Главная страница » Lotto Belgium Tour 2016. Результаты 1 этапа

Lotto Belgium Tour 2016. Результаты 1 этапа



6 сентября — 9 сентябряБельгия, Шоссе — 2.1 WE. Lotto Belgium Tour 2016

 

Среда 7 сентября 2016 года

Маршрут: Moorslede

Дистанция: 121.4 км

 

 

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

Результаты первого этапа Lotto Belgium Tour 2016.

Результаты 1 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team3:14:10
2Barbara Guarischi (Ita) Canyon-SRAM 
3Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 
4Marta Bastianelli (Ita) Alé Cipollini 
5Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5 
6Tiffany Cromwell (Aus) Canyon-SRAM 
7Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies 
8Sara Mustonen (Swe) Sweden 
9Monique Van De Ree (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 
10Simona Frapporti (Ita) Hitec Products 
11Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5 
12Lisa Küllmer (Ger) Germany 
13Janneke Ensing (Ned) Netherlands 
14Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata 
15Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata 
16Emma Johansson (Swe) Wiggle High5 
17Elise Delzenne (Fra) Lotto Soudal Ladies 
18Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 
19Kelly Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or 
20Lisa Brennauer (Ger) Canyon-SRAM 
21Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies 
22Aurore Verhoeven (Fra) Lointek 
23Annemiek Van Vleuten (Ned) Netherlands 
24Camilla Møllebro (Den) Team BMS Birn 
25Alice Barnes (GBr) Great Britain0:00:07
26Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 
27Marta Lach (Pol) 
28Kelly Van Den Steen (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or 
29Claudia Koster (Ned) 
30Abby-Mae Parkinson (GBr) Great Britain 
31Christina Siggaard (Den) Team BMS Birn 
32Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies 
33Martina Alzini (Ita) Alé Cipollini 
34Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek 
35Anna Trevisi (Ita) Alé Cipollini0:00:12
36Charlotte Becker (Ger) Hitec Products 
37Emilia Fahlin (Swe) Alé Cipollini 
38Kim De Baat (Bel) Lensworld-Zannata 
39Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 
40Alba Teruel Ribes (Spa) Lointek 
41Pia De Quint (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 
42Valerie Demey (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or 
43Annalisa Cucinotta (Ita) Alé Cipollini 
44Marie Vilmann (Den) Team BMS Birn 
45Yara Kastelijn (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 
46Liisi Rist (Est) 
47Evy Kuijpers (Ned) 
48Céline Van Severen (Bel) 
49Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies 
50Liane Lippert (Ger) Germany 
