Главная страница » Вуэльта Испании 2016. Результаты 13 этапа

Вуэльта Испании 2016. Результаты 13 этапа

20 августа — 11 сентября Испания, Шоссе — WT. Vuelta a Espana 2016

 

Пятница 2 сентября 2016 года

Маршрут: Bilbao — Urdax

Дистанция: 212.8 км

 

 

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Getty Images)
(фото: Getty Images)
(фото: Getty Images)
(фото: Getty Images)
(фото: Getty Images)
(фото: Getty Images)
(фото: Getty Images)
(фото: Getty Images)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Fotoreporter Sirotti)
(фото: Fotoreporter Sirotti)
(фото: Fotoreporter Sirotti)
(фото: Fotoreporter Sirotti)
(фото: Fotoreporter Sirotti)
(фото: Fotoreporter Sirotti)
(фото: Fotoreporter Sirotti)
(фото: Fotoreporter Sirotti)

Видеообзор

Результаты тринадцатого этапа Вуэльты Испании 2016.

Результаты

Гонщик (страна) команда Результат
1 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 5:29:04
2 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:00:55
3 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
4 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team
5 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
6 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step
7 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 0:01:02
8 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 0:01:04
9 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
10 Stephane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:08
11 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 0:01:27
12 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 0:03:04
13 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:33:54
14 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
15 Christian Knees (Ger) Team Sky
16 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
17 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
18 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team
19 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
20 Jose Herrada (Spa) Movistar Team
21 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
22 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo
23 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
24 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team
25 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team
26 Michal Golas (Pol) Team Sky
27 Leopold Konig (Cze) Team Sky
28 Christopher Froome (GBr) Team Sky
29 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
30 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha
31 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team
32 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
33 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team
34 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
35 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
36 Ian Boswell (USA) Team Sky
37 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
38 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange
39 Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange
40 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange
41 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac
42 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
43 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team
44 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
45 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
46 Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange
47 Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale
48 Johannes Frohlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
49 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
50 Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange
51 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
52 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team
53 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
54 Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange
55 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
56 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
57 Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits
58 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
59 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac
60 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
61 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
62 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
63 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
64 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac
65 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
66 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
67 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
68 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step
69 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
70 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling
71 Jose Mendes (Por) Bora-Argon 18
72 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18
73 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
74 Johan Le Bon (Fra) FDJ
75 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac
76 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
77 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo
78 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
79 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
80 Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange
81 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
82 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
83 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ
84 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
85 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
86 Julien Morice (Fra) Direct Energie
87 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
88 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
89 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
90 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
91 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
92 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
93 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
94 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
95 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
96 Ryan Anderson (Can) Direct Energie
97 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
98 Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha
99 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo
100 Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange
101 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
102 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18
103 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
104 Mario Costa (Por) Lampre — Merida
105 Egor Silin (Rus) Team Katusha
106 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
107 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida
108 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida
109 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
110 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
111 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
112 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
113 Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange
114 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida
115 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18
116 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
117 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team
118 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo
119 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
120 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
121 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team
122 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
123 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
124 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie
125 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
126 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
127 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step
128 Tiago Machado (Por) Team Katusha
129 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
130 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
131 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
132 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
133 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal
134 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie
135 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
136 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling
137 Alberto Losada (Spa) Team Katusha
138 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
139 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18
140 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
141 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida
142 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
143 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
144 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
145 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac
146 Omar Fraile (Spa) Dimension Data
147 Kenny Elissonde (Fra) FDJ
148 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
149 Tyler Farrar (USA) Dimension Data
150 Nick Dougall (RSA) Dimension Data
151 Jaco Venter (RSA) Dimension Data
152 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
153 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
154 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac
155 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
156 Francois Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
157 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step
158 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale
159 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
160 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA
161 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
162 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
163 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac
164 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
165 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:34:18
166 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
167 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits
168 Alexandre Geniez (Fra) FDJ
169 Romain Sicard (Fra) Direct Energie
170 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 25
2 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 20
3 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 16
4 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team 14
5 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 12
6 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step 10
7 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 9
8 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 8
9 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 7
10 Stephane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 6
11 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 5
12 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 4
13 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 3
14 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 2
15 Christian Knees (Ger) Team Sky 1

