Главная страница » Lotto Belgium Tour 2016. Результаты 2 этапа

Lotto Belgium Tour 2016. Результаты 2 этапа



6 сентября — 9 сентября Бельгия, Шоссе — 2.1 WE. Lotto Belgium Tour 2016

 

Четверг 8 сентября 2016 года

Маршрут: Lierde

Дистанция: 107.9 км

 

 

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

Результаты второго этапа Lotto Belgium Tour 2016.

Спринт 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 2:56:50
2 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5  
3 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies  
4 Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing  
5 Emilia Fahlin (Swe) Ale’ Cipollini  
6 Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini  
7 Elise Delzenne (Fra) Lotto Soudal Ladies  
8 Simona Frapporti (Ita) Hitec Products  
9 Valerie Demey (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx  
10 Annemiek Van Vleuten (Ned) Netherlands National Team  
11 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team  
12 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata  
13 Celine Van Severen (Bel) Wielerclub de Sprinters Mald  
14 Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata  
15 Anna Trevisi (Ita) Ale’ Cipollini  
16 Alice Barnes (GBr) British National Team  
17 Marta Lach (Pol) Mat Atom Sobotka  
18 Katarzyna Wilkos (Pol) Mat Atom Sobotka  
19 Aurore Verhoeven (Fra) Lointek  
20 Monique Van De Ree (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team  
21 Camilla Møllebro (Den) Team BMS Birn  
22 Kelly Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx  
23 Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies  
24 Kelly Van Den Steen (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx  
25 Christina Siggaard (Den) Team BMS Birn  
26 Natalya Saifutdinova (Kaz) Kazakhstan National Team  
27 Emma Johansson (Swe) Wiggle High5  
28 Sara Mustonen (Swe) Swedish National Team  
29 Lisa Kullmer (Ger) German National Team  
30 Daisi Rist (Est) Keukens Redant Cycling Team  
31 Hayley Jones (GBr) British National Team  
32 Kim De Baat (Bel) Lensworld-Zannata  
33 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5  
34 Marcia Eicher (Swi) BH-Cycling Team  
35 Daniele Gass (Ger) Wielerclub de Sprinters Mald  
36 Janneke Ensing (Ned) Netherlands National Team  
37 Liisi Rist (Est) Keukens Redant Cycling Team  
38 Paul Brzezna-Bentkowska (Pol) Mat Atom Sobotka  
39 Liane Lippert (Ger) German National Team  
40 Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies  
41 Evy Kuipers (Ned) Jan Van Arckel  
42 Lucy Garner (GBr) Wiggle High5  
43 Julie Leth (Den) Hitec Products  
44 Alba Teruel Ribes (Spa) Lointek  
45 Abby-Mae Parkinson (GBr) British National Team  
46 Claudia Koster (Ned) Jan Van Arckel  
47 Arianna Pruisscher (Ned) Netherlands National Team  
48 Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team  
49 Dani Christmas (GBr) Isorex Cycling Team  
50 Nathalie Verschelden (Bel) Keukens Redant Cycling Team  
51 Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek  
52 Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team  
53 Gilke Croket (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx  
54 Lensy Debboudt (Bel) Keukens Redant Cycling Team  
55 Charlotte Becker (Ger) Hitec Products  
56 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing  
57 Pia De Quint (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team  
58 Marie Vilmann (Den) Team BMS Birn  
59 Omer Shapira (Isr) Isorex Cycling Team  
60 Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing  
61 Sandra Weiss (Swi) BH-Cycling Team  
62 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products  
63 Christa Riffel (Ger) German National Team  
64 Martina Alzini (Ita) Ale’ Cipollini  
65 Yara Kastelijn (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team  
66 Lucja Pietrzak (Pol) Mat Atom Sobotka  
67 Frida Knutsson (Swe) Swedish National Team  
68 Jacqueline Dietrich (Ger) German National Team  
69 Dorottya Kanti (Hun) Autoglas Wetteren Cycling Team  
70 Vibeke Dybwad (Nor) Keukens Redant Cycling Team  
71 Genevieve Whitson (GBr) Isorex Cycling Team  
72 Karen Elzing (Ned) Jan Van Arckel  
73 Belen Lopez Morales (Spa) Lointek  
74 Fien Delbaere (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx  
75 Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team  
76 Monika Brzezna (Pol) Mat Atom Sobotka  
77 Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Team BMS Birn  
78 Hannah Barnes (GBr) Canyon SRAM Racing  
79 Demmy Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx  
80 Tatjana Paller (Ger) German National Team  
81 Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies  
82 Thea Thorsen (Nor) Hitec Products  
83 Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Lointek  
84 Martina Weiss (Swi) BH-Cycling Team  
85 Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini  
86 Annalisa Cucinotta (Ita) Ale’ Cipollini  
87 Lieselot Decroix (Bel) Lotto Soudal Ladies 0:00:20
88 Alexandra Nessmar (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:00:21
89 Danique Braam (Ned) Jan Van Arckel 0:00:32
90 Aafke Soet (Ned) Netherlands National Team 0:00:35
91 Annasley Park (GBr) British National Team  
92 Sanne Bamelis (Bel) Wielerclub de Sprinters Mald 0:00:43
93 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing 0:01:19
94 Mieke Kröger (Ger) Canyon SRAM Racing  
95 Judith Bloem (Ned) Jan Van Arckel 0:02:35
96 Ine Allaert (Bel) Keukens Redant Cycling Team 0:02:48
97 Manon Lloyd (GBr) British National Team 0:03:58
98 Henrietta Colborne (GBr) Isorex Cycling Team 0:05:23
99 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata 0:05:28
100 Maaike Polspoel (Bel) Lensworld-Zannata 0:05:33
101 Liliane Leenknegt (Bel) Isorex Cycling Team 0:07:36
102 Anka Hermans (Bel) Wielerclub de Sprinters Mald 0:07:38
103 Tara Gins (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team  
104 Viktoriya Pastarnak (Kaz) Kazakhstan National Team 0:08:32
105 Amiliya Iskakova (Kaz) Kazakhstan National Team  
106 Abigail Dentus (GBr) British National Team  
107 Malin Berlin (Swe) Wielerclub de Sprinters Mald  
108 Michelle Andres (Swi) BH-Cycling Team  
109 Femke Verstichelen (Bel) Autoglas Wetteren Cycling Team 0:09:17
110 Julia Scheidegger (Swi) BH-Cycling Team  
1 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 3
2 Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 2
3 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies 1