51Katarzyna Wilkos (Pol) 
52Natalya Saifutdinova (Kaz) Kazakhstan 
53Frida Knutsson (Swe) Sweden 
54Dorottya Kanti (Hun) 
55Alexis Ryan (USA) Canyon-SRAM 
56Christa Riffel (Ger) Germany 
57Hannah Barnes (GBr) Canyon-SRAM 
58Alexandra Nessmar (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 
59Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Team BMS Birn 
60Marcia Eicher-Vouets (Swi) 
61Fien Delbaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or 
62Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products 
63Annasley Park (GBr) Great Britain 
64Omer Shapiro (Isr) 
65Julie Leth (Den) Hitec Products 
66Dani Christmas (GBr) 
67Nathalie Verschelden (Bel) 
68Jacqueline Dietrich (Ger) Germany 
69Daniela Gass (Ger) 
70Lensy Debboudt (Bel) 
71Gilke Croket (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or 
72Sandra Weiss (Swi) 
73Monika Brzezna (Pol)0:00:25
74Tatjana Paller (Ger) Germany 
75Mieke Kroeger (Ger) Canyon-SRAM 
76Danique Braam (Ned) 
77Paulina Brzezna (Pol) 
78Belen Lopez Morales (Spa) Lointek 
79Lucja Pietrzak (Pol) 
80Lucy Garner (GBr) Wiggle High50:00:28
81Judith Bloem (Ned)0:00:33
82Martina Weiss (Swi)0:00:34
83Ine Allaert (Bel) 
84Genevieve Whitson (GBr) 
85Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Lointek 
86Demmy Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or 
87Daisi Rist (Est) 
88Femke Verstichelen (Bel) 
89Amiliya Ishakova (Kaz) Kazakhstan 
90Thea Thorsen (Nor) Hitec Products 
91Manon Lloyd (GBr) Great Britain0:00:45
92Lieselot Decroix (Bel) Lotto Soudal Ladies 
93Maaike Polspoel (Bel) Lensworld-Zannata 
94Tara Gins (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 
95Sanne Bamelis (Bel) 
96Marta Tagliaferro (Ita) Alé Cipollini 
97Karen Elzing (Ned)0:01:12
98Puck Moonen (Ned)0:01:21
99Michelle Andres (Swi)0:01:32
100Malin Berlin (Swe)0:01:38
101Vibeke Dybwad (Nor)0:00:12
102Aafke Soet (Ned) Netherlands0:02:51
103Julia Scheidegger (Swi)0:03:12
104Emmanuelle Brossard (Fra)0:03:39
105Abigail Dentus (GBr) Great Britain 
106Henrietta Colborne (GBr) 
107Liliano Leenknegi (Bel) 
108Emmy Thelberg (Swe) Sweden 
109Empar Félix (Spa) Lointek 
110Hayley Jones (GBr) Great Britain 
111Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata 
112Anka Hermans (Bel) 
113Ida Jansson (Swe) Sweden0:04:21
114Amy Roberts (GBr) Wiggle High50:06:46
115Arianna Pruisscher (Ned) Netherlands0:07:32
116Viktoriya Pastarnak (Kaz) Kazakhstan0:07:33
117Hanna Helamb (Swe) Sweden0:08:12
118Lara Defour (Bel)0:12:00
119Mieke Leeman (Bel)0:19:00
DNFZhanuya Seitova (Kaz) Kazakhstan 
DNFKelly Markus (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 
DNFAgnieszka Bacinska (Pol) 
DNFLisa Vermeire (Bel) 
DNFJannie Sand (Den) Team BMS Birn 

