Главная страница » Lotto Belgium Tour 2016. Результаты 2 этапа

Lotto Belgium Tour 2016. Результаты 2 этапа



6 сентября — 9 сентябряБельгия, Шоссе — 2.1 WE. Lotto Belgium Tour 2016

 

Четверг 8 сентября 2016 года

Маршрут: Lierde

Дистанция: 107.9 км

 

 

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

Результаты второго этапа Lotto Belgium Tour 2016.

Спринт 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team2:56:50
2Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5 
3Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies 
4Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing 
5Emilia Fahlin (Swe) Ale’ Cipollini 
6Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini 
7Elise Delzenne (Fra) Lotto Soudal Ladies 
8Simona Frapporti (Ita) Hitec Products 
9Valerie Demey (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx 
10Annemiek Van Vleuten (Ned) Netherlands National Team 
11Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 
12Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata 
13Celine Van Severen (Bel) Wielerclub de Sprinters Mald 
14Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata 
15Anna Trevisi (Ita) Ale’ Cipollini 
16Alice Barnes (GBr) British National Team 
17Marta Lach (Pol) Mat Atom Sobotka 
18Katarzyna Wilkos (Pol) Mat Atom Sobotka 
19Aurore Verhoeven (Fra) Lointek 
20Monique Van De Ree (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 
21Camilla Møllebro (Den) Team BMS Birn 
22Kelly Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx 
23Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies 
24Kelly Van Den Steen (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx 
25Christina Siggaard (Den) Team BMS Birn 
26Natalya Saifutdinova (Kaz) Kazakhstan National Team 
27Emma Johansson (Swe) Wiggle High5 
28Sara Mustonen (Swe) Swedish National Team 
29Lisa Kullmer (Ger) German National Team 
30Daisi Rist (Est) Keukens Redant Cycling Team 
31Hayley Jones (GBr) British National Team 
32Kim De Baat (Bel) Lensworld-Zannata 
33Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5 
34Marcia Eicher (Swi) BH-Cycling Team 
35Daniele Gass (Ger) Wielerclub de Sprinters Mald 
36Janneke Ensing (Ned) Netherlands National Team 
37Liisi Rist (Est) Keukens Redant Cycling Team 
38Paul Brzezna-Bentkowska (Pol) Mat Atom Sobotka 
39Liane Lippert (Ger) German National Team 
40Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies 
41Evy Kuipers (Ned) Jan Van Arckel 
42Lucy Garner (GBr) Wiggle High5 
43Julie Leth (Den) Hitec Products 
44Alba Teruel Ribes (Spa) Lointek 
45Abby-Mae Parkinson (GBr) British National Team 
46Claudia Koster (Ned) Jan Van Arckel 
47Arianna Pruisscher (Ned) Netherlands National Team 
48Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 
49Dani Christmas (GBr) Isorex Cycling Team 
50Nathalie Verschelden (Bel) Keukens Redant Cycling Team 
51Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek 
52Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 
53Gilke Croket (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx 
54Lensy Debboudt (Bel) Keukens Redant Cycling Team 
55Charlotte Becker (Ger) Hitec Products 
56Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing 
57Pia De Quint (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 
58Marie Vilmann (Den) Team BMS Birn 
59Omer Shapira (Isr) Isorex Cycling Team 
60Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing 
61Sandra Weiss (Swi) BH-Cycling Team 
62Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products 
63Christa Riffel (Ger) German National Team 
64Martina Alzini (Ita) Ale’ Cipollini 
65Yara Kastelijn (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 
66Lucja Pietrzak (Pol) Mat Atom Sobotka 
67Frida Knutsson (Swe) Swedish National Team 
68Jacqueline Dietrich (Ger) German National Team 
69Dorottya Kanti (Hun) Autoglas Wetteren Cycling Team 
70Vibeke Dybwad (Nor) Keukens Redant Cycling Team 
71Genevieve Whitson (GBr) Isorex Cycling Team 
72Karen Elzing (Ned) Jan Van Arckel 
73Belen Lopez Morales (Spa) Lointek 
74Fien Delbaere (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx 
75Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 
76Monika Brzezna (Pol) Mat Atom Sobotka 
77Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Team BMS Birn 
78Hannah Barnes (GBr) Canyon SRAM Racing 
79Demmy Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx 
80Tatjana Paller (Ger) German National Team 
81Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies 
82Thea Thorsen (Nor) Hitec Products 
83Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Lointek 
84Martina Weiss (Swi) BH-Cycling Team 
85Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini 
86Annalisa Cucinotta (Ita) Ale’ Cipollini 
87Lieselot Decroix (Bel) Lotto Soudal Ladies0:00:20
88Alexandra Nessmar (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team0:00:21
89Danique Braam (Ned) Jan Van Arckel0:00:32
90Aafke Soet (Ned) Netherlands National Team0:00:35
91Annasley Park (GBr) British National Team 
92Sanne Bamelis (Bel) Wielerclub de Sprinters Mald0:00:43
93Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing0:01:19
94Mieke Kröger (Ger) Canyon SRAM Racing 
95Judith Bloem (Ned) Jan Van Arckel0:02:35
96Ine Allaert (Bel) Keukens Redant Cycling Team0:02:48
97Manon Lloyd (GBr) British National Team0:03:58
98Henrietta Colborne (GBr) Isorex Cycling Team0:05:23
99Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata0:05:28
100Maaike Polspoel (Bel) Lensworld-Zannata0:05:33
101Liliane Leenknegt (Bel) Isorex Cycling Team0:07:36
102Anka Hermans (Bel) Wielerclub de Sprinters Mald0:07:38
103Tara Gins (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 
104Viktoriya Pastarnak (Kaz) Kazakhstan National Team0:08:32
105Amiliya Iskakova (Kaz) Kazakhstan National Team 
106Abigail Dentus (GBr) British National Team 
107Malin Berlin (Swe) Wielerclub de Sprinters Mald 
108Michelle Andres (Swi) BH-Cycling Team 
109Femke Verstichelen (Bel) Autoglas Wetteren Cycling Team0:09:17
110Julia Scheidegger (Swi) BH-Cycling Team 
1Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team3
2Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team2
3Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies1