[свернуть]

Промежуточный спринт - San Sebastian, 110 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 4
2 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 2
3 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 1

[свернуть]

Гора 1 (кат. 3) Alto Monte Igueldo, 99 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 3
2 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 2
3 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 1

[свернуть]

Гора 2 (кат. 3) Alto de Aritxulegi, 130.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 3
2 Stephane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2
3 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 1

[свернуть]

Гора 3 (кат. 3) Alto Aguina, 139 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 3
2 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 2
3 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 1

[свернуть]

Гора 4 (Cat 3) Pto. Lizaieta, 163.2 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 3
2 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 2
3 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 1

[свернуть]

Combativity

Гонщик (страна) команда Результат
1 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Lampre — Merida 17:35:00
2 Tinkoff Team 0:00:55
3 Team Katusha
4 Etixx — Quick-Step
5 IAM Cycling
6 BMC Racing Team
7 Bora-Argon 18 0:01:02
8 Astana Pro Team 0:01:04
9 Lotto Soudal
10 Cofidis, Solutions Credits 0:01:08
11 Team Giant-Alpecin 0:01:27
12 Direct Energie 0:03:04
13 Movistar Team 0:33:54
14 Team Sky
15 Orica-BikeExchange
16 AG2R La Mondiale
17 Cannondale-Drapac
18 FDJ
19 Trek-Segafredo
20 Caja Rural-Seguros RGA
21 Team LottoNl-Jumbo
22 Dimension Data

[свернуть]

