Главная Шоссейный велоспорт Велогонки Шоссе Gateway Cup 2016. Результаты Benton Park Classic Мужчины

Gateway Cup 2016. Результаты Benton Park Classic Мужчины

2 сентября — 5 сентября Миссури, США, Шоссе — NE. Gateway Cup 2016

 

Понедельник 5 сентября 2016 года

Маршрут: St. Louis — St. Louis

 

 

(фото: Gateway Cup)
(фото: Gateway Cup)
(фото: Gateway Cup)
(фото: Gateway Cup)
(фото: Gateway Cup)
(фото: Gateway Cup)
(фото: Gateway Cup)
(фото: Gateway Cup)
(фото: Gateway Cup)
(фото: Gateway Cup)

Результаты этапа Gateway Cup 2016.

Результаты

Гонщик (страна) команда Результат
1 George Simpson (Gateway Harley-Davidson Trek U25)
2 Carlos Alzate Escobar
3 Dennis Ramirez (Gateway Harley-Davidson Trek U25)
4 Grant Erhard (Summit Wealth Strategies)
5 Bryan Gomez
6 Tyler Magner (UnitedHealthcare)
7 Aldo Ino Ilesic (Astellas Cycling Team)
8 Daniel Holloway (Intelligentsia Coffee)
9 Joshua Johnson (ICC BISSELL-ABG-GIANT)
10 Zachary Carlson (Texas Roadhouse Cycling p/b Stradalli Bi)
11 Brad Neagos (ICC Bissell-ABG-Giant)
12 Jake Magee (ELBOWZ Racing)
13 Alberto Covarrubias
14 Ricky Randall (Team Arapahoe Resources)
15 Adrian Hegyvary (UnitedHealthcare)
16 John Harris (Green Line Velo)
17 Franklin Deese (Cyclus Sports)
18 Glenn Ferreira (Team Metra / Xrcel / Cycles 54)
19 Stefan Rothe (ELBOWZ Racing)
20 Matt Salpietro (Texas Roadhouse Cycling p/b Stradalli Bi)
21 John Noonan (Primal — Audi Denver)
22 Andrew Giniat (EGO p/b Sammys Bikes)
23 Tanner Ward
24 Grant Koontz (Team Arapahoe Resources)
25 Brian Kaker (Lakes Area Physical Therapy)
26 Devin Clark (Michelob Ultra — Big Shark Racing Team)
27 Randy Reichardt (Above and Beyond Cancer p/b Scheels)
28 Sam Fritz (Revolution Cycle & Ski)
29 Connor Brown (Elevate Pro Cycling p/b Bicycle)
30 Jesse Siemen (Michelob Ultra — Big Shark Racing)
31 Brian West (Above and Beyond Cancer p/b Scheels)
32 David Lombardo (Gateway Harley-Davidson Trek U25)
33 Kyle Perry (Kentucky Flyers Cycling Inc)
34 Thomas Gibbons (Support Clean Sport / SeaSucker /)
35 Michael Gearren II (Steen Wear/The Chain Stay)
36 Micah Engle (Gateway Harley-Davidson Trek U25)
37 Jadon Jaeger (BELGIANWERKX)
38 Karl Menzies (UCI PCT/WPT: UnitedHealthcare)
39 Alejandro Padilla
40 Bradley White (UnitedHealthcare)
41 Justin Leopold (Jacomo Racing p/b Alloy Wheel Repair)
42 Drew Christopher (Primal — Audi Denver)
43 Stephan Hirsch (Team Arapahoe Resources)
44 Spencer Seggebruch (Michelob Ultra — Big Shark Racing Team)
45 Jonathan Jacob (ICC Bissell-ABG-Giant)
46 Frank Travieso (Team United Healthcare Georgia/706P)
47 Michael Dutczak (EGO p/b Sammy’s Bikes)
48 Eamon Franck (Astellas Cycling Team)
49 Thomas Brown (Litespeed-BMW)
50 Justin McQuerry (Team Novo Nordisk Development)
51 Robert Evans (Team Illuminate)
52 Sam Rosenholtz (Green Line Velo)
53 Paul Harrison (Revolution Cycle & Ski)
54 Trevor Rolette (EGO p/b Sammys Bikes)
55 Konrad Witt (ABD Cycling Club)
56 Hogan Sills (ICC Bissell-ABG-Giant)
57 Shane Feehery (Summit Pro Racing)
58 Marco Aledia (Intelligentsia Coffee)
59 Jonah Mead Van Cort (Lupus Racing Team)
60 Stephen Wagstaff (Lakes Area Physical Therapy)
61 Derek Cote (Team Arapahoe Resources)
62 Luke Momper (Summit Pro Racing)
63 Blake Anton (TEAM CLIF BAR Cycling)
64 Michael Allison (Olathe Subaru Trek Racing)
65 Macen VanAllen (Above and Beyond Cancer p/b Scheels)
66 Alexander Voitik (EGO p/b Sammys Bikes)
67 Sam Brand
68 Sven Gartner (EGO p/b Sammy’s Bikes)
69 Michael Keller (ICC Bissell-ABG-Giant)
70 David Nickels
DNF Emile Abraham (Team United Healthcare Georgia/706P)
DNF Joshua Carter (EGO p/b Sammys Bikes)
DNF Brian Firle (Primal — Audi Denver)
DNF Brenden Hardy (Above and Beyond Cancer p/b Scheels)
DNF Grayson Keppler (Team Cadence Cyclery p.b. MINI OF)
DNF Brandon Krawczyk (Revolution Cycle & Ski)
DNF David Morse (Above and Beyond Cancer p/b Scheels)
DNF Clay Murfet
DNF Julio Padilla
DNF Tristan Petsch-Horvath (Lakes Area Physical Therapy)
DNF Michael Mull (Team Cadence Cyclery p.b. MINI OF)
DNF Patrick Casey (Canyon Bicycles-Shimano-Specialized)
DNF Tony Baca (ELBOWZ Racing)
DNF Daniel Gay (Gateway Harley-Davidson Trek U25)
DNS Ryan Aitcheson
DNS Zack Allison (Elevate Pro Cycling p/b Bicycle)
DNS Rahsaan Bahati (Bahati-WTR)
DNS John Butler (Low Country Cycling Team)
DNS Brandon Feehery (Astellas Cycling Team)
DNS Willem Kaiser (Team United Healthcare Georgia/706P)
DNS B.J. Keane (Michelob Ultra — Big Shark Racing Team)
DNS Samuel Kieffer (Think Green-VO2 Multisport)
DNS Lonny Knabe (Team Novo Nordisk Elite)
DNS Skyler Mackey (Transitions LifeCare p/b InSync Rx)
DNS Arthur Moran (Green Line Velo)
DNS Kent Myers (Team Cadence Cyclery p.b. MINI OF)
DNS Scott Ogilvie (Dogfish/Team Noah)
DNS Dmitry Ponkratov
DNS Andy Prickett (Team Dayton Bicycling)
DNS Michael (Casey) Saunders (Dogfish/Team Noah)
DNS Michael Sencenbaugh (Above and Beyond Cancer p/b Scheels)
DNS Christopher St. Peter (Intelligentsia Coffee)
DNS William Stolte (TradeWind Energy Cycling Team)

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.