Главная страница » Gateway Cup 2016. Результаты Giro della Montagne Женщины

Gateway Cup 2016. Результаты Giro della Montagne Женщины

2 сентября — 5 сентябряМиссури, США, Шоссе — NE. Gateway Cup 2016

 

Воскресенье 4 сентября 2016 года

Маршрут: St. Louis — St. Louis

 

 

(фото: Gateway Cup)
(фото: Gateway Cup)
(фото: Gateway Cup)
(фото: Gateway Cup)
(фото: Gateway Cup)
(фото: Gateway Cup)
(фото: Gateway Cup)
(фото: Gateway Cup)

Результаты этапа Gateway Cup 2016.

Результаты Giro della Montagne Women

Гонщик (страна) командаРезультат
1Samantha Schneider (ISCorp Cycling p/b SmartChoice MRI)
2Skylar Schneider (ISCorp Cycling p/b SmartChoice MRI)
3Yussely Soto (ISCorp Cycling p/b SmartChoice MRI)
4Diana Penuela (UnitedHealthcare)
5Josie Talbot (ISCorp Cycling p/b SmartChoice MRI)
6Joanne Kiesanowski
7Coryn Rivera (UnitedHealthcare)
8Kyrstin Bluhm (Fearless Femme Racing)
9Iris SLAPPENDEL
10Laura Jorgensen (Mellow Mushroom Pizza Bakers)
11Tiffany Pezzulo (Fearless Femme Racing)
12Sarah Coney
13Jessica Mundy (Fearless Femme Racing)
14Laura Van Gilder (Mellow Mushroom p/b Psimet)
15Kimberly Lucie (Canyon Elite Women’s Racing)
16Marie-Soleil Blais (happy tooth dental pearl cycling)
17Jennifer Youngwerth (Diablo Cycling)
18Debbie Milne (Stradalli Cycles/Papa John’s)
19Jennifer Wagner (SH!FT Racing p/b St. Vincent’s)
20Justine Clift
21Carrie Cartmill
22Kat Sweatt (Mellow Mushroom Pizza Bakers)
23Scotti Lechuga (Hagens Berman | Supermin)
24Melanie Beale (Thump Cycling p/b Denver Fit Loft)
25Emily Flynn
26Hannah Shell (Velo Force)
27Daphne Karagianis (Chicago Womens Elite Cycling)
28Tabitha Sherwood (Hollander Cycling p/b ISCorp)
29Jennifer Sharp (Stages Cycling)
30Kate Kirkpatrick (Mellow Mushroom p/b Psimet)
31Christa Ghent
32Madison Kelly (Stradalli Cycles/Papa John’s)
33Ellen Watters
34Rachel Langdon (Mellow Mushroom p/b Psimet)
35Ayesha McGowan (A Quick Brown Fox p/b hatchmap)
36Lexie Millard (ISCorp Cycling p/b SmartChoice MRI)
37Vanessa Curtis (Orion Racing p/b K’ul Chocolate)
38Kimberly Pettit (Stradalli Cycles/Papa John’s)
39Annie Byrne (Chicago Womens Elite Cycling)
40Gwen Inglis (Stages Cycling)
41Amy Cutler (Fearless Femme Racing)
42Rachel Canning
43Abby Krawczyk (Orion Racing p/b K’ul Chocolate)
44Nicolle Bruderer (ISCorp Cycling p/b SmartChoice MRI)
45Jennifer Rife (Birchwood/GIS)
46Jeannie Kuhajek (Chicago Womens Elite Cycling)
47Katharine Hall (UnitedHealthcare)
48Leslie Timm (Fearless Femme Racing)
49Lauren Tamayo (UnitedHealthcare)
50Megan Heath (Stradalli Cycles/Papa John’s)
51Christine Thornburg (Chicago Womens Elite Cycling)
52Tracey Cameron
53Cari Higgins (UnitedHealthcare)
54Erin Goodall (Olympia Cycling Team)
55Alijah Beatty (NorthStar Development Cycling)
56Jannette Rho (Chicago Womens Elite Cycling)
57Jennifer Kosatka (Chicago Womens Elite Cycling)
58Ashley weaver (Lindenwood University)
59Diedre Ribbens (Orion Racing p/b K’ul Chocolate)
60Shiqi Fu (PSIMET Racing)
61Julie Sanchez (Women’s Project Pedal p/b VO2)
62Emily Houtchens (Orion Racing)
DNFMary Davidson (SH!FT Racing p/b St. Vincent’s)
DNFPaige Shumskas (Fearless Femme Racing)
DNFBecca Schepps
DNFCarrie Cash Wootten (Team Revolution)

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.