Главная страница » Lotto Belgium Tour 2016. Результаты 1 этапа

Lotto Belgium Tour 2016. Результаты 1 этапа



6 сентября — 9 сентября Бельгия, Шоссе — 2.1 WE. Lotto Belgium Tour 2016

 

Среда 7 сентября 2016 года

Маршрут: Moorslede

Дистанция: 121.4 км

 

 

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

Результаты первого этапа Lotto Belgium Tour 2016.

Результаты 1 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 3:14:10
2 Barbara Guarischi (Ita) Canyon-SRAM  
3 Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team  
4 Marta Bastianelli (Ita) Alé Cipollini  
5 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5  
6 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon-SRAM  
7 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies  
8 Sara Mustonen (Swe) Sweden  
9 Monique Van De Ree (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team  
10 Simona Frapporti (Ita) Hitec Products  
11 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5  
12 Lisa Küllmer (Ger) Germany  
13 Janneke Ensing (Ned) Netherlands  
14 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata  
15 Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata  
16 Emma Johansson (Swe) Wiggle High5  
17 Elise Delzenne (Fra) Lotto Soudal Ladies  
18 Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team  
19 Kelly Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or  
20 Lisa Brennauer (Ger) Canyon-SRAM  
21 Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies  
22 Aurore Verhoeven (Fra) Lointek  
23 Annemiek Van Vleuten (Ned) Netherlands  
24 Camilla Møllebro (Den) Team BMS Birn  
25 Alice Barnes (GBr) Great Britain 0:00:07
26 Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team  
27 Marta Lach (Pol)  
28 Kelly Van Den Steen (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or  
29 Claudia Koster (Ned)  
30 Abby-Mae Parkinson (GBr) Great Britain  
31 Christina Siggaard (Den) Team BMS Birn  
32 Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies  
33 Martina Alzini (Ita) Alé Cipollini  
34 Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek  
35 Anna Trevisi (Ita) Alé Cipollini 0:00:12
36 Charlotte Becker (Ger) Hitec Products  
37 Emilia Fahlin (Swe) Alé Cipollini  
38 Kim De Baat (Bel) Lensworld-Zannata  
39 Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team  
40 Alba Teruel Ribes (Spa) Lointek  
41 Pia De Quint (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team  
42 Valerie Demey (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or  
43 Annalisa Cucinotta (Ita) Alé Cipollini  
44 Marie Vilmann (Den) Team BMS Birn  
45 Yara Kastelijn (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team  
46 Liisi Rist (Est)  
47 Evy Kuijpers (Ned)  
48 Céline Van Severen (Bel)  
49 Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies  
50 Liane Lippert (Ger) Germany  
51 Katarzyna Wilkos (Pol)  
52 Natalya Saifutdinova (Kaz) Kazakhstan  
53 Frida Knutsson (Swe) Sweden  
54 Dorottya Kanti (Hun)  
55 Alexis Ryan (USA) Canyon-SRAM  
56 Christa Riffel (Ger) Germany  
57 Hannah Barnes (GBr) Canyon-SRAM  
58 Alexandra Nessmar (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team  
59 Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Team BMS Birn  
60 Marcia Eicher-Vouets (Swi)  
61 Fien Delbaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or  
62 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products  
63 Annasley Park (GBr) Great Britain  
64 Omer Shapiro (Isr)  
65 Julie Leth (Den) Hitec Products  
66 Dani Christmas (GBr)  
67 Nathalie Verschelden (Bel)  
68 Jacqueline Dietrich (Ger) Germany  
69 Daniela Gass (Ger)  
70 Lensy Debboudt (Bel)  
71 Gilke Croket (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or  
72 Sandra Weiss (Swi)  
73 Monika Brzezna (Pol) 0:00:25
74 Tatjana Paller (Ger) Germany  
75 Mieke Kroeger (Ger) Canyon-SRAM  
76 Danique Braam (Ned)  
77 Paulina Brzezna (Pol)  
78 Belen Lopez Morales (Spa) Lointek  
79 Lucja Pietrzak (Pol)  
80 Lucy Garner (GBr) Wiggle High5 0:00:28
81 Judith Bloem (Ned) 0:00:33
82 Martina Weiss (Swi) 0:00:34
83 Ine Allaert (Bel)  
84 Genevieve Whitson (GBr)  
85 Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Lointek  
86 Demmy Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or  
87 Daisi Rist (Est)  
88 Femke Verstichelen (Bel)  
89 Amiliya Ishakova (Kaz) Kazakhstan  
90 Thea Thorsen (Nor) Hitec Products  
91 Manon Lloyd (GBr) Great Britain 0:00:45
92 Lieselot Decroix (Bel) Lotto Soudal Ladies  
93 Maaike Polspoel (Bel) Lensworld-Zannata  
94 Tara Gins (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team  
95 Sanne Bamelis (Bel)  
96 Marta Tagliaferro (Ita) Alé Cipollini  
97 Karen Elzing (Ned) 0:01:12
98 Puck Moonen (Ned) 0:01:21
99 Michelle Andres (Swi) 0:01:32
100 Malin Berlin (Swe) 0:01:38
101 Vibeke Dybwad (Nor) 0:00:12
102 Aafke Soet (Ned) Netherlands 0:02:51
103 Julia Scheidegger (Swi) 0:03:12
104 Emmanuelle Brossard (Fra) 0:03:39
105 Abigail Dentus (GBr) Great Britain  
106 Henrietta Colborne (GBr)  
107 Liliano Leenknegi (Bel)  
108 Emmy Thelberg (Swe) Sweden  
109 Empar Félix (Spa) Lointek  
110 Hayley Jones (GBr) Great Britain  
111 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata  
112 Anka Hermans (Bel)  
113 Ida Jansson (Swe) Sweden 0:04:21
114 Amy Roberts (GBr) Wiggle High5 0:06:46
115 Arianna Pruisscher (Ned) Netherlands 0:07:32
116 Viktoriya Pastarnak (Kaz) Kazakhstan 0:07:33
117 Hanna Helamb (Swe) Sweden 0:08:12
118 Lara Defour (Bel) 0:12:00
119 Mieke Leeman (Bel) 0:19:00
DNF Zhanuya Seitova (Kaz) Kazakhstan  
DNF Kelly Markus (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team  
DNF Agnieszka Bacinska (Pol)  
DNF Lisa Vermeire (Bel)  
DNF Jannie Sand (Den) Team BMS Birn  

