Главная страница » Gateway Cup 2016. Результаты Benton Park Classic Женщины

Gateway Cup 2016. Результаты Benton Park Classic Женщины

2 сентября — 5 сентября Миссури, США, Шоссе — NE. Gateway Cup 2016

 

Понедельник 5 сентября 2016 года

Маршрут: St. Louis — St. Louis

 

 

(фото: Gateway Cup)
(фото: Gateway Cup)
(фото: Gateway Cup)
(фото: Gateway Cup)
(фото: Gateway Cup)
(фото: Gateway Cup)
(фото: Gateway Cup)
(фото: Gateway Cup)
(фото: Gateway Cup)
(фото: Gateway Cup)

Результаты этапа Gateway Cup 2016.

Результаты

Гонщик (страна) команда Результат
1 Iris Slappendel (UnitedHealthcare)
2 Skylar Schneider (ISCorp Cycling p/b SmartChoice MRI)
3 Samantha Schneider (ISCorp Cycling p/b SmartChoice MRI)
4 Josie Talbot (ISCorp Cycling p/b SmartChoice MRI)
5 Yussely Soto (ISCorp Cycling p/b SmartChoice MRI)
6 Coryn Rivera (UnitedHealthcare)
7 Joanne Kiesanowski
8 Christa Ghent
9 Diana Penuela (UnitedHealthcare)
10 Sarah Coney
11 Lauren Tamayo (UnitedHealthcare)
12 Laura Van Gilder (Mellow Mushroom p/b Psimet)
13 Kyrstin Bluhm (Fearless Femme Racing)
14 Rachel Canning
15 Tiffany Pezzulo (Fearless Femme Racing)
16 Daphne Karagianis (Chicago Womens Elite Cycling)
17 Kimberly Lucie (Canyon Elite Women’s Racing)
18 Jessica Mundy (Fearless Femme Racing)
19 Laura Jorgensen (Mellow Mushroom Pizza Bakers)
20 Kat Sweatt (Mellow Mushroom Pizza Bakers)
21 Melanie Beale (Thump Cycling p/b Denver Fit Loft)
22 Marie-Soleil Blais (happy tooth dental pearl cycling)
23 Jennifer Youngwerth (Diablo Cycling)
24 Carrie Cartmill
25 Kimberly Pettit (Stradalli Cycles/Papa John’s)
26 Nicolle Bruderer (ISCorp Cycling p/b SmartChoice MRI)
27 Abby Krawczyk (Orion Racing p/b K’ul Chocolate)
28 Jennifer Sharp (Stages Cycling)
29 Jennifer Wagner (SH!FT Racing p/b St. Vincent’s)
30 Debbie Milne (Stradalli Cycles/Papa John’s)
31 Lexie Millard (ISCorp Cycling p/b SmartChoice MRI)
32 Vanessa Curtis (Orion Racing p/b K’ul Chocolate)
33 Jeannie Kuhajek (Chicago Womens Elite Cycling)
34 Jannette Rho (Chicago Womens Elite Cycling)
35 Amy Cutler (Fearless Femme Racing)
36 Tabitha Sherwood (Hollander Cycling p/b ISCorp)
37 Rachel Langdon (Mellow Mushroom p/b Psimet)
38 Madison Kelly (Stradalli Cycles/Papa John’s)
39 Christine Thornburg (Chicago Womens Elite Cycling)
40 Annie Byrne (Chicago Womens Elite Cycling)
41 Ayesha McGowan (A Quick Brown Fox p/b hatchmap)
42 Diedre Ribbens (Orion Racing p/b K’ul Chocolate)
43 Erin Goodall (Olympia Cycling Team)
44 Megan Heath (Stradalli Cycles/Papa John’s)
45 Hannah Shell (Velo Force)
46 Paige Shumskas (Fearless Femme Racing)
47 Emily Flynn
48 Alijah Beatty (NorthStar Development Cycling)
49 Emily Houtchens (Orion Racing)
50 Amy McClintock (Velo Force)
51 Shiqi Fu (PSIMET Racing)
52 Jennifer Rife (Birchwood/GIS)
53 Vera Divenyi (Naked Women’s Racing)
54 Kate Kirkpatrick (Mellow Mushroom p/b Psimet)
55 Ellen Watters
56 Becca Schepps
57 Tracey Cameron
DNF Mary Emily Davidson (SH!FT Racing p/b St. Vincent’s)
DNF Katharine Hall (UnitedHealthcare)
DNF Cari Higgins (UnitedHealthcare)
DNF Ashley Duban (RCM Hit Squad P/B CRUSH Fitness)
DNF Jennifer Kosatka (Chicago Womens Elite Cycling)
DNF Courteney Lowe
DNF Rachel McKinnon
DNF Britta Siegel
DNF Leslie Timm (Fearless Femme Racing)
DNF Ashley Weaver (Lindenwood University)
DNF Gwen Inglis (Stages Cycling)
DNF Justine Clift

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.