Главная страница » Тур Альберты 2016. Результаты 4 этапа

Тур Альберты 2016. Результаты 4 этапа



1 сентября — 5 сентября Альберта, Канада, Шоссе — 2.1. Tour of Alberta 2016

 

Воскресенье 4 сентября 2016 года

Маршрут: Edmonton — Edmonton (ITT)

Дистанция: 12.1 км

 

 

(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)

Видеообзор

Результаты четвёртого этапа Тур Альберты 2016.

Результаты

Гонщик (страна) команда Результат
1 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 0:14:44
2 Andzs Flaksis (Lat) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:00:09
3 Robin Carpenter (USA) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:00:16
4 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo 0:00:19
5 Evan Huffman (USA) Team Rally 0:00:24
6 Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Drapac Pro Cycling  
7 Joseph Lewis (Aus) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear  
8 Tyler Williams (USA) Axeon Hagens Berman 0:00:26
9 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:00:27
10 Alexander Cataford (Can) Silber Pro Cycling 0:00:28
11 Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman 0:00:29
12 Mackenzie Brennan (USA) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:00:30
13 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling 0:00:38
14 Justin Oien (USA) Axeon Hagens Berman 0:00:40
15 Rob Britton (Can) Team Rally  
16 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:00:41
17 Bryan Lewis (USA) Lupus Racing Team  
18 Kristofer Dahl (Can) Silber Pro Cycling  
19 Jack Burke (Can) H&R Block Pro Cycling 0:00:42
20 Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo  
21 Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling  
22 Ben Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:43
23 Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita — Selle SMP 0:00:44
24 Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo  
25 Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman  
26 Antoine Duchesne (Can) Team Canada 0:00:45
27 Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac Pro Cycling 0:00:46
28 Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita — Selle SMP 0:00:47
29 Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling  
30 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:00:48
31 Phillip Gaimon (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling 0:00:50
32 Daniel Summerhill (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:00:51
33 Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:55
34 John Murphy (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team  
35 David Galarreta Ugarte (Spa) Amore & Vita — Selle SMP 0:00:57
36 Chad Young (USA) Axeon Hagens Berman  
37 Matthew Busche (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:00:58
38 Alec Cowan (Can) Team Canada 0:00:59
39 Christopher Horner (USA) Lupus Racing Team 0:01:00
40 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling 0:01:01
41 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac Pro Cycling  
42 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling 0:01:02
43 Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club 0:01:03
44 Adam Jamieson (Can) Team Canada 0:01:05
45 Peter Disera (Can) H&R Block Pro Cycling 0:01:06
46 Ivan Santaromita (Ita) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club  
47 Edgar Miguel Lemos Pinto (Por) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club  
48 Taylor Sheldon (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:01:08
49 Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling 0:01:12
50 Christopher Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling 0:01:15
51 Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:01:16
52 Phil O’Donnell (USA) Axeon Hagens Berman 0:01:17
53 Andrea Palini (Ita) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club  
54 Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita — Selle SMP 0:01:19
55 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:01:20
56 David Drouin (Can) Silber Pro Cycling 0:01:21
57 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:01:22
58 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team  
59 Ed Walsh (Can) Team Canada  
60 Nicola Campigli (Ita) Amore & Vita — Selle SMP 0:01:23
61 Bailey McKnight (Can) H&R Block Pro Cycling 0:01:24
62 Alexis Cartier (Can) Team Canada 0:01:27
63 Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling 0:01:30
64 Uri Martins (Mex) Amore & Vita — Selle SMP  
65 Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac Pro Cycling  
66 Marc-Antoine Soucy (Can) Team Canada 0:01:37
67 Andre Cardoso (Por) Cannondale-Drapac Pro Cycling 0:01:41
68 Joshua Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:01:44
69 Evan Murphy (USA) Lupus Racing Team 0:01:46
70 Jonathan Brown (USA) Axeon Hagens Berman 0:01:50
71 Oscar Pelegri Ferrandis (Spa) Amore & Vita — Selle SMP 0:01:54
72 Piet Allegaert (Bel) Trek-Segafredo 0:01:56
73 Matthieu Jeannes (Fra) Lupus Racing Team 0:01:57
74 Winston David (USA) Lupus Racing Team 0:02:01
75 Shane Kline (USA) Team Rally 0:02:02
76 Eric Young (USA) Team Rally 0:02:05
77 Danny Pate (USA) Team Rally  
78 Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek-Segafredo 0:02:06
79 Felix Cote Bouvette (Can) H&R Block Pro Cycling 0:02:08
80 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:02:12
81 Travis McCabe (USA) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:02:15
82 Luke Keough (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:02:17
83 Simon-Pierre Gauthier (Can) Team Canada 0:02:19
84 Chad Beyer (USA) Lupus Racing Team 0:02:28
85 Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling 0:02:31
86 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling 0:02:50
87 Jesse Anthony (USA) Team Rally 0:02:55
88 Oscar Clark (USA) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:03:02
89 Danilo Celano (Ita) Amore & Vita — Selle SMP 0:03:11
90 William Elliot (Can) Team Canada 0:03:50
91 Bryon Miguel (USA) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:05:48

