s Team) 0:14:45
14 Elizabeth White (Bicycle Express Racing) 0:15:03
15 Amelie Simard (CVM Sigma Assurance) 0:15:05
16 Kimberley Quinlan (Bicycle Express Racing) 0:15:35
17 Laurie Arseneault (La Cordée) 0:15:50
18 Laura Slavin (Elite Endurance.com Pro Factory / Bicycle Tech / Trek) 0:16:10
19 Joanne Grogan (NEXT-BMB) 0:17:28
20 Emily Shields (Stan’s NoTubes Elite Women’s Team) 0:18:03
21 Kayley Burdine (Eastern Shore Cycles/Specialized) 0:18:41
22 Kristine Contento-Angell (MTBNJ)
23 Lindsey Bauer (TRT Bicycles)
24 Jennifer Malik (Paradise Garage Racing)
25 Jordan Dube (Craft Factory Racing)
26 Amy Beisel (Team RideBiker | Isoride | LIV)
27 Fairlee Frey (George’s Cycles p/b Dryve Wheels)
28 Lisa Rabensteiner (Focus XC Team)
DNF Ellen Noble (RideBiker)
DNF Jena Greaser
DNF Erin Faccone (JRA Cycles)

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.