Главная страница » Тур Альберты 2016. Результаты 4 этапа

Тур Альберты 2016. Результаты 4 этапа



1 сентября — 5 сентябряАльберта, Канада, Шоссе — 2.1. Tour of Alberta 2016

 

Воскресенье 4 сентября 2016 года

Маршрут: Edmonton — Edmonton (ITT)

Дистанция: 12.1 км

 

 

(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)

Видеообзор

Результаты четвёртого этапа Тур Альберты 2016.

Результаты

Гонщик (страна) командаРезультат
1Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo0:14:44
2Andzs Flaksis (Lat) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear0:00:09
3Robin Carpenter (USA) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear0:00:16
4Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo0:00:19
5Evan Huffman (USA) Team Rally0:00:24
6Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Drapac Pro Cycling 
7Joseph Lewis (Aus) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear 
8Tyler Williams (USA) Axeon Hagens Berman0:00:26
9Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:00:27
10Alexander Cataford (Can) Silber Pro Cycling0:00:28
11Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman0:00:29
12Mackenzie Brennan (USA) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear0:00:30
13Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling0:00:38
14Justin Oien (USA) Axeon Hagens Berman0:00:40
15Rob Britton (Can) Team Rally 
16Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo0:00:41
17Bryan Lewis (USA) Lupus Racing Team 
18Kristofer Dahl (Can) Silber Pro Cycling 
19Jack Burke (Can) H&R Block Pro Cycling0:00:42
20Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo 
21Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling 
22Ben Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis0:00:43
23Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita — Selle SMP0:00:44
24Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo 
25Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman 
26Antoine Duchesne (Can) Team Canada0:00:45
27Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac Pro Cycling0:00:46
28Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita — Selle SMP0:00:47
29Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling 
30Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear0:00:48
31Phillip Gaimon (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling0:00:50
32Daniel Summerhill (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:00:51
33Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis0:00:55
34John Murphy (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 
35David Galarreta Ugarte (Spa) Amore & Vita — Selle SMP0:00:57
36Chad Young (USA) Axeon Hagens Berman 
37Matthew Busche (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:00:58
38Alec Cowan (Can) Team Canada0:00:59
39Christopher Horner (USA) Lupus Racing Team0:01:00
40Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling0:01:01
41Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac Pro Cycling 
42Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling0:01:02
43Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club0:01:03
44Adam Jamieson (Can) Team Canada0:01:05
45Peter Disera (Can) H&R Block Pro Cycling0:01:06
46Ivan Santaromita (Ita) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club 
47Edgar Miguel Lemos Pinto (Por) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club 
48Taylor Sheldon (USA) Jelly Belly p/b Maxxis0:01:08
49Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling0:01:12
50Christopher Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling0:01:15
51Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:01:16
52Phil O’Donnell (USA) Axeon Hagens Berman0:01:17
53Andrea Palini (Ita) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club 
54Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita — Selle SMP0:01:19
55Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis0:01:20
56David Drouin (Can) Silber Pro Cycling0:01:21
57Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:01:22
58Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 
59Ed Walsh (Can) Team Canada 
60Nicola Campigli (Ita) Amore & Vita — Selle SMP0:01:23
61Bailey McKnight (Can) H&R Block Pro Cycling0:01:24
62Alexis Cartier (Can) Team Canada0:01:27
63Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling0:01:30
64Uri Martins (Mex) Amore & Vita — Selle SMP 
65Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac Pro Cycling 
66Marc-Antoine Soucy (Can) Team Canada0:01:37
67Andre Cardoso (Por) Cannondale-Drapac Pro Cycling0:01:41
68Joshua Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis0:01:44
69Evan Murphy (USA) Lupus Racing Team0:01:46
70Jonathan Brown (USA) Axeon Hagens Berman0:01:50
71Oscar Pelegri Ferrandis (Spa) Amore & Vita — Selle SMP0:01:54
72Piet Allegaert (Bel) Trek-Segafredo0:01:56
73Matthieu Jeannes (Fra) Lupus Racing Team0:01:57
74Winston David (USA) Lupus Racing Team0:02:01
75Shane Kline (USA) Team Rally0:02:02
76Eric Young (USA) Team Rally0:02:05
77Danny Pate (USA) Team Rally 
78Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek-Segafredo0:02:06
79Felix Cote Bouvette (Can) H&R Block Pro Cycling0:02:08
80Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis0:02:12
81Travis McCabe (USA) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear0:02:15
82Luke Keough (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:02:17
83Simon-Pierre Gauthier (Can) Team Canada0:02:19
84Chad Beyer (USA) Lupus Racing Team0:02:28
85Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling0:02:31
86Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling0:02:50
87Jesse Anthony (USA) Team Rally0:02:55
88Oscar Clark (USA) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear0:03:02
89Danilo Celano (Ita) Amore & Vita — Selle SMP0:03:11
90William Elliot (Can) Team Canada0:03:50
91Bryon Miguel (USA) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear0:05:48

