Главная страница » Boels Rental Ladies Tour 2016. Результаты 4 этапа

Boels Rental Ladies Tour 2016. Результаты 4 этапа



30 августа — 4 сентября Нидерланды, Шоссе — 2.1 WE. Boels Rental Ladies Tour 2016

 

Пятница 2 сентября 2016 года

Маршрут: Oosterhout (ITT)

Дистанция: 11.4 км

 

 

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

Видеообзор

Результаты четвёртого этапа Boels Rental Ladies Tour 2016.

Результаты 4 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Sarah Roy (Aus) Orica-AIS 2:45:38
2 Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel  
3 Suzanne Andersen (Nor) Regional Team Scandinavia  
4 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata  
5 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur  
6 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing  
7 Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team  
8 Emma Johansson (Swe) Wiggle High5  
9 Emilie Moberg (Nor) Hitec Products  
10 Simona Frapporti (Ita) Hitec Products  
11 Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team  
12 Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam  
13 Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:00:03
14 Tayler Wiles (USA) Orica-AIS 0:00:10
15 Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:04:39
16 Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing  
17 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5  
18 Anouk Rijff (Ned) Lotto Soudal Ladies  
19 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam  
20 Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam  
21 Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing  
22 Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur  
23 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team  
24 Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam  
25 Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur  
26 Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team  
27 Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5  
28 Sofie Van Horik (Ned) Regioteam Zuid-Holland  
29 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata  
30 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata  
31 Solovei Ganna (Ukr) Parkhotel Valkenburg Continental Team  
32 Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel  
33 Nike Beckeringh (Ned) Jan van Arckel  
34 Nina Buysman (Ned) Regio Rijnmond  
35 Jolien D’Hoore (Bel) Wiggle High5  
36 Paulien Koster (Ned) Regioteam Noord  
37 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team  
38 Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team  
39 Birgitte Ravndal (Nor) Regional Team Scandinavia  
40 Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5  
41 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam  
42 Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing  
43 Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team  
44 Leonie Lubbinge (Ned) Regioteam Noord  
45 Loren Rowney (Aus) Orica-AIS  
46 Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team  
47 Mieke Kröger (Ger) Canyon SRAM Racing  
48 Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur  
49 Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur  
50 Line Marie Gulliksen (Nor) Regional Team Scandinavia  
51 Minke Van Dongen (Ned) Regioteam Zuid-Holland  
52 Esther Van Veen (Ned) Regioteam Zuid-Holland  
53 Danique Braam (Ned) Jan van Arckel  
54 Karen Elzing (Ned) Jan van Arckel  
55 Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata  
56 Jessica Allen (Aus) Orica-AIS  
57 Willeke Knol (Ned) Lotto Soudal Ladies  
58 Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur  
59 Ingrid Tempert (Ned) Regioteam Zuid-Holland  
60 Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS  
61 Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS  
62 Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products  
63 Loes Adegeest (Ned) Regioteam Noord  
64 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products  
65 Kirsti Ruud (Nor) Regional Team Scandinavia  
66 Isabelle Beckers (Bel) Lotto Soudal Ladies  
67 Thea Thorsen (Nor) Hitec Products 0:04:51
68 Trixi Worrack (Ger) Canyon SRAM Racing  
69 Chantal Hoffmann (Lux) Lotto Soudal Ladies  
70 Tone Hatteland Lima (Nor) Hitec Products  
71 Sylvie Boermans (Ned) Jan van Arckel 0:04:59
72 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies 0:05:05
73 Simone De Vries (Ned) Regioteam Noord 0:05:08
74 Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam 0:05:26
75 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata  
76 Anne Marijn Van Der Graaf (Ned) Regioteam Noord 0:05:31
77 Tessa Dijksman (Ned) Regioteam Zuid-Holland 0:05:34
DNF Jermaine Post (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team  
DNF Marie Flataas (Nor) Regional Team Scandinavia  

[свернуть]

Спринт 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 3
2 Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 2
3 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata 1

[свернуть]

Спринт 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata 3
2 Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 2
3 Tayler Wiles (USA) Orica-AIS 1

[свернуть]

Гора 1 (Oudheusden)

Гонщик (страна) команда Результат
1 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 3
2 Willeke Knol (Ned) Lotto Soudal Ladies 2
3 Sarah Roy (Aus) Orica-AIS 1

[свернуть]

Гора 2 (Oudheusden)

Гонщик (страна) команда Результат
1 Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 3
2 Suzanne Andersen (Nor) Regional Team Scandinavia 2
3 Sarah Roy (Aus) Orica-AIS 1

