Главная страница » Опубликовано расписание Чемпионата мира-2019 UCI Road в Йоркшире
Опубликовано расписание Чемпионата мира-2019 UCI Road в Йоркшире

Чемпионат мира-2019 UCI Road в Йоркшире, Великобритания, будет включать в себя пара-велосипедную гонку, участники которой должны будут показать все свои возможности всего через неделю после официального заезда в Эммене, Нидерланды. Включение гонки в программу Чемпионата мира может стать первым шагом к стиранию граней между пара- и обычным велоспортом.

Полная информация о расписании и гоночных трассах Йоркшира-2019 была объявлена ​​в среду в Инсбруке. Организаторы представили восемь различных маршрутов, которые будут использоваться в течение девяти дней гонок между 21-29 сентября в следующем году.

Йоркшир будет принимать Чемпионат мира по велоспорту впервые с 1982 года.

Пара-велосипедные гонки пройдут в Восточном Йоркшире. В день открытия состоятся различные старты в Беверли, Тадкастере, Уэзерби и Харрогейте для разных классификаций.

Южный Йоркшир подождет до пятницы, 27 сентября, когда женская юношеская гонка и мужская гонка U23 пройдут на маршрутах, начинающихся в Донкастере.

Но именно Северный и Западный Йоркшир разделят центр внимания с Дэльсом — прекрасным полем битвы до финиша в Харрогейте.

Leave a Reply