[свернуть]

Генеральная классификация после 1 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team3:19:32
2Annemiek Van Vleuten (Ned) Netherlands0:00:02
3Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:00:07
4Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies0:00:09
5Lisa Brennauer (Ger) Canyon-SRAM0:00:10
6Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High50:00:14
7Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:00:15
8Elise Delzenne (Fra) Lotto Soudal Ladies0:00:17
9Tiffany Cromwell (Aus) Canyon-SRAM0:00:18
10Emma Johansson (Swe) Wiggle High50:00:22
11Camilla Møllebro (Den) Team BMS Birn0:00:24
12Barbara Guarischi (Ita) Canyon-SRAM0:00:25
13Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:00:27
14Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata0:00:28
15Emilia Fahlin (Swe) Alé Cipollini 
16Alexis Ryan (USA) Canyon-SRAM0:00:29
17Christina Siggaard (Den) Team BMS Birn 
18Janneke Ensing (Ned) Netherlands0:00:30
19Simona Frapporti (Ita) Hitec Products 
20Kelly Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or 
21Marta Bastianelli (Ita) Alé Cipollini0:00:32
22Hannah Barnes (GBr) Canyon-SRAM 
23Alice Barnes (GBr) Great Britain0:00:33
24Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies0:00:36
25Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies0:00:37
26Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 
27Monique Van De Ree (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team0:00:38
28Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Team BMS Birn 
29Mieke Kroeger (Ger) Canyon-SRAM0:00:39
30Lisa Küllmer (Ger) Germany 
31Charlotte Becker (Ger) Hitec Products0:00:40
32Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata0:00:42
33Claudia Koster (Ned)0:00:44
34Marcia Eicher-Vouets (Swi) 
35Martina Alzini (Ita) Alé Cipollini0:00:45
36Abby-Mae Parkinson (GBr) Great Britain0:00:46
37Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products0:00:48
38Anna Trevisi (Ita) Alé Cipollini 
39Aurore Verhoeven (Fra) Lointek 
40Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies 
41Valerie Demey (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or 
42Lensy Debboudt (Bel)0:00:49
43Liane Lippert (Ger) Germany0:00:50
44Nathalie Verschelden (Bel) 
45Kelly Van Den Steen (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or 
46Alexandra Nessmar (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team0:00:51
47Marta Lach (Pol) 
48Christa Riffel (Ger) Germany 
49Annalisa Cucinotta (Ita) Alé Cipollini0:00:53
50Yara Kastelijn (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 
51Frida Knutsson (Swe) Sweden 
52Sara Mustonen (Swe) Sweden0:00:54
53Annasley Park (GBr) Great Britain0:00:55
54Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek0:00:56
55Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High50:00:57
56Marie Vilmann (Den) Team BMS Birn 
57Kim De Baat (Bel) Lensworld-Zannata0:00:58
58Danique Braam (Ned) 
59Jacqueline Dietrich (Ger) Germany0:01:00
60Evy Kuijpers (Ned) 
61Céline Van Severen (Bel) 
62Paulina Brzezna (Pol)0:01:02
63Gilke Croket (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or 
64Liisi Rist (Est) 
65Pia De Quint (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 
66Omer Shapiro (Isr)0:01:03
67Vibeke Dybwad (Nor)0:01:06
68Tatjana Paller (Ger) Germany 
69Dani Christmas (GBr)0:01:07
70Alba Teruel Ribes (Spa) Lointek 
71Lucy Garner (GBr) Wiggle High50:01:08
72Katarzyna Wilkos (Pol) 
73Belen Lopez Morales (Spa) Lointek 
74Dorottya Kanti (Hun)0:01:10
75Sandra Weiss (Swi) 
76Lucja Pietrzak (Pol) 
77Monika Brzezna (Pol)0:01:14
78Thea Thorsen (Nor) Hitec Products 
79Marta Tagliaferro (Ita) Alé Cipollini0:01:15
80Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Lointek0:01:16
81Natalya Saifutdinova (Kaz) Kazakhstan 
82Femke Verstichelen (Bel)0:01:18
83Fien Delbaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or0:01:19
84Manon Lloyd (GBr) Great Britain0:01:26
85Demmy Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or0:01:27
86Lieselot Decroix (Bel) Lotto Soudal Ladies0:01:28
87Ine Allaert (Bel)0:01:31
88Genevieve Whitson (GBr)0:01:32
89Julie Leth (Den) Hitec Products0:01:35
90Sanne Bamelis (Bel)0:01:39
91Tara Gins (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team0:01:41
92Maaike Polspoel (Bel) Lensworld-Zannata 
93Amiliya Ishakova (Kaz) Kazakhstan0:01:48
94Judith Bloem (Ned)0:01:52
95Daniela Gass (Ger)0:01:53
96Karen Elzing (Ned)0:01:58
97Daisi Rist (Est)0:02:01
98Puck Moonen (Ned)0:02:21
99Michelle Andres (Swi)0:02:32
100Malin Berlin (Swe)0:02:33
101Martina Weiss (Swi)0:02:43
102Aafke Soet (Ned) Netherlands0:03:18
103Julia Scheidegger (Swi)0:04:11
104Hayley Jones (GBr) Great Britain0:04:17
105Abigail Dentus (GBr) Great Britain 
106Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata0:04:18
107Henrietta Colborne (GBr)0:04:24
108Empar Félix (Spa) Lointek0:04:28
109Emmanuelle Brossard (Fra)0:04:51
110Emmy Thelberg (Swe) Sweden0:04:53
111Anka Hermans (Bel)0:05:03
112Liliano Leenknegi (Bel)0:05:04
113Ida Jansson (Swe) Sweden0:05:10
114Amy Roberts (GBr) Wiggle High50:07:17
115Arianna Pruisscher (Ned) Netherlands0:08:18
116Viktoriya Pastarnak (Kaz) Kazakhstan0:08:51
117Hanna Helamb (Swe) Sweden0:08:54
118Lara Defour (Bel)0:13:18
119Mieke Leeman (Bel)0:19:49

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.