[свернуть]

Результаты 2 этапа

Гонщик (страна) команда Результат

[свернуть]

Спринт 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 3
2 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies 2
3 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 1

[свернуть]

Гора 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies 5
2 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5 3
3 Emma Johansson (Swe) Wiggle High5 1

[свернуть]

Генеральная классификация после 2 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 6:16:14
2 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:00:04
3 Annemiek Van Vleuten (Ned) Netherlands National Team 0:00:10
4 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies  
5 Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing 0:00:18
6 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5 0:00:22
7 Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:00:23
8 Elise Delzenne (Fra) Lotto Soudal Ladies 0:00:25
9 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing 0:00:26
10 Emma Johansson (Swe) Wiggle High5 0:00:30
11 Camilla Møllebro (Den) Team BMS Birn 0:00:32
12 Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:00:35
13 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata 0:00:36
14 Emilia Fahlin (Swe) Ale’ Cipollini  
15 Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing 0:00:37
16 Christina Siggaard (Den) Team BMS Birn  
17 Janneke Ensing (Ned) Netherlands National Team 0:00:38
18 Simona Frapporti (Ita) Hitec Products  
19 Kelly Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx  
20 Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini 0:00:40
21 Hannah Barnes (GBr) Canyon SRAM Racing  
22 Alice Barnes (GBr) British National Team 0:00:41
23 Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies 0:00:44
24 Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies 0:00:45
25 Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team  
26 Monique Van De Ree (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:00:46
27 Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Team BMS Birn  
28 Lisa Kullmer (Ger) German National Team 0:00:47
29 Charlotte Becker (Ger) Hitec Products 0:00:48
30 Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata 0:00:50
31 Claudia Koster (Ned) Jan Van Arckel 0:00:52
32 Marcia Eicher (Swi) BH-Cycling Team  
33 Martina Alzini (Ita) Ale’ Cipollini 0:00:53
34 Abby-Mae Parkinson (GBr) British National Team 0:00:54
35 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products 0:00:56
36 Anna Trevisi (Ita) Ale’ Cipollini  
37 Aurore Verhoeven (Fra) Lointek  
38 Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies  
39 Valerie Demey (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx  
40 Lensy Debboudt (Bel) Keukens Redant Cycling Team 0:00:57
41 Liane Lippert (Ger) German National Team 0:00:58
42 Nathalie Verschelden (Bel) Keukens Redant Cycling Team  
43 Kelly Van Den Steen (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx  
44 Marta Lach (Pol) Mat Atom Sobotka 0:00:59
45 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5  
46 Christa Riffel (Ger) German National Team  
47 Annalisa Cucinotta (Ita) Ale’ Cipollini 0:01:01
48 Yara Kastelijn (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team  
49 Frida Knutsson (Swe) Swedish National Team  