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel 2:45:38
2 Suzanne Andersen (Nor) Regional Team Scandinavia  
3 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur  
4 Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team  
5 Anouk Rijff (Ned) Lotto Soudal Ladies 0:04:39
6 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team  
7 Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team  
8 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata  
9 Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel  
10 Nike Beckeringh (Ned) Jan van Arckel  
11 Nina Buysman (Ned) Regio Rijnmond  
12 Paulien Koster (Ned) Regioteam Noord  
13 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam  
14 Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur  
15 Danique Braam (Ned) Jan van Arckel  
16 Loes Adegeest (Ned) Regioteam Noord  
17 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies 0:05:05
18 Simone De Vries (Ned) Regioteam Noord 0:05:08
19 Tessa Dijksman (Ned) Regioteam Zuid-Holland 0:05:34

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Hitec Products 8:21:33
2 Parkhotel Valkenburg CT 0:00:03
3 Orica — AIS 0:00:10
4 Canyon Sram Racing 0:04:39
5 RaboLiv Womencyclingteam  
6 Boels Dolmans Cyclingteam  
7 Team Liv-Plantur  
8 Wiggle High5  
9 Lensworld-Zannata-Etixx  
10 Jan van Arckel  
11 Regional Team Scandinavia  
12 Regioteam Zuid-Holland 0:09:18
13 Lotto Soudal Ladies  
14 Regioteam Noord  

[свернуть]

Генеральная классификация после 4 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 9:18:05
2 Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 0:00:11
3 Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam 0:00:33
4 Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing 0:00:47
5 Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing 0:00:50
6 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 0:01:07
7 Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam 0:01:14
8 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5 0:01:17
9 Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:01:32
10 Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5 0:01:46
11 Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur 0:01:54
12 Solovei Ganna (Ukr) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:02:03
13 Emma Johansson (Swe) Wiggle High5 0:02:10
14 Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:02:19
15 Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS 0:02:24
16 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products 0:03:19
17 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata 0:03:27
18 Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS 0:04:12
19 Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:04:25
20 Sarah Roy (Aus) Orica-AIS 0:04:41
21 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur 0:04:52
22 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam 0:05:15
23 Emilie Moberg (Nor) Hitec Products 0:05:30
24 Simona Frapporti (Ita) Hitec Products 0:05:38
25 Tayler Wiles (USA) Orica-AIS 0:05:52
26 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata 0:06:01
27 Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:06:05
28 Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing 0:06:13
29 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:06:36
30 Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team 0:06:38
31 Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam 0:06:48
32 Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur 0:07:13
33 Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:07:19
34 Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur 0:07:38
35 Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel 0:08:05
36 Suzanne Andersen (Nor) Regional Team Scandinavia 0:08:11
37 Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata 0:08:31
38 Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:08:50
39 Trixi Worrack (Ger) Canyon SRAM Racing 0:08:51
40 Jolien D’Hoore (Bel) Wiggle High5 0:09:07
41 Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:09:09
42 Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur 0:09:23
43 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies  
44 Loren Rowney (Aus) Orica-AIS 0:09:45
45 Esther Van Veen (Ned) Regioteam Zuid-Holland 0:09:48
46 Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5 0:10:03
47 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata 0:10:44
48 Anouk Rijff (Ned) Lotto Soudal Ladies 0:11:02
49 Sylvie Boermans (Ned) Jan van Arckel 0:11:15
50 Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products 0:11:46
51 Jessica Allen (Aus) Orica-AIS 0:11:50
52 Thea Thorsen (Nor) Hitec Products 0:12:23
53 Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel 0:12:28
54 Isabelle Beckers (Bel) Lotto Soudal Ladies 0:12:34
55 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing 0:12:36
56 Nike Beckeringh (Ned) Jan van Arckel 0:12:37
57 Danique Braam (Ned) Jan van Arckel 0:12:53
58 Karen Elzing (Ned) Jan van Arckel 0:13:15
59 Ingrid Tempert (Ned) Regioteam Zuid-Holland 0:13:37
60 Minke Van Dongen (Ned) Regioteam Zuid-Holland 0:13:39
61 Mieke Kröger (Ger) Canyon SRAM Racing 0:13:44
62 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata 0:13:56
63 Tone Hatteland Lima (Nor) Hitec Products 0:13:57
64 Nina Buysman (Ned) Regio Rijnmond 0:14:08
65 Kirsti Ruud (Nor) Regional Team Scandinavia 0:14:13
66 Leonie Lubbinge (Ned) Regioteam Noord 0:14:38
67 Loes Adegeest (Ned) Regioteam Noord  
68 Tessa Dijksman (Ned) Regioteam Zuid-Holland 0:14:59
69 Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur 0:15:00
70 Paulien Koster (Ned) Regioteam Noord  
71 Simone De Vries (Ned) Regioteam Noord 0:15:15
72 Anne Marijn Van Der Graaf (Ned) Regioteam Noord 0:16:13
73 Birgitte Ravndal (Nor) Regional Team Scandinavia 0:16:26
74 Willeke Knol (Ned) Lotto Soudal Ladies 0:19:58
75 Chantal Hoffmann (Lux) Lotto Soudal Ladies 0:22:20
76 Sofie Van Horik (Ned) Regioteam Zuid-Holland 0:23:08
77 Line Marie Gulliksen (Nor) Regional Team Scandinavia 0:24:00