[свернуть]

Результаты 2 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат

[свернуть]

Спринт 2

Гонщик (страна) командаРезультат
1Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team3
2Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies2
3Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team1

[свернуть]

Гора 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies5
2Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High53
3Emma Johansson (Swe) Wiggle High51

[свернуть]

Генеральная классификация после 2 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team6:16:14
2Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:00:04
3Annemiek Van Vleuten (Ned) Netherlands National Team0:00:10
4Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies 
5Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing0:00:18
6Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High50:00:22
7Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:00:23
8Elise Delzenne (Fra) Lotto Soudal Ladies0:00:25
9Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing0:00:26
10Emma Johansson (Swe) Wiggle High50:00:30
11Camilla Møllebro (Den) Team BMS Birn0:00:32
12Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:00:35
13Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata0:00:36
14Emilia Fahlin (Swe) Ale’ Cipollini 
15Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing0:00:37
16Christina Siggaard (Den) Team BMS Birn 
17Janneke Ensing (Ned) Netherlands National Team0:00:38
18Simona Frapporti (Ita) Hitec Products 
19Kelly Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx 
20Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini0:00:40
21Hannah Barnes (GBr) Canyon SRAM Racing 
22Alice Barnes (GBr) British National Team0:00:41
23Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies0:00:44
24Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies0:00:45
25Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 
26Monique Van De Ree (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team0:00:46
27Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Team BMS Birn 
28Lisa Kullmer (Ger) German National Team0:00:47
29Charlotte Becker (Ger) Hitec Products0:00:48
30Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata0:00:50
31Claudia Koster (Ned) Jan Van Arckel0:00:52
32Marcia Eicher (Swi) BH-Cycling Team 
33Martina Alzini (Ita) Ale’ Cipollini0:00:53
34Abby-Mae Parkinson (GBr) British National Team0:00:54
35Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products0:00:56
36Anna Trevisi (Ita) Ale’ Cipollini 
37Aurore Verhoeven (Fra) Lointek 
38Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies 
39Valerie Demey (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx 
40Lensy Debboudt (Bel) Keukens Redant Cycling Team0:00:57
41Liane Lippert (Ger) German National Team0:00:58
42Nathalie Verschelden (Bel) Keukens Redant Cycling Team 
43Kelly Van Den Steen (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx 
44Marta Lach (Pol) Mat Atom Sobotka0:00:59
45Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5 
46Christa Riffel (Ger) German National Team 
47Annalisa Cucinotta (Ita) Ale’ Cipollini0:01:01
48Yara Kastelijn (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 
49Frida Knutsson (Swe) Swedish National Team 
50Sara Mustonen (Swe) Swedish National Team0:01:02
51Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek0:01:04
52Marie Vilmann (Den) Team BMS Birn0:01:05
53Kim De Baat (Bel) Lensworld-Zannata0:01:06
54Jacqueline Dietrich (Ger) German National Team0:01:08
55Evy Kuipers (Ned) Jan Van Arckel 
56Celine Van Severen (Bel) Wielerclub de Sprinters Mald 
57Paul Brzezna-Bentkowska (Pol) Mat Atom Sobotka0:01:10
58Gilke Croket (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx 
59Liisi Rist (Est) Keukens Redant Cycling Team 
60Pia De Quint (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 
61Omer Shapira (Isr) Isorex Cycling Team0:01:11
62Vibeke Dybwad (Nor) Keukens Redant Cycling Team0:01:14
63Tatjana Paller (Ger) German National Team 
64Dani Christmas (GBr) Isorex Cycling Team0:01:15
65Alba Teruel Ribes (Spa) Lointek 
66Lucy Garner (GBr) Wiggle High50:01:16
67Katarzyna Wilkos (Pol) Mat Atom Sobotka 
68Belen Lopez Morales (Spa) Lointek 
69Dorottya Kanti (Hun) Autoglas Wetteren Cycling Team0:01:18
70Sandra Weiss (Swi) BH-Cycling Team 
71Lucja Pietrzak (Pol) Mat Atom Sobotka 
72Alexandra Nessmar (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team0:01:20
73Monika Brzezna (Pol) Mat Atom Sobotka0:01:22
74Thea Thorsen (Nor) Hitec Products 
75Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini0:01:23
76Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Lointek0:01:24
77Natalya Saifutdinova (Kaz) Kazakhstan National Team 
78Fien Delbaere (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx0:01:27
79Demmy Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx0:01:35
80Annasley Park (GBr) British National Team0:01:38
81Danique Braam (Ned) Jan Van Arckel 
82Genevieve Whitson (GBr) Isorex Cycling Team0:01:40
83Julie Leth (Den) Hitec Products0:01:43
84Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing0:01:52
85Lieselot Decroix (Bel) Lotto Soudal Ladies0:01:56
86Daniele Gass (Ger) Wielerclub de Sprinters Mald0:02:01
87Mieke Kröger (Ger) Canyon SRAM Racing0:02:06
88Karen Elzing (Ned) Jan Van Arckel 
89Daisi Rist (Est) Keukens Redant Cycling Team0:02:09
90Sanne Bamelis (Bel) Wielerclub de Sprinters Mald0:02:30
91Martina Weiss (Swi) BH-Cycling Team0:02:51
92Aafke Soet (Ned) Netherlands National Team0:04:01
93Hayley Jones (GBr) British National Team0:04:25
94Ine Allaert (Bel) Keukens Redant Cycling Team0:04:27
95Judith Bloem (Ned) Jan Van Arckel0:04:35
96Manon Lloyd (GBr) British National Team0:05:32
97Maaike Polspoel (Bel) Lensworld-Zannata0:07:22
98Arianna Pruisscher (Ned) Netherlands National Team0:08:26
99Tara Gins (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team0:09:27
100Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata0:09:54
101Henrietta Colborne (GBr) Isorex Cycling Team0:09:55
102Amiliya Iskakova (Kaz) Kazakhstan National Team0:10:28
103Femke Verstichelen (Bel) Autoglas Wetteren Cycling Team0:10:43
104Michelle Andres (Swi) BH-Cycling Team0:11:12
105Malin Berlin (Swe) Wielerclub de Sprinters Mald0:11:13
106Liliane Leenknegt (Bel) Isorex Cycling Team0:12:48
107Anka Hermans (Bel) Wielerclub de Sprinters Mald0:12:49
108Abigail Dentus (GBr) British National Team0:12:57
109Julia Scheidegger (Swi) BH-Cycling Team0:13:36
110Viktoriya Pastarnak (Kaz) Kazakhstan National Team0:17:31

