Главная Шоссейный велоспорт Велогонки Шоссе Gateway Cup 2016. Результаты Giro della Montagne Женщины

Gateway Cup 2016. Результаты Giro della Montagne Женщины

2 сентября — 5 сентября Миссури, США, Шоссе — NE. Gateway Cup 2016

 

Воскресенье 4 сентября 2016 года

Маршрут: St. Louis — St. Louis

 

 

(фото: Gateway Cup)
(фото: Gateway Cup)
(фото: Gateway Cup)
(фото: Gateway Cup)
(фото: Gateway Cup)
(фото: Gateway Cup)
(фото: Gateway Cup)
(фото: Gateway Cup)

Результаты этапа Gateway Cup 2016.

Результаты Giro della Montagne Women

Гонщик (страна) команда Результат
1 Samantha Schneider (ISCorp Cycling p/b SmartChoice MRI)
2 Skylar Schneider (ISCorp Cycling p/b SmartChoice MRI)
3 Yussely Soto (ISCorp Cycling p/b SmartChoice MRI)
4 Diana Penuela (UnitedHealthcare)
5 Josie Talbot (ISCorp Cycling p/b SmartChoice MRI)
6 Joanne Kiesanowski
7 Coryn Rivera (UnitedHealthcare)
8 Kyrstin Bluhm (Fearless Femme Racing)
9 Iris SLAPPENDEL
10 Laura Jorgensen (Mellow Mushroom Pizza Bakers)
11 Tiffany Pezzulo (Fearless Femme Racing)
12 Sarah Coney
13 Jessica Mundy (Fearless Femme Racing)
14 Laura Van Gilder (Mellow Mushroom p/b Psimet)
15 Kimberly Lucie (Canyon Elite Women’s Racing)
16 Marie-Soleil Blais (happy tooth dental pearl cycling)
17 Jennifer Youngwerth (Diablo Cycling)
18 Debbie Milne (Stradalli Cycles/Papa John’s)
19 Jennifer Wagner (SH!FT Racing p/b St. Vincent’s)
20 Justine Clift
21 Carrie Cartmill
22 Kat Sweatt (Mellow Mushroom Pizza Bakers)
23 Scotti Lechuga (Hagens Berman | Supermin)
24 Melanie Beale (Thump Cycling p/b Denver Fit Loft)
25 Emily Flynn
26 Hannah Shell (Velo Force)
27 Daphne Karagianis (Chicago Womens Elite Cycling)
28 Tabitha Sherwood (Hollander Cycling p/b ISCorp)
29 Jennifer Sharp (Stages Cycling)
30 Kate Kirkpatrick (Mellow Mushroom p/b Psimet)
31 Christa Ghent
32 Madison Kelly (Stradalli Cycles/Papa John’s)
33 Ellen Watters
34 Rachel Langdon (Mellow Mushroom p/b Psimet)
35 Ayesha McGowan (A Quick Brown Fox p/b hatchmap)
36 Lexie Millard (ISCorp Cycling p/b SmartChoice MRI)
37 Vanessa Curtis (Orion Racing p/b K’ul Chocolate)
38 Kimberly Pettit (Stradalli Cycles/Papa John’s)
39 Annie Byrne (Chicago Womens Elite Cycling)
40 Gwen Inglis (Stages Cycling)
41 Amy Cutler (Fearless Femme Racing)
42 Rachel Canning
43 Abby Krawczyk (Orion Racing p/b K’ul Chocolate)
44 Nicolle Bruderer (ISCorp Cycling p/b SmartChoice MRI)
45 Jennifer Rife (Birchwood/GIS)
46 Jeannie Kuhajek (Chicago Womens Elite Cycling)
47 Katharine Hall (UnitedHealthcare)
48 Leslie Timm (Fearless Femme Racing)
49 Lauren Tamayo (UnitedHealthcare)
50 Megan Heath (Stradalli Cycles/Papa John’s)
51 Christine Thornburg (Chicago Womens Elite Cycling)
52 Tracey Cameron
53 Cari Higgins (UnitedHealthcare)
54 Erin Goodall (Olympia Cycling Team)
55 Alijah Beatty (NorthStar Development Cycling)
56 Jannette Rho (Chicago Womens Elite Cycling)
57 Jennifer Kosatka (Chicago Womens Elite Cycling)
58 Ashley weaver (Lindenwood University)
59 Diedre Ribbens (Orion Racing p/b K’ul Chocolate)
60 Shiqi Fu (PSIMET Racing)
61 Julie Sanchez (Women’s Project Pedal p/b VO2)
62 Emily Houtchens (Orion Racing)
DNF Mary Davidson (SH!FT Racing p/b St. Vincent’s)
DNF Paige Shumskas (Fearless Femme Racing)
DNF Becca Schepps
DNF Carrie Cash Wootten (Team Revolution)

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.