Главная страница » Gateway Cup 2016. Результаты Giro della Montagne Мужчины

Gateway Cup 2016. Результаты Giro della Montagne Мужчины

2 сентября — 5 сентября Миссури, США, Шоссе — NE. Gateway Cup 2016

 

Воскресенье 4 сентября 2016 года

Маршрут: St. Louis — St. Louis

 

 

(фото: Gateway Cup)
(фото: Gateway Cup)
(фото: Gateway Cup)
(фото: Gateway Cup)
(фото: Gateway Cup)
(фото: Gateway Cup)

Результаты этапа Gateway Cup 2016.

Результаты Giro della Montagne Мужчины

Гонщик (страна) команда Результат
1 Aldo Ino Ilesic (Astellas Cycling Team)
2 Ty Magner (UnitedHealthcare)
3 Daniel Holloway (Intelligentsia Coffee)
4 Julio Padilla
5 Emile Abraham (Team United Healthcare Georgia/706P)
6 Thomas Gibbons (Support Clean Sport / SeaSucker /)
7 Carlos Alzate Escobar
8 Zack Allison (Elevate Pro Cycling p/b Bicycle)
9 Zachary Carlson (Texas Roadhouse Cycling p/b Stradalli Bi)
10 Sam Rosenholtz (Green Line Velo)
11 Brandon Feehery (Astellas Cycling Team)
12 Frank Travieso (Team United Healthcare Georgia/706P)
13 Alberto Covarrubias
14 Karl Menzies (UnitedHealthcare)
15 Brandon Krawczyk (Revolution Cycle & Ski)
16 Michael Allison (Olathe Subaru Trek Racing)
17 Glenn Ferreira (Team Metra / Xrcel / Cycles 54)
18 Franklin Deese (Cyclus Sports)
19 David Lombardo (Gateway Harley-Davidson Trek U25)
20 Matt Salpietro (Texas Roadhouse Cycling p/b Stradalli Bi)
21 Spencer Seggebruch (Michelob Ultra — Big Shark Racing Team)
22 Drew Christopher (Primal — Audi Denver)
23 Jake Magee (ELBOWZ Racing)
24 Armando cardenas (Green Bay Cycles)
25 Jonah MeadVanCort (Lupus Racing Team)
26 John Noonan (Primal — Audi Denver)
27 Brice Brookshire (Texas Roadhouse Cycling p/b Stradalli Bi)
28 Maxwell Anderson (Lakes Area Physical Therapy)
29 Luke Momper (Summit Pro Racing)
30 Justin Leopold (Jacomo Racing p/b Alloy Wheel Repair)
31 Michael Gearren II (Steen Wear/The Chain Stay)
32 Andrew Giniat (EGO p/b Sammys Bikes)
33 Robert Evans (Team Illuminate)
34 Trevor Rolette (EGO p/b Sammys Bikes)
35 Alejandro Padilla
36 Micah Engle (Gateway Harley-Davidson Trek U25)
37 Grant Erhard (Summit Wealth Strategies)
38 Ricky Randall (Team Arapahoe Resources)
39 Brian Kaker (Lakes Area Physical Therapy)
40 Connor Brown (Elevate Pro Cycling p/b Bicycle)
41 Dennis Ramirez (Gateway Harley-Davidson Trek U25)
42 Michaelee Bowes (Nashville Local Cycling)
43 Samuel Kieffer (Think Green-VO2 Multisport)
44 Brian West (Above and Beyond Cancer p/b Scheels)
45 Macen VanAllen (Above and Beyond Cancer p/b Scheels)
46 Sven Gartner (EGO p/b Sammy’s Bikes)
47 David Morse (Above and Beyond Cancer p/b Scheels)
48 Adam Ventling (Above and Beyond Cancer p/b Scheels)
49 Kyle Perry (Kentucky Flyers Cycling Inc)
50 Stefan Rothe (ELBOWZ Racing)
51 Christopher St. Peter (Intelligentsia Coffee)
52 Tony Baca (ELBOWZ Racing)
53 Brenden Hardy (Above and Beyond Cancer p/b Scheels)
54 Grayson Keppler (Team Cadence Cyclery p.b. MINI OF)
55 Konrad Witt (ABD Cycling Club)
56 Justin McQuerry (Team Novo Nordisk Development)
57 Sam Brand
58 Jacob White (Oklahoma City Velo Club)
59 Jesse Siemen (Michelob Ultra — Big Shark Racing)
60 John Balmer (Century Road Club Of America)
61 Michael Dutczak (EGO p/b Sammy’s Bikes)
62 Dan Greene
63 Scott Williamson (Olathe Subaru Trek Racing)
64 Patrick Casey (Canyon Bicycles-Shimano-Specialized)
65 Paul Harrison (Revolution Cycle & Ski)
66 Derek Cote (Team Arapahoe Resources)
67 Andy Prickett (Team Dayton Bicycling)
68 Tanner Ward
69 Stephen Wagstaff (Lakes Area Physical Therapy)
70 Jadon Jaeger (BELGIANWERKX)
71 Shane Feehery (Summit Pro Racing)
72 Michael Keller (ICC Bissell-ABG-Giant)
73 Michael (Casey) Saunders (Dogfish/Team Noah)
74 Joshua Johnson (ICC BISSELL-ABG-GIANT)
75 Stephan Hirsch (Team Arapahoe Resources)
76 Kurt Fletcher (Billy Goat Racing Team)
77 Randy Reichardt (Above and Beyond Cancer p/b Scheels)
78 Devin Clark (Michelob Ultra — Big Shark Racing Team)
79 Austin Ulich (Team United Healthcare Georgia/706P)
80 Hogan Sills (ICC Bissell-ABG-Giant)
81 Tristan Petsch-Horvath (Lakes Area Physical Therapy)
82 John Harris (Green Line Velo)
83 Thomas Brown (Litespeed-BMW)
84 Michael Mull (Team Cadence Cyclery p.b. MINI OF)
85 Bradley White (UnitedHealthcare)
86 Grant Koontz (Team Arapahoe Resources)
87 George Simpson (Gateway Harley-Davidson Trek U25)
88 Adrian Hegyvary (UnitedHealthcare)
89 Kent Myers (Team Cadence Cyclery p.b. MINI OF)
90 Blake Anton (TEAM CLIF BAR Cycling)
91 Joshua Carter (EGO p/b Sammys Bikes)
92 Jonathan Jacob (ICC Bissell-ABG-Giant)
93 Arthur Moran (Green Line Velo)
94 Eamon Franck (Astellas Cycling Team)
95 Ryan Aitcheson
96 Marco Aledia (Intelligentsia Coffee)
97 Brad Neagos (ICC Bissell-ABG-Giant)
98 Sam Fritz (Revolution Cycle & Ski)
99 Stephen Tilford (TradeWind Energy Cycling Team)
100 David Nickels
101 John Butler (Low Country Cycling Team)
102 Daniel Gay (Gateway Harley-Davidson Trek U25)
DNF Brian Firle (Primal — Audi Denver)
DNF Willem Kaiser (Team United Healthcare Georgia/706P)

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.