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Tyler Williams (USA) Axeon Hagens Berman0:15:10
2Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman0:00:03
3Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling0:00:12
4Justin Oien (USA) Axeon Hagens Berman0:00:14
5Jack Burke (Can) H&R Block Pro Cycling0:00:16
6Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman0:00:18
7Chad Young (USA) Axeon Hagens Berman0:00:31
8Alec Cowan (Can) Team Canada0:00:33
9Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling0:00:36
10Adam Jamieson (Can) Team Canada0:00:39
11Peter Disera (Can) H&R Block Pro Cycling0:00:40
12Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling0:00:46
13Christopher Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling0:00:49
14Phil O’Donnell (USA) Axeon Hagens Berman0:00:51
15David Drouin (Can) Silber Pro Cycling0:00:55
16Ed Walsh (Can) Team Canada0:00:56
17Nicola Campigli (Ita) Amore & Vita — Selle SMP0:00:57
18Marc-Antoine Soucy (Can) Team Canada0:01:11
19Jonathan Brown (USA) Axeon Hagens Berman0:01:24
20Oscar Pelegri Ferrandis (Spa) Amore & Vita — Selle SMP0:01:28
21Piet Allegaert (Bel) Trek-Segafredo0:01:30
22Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling0:02:24
23William Elliot (Can) Team Canada0:03:24
24Bryon Miguel (USA) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear0:05:22

[свернуть]

Canadian riders

Гонщик (страна) командаРезультат
1Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo0:15:03
2Alexander Cataford (Can) Silber Pro Cycling0:00:09
3Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling0:00:19
4Rob Britton (Can) Team Rally0:00:21
5Kristofer Dahl (Can) Silber Pro Cycling0:00:22
6Jack Burke (Can) H&R Block Pro Cycling0:00:23
7Antoine Duchesne (Can) Team Canada0:00:26
8Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling0:00:28
9Alec Cowan (Can) Team Canada0:00:40
10Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling0:00:43
11Adam Jamieson (Can) Team Canada0:00:46
12Peter Disera (Can) H&R Block Pro Cycling0:00:47
13Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling0:00:53
14Christopher Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling0:00:56
15David Drouin (Can) Silber Pro Cycling0:01:02
16Ed Walsh (Can) Team Canada0:01:03
17Bailey McKnight (Can) H&R Block Pro Cycling0:01:05
18Alexis Cartier (Can) Team Canada0:01:08
19Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac Pro Cycling0:01:11
20Marc-Antoine Soucy (Can) Team Canada0:01:18
21Felix Cote Bouvette (Can) H&R Block Pro Cycling0:01:49
22Simon-Pierre Gauthier (Can) Team Canada0:02:00
23Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling0:02:12
24Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling0:02:31
25William Elliot (Can) Team Canada0:03:31

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear0:45:01
2Trek-Segafredo0:00:11
3Axeon Hagens Berman0:00:46
4Silber Pro Cycling0:00:58
5Cannondale-Drapac Pro Cycling Team0:01:03
6Unitedhealthcare Professional Cycling Team0:01:24
7Amore & Vita — Selle SMP0:01:39
8Jelly Belly p/b Maxxis0:01:57
9Team Canada0:02:00
10H&R Block Pro Cycling0:02:01
11Rally Cycling0:02:17
12Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club0:02:26
13Lupus Racing Team0:02:38

[свернуть]