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tyler Williams (USA) Axeon Hagens Berman 0:15:10
2 Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman 0:00:03
3 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling 0:00:12
4 Justin Oien (USA) Axeon Hagens Berman 0:00:14
5 Jack Burke (Can) H&R Block Pro Cycling 0:00:16
6 Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman 0:00:18
7 Chad Young (USA) Axeon Hagens Berman 0:00:31
8 Alec Cowan (Can) Team Canada 0:00:33
9 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling 0:00:36
10 Adam Jamieson (Can) Team Canada 0:00:39
11 Peter Disera (Can) H&R Block Pro Cycling 0:00:40
12 Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling 0:00:46
13 Christopher Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling 0:00:49
14 Phil O’Donnell (USA) Axeon Hagens Berman 0:00:51
15 David Drouin (Can) Silber Pro Cycling 0:00:55
16 Ed Walsh (Can) Team Canada 0:00:56
17 Nicola Campigli (Ita) Amore & Vita — Selle SMP 0:00:57
18 Marc-Antoine Soucy (Can) Team Canada 0:01:11
19 Jonathan Brown (USA) Axeon Hagens Berman 0:01:24
20 Oscar Pelegri Ferrandis (Spa) Amore & Vita — Selle SMP 0:01:28
21 Piet Allegaert (Bel) Trek-Segafredo 0:01:30
22 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling 0:02:24
23 William Elliot (Can) Team Canada 0:03:24
24 Bryon Miguel (USA) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:05:22

[свернуть]

Canadian riders

Гонщик (страна) команда Результат
1 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo 0:15:03
2 Alexander Cataford (Can) Silber Pro Cycling 0:00:09
3 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling 0:00:19
4 Rob Britton (Can) Team Rally 0:00:21
5 Kristofer Dahl (Can) Silber Pro Cycling 0:00:22
6 Jack Burke (Can) H&R Block Pro Cycling 0:00:23
7 Antoine Duchesne (Can) Team Canada 0:00:26
8 Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling 0:00:28
9 Alec Cowan (Can) Team Canada 0:00:40
10 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling 0:00:43
11 Adam Jamieson (Can) Team Canada 0:00:46
12 Peter Disera (Can) H&R Block Pro Cycling 0:00:47
13 Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling 0:00:53
14 Christopher Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling 0:00:56
15 David Drouin (Can) Silber Pro Cycling 0:01:02
16 Ed Walsh (Can) Team Canada 0:01:03
17 Bailey McKnight (Can) H&R Block Pro Cycling 0:01:05
18 Alexis Cartier (Can) Team Canada 0:01:08
19 Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac Pro Cycling 0:01:11
20 Marc-Antoine Soucy (Can) Team Canada 0:01:18
21 Felix Cote Bouvette (Can) H&R Block Pro Cycling 0:01:49
22 Simon-Pierre Gauthier (Can) Team Canada 0:02:00
23 Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling 0:02:12
24 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling 0:02:31
25 William Elliot (Can) Team Canada 0:03:31

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:45:01
2 Trek-Segafredo 0:00:11
3 Axeon Hagens Berman 0:00:46
4 Silber Pro Cycling 0:00:58
5 Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:01:03
6 Unitedhealthcare Professional Cycling Team 0:01:24
7 Amore & Vita — Selle SMP 0:01:39
8 Jelly Belly p/b Maxxis 0:01:57
9 Team Canada 0:02:00
10 H&R Block Pro Cycling 0:02:01
11 Rally Cycling 0:02:17
12 Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club 0:02:26
13 Lupus Racing Team 0:02:38

[свернуть]