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Sarah Roy (Aus) Orica-AIS 29
2 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing 26
3 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 25
4 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam 25
5 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 25
6 Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 22
7 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5 20
8 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata 20
9 Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel 20
10 Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur 20
11 Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur 19
12 Emilie Moberg (Nor) Hitec Products 17
13 Suzanne Andersen (Nor) Regional Team Scandinavia 16
14 Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing 14
15 Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing 14
16 Loren Rowney (Aus) Orica-AIS 14
17 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur 12
18 Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 9
19 Emma Johansson (Swe) Wiggle High5 8
20 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata 8
21 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata 8
22 Solovei Ganna (Ukr) Parkhotel Valkenburg Continental Team 7
23 Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5 6
24 Simona Frapporti (Ita) Hitec Products 6
25 Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS 5
26 Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 5
27 Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam 4
28 Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 4
29 Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 4
30 Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam 3
31 Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 3
32 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products 2
33 Tayler Wiles (USA) Orica-AIS 2
34 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies 2
35 Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS 1
36 Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 1

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 5
2 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata 5
3 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata 4
4 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 4
5 Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 3
6 Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 3
7 Minke Van Dongen (Ned) Regioteam Zuid-Holland 3
8 Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 2
9 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 2
10 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 2
11 Tayler Wiles (USA) Orica-AIS 1
12 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5 1
13 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 9
2 Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 6
3 Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 5
4 Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 3
5 Minke Van Dongen (Ned) Regioteam Zuid-Holland 3
6 Suzanne Andersen (Nor) Regional Team Scandinavia 2
7 Sarah Roy (Aus) Orica-AIS 2
8 Willeke Knol (Ned) Lotto Soudal Ladies 2
9 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 2
10 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata 2
11 Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur 2
12 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 2
13 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5 1
14 Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam 1

[свернуть]

Combination classification

Гонщик (страна) команда Результат
1 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 29
2 Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 23
3 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 16
4 Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 15
5 Sarah Roy (Aus) Orica-AIS 15
6 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata 13
7 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing 12
8 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata 12
9 Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam 10
10 Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing 8
11 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam 8
12 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5 7
13 Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing 6
14 Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 5
15 Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam 4
16 Minke Van Dongen (Ned) Regioteam Zuid-Holland 4
17 Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 3
18 Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 2
19 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 2
20 Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel 2
21 Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5 1
22 Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur 1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 9:19:12
2 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata 0:02:20
3 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur 0:03:45
4 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam 0:04:08
5 Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:04:58
6 Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel 0:06:58
7 Suzanne Andersen (Nor) Regional Team Scandinavia 0:07:04
8 Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:08:02
9 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies 0:08:16
10 Anouk Rijff (Ned) Lotto Soudal Ladies 0:09:55
11 Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel 0:11:21
12 Nike Beckeringh (Ned) Jan van Arckel 0:11:30
13 Danique Braam (Ned) Jan van Arckel 0:11:46
14 Nina Buysman (Ned) Regio Rijnmond 0:13:01
15 Loes Adegeest (Ned) Regioteam Noord 0:13:31
16 Tessa Dijksman (Ned) Regioteam Zuid-Holland 0:13:52
17 Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur 0:13:53
18 Paulien Koster (Ned) Regioteam Noord  
19 Simone De Vries (Ned) Regioteam Noord 0:14:08

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Boels Dolmans Cyclingteam 27:50:23
2 Canyon Sram Racing 0:06:49
3 Orica — AIS 0:08:19
4 RaboLiv Womencyclingteam 0:08:36
5 Wiggle High5 0:09:06
6 Parkhotel Valkenburg CT 0:10:11
7 Team Liv-Plantur 0:15:56
8 Hitec Products 0:18:18
9 Lensworld-Zannata-Etixx 0:21:49
10 Jan van Arckel 0:34:48
11 Lotto Soudal Ladies 0:36:26
12 Regioteam Zuid-Holland 0:40:54
13 Regional Team Scandinavia 0:40:55
14 Regioteam Noord 0:47:54

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.