Генеральная классификация после 4 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Robin Carpenter (USA) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear10:49:26
2Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo0:00:01
3Evan Huffman (USA) Team Rally0:00:07
4Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman0:00:22
5Alexander Cataford (Can) Silber Pro Cycling0:00:32
6Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:00:35
7Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling0:00:52
8Antoine Duchesne (Can) Team Canada0:00:53
9Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling0:01:01
10Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis0:01:03
11Andzs Flaksis (Lat) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear0:02:22
12Tyler Williams (USA) Axeon Hagens Berman0:02:25
13Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Drapac Pro Cycling0:02:35
14Joseph Lewis (Aus) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear0:02:37
15Kristofer Dahl (Can) Silber Pro Cycling0:02:43
16Mackenzie Brennan (USA) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear 
17Jack Burke (Can) H&R Block Pro Cycling0:02:55
18Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo 
19Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo0:02:57
20Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac Pro Cycling 
21Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman 
22Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita — Selle SMP0:03:00
23Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling0:03:12
24Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear0:03:13
25Christopher Horner (USA) Lupus Racing Team 
26John Murphy (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:03:16
27Edgar Miguel Lemos Pinto (Por) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club0:03:19
28Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling0:03:25
29Chad Young (USA) Axeon Hagens Berman0:03:27
30Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac Pro Cycling0:03:36
31Christopher Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling0:03:40
32Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac Pro Cycling0:03:43
33Phil O’Donnell (USA) Axeon Hagens Berman0:03:47
34Bailey McKnight (Can) H&R Block Pro Cycling0:03:49
35Ed Walsh (Can) Team Canada0:03:52
36Andre Cardoso (Por) Cannondale-Drapac Pro Cycling0:03:54
37Justin Oien (USA) Axeon Hagens Berman0:04:03
38Joshua Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis0:04:09
39Piet Allegaert (Bel) Trek-Segafredo 
40Matthew Busche (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:04:16
41Felix Cote Bouvette (Can) H&R Block Pro Cycling0:04:21
42Danny Pate (USA) Team Rally0:04:30
43Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:04:57
44Adam Jamieson (Can) Team Canada0:05:12
45Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:05:13
46Travis McCabe (USA) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear0:05:16
47Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo0:05:57
48Daniel Summerhill (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:06:04
49Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:06:33
50Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling0:06:38
51Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling0:14:01
52Jonathan Brown (USA) Axeon Hagens Berman0:14:56
53Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita — Selle SMP0:15:13
54Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis0:15:49
55David Drouin (Can) Silber Pro Cycling0:15:50
56Ivan Santaromita (Ita) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club0:15:52
57Alexis Cartier (Can) Team Canada0:16:03
58Phillip Gaimon (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling0:16:11
59Evan Murphy (USA) Lupus Racing Team0:16:15
60Eric Young (USA) Team Rally0:16:34
61Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis0:16:41
62Matthieu Jeannes (Fra) Lupus Racing Team0:16:43
63Simon-Pierre Gauthier (Can) Team Canada0:16:48
64Taylor Sheldon (USA) Jelly Belly p/b Maxxis0:17:02
65Chad Beyer (USA) Lupus Racing Team0:17:49
66Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo0:17:51
67Ben Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis0:18:15
68Oscar Clark (USA) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear0:18:23
69Winston David (USA) Lupus Racing Team0:18:24
70Alec Cowan (Can) Team Canada0:18:31
71Bryan Lewis (USA) Lupus Racing Team0:18:51
72Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita — Selle SMP 
73Luke Keough (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:19:44
74Shane Kline (USA) Team Rally0:19:45
75Danilo Celano (Ita) Amore & Vita — Selle SMP0:19:50
76Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling0:20:13
77Bryon Miguel (USA) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear0:20:17
78Oscar Pelegri Ferrandis (Spa) Amore & Vita — Selle SMP0:20:31
79Rob Britton (Can) Team Rally0:21:02
80Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling0:21:04
81William Elliot (Can) Team Canada0:21:22
82Marc-Antoine Soucy (Can) Team Canada0:21:39
83Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling0:21:48
84Nicola Campigli (Ita) Amore & Vita — Selle SMP0:21:58
85Uri Martins (Mex) Amore & Vita — Selle SMP0:22:05
86David Galarreta Ugarte (Spa) Amore & Vita — Selle SMP0:22:06
87Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek-Segafredo0:26:01
88Andrea Palini (Ita) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club0:27:37
89Peter Disera (Can) H&R Block Pro Cycling0:27:59
90Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club0:29:29
91Jesse Anthony (USA) Team Rally0:33:14