[свернуть]

Генеральная классификация после 1 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 3:19:32
2 Annemiek Van Vleuten (Ned) Netherlands 0:00:02
3 Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:00:07
4 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies 0:00:09
5 Lisa Brennauer (Ger) Canyon-SRAM 0:00:10
6 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5 0:00:14
7 Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:00:15
8 Elise Delzenne (Fra) Lotto Soudal Ladies 0:00:17
9 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon-SRAM 0:00:18
10 Emma Johansson (Swe) Wiggle High5 0:00:22
11 Camilla Møllebro (Den) Team BMS Birn 0:00:24
12 Barbara Guarischi (Ita) Canyon-SRAM 0:00:25
13 Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:00:27
14 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata 0:00:28
15 Emilia Fahlin (Swe) Alé Cipollini  
16 Alexis Ryan (USA) Canyon-SRAM 0:00:29
17 Christina Siggaard (Den) Team BMS Birn  
18 Janneke Ensing (Ned) Netherlands 0:00:30
19 Simona Frapporti (Ita) Hitec Products  
20 Kelly Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or  
21 Marta Bastianelli (Ita) Alé Cipollini 0:00:32
22 Hannah Barnes (GBr) Canyon-SRAM  
23 Alice Barnes (GBr) Great Britain 0:00:33
24 Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies 0:00:36
25 Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies 0:00:37
26 Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team  
27 Monique Van De Ree (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:00:38
28 Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Team BMS Birn  
29 Mieke Kroeger (Ger) Canyon-SRAM 0:00:39
30 Lisa Küllmer (Ger) Germany  
31 Charlotte Becker (Ger) Hitec Products 0:00:40
32 Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata 0:00:42
33 Claudia Koster (Ned) 0:00:44
34 Marcia Eicher-Vouets (Swi)  
35 Martina Alzini (Ita) Alé Cipollini 0:00:45
36 Abby-Mae Parkinson (GBr) Great Britain 0:00:46
37 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products 0:00:48
38 Anna Trevisi (Ita) Alé Cipollini  
39 Aurore Verhoeven (Fra) Lointek  
40 Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies  
41 Valerie Demey (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or  
42 Lensy Debboudt (Bel) 0:00:49
43 Liane Lippert (Ger) Germany 0:00:50
44 Nathalie Verschelden (Bel)  
45 Kelly Van Den Steen (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or  
46 Alexandra Nessmar (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:00:51
47 Marta Lach (Pol)  
48 Christa Riffel (Ger) Germany  
49 Annalisa Cucinotta (Ita) Alé Cipollini 0:00:53
50 Yara Kastelijn (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team  
51 Frida Knutsson (Swe) Sweden  
52 Sara Mustonen (Swe) Sweden 0:00:54