Генеральная классификация после 13 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 4:56:29
2 Christopher Froome (GBr) Team Sky 0:00:54
3 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:01:05
4 Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange 0:02:34
5 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 0:03:08
6 Leopold Konig (Cze) Team Sky 0:03:09
7 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 0:03:25
8 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:03:34
9 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:03:45
10 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 0:03:56
11 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 0:05:03
12 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 0:05:38
13 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 0:05:44
14 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:05:55
15 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 0:06:30
16 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:06:59
17 Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale 0:07:50
18 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 0:07:53
19 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:08:22
20 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:09:22
21 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 0:09:29
22 Jose Mendes (Por) Bora-Argon 18 0:10:21
23 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:10:22
24 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:10:25
25 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:12:04
26 Egor Silin (Rus) Team Katusha 0:13:05
27 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 0:16:18
28 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 0:16:21
29 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 0:17:48
30 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 0:20:39
31 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 0:21:12
32 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:21:19
33 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 0:22:11
34 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:23:35
35 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 0:23:39
36 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 0:24:03
37 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team 0:24:39
38 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 0:25:50
39 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 0:25:59
40 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:28:28
41 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 0:31:26
42 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 0:31:30
43 Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange 0:31:53
44 Alberto Losada (Spa) Team Katusha 0:35:06
45 Stephane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:39:40
46 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:43:13
47 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:43:19
48 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team 0:43:45
49 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:44:18
50 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:45:10
51 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling 0:48:03
52 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 0:50:38
53 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:51:12
54 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 0:51:19
55 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 0:53:02
56 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 0:54:45
57 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 1:00:51
58 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1:00:55
59 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 1:01:15
60 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 1:02:36
61 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 1:02:45
62 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 1:03:06
63 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 1:03:39
64 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 1:05:25
65 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 1:06:12
66 Ian Boswell (USA) Team Sky 1:06:15
67 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac 1:06:22
68 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 1:08:18
69 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 1:10:02
70 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 1:11:58
71 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 1:12:11
72 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 1:13:04
73 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 1:13:05
74 Johannes Frohlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 1:16:21
75 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 1:16:28
76 Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange 1:16:30
77 Tiago Machado (Por) Team Katusha 1:17:22
78 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 1:18:08
79 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 1:18:14
80 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 1:19:22
81 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team 1:19:56
82 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 1:21:04
83 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 1:21:18
84 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 1:22:03
85 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 1:22:52
86 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 1:24:04
87 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 1:25:09
88 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 1:25:59
89 Francois Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 1:26:28
90 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 1:27:16
91 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1:28:55
92 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1:28:56
93 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 1:30:09
94 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 1:30:16
95 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 1:30:21
96 Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange 1:31:35
97 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:33:28
98 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 1:34:02
99 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 1:34:19
100 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 1:35:02
101 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 1:35:30
102 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 1:35:41
103 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 1:36:14
104 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step 1:39:52
105 Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange 1:40:10
106 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 1:40:19
107 Jose Herrada (Spa) Movistar Team 1:40:27
108 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo 1:41:09
109 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 1:42:00
110 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18 1:44:00
111 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 1:45:27
112 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team 1:45:30
113 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18 1:47:47
114 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 1:48:55
115 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 1:49:13
116 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18 1:50:19
117 Michal Golas (Pol) Team Sky 1:50:34
118 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 1:50:45
119 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 1:51:53
120 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal 1:54:19
121 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 1:55:14
122 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 1:55:35
123 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 1:55:42
124 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:56:01
125 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 1:56:11
126 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 1:56:22
127 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 1:57:07
128 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 1:58:03
129 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 1:58:42
130 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin 1:59:13
131 Christian Knees (Ger) Team Sky 2:00:53
132 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2:01:27
133 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 2:02:28
134 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 2:04:27
135 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 2:04:42
136 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2:06:21
137 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2:07:58
138 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale 2:08:26
139 Ryan Anderson (Can) Direct Energie 2:12:19
140 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team 2:13:33
141 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step 2:13:48
142 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA 2:14:58
143 Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2:15:27
144 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling 2:18:03
145 Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha 2:18:27
146 Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange 2:19:57
147 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 2:20:41
148 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange 2:20:57
149 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2:23:15
150 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 2:23:52
151 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 2:25:01
152 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 2:26:36
153 Mario Costa (Por) Lampre — Merida 2:26:39
154 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2:26:50
155 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 2:27:21
156 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 2:27:57
157 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 2:28:25
158 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 2:29:53
159 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step 2:30:03
160 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 2:31:36
161 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 2:32:54
162 Tyler Farrar (USA) Dimension Data 2:34:00
163 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 2:34:09
164 Nick Dougall (RSA) Dimension Data 2:34:51
165 Julien Morice (Fra) Direct Energie 2:35:38
166 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18 2:37:34
167 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18 2:41:34
168 Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange 2:42:11
169 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 2:44:53
170 Johan Le Bon (Fra) FDJ 2:45:54

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 92
2 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 65
3 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 62
4 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 60
5 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 60
6 Christopher Froome (GBr) Team Sky 59
7 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 42
8 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 41
9 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling 37
10 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 36
11 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 32
12 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 32
13 Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange 31
14 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 31
15 Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange 30
16 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 27
17 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 25
18 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 25
19 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 24
20 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 21
21 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 20
22 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 20
23 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 20
24 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 20
25 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 20
26 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 20
27 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 20
28 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 20
29 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18 20
30 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 19
31 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 19
32 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 18
33 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 18
34 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 18
35 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 17
36 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 17
37 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 17
38 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 17
39 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 16
40 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 16
41 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 16
42 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 16
43 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 16
44 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 16
45 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange 16
46 Leopold Konig (Cze) Team Sky 15
47 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 15
48 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale 15
49 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 15
50 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 14
51 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team 14
52 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 14
53 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 13
54 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 13
55 Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale 12
56 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 10
57 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 10
58 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 10
59 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step 10
60 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 9
61 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 9
62 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18 9
63 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 8
64 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 8
65 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 8
66 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 7
67 Stephane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 7
68 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 7
69 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 7
70 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 7
71 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 7
72 Egor Silin (Rus) Team Katusha 6
73 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 6
74 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 6
75 Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits 6
76 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 6
77 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 5
78 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 5
79 Tiago Machado (Por) Team Katusha 4
80 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 4
81 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 4
82 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 4
83 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 4
84 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 3
85 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 3
86 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 3
87 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 3
88 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 3
89 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 3
90 Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha 3
91 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 2
92 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 2
93 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 2
94 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
95 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 2
96 Julien Morice (Fra) Direct Energie 2
97 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 1
98 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 1
99 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18 1
100 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18 1
101 Christian Knees (Ger) Team Sky 1
102 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 1
103 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac -5