Генеральная классификация после 4 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Robin Carpenter (USA) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear 10:49:26
2 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 0:00:01
3 Evan Huffman (USA) Team Rally 0:00:07
4 Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman 0:00:22
5 Alexander Cataford (Can) Silber Pro Cycling 0:00:32
6 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:00:35
7 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling 0:00:52
8 Antoine Duchesne (Can) Team Canada 0:00:53
9 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling 0:01:01
10 Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 0:01:03
11 Andzs Flaksis (Lat) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:02:22
12 Tyler Williams (USA) Axeon Hagens Berman 0:02:25
13 Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Drapac Pro Cycling 0:02:35
14 Joseph Lewis (Aus) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:02:37
15 Kristofer Dahl (Can) Silber Pro Cycling 0:02:43
16 Mackenzie Brennan (USA) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear  
17 Jack Burke (Can) H&R Block Pro Cycling 0:02:55
18 Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo  
19 Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo 0:02:57
20 Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac Pro Cycling  
21 Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman  
22 Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita — Selle SMP 0:03:00
23 Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling 0:03:12
24 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:03:13
25 Christopher Horner (USA) Lupus Racing Team  
26 John Murphy (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:03:16
27 Edgar Miguel Lemos Pinto (Por) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club 0:03:19
28 Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling 0:03:25
29 Chad Young (USA) Axeon Hagens Berman 0:03:27
30 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac Pro Cycling 0:03:36
31 Christopher Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling 0:03:40
32 Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac Pro Cycling 0:03:43
33 Phil O’Donnell (USA) Axeon Hagens Berman 0:03:47
34 Bailey McKnight (Can) H&R Block Pro Cycling 0:03:49
35 Ed Walsh (Can) Team Canada 0:03:52
36 Andre Cardoso (Por) Cannondale-Drapac Pro Cycling 0:03:54
37 Justin Oien (USA) Axeon Hagens Berman 0:04:03
38 Joshua Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:04:09
39 Piet Allegaert (Bel) Trek-Segafredo  
40 Matthew Busche (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:04:16
41 Felix Cote Bouvette (Can) H&R Block Pro Cycling 0:04:21
42 Danny Pate (USA) Team Rally 0:04:30
43 Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:04:57
44 Adam Jamieson (Can) Team Canada 0:05:12
45 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:05:13
46 Travis McCabe (USA) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:05:16
47 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:05:57
48 Daniel Summerhill (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:06:04
49 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:06:33
50 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling 0:06:38
51 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling 0:14:01
52 Jonathan Brown (USA) Axeon Hagens Berman 0:14:56
53 Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita — Selle SMP 0:15:13
54 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:15:49
55 David Drouin (Can) Silber Pro Cycling 0:15:50
56 Ivan Santaromita (Ita) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club 0:15:52
57 Alexis Cartier (Can) Team Canada 0:16:03
58 Phillip Gaimon (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling 0:16:11
59 Evan Murphy (USA) Lupus Racing Team 0:16:15
60 Eric Young (USA) Team Rally 0:16:34
61 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:16:41
62 Matthieu Jeannes (Fra) Lupus Racing Team 0:16:43
63 Simon-Pierre Gauthier (Can) Team Canada 0:16:48
64 Taylor Sheldon (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:17:02
65 Chad Beyer (USA) Lupus Racing Team 0:17:49
66 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo 0:17:51
67 Ben Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:18:15
68 Oscar Clark (USA) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:18:23
69 Winston David (USA) Lupus Racing Team 0:18:24
70 Alec Cowan (Can) Team Canada 0:18:31
71 Bryan Lewis (USA) Lupus Racing Team 0:18:51
72 Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita — Selle SMP  
73 Luke Keough (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:19:44
74 Shane Kline (USA) Team Rally 0:19:45
75 Danilo Celano (Ita) Amore & Vita — Selle SMP 0:19:50
76 Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling 0:20:13
77 Bryon Miguel (USA) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:20:17
78 Oscar Pelegri Ferrandis (Spa) Amore & Vita — Selle SMP 0:20:31
79 Rob Britton (Can) Team Rally 0:21:02
80 Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling 0:21:04
81 William Elliot (Can) Team Canada 0:21:22
82 Marc-Antoine Soucy (Can) Team Canada 0:21:39
83 Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling 0:21:48
84 Nicola Campigli (Ita) Amore & Vita — Selle SMP 0:21:58
85 Uri Martins (Mex) Amore & Vita — Selle SMP 0:22:05
86 David Galarreta Ugarte (Spa) Amore & Vita — Selle SMP 0:22:06
87 Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek-Segafredo 0:26:01
88 Andrea Palini (Ita) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club 0:27:37
89 Peter Disera (Can) H&R Block Pro Cycling 0:27:59
90 Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club 0:29:29
91 Jesse Anthony (USA) Team Rally 0:33:14