53 Annasley Park (GBr) Great Britain 0:00:55
54 Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek 0:00:56
55 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5 0:00:57
56 Marie Vilmann (Den) Team BMS Birn  
57 Kim De Baat (Bel) Lensworld-Zannata 0:00:58
58 Danique Braam (Ned)  
59 Jacqueline Dietrich (Ger) Germany 0:01:00
60 Evy Kuijpers (Ned)  
61 Céline Van Severen (Bel)  
62 Paulina Brzezna (Pol) 0:01:02
63 Gilke Croket (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or  
64 Liisi Rist (Est)  
65 Pia De Quint (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team  
66 Omer Shapiro (Isr) 0:01:03
67 Vibeke Dybwad (Nor) 0:01:06
68 Tatjana Paller (Ger) Germany  
69 Dani Christmas (GBr) 0:01:07
70 Alba Teruel Ribes (Spa) Lointek  
71 Lucy Garner (GBr) Wiggle High5 0:01:08
72 Katarzyna Wilkos (Pol)  
73 Belen Lopez Morales (Spa) Lointek  
74 Dorottya Kanti (Hun) 0:01:10
75 Sandra Weiss (Swi)  
76 Lucja Pietrzak (Pol)  
77 Monika Brzezna (Pol) 0:01:14
78 Thea Thorsen (Nor) Hitec Products  
79 Marta Tagliaferro (Ita) Alé Cipollini 0:01:15
80 Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Lointek 0:01:16
81 Natalya Saifutdinova (Kaz) Kazakhstan  
82 Femke Verstichelen (Bel) 0:01:18
83 Fien Delbaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or 0:01:19
84 Manon Lloyd (GBr) Great Britain 0:01:26
85 Demmy Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or 0:01:27
86 Lieselot Decroix (Bel) Lotto Soudal Ladies 0:01:28
87 Ine Allaert (Bel) 0:01:31
88 Genevieve Whitson (GBr) 0:01:32
89 Julie Leth (Den) Hitec Products 0:01:35
90 Sanne Bamelis (Bel) 0:01:39
91 Tara Gins (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:01:41
92 Maaike Polspoel (Bel) Lensworld-Zannata  
93 Amiliya Ishakova (Kaz) Kazakhstan 0:01:48
94 Judith Bloem (Ned) 0:01:52
95 Daniela Gass (Ger) 0:01:53
96 Karen Elzing (Ned) 0:01:58
97 Daisi Rist (Est) 0:02:01
98 Puck Moonen (Ned) 0:02:21
99 Michelle Andres (Swi) 0:02:32
100 Malin Berlin (Swe) 0:02:33
101 Martina Weiss (Swi) 0:02:43
102 Aafke Soet (Ned) Netherlands 0:03:18
103 Julia Scheidegger (Swi) 0:04:11
104 Hayley Jones (GBr) Great Britain 0:04:17
105 Abigail Dentus (GBr) Great Britain  
106 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata 0:04:18
107 Henrietta Colborne (GBr) 0:04:24
108 Empar Félix (Spa) Lointek 0:04:28
109 Emmanuelle Brossard (Fra) 0:04:51
110 Emmy Thelberg (Swe) Sweden 0:04:53
111 Anka Hermans (Bel) 0:05:03
112 Liliano Leenknegi (Bel) 0:05:04
113 Ida Jansson (Swe) Sweden 0:05:10
114 Amy Roberts (GBr) Wiggle High5 0:07:17
115 Arianna Pruisscher (Ned) Netherlands 0:08:18
116 Viktoriya Pastarnak (Kaz) Kazakhstan 0:08:51
117 Hanna Helamb (Swe) Sweden 0:08:54
118 Lara Defour (Bel) 0:13:18
119 Mieke Leeman (Bel) 0:19:49

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.