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 22
2 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 21
3 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 20
4 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 19
5 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 19
6 Christopher Froome (GBr) Team Sky 16
7 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 15
8 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 14
9 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 12
10 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 10
11 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 8
12 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 8
13 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 8
14 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 8
15 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 7
16 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 6
17 Egor Silin (Rus) Team Katusha 6
18 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 5
19 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 5
20 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 4
21 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 4
22 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 4
23 Tiago Machado (Por) Team Katusha 3
24 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 3
25 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 3
26 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 3
27 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 3
28 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 3
29 Leopold Konig (Cze) Team Sky 2
30 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 2
31 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 2
32 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 2
33 Stephane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2
34 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 2
35 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 2
36 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 2
37 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 2
38 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 1
39 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 1
40 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 1
41 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1
42 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 1
43 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 1
44 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 1
45 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 1

[свернуть]

Комбинированная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 6
2 Christopher Froome (GBr) Team Sky 14
3 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 19
4 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 31
5 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 57
6 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 57
7 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 66
8 Leopold Konig (Cze) Team Sky 81
9 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 84
10 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 88
11 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 92
12 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 93
13 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 93
14 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 95
15 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 98
16 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 100
17 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 100
18 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 107
19 Egor Silin (Rus) Team Katusha 115
20 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 116
21 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 124
22 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 124
23 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 130
24 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 130
25 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 137
26 Stephane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 145
27 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 150
28 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 150
29 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 157
30 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 157
31 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 158
32 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 159
33 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 169
34 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 175
35 Tiago Machado (Por) Team Katusha 179
36 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 181
37 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 198
38 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 202
39 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 214
40 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 219
41 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 233
42 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 258
43 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 304

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 BMC Racing Team 157:31:55
2 Astana Pro Team 0:14:01
3 Etixx — Quick-Step 0:14:45
4 IAM Cycling 0:19:03
5 Team Katusha 0:19:32
6 Movistar Team 0:22:21
7 Team Sky 0:27:07
8 Cannondale-Drapac 0:31:12
9 AG2R La Mondiale 0:33:48
10 Lotto Soudal 0:40:44
11 Cofidis, Solutions Credits 0:42:32
12 Tinkoff Team 0:48:23
13 Orica-BikeExchange 0:51:30
14 Trek-Segafredo 1:16:27
15 Lampre — Merida 1:19:33
16 Bora-Argon 18 1:20:17
17 Caja Rural-Seguros RGA 1:26:49
18 Direct Energie 1:48:50
19 Dimension Data 1:49:47
20 Team LottoNl-Jumbo 1:51:34
21 FDJ 2:36:25
22 Team Giant-Alpecin 2:50:23
11 Cofidis, Solutions Credits 0:42:32
12 Tinkoff Team 0:48:23
13 Orica-BikeExchange 0:51:30
14 Trek-Segafredo 1:16:27
15 Lampre — Merida 1:19:33
16 Bora-Argon 18 1:20:17
17 Caja Rural-Seguros RGA 1:26:49
18 Direct Energie 1:48:50
19 Dimension Data 1:49:47
20 Team LottoNl-Jumbo 1:51:34
21 FDJ 2:36:25
22 Team Giant-Alpecin 2:50:23

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.