Главная страница » Романтика вело-путешествия!

Романтика вело-путешествия!

Жаждите приключений, мечтаете ощутить новые эмоции, получить колоссальные впечатления, побывать в тех краях, где до этого никогда не были? Онлайнтурс в Пскове осуществит Вашу мечту, предложив всевозможные направления по самой привлекательной цене. На сегодняшний день стали чрезвычайно популярны вело-экскурсии.

Отдыхая, например, где-нибудь в Европе, можно воспользоваться предложением и вместе с организованной группой совершить велосипедный тур по окрестностям: горам, лесам, долинам. Однако, самые рискованные путешественники и вовсе собираются самостоятельно или вместе с парочкой верных друзей проделать велотур по городам и даже странам. В Европейских странах с арендой велосипеда не возникнет проблем, поскольку пункты проката находятся практически во всех крупных городах. Необычайно интересно совершить велопрогулку по Золотому кольцу России, живописной Итальянской Ривьере, по французской долине Луары, по норвежской дороге Ралларвеген в поисках загадочных троллей.

Как же решиться на первое в жизни вело путешествие? Самое главное – это позитивный настрой. Опытными велосипедистами доказано, что на совершение путешествия уходит всего лишь 10% физических сил, остальные 90% занимает моральная составляющая. Поэтому самое главное – это позитивный настрой и мотивация. Собираться в путешествие надо в хорошем расположении духа, отбросив все тени сомнений и страха. Возьмите с собой плеер с любимой музыкой, заранее составьте четкий маршрут.

Не стоит переживать если Вы вдруг собьётесь с маршрута, ведь все самые интересные приключения в этом и заключаются. На ночлег отлично устраиваться в кемпингах и недорогих хостелах, где предусмотрены специально отведенные парковочные места для велосипедов. Еды много набирать не стоит, ведь в любом супермаркете можно купить необходимые продукты питания, не требующие приготовления. Лучше взять с собой консервы и запастись бутилированной водой. Не стоит забывать о теплых вещах, даже собираясь в путешествие в разгар лета. Не слушайте советов других велосипедистов, даже самых искушенных, поскольку именно уверенность в себе и своих силах способна наградить Вас своим личным бесценным опытом и возможно даже поставить не только личный рекорд. Ну и поощряйте себя за достижения или же, наоборот, за сложно выдавшийся день, позволив себе чуточку больше отдохнуть или же провести ночь в комфортабельном гостиничном номере, на мягкой кровати, а не в палатке.

Leave a Reply