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team65
2Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies48
3Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team43
4Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High542
5Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini34
6Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing29
7Annemiek Van Vleuten (Ned) Netherlands National Team25
8Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing25
9Simona Frapporti (Ita) Hitec Products22
10Emilia Fahlin (Swe) Ale’ Cipollini20
11Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing15
12Elise Delzenne (Fra) Lotto Soudal Ladies14
13Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team13
14Sara Mustonen (Swe) Swedish National Team12
15Monique Van De Ree (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team11
16Valerie Demey (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx11
17Mieke Kröger (Ger) Canyon SRAM Racing6
18Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing5
19Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team5
20Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High55
21Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team4
22Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini2
23Janneke Ensing (Ned) Netherlands National Team1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies5
2Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High53
3Emma Johansson (Swe) Wiggle High51

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies6
2Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team5
3Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing5
4Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team5
5Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team4
6Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini2
7Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team1
8Elise Delzenne (Fra) Lotto Soudal Ladies1
9Janneke Ensing (Ned) Netherlands National Team1

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Rabo Liv Women Cycling Team18:49:43
2Canyon SRAM Racing0:00:05
3Lotto Soudal Ladies0:00:23
4Wiggle High50:00:30
5Team BMS Birn0:00:54
6Ale’ Cipollini0:01:02
7Hitec Products0:01:21
8Lensworld-Zannata0:01:24
9British National Team0:01:31
10Topsport Vlaanderen — Etixx 
11Lares-Waowdeals Women Cycling Team0:01:34
12German National Team0:01:43
13Lointek0:01:55
14Jan Van Arckel0:02:03
15Keukens Redant Cycling Team0:02:04
16Mat Atom Sobotka0:02:13
17Isorex Cycling Team0:02:46
18BH-Cycling Team0:02:50
19Netherlands National Team0:03:14
20Wielerclub de Sprinters Mald0:03:52
21Kazakhstan National Team0:28:22

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.