50 Sara Mustonen (Swe) Swedish National Team 0:01:02
51 Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek 0:01:04
52 Marie Vilmann (Den) Team BMS Birn 0:01:05
53 Kim De Baat (Bel) Lensworld-Zannata 0:01:06
54 Jacqueline Dietrich (Ger) German National Team 0:01:08
55 Evy Kuipers (Ned) Jan Van Arckel  
56 Celine Van Severen (Bel) Wielerclub de Sprinters Mald  
57 Paul Brzezna-Bentkowska (Pol) Mat Atom Sobotka 0:01:10
58 Gilke Croket (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx  
59 Liisi Rist (Est) Keukens Redant Cycling Team  
60 Pia De Quint (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team  
61 Omer Shapira (Isr) Isorex Cycling Team 0:01:11
62 Vibeke Dybwad (Nor) Keukens Redant Cycling Team 0:01:14
63 Tatjana Paller (Ger) German National Team  
64 Dani Christmas (GBr) Isorex Cycling Team 0:01:15
65 Alba Teruel Ribes (Spa) Lointek  
66 Lucy Garner (GBr) Wiggle High5 0:01:16
67 Katarzyna Wilkos (Pol) Mat Atom Sobotka  
68 Belen Lopez Morales (Spa) Lointek  
69 Dorottya Kanti (Hun) Autoglas Wetteren Cycling Team 0:01:18
70 Sandra Weiss (Swi) BH-Cycling Team  
71 Lucja Pietrzak (Pol) Mat Atom Sobotka  
72 Alexandra Nessmar (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:01:20
73 Monika Brzezna (Pol) Mat Atom Sobotka 0:01:22
74 Thea Thorsen (Nor) Hitec Products  
75 Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini 0:01:23
76 Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Lointek 0:01:24
77 Natalya Saifutdinova (Kaz) Kazakhstan National Team  
78 Fien Delbaere (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx 0:01:27
79 Demmy Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx 0:01:35
80 Annasley Park (GBr) British National Team 0:01:38
81 Danique Braam (Ned) Jan Van Arckel  
82 Genevieve Whitson (GBr) Isorex Cycling Team 0:01:40
83 Julie Leth (Den) Hitec Products 0:01:43
84 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing 0:01:52
85 Lieselot Decroix (Bel) Lotto Soudal Ladies 0:01:56
86 Daniele Gass (Ger) Wielerclub de Sprinters Mald 0:02:01
87 Mieke Kröger (Ger) Canyon SRAM Racing 0:02:06
88 Karen Elzing (Ned) Jan Van Arckel  
89 Daisi Rist (Est) Keukens Redant Cycling Team 0:02:09
90 Sanne Bamelis (Bel) Wielerclub de Sprinters Mald 0:02:30
91 Martina Weiss (Swi) BH-Cycling Team 0:02:51
92 Aafke Soet (Ned) Netherlands National Team 0:04:01
93 Hayley Jones (GBr) British National Team 0:04:25
94 Ine Allaert (Bel) Keukens Redant Cycling Team 0:04:27
95 Judith Bloem (Ned) Jan Van Arckel 0:04:35
96 Manon Lloyd (GBr) British National Team 0:05:32
97 Maaike Polspoel (Bel) Lensworld-Zannata 0:07:22
98 Arianna Pruisscher (Ned) Netherlands National Team 0:08:26
99 Tara Gins (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:09:27
100 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata 0:09:54
101 Henrietta Colborne (GBr) Isorex Cycling Team 0:09:55
102 Amiliya Iskakova (Kaz) Kazakhstan National Team 0:10:28
103 Femke Verstichelen (Bel) Autoglas Wetteren Cycling Team 0:10:43
104 Michelle Andres (Swi) BH-Cycling Team 0:11:12
105 Malin Berlin (Swe) Wielerclub de Sprinters Mald 0:11:13
106 Liliane Leenknegt (Bel) Isorex Cycling Team 0:12:48
107 Anka Hermans (Bel) Wielerclub de Sprinters Mald 0:12:49
108 Abigail Dentus (GBr) British National Team 0:12:57
109 Julia Scheidegger (Swi) BH-Cycling Team 0:13:36
110 Viktoriya Pastarnak (Kaz) Kazakhstan National Team 0:17:31