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Evan Huffman (USA) Team Rally29
2Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman26
3Robin Carpenter (USA) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear26
4Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team20
5Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling18
6Tyler Williams (USA) Axeon Hagens Berman15
7Kristofer Dahl (Can) Silber Pro Cycling14
8Alexis Cartier (Can) Team Canada13
9Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo11
10Alexander Cataford (Can) Silber Pro Cycling8
11Travis McCabe (USA) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear8
12Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Drapac Pro Cycling7
13John Murphy (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team6
14Antoine Duchesne (Can) Team Canada6
15Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling5
16Eric Young (USA) Team Rally5
17Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club5
18Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis3
19Felix Cote Bouvette (Can) H&R Block Pro Cycling3
20Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis3
21Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling3
22Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita — Selle SMP2
23Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac Pro Cycling2
24Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Danilo Celano (Ita) Amore & Vita — Selle SMP45
2Matthieu Jeannes (Fra) Lupus Racing Team33
3Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team21
4Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac Pro Cycling18
5Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo18
6Travis McCabe (USA) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear15
7Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team10
8Danny Pate (USA) Team Rally9
9Alexis Cartier (Can) Team Canada9
10Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear7
11Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling7
12Matthew Busche (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team7
13Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team7
14Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis6
15Tyler Williams (USA) Axeon Hagens Berman6
16Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling6
17Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo5
18John Murphy (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team5
19Robin Carpenter (USA) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear4
20Antoine Duchesne (Can) Team Canada4
21Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo4
22Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling4
23Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling2
24Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling2
25Chad Young (USA) Axeon Hagens Berman2
26Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club2

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman10:49:48
2Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling0:00:30
3Tyler Williams (USA) Axeon Hagens Berman0:02:03
4Jack Burke (Can) H&R Block Pro Cycling0:02:33
5Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman0:02:35
6Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling0:03:03
7Chad Young (USA) Axeon Hagens Berman0:03:05
8Christopher Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling0:03:18
9Phil O’Donnell (USA) Axeon Hagens Berman0:03:25
10Ed Walsh (Can) Team Canada0:03:30
11Justin Oien (USA) Axeon Hagens Berman0:03:41
12Piet Allegaert (Bel) Trek-Segafredo0:03:47
13Adam Jamieson (Can) Team Canada0:04:50
14Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling0:06:16
15Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling0:13:39
16Jonathan Brown (USA) Axeon Hagens Berman0:14:34
17David Drouin (Can) Silber Pro Cycling0:15:28
18Alec Cowan (Can) Team Canada0:18:09
19Bryon Miguel (USA) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear0:19:55
20Oscar Pelegri Ferrandis (Spa) Amore & Vita — Selle SMP0:20:09
21William Elliot (Can) Team Canada0:21:00
22Marc-Antoine Soucy (Can) Team Canada0:21:17
23Nicola Campigli (Ita) Amore & Vita — Selle SMP0:21:36
24Peter Disera (Can) H&R Block Pro Cycling0:27:37

[свернуть]

Canadian rider classification

Гонщик (страна) командаРезультат
1Alexander Cataford (Can) Silber Pro Cycling10:49:58
2Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling0:00:20
3Antoine Duchesne (Can) Team Canada0:00:21
4Kristofer Dahl (Can) Silber Pro Cycling0:02:11
5Jack Burke (Can) H&R Block Pro Cycling0:02:23
6Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling0:02:40
7Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling0:02:53
8Christopher Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling0:03:08
9Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac Pro Cycling0:03:11
10Bailey McKnight (Can) H&R Block Pro Cycling0:03:17
11Ed Walsh (Can) Team Canada0:03:20
12Felix Cote Bouvette (Can) H&R Block Pro Cycling0:03:49
13Adam Jamieson (Can) Team Canada0:04:40
14Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling0:06:06
15Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling0:13:29
16David Drouin (Can) Silber Pro Cycling0:15:18
17Alexis Cartier (Can) Team Canada0:15:31
18Simon-Pierre Gauthier (Can) Team Canada0:16:16
19Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo0:17:19
20Alec Cowan (Can) Team Canada0:17:59
21Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling0:19:41
22Rob Britton (Can) Team Rally0:20:30
23William Elliot (Can) Team Canada0:20:50
24Marc-Antoine Soucy (Can) Team Canada0:21:07
25Peter Disera (Can) H&R Block Pro Cycling0:27:27

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Silber Pro Cycling32:32:29
2Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear0:01:01
3Trek-Segafredo0:01:16
4Axeon Hagens Berman0:01:49
5Cannondale-Drapac Pro Cycling Team0:02:13
6Team Canada0:03:14
7Rally Cycling0:03:26
8Unitedhealthcare Professional Cycling Team0:03:36
9H&R Block Pro Cycling0:05:30
10Jelly Belly p/b Maxxis0:15:25
11Amore & Vita — Selle SMP0:29:40
12Lupus Racing Team0:30:44
13Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club0:35:35

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.