Главная Шоссейный велоспорт Велогонки Шоссе Gateway Cup 2016. Результаты Tour de Francis Park Женщины

Gateway Cup 2016. Результаты Tour de Francis Park Женщины

2 сентября — 5 сентября Миссури, США, Шоссе — NE. Gateway Cup 2016

 

Суббота 3 сентября 2016 года

Маршрут: St. Louis — St. Louis

 

 

(фото: Gateway Cup)
(фото: Gateway Cup)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Gateway Cup)
(фото: Gateway Cup)

Результаты этапа Gateway Cup 2016.

Результаты Tour de Francis Park Женщины

Гонщик (страна) команда Результат
1 Samantha Schneider (ISCorp Cycling p/b SmartChoice MRI)
2 Skylar Schneider (ISCorp Cycling p/b SmartChoice MRI)
3 Yussely Soto (ISCorp Cycling p/b SmartChoice MRI)
4 Coryn Rivera (UnitedHealthcare)
5 Kimberly Lucie (Canyon Elite Women’s Racing)
6 Joanne Kiesanowski
7 Christa Ghent
8 Diana Penuela (UnitedHealthcare)
9 Kyrstin Bluhm (Fearless Femme Racing)
10 Laura Van Gilder (Mellow Mushroom p/b Psimet)
11 Carrie Cartmill
12 Sarah Coney
13 Rachel Canning
14 Laura Jorgensen (Mellow Mushroom Pizza Bakers)
15 Justine Clift
16 Tiffany Pezzulo (Fearless Femme Racing)
17 Amy Cutler (Fearless Femme Racing)
18 Ellen Watters
19 Abby Krawczyk (Orion Racing p/b K’ul Chocolate)
20 Jennifer Youngwerth (Diablo Cycling)
21 Hannah Shell (Velo Force)
22 Tabitha Sherwood (Hollander Cycling p/b ISCorp)
23 Marie-Soleil Blais
24 Josie Talbot (ISCorp Cycling p/b SmartChoice MRI)
25 Kat Sweatt (Mellow Mushroom Pizza Bakers)
26 Jennifer Wagner (SH!FT Racing p/b St. Vincent’s)
27 Daphne Karagianis (Chicago Womens Elite Cycling)
28 Leslie Timm (Fearless Femme Racing)
29 Jessica Mundy (Fearless Femme Racing)
30 Jeannie Kuhajek (Chicago Womens Elite Cycling)
31 Melanie Beale (Thump Cycling p/b Denver Fit Loft)
32 Kate Kirkpatrick (Mellow Mushroom p/b Psimet)
33 Madison Kelly (Stradalli Cycles/Papa John’s)
34 Debbie Milne (Stradalli Cycles/Papa John’s)
35 Christine Thornburg (Chicago Womens Elite Cycling)
36 Megan Heath (Stradalli Cycles/Papa John’s)
37 Scotti Lechuga (Hagens Berman | Supermint)
38 Nicolle Bruderer (ISCorp Cycling p/b SmartChoice MRI)
39 Emily Flynn
40 Jennifer Sharp (Stages Cycling)
41 Erin Goodall (Olympia Cycling Team)
42 Annie Byrne (Chicago Womens Elite Cycling)
43 Jennifer Rife (Birchwood/GIS)
44 Gwen Inglis (Stages Cycling)
45 Kimberly Pettit (Stradalli Cycles/Papa John’s)
46 Vanessa Curtis (Orion Racing p/b K’ul Chocolate)
47 Ashley Duban (RCM Hit Squad P/B CRUSH Fitness)
48 Iris SLAPPENDEL
49 Shiqi Fu (PSIMET Racing)
50 Jannette Rho (Chicago Womens Elite Cycling)
51 Lexie Millard (ISCorp Cycling p/b SmartChoice MRI)
52 Diedre Ribbens (Orion Racing p/b K’ul Chocolate)
53 Britta Siegel
54 Courteney Lowe
55 Carrie Cash Wootten (Team Revolution)
56 Vera Divenyi (Naked Women’s Racing)
57 MARY EMILY DAVIDSON (SH!FT Racing p/b St. Vincent’s)
58 Ashley weaver (Lindenwood University)
59 Becca Schepps
60 Jennifer Kosatka (Chicago Womens Elite Cycling)
61 Julie Sanchez (Women’s Project Pedal p/b VO2)
62 Lauren Tamayo (UnitedHealthcare)
63 Rachel Langdon (Mellow Mushroom p/b Psimet)
64 Katharine Hall (UnitedHealthcare)
65 Tracey Cameron
66 Paige Shumskas (Fearless Femme Racing)
67 Ayesha McGowan (A Quick Brown Fox p/b hatchmap)
68 Emily Houtchens (Orion Racing)
69 Amy Strahan (Michelob Ultra — Big Shark Racing)
DNF Cari Higgins (UnitedHealthcare)

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.