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 65
2 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies 48
3 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 43
4 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5 42
5 Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini 34
6 Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing 29
7 Annemiek Van Vleuten (Ned) Netherlands National Team 25
8 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing 25
9 Simona Frapporti (Ita) Hitec Products 22
10 Emilia Fahlin (Swe) Ale’ Cipollini 20
11 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing 15
12 Elise Delzenne (Fra) Lotto Soudal Ladies 14
13 Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 13
14 Sara Mustonen (Swe) Swedish National Team 12
15 Monique Van De Ree (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 11
16 Valerie Demey (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx 11
17 Mieke Kröger (Ger) Canyon SRAM Racing 6
18 Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing 5
19 Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 5
20 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5 5
21 Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 4
22 Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini 2
23 Janneke Ensing (Ned) Netherlands National Team 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies 5
2 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5 3
3 Emma Johansson (Swe) Wiggle High5 1

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies 6
2 Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 5
3 Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing 5
4 Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 5
5 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 4
6 Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini 2
7 Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 1
8 Elise Delzenne (Fra) Lotto Soudal Ladies 1
9 Janneke Ensing (Ned) Netherlands National Team 1

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Rabo Liv Women Cycling Team 18:49:43
2 Canyon SRAM Racing 0:00:05
3 Lotto Soudal Ladies 0:00:23
4 Wiggle High5 0:00:30
5 Team BMS Birn 0:00:54
6 Ale’ Cipollini 0:01:02
7 Hitec Products 0:01:21
8 Lensworld-Zannata 0:01:24
9 British National Team 0:01:31
10 Topsport Vlaanderen — Etixx  
11 Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:01:34
12 German National Team 0:01:43
13 Lointek 0:01:55
14 Jan Van Arckel 0:02:03
15 Keukens Redant Cycling Team 0:02:04
16 Mat Atom Sobotka 0:02:13
17 Isorex Cycling Team 0:02:46
18 BH-Cycling Team 0:02:50
19 Netherlands National Team 0:03:14
20 Wielerclub de Sprinters Mald 0:03:52
21 Kazakhstan National Team 0:28:22

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.