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Evan Huffman (USA) Team Rally 29
2 Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman 26
3 Robin Carpenter (USA) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear 26
4 Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 20
5 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling 18
6 Tyler Williams (USA) Axeon Hagens Berman 15
7 Kristofer Dahl (Can) Silber Pro Cycling 14
8 Alexis Cartier (Can) Team Canada 13
9 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 11
10 Alexander Cataford (Can) Silber Pro Cycling 8
11 Travis McCabe (USA) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear 8
12 Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Drapac Pro Cycling 7
13 John Murphy (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 6
14 Antoine Duchesne (Can) Team Canada 6
15 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling 5
16 Eric Young (USA) Team Rally 5
17 Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club 5
18 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 3
19 Felix Cote Bouvette (Can) H&R Block Pro Cycling 3
20 Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 3
21 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling 3
22 Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita — Selle SMP 2
23 Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac Pro Cycling 2
24 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Danilo Celano (Ita) Amore & Vita — Selle SMP 45
2 Matthieu Jeannes (Fra) Lupus Racing Team 33
3 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 21
4 Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac Pro Cycling 18
5 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 18
6 Travis McCabe (USA) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear 15
7 Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 10
8 Danny Pate (USA) Team Rally 9
9 Alexis Cartier (Can) Team Canada 9
10 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear 7
11 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling 7
12 Matthew Busche (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 7
13 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 7
14 Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 6
15 Tyler Williams (USA) Axeon Hagens Berman 6
16 Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling 6
17 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 5
18 John Murphy (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 5
19 Robin Carpenter (USA) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear 4
20 Antoine Duchesne (Can) Team Canada 4
21 Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo 4
22 Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling 4
23 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling 2
24 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling 2
25 Chad Young (USA) Axeon Hagens Berman 2
26 Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club 2

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman 10:49:48
2 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling 0:00:30
3 Tyler Williams (USA) Axeon Hagens Berman 0:02:03
4 Jack Burke (Can) H&R Block Pro Cycling 0:02:33
5 Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman 0:02:35
6 Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling 0:03:03
7 Chad Young (USA) Axeon Hagens Berman 0:03:05
8 Christopher Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling 0:03:18
9 Phil O’Donnell (USA) Axeon Hagens Berman 0:03:25
10 Ed Walsh (Can) Team Canada 0:03:30
11 Justin Oien (USA) Axeon Hagens Berman 0:03:41
12 Piet Allegaert (Bel) Trek-Segafredo 0:03:47
13 Adam Jamieson (Can) Team Canada 0:04:50
14 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling 0:06:16
15 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling 0:13:39
16 Jonathan Brown (USA) Axeon Hagens Berman 0:14:34
17 David Drouin (Can) Silber Pro Cycling 0:15:28
18 Alec Cowan (Can) Team Canada 0:18:09
19 Bryon Miguel (USA) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:19:55
20 Oscar Pelegri Ferrandis (Spa) Amore & Vita — Selle SMP 0:20:09
21 William Elliot (Can) Team Canada 0:21:00
22 Marc-Antoine Soucy (Can) Team Canada 0:21:17
23 Nicola Campigli (Ita) Amore & Vita — Selle SMP 0:21:36
24 Peter Disera (Can) H&R Block Pro Cycling 0:27:37

[свернуть]

Canadian rider classification

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alexander Cataford (Can) Silber Pro Cycling 10:49:58
2 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling 0:00:20
3 Antoine Duchesne (Can) Team Canada 0:00:21
4 Kristofer Dahl (Can) Silber Pro Cycling 0:02:11
5 Jack Burke (Can) H&R Block Pro Cycling 0:02:23
6 Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling 0:02:40
7 Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling 0:02:53
8 Christopher Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling 0:03:08
9 Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac Pro Cycling 0:03:11
10 Bailey McKnight (Can) H&R Block Pro Cycling 0:03:17
11 Ed Walsh (Can) Team Canada 0:03:20
12 Felix Cote Bouvette (Can) H&R Block Pro Cycling 0:03:49
13 Adam Jamieson (Can) Team Canada 0:04:40
14 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling 0:06:06
15 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling 0:13:29
16 David Drouin (Can) Silber Pro Cycling 0:15:18
17 Alexis Cartier (Can) Team Canada 0:15:31
18 Simon-Pierre Gauthier (Can) Team Canada 0:16:16
19 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo 0:17:19
20 Alec Cowan (Can) Team Canada 0:17:59
21 Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling 0:19:41
22 Rob Britton (Can) Team Rally 0:20:30
23 William Elliot (Can) Team Canada 0:20:50
24 Marc-Antoine Soucy (Can) Team Canada 0:21:07
25 Peter Disera (Can) H&R Block Pro Cycling 0:27:27

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Silber Pro Cycling 32:32:29
2 Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:01:01
3 Trek-Segafredo 0:01:16
4 Axeon Hagens Berman 0:01:49
5 Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:02:13
6 Team Canada 0:03:14
7 Rally Cycling 0:03:26
8 Unitedhealthcare Professional Cycling Team 0:03:36
9 H&R Block Pro Cycling 0:05:30
10 Jelly Belly p/b Maxxis 0:15:25
11 Amore & Vita — Selle SMP 0:29:40
12 Lupus Racing Team 0:30:44
13 Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club 0:35:35

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.