Главная страница » Результаты: Coppa Sabatini — Gran Premio citta di Peccioli-2018

Результаты: Coppa Sabatini — Gran Premio citta di Peccioli-2018

Peccioli — Peccioli, 195,9 км

1Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo — Vini Fantini — Europa Ovini4:41:40
2Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain — Merida0:00:00
3Gianni Moscon (Ita) Team Sky
4Marco Canola (Ita) Nippo — Vini Fantini — Europa Ovini
5Alexis Vuillermoz (Fra) Ag2r La Mondiale
6Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
7Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits
8Dion Smith (Nzl) Wanty — Groupe Gobert
9Benoît Cosnefroy (Fra) Ag2r La Mondiale
10Warren Barguil (Fra) Team Fortuneo — Samsic
11Marco Tizza (Ita) Nippo — Vini Fantini — Europa Ovini
12Eros Capecchi (Ita) Italy
13Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates
14Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina — Selle Italia
15Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy
16Mauro Finetto (Ita) Delko — Marseille Provence KTM
17Luca Wackermann (Ita) Bardiani — CSF
18Sergei Shilov (Rus) Gazprom — RusVelo
19David Gaudu (Fra) Groupama — FDJ
20Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert
21Ethan Hayter (Gbr) Team Sky
22Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data
23Anthony Roux (Fra) Groupama — FDJ0:00:09
24Lorenzo Rota (Ita) Bardiani — CSF
25Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates
26Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy
27Pierpaolo Ficara (Ita) Italy
28Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy
29Paolo Totò (Ita) Sangemini — MG.Kvis — Vega0:00:15
30Simone Andreetta (Ita) Bardiani — CSF
31Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Wilier Triestina — Selle Italia
32Alessandro Fedeli (Ita) Delko — Marseille Provence KTM
33Andrea Pasqualon (Ita) Wanty — Groupe Gobert
34Ivan Martinelli (Ita) D’Amico — Utensilnord
35Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural — Seguros RGA
36Natnael Berhane (Eri) Team Dimension Data
37Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko — Marseille Provence KTM
38José Rojas (Esp) Movistar Team
39Lucas De Rossi (Fra) Delko — Marseille Provence KTM
40Dario Puccioni (Ita) Sangemini — MG.Kvis — Vega
41Xandro Meurisse (Bel) Wanty — Groupe Gobert
42Mark Donovan (Gbr) Team Sky
43Emanuele Onesti (Ita) D’Amico — Utensilnord
44Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates
45Ildar Arslanov (Rus) Gazprom — RusVelo0:00:23
46Giovanni Visconti (Ita) Bahrain — Merida0:00:27
47Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
48Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina — Selle Italia
49Romain Bardet (Fra) Ag2r La Mondiale
50Daniel Teklehaimanot (Eri) Cofidis Solutions Crédits0:00:29
51Cristian Scaroni (Ita) Italy
52Davide Casarotto (Ita) Italy
53Simone Ponzi (Ita) Nippo — Vini Fantini — Europa Ovini0:00:33
54Josu Zabala Lopez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:00:35
55Matteo Montaguti (Ita) Ag2r La Mondiale
56Sébastien Reichenbach (Sui) Groupama — FDJ
57Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom — RusVelo
58Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert
59Odd Christian Eiking (Nor) Wanty — Groupe Gobert
60Lachlan Morton (Aus) Team Dimension Data
61Rafael Reis (Por) Caja Rural — Seguros RGA
62Daniel Savini (Ita) Bardiani — CSF
63Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
64Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates
65Mathias Frank (Sui) Ag2r La Mondiale
66Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team
67Denis Nekrasov (Rus) Gazprom — RusVelo
68Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
69Diego Rosa (Ita) Team Sky
70Michael Bresciani (Ita) Bardiani — CSF0:01:00
71Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Israel Cycling Academy0:01:05
72Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits0:01:09
73Ettore Carlini (Ita) D’Amico — Utensilnord
74Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko — Marseille Provence KTM0:01:13
75Iuri Filosi (Ita) Delko — Marseille Provence KTM
76Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates0:01:23
77Daniele Bennati (Ita) Movistar Team
78Andrea Garosio (Ita) D’Amico — Utensilnord
79Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data
80Umberto Orsini (Ita) Bardiani — CSF
81Steve Morabito (Sui) Groupama — FDJ
82Matteo Fabbro (Ita) Italy
83Carlos Barbero (Esp) Movistar Team
84Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain — Merida
85Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini — Europa Ovini0:01:33
86Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Europa Ovini0:01:40
87Domen Novak (Slo) Bahrain — Merida0:01:45
88Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:01:49
89Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates
90Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates0:01:53
91Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy
92Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:02:04
93Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
94Justin Alexander Oien (Usa) Caja Rural — Seguros RGA0:02:11
95Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits0:02:14
96Kévin Ledanois (Fra) Team Fortuneo — Samsic
97Samuele Zambelli (Ita) Italy0:02:25
98Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy0:02:29
99Romain Le Roux (Fra) Team Fortuneo — Samsic
100Franck Bonnamour (Fra) Team Fortuneo — Samsic
101Javier Moreno Bazan (Esp) Delko — Marseille Provence KTM
102Tom-Jelte Slagter (Ned) Team Dimension Data
103Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
104Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits
105Leonardo Basso (Ita) Team Sky
106Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:05:40
107Matteo Badilatti (Sui) Israel Cycling Academy0:05:50
108Nicolò Garibbo (Ita) D’Amico — Utensilnord
109Joaquim Silva (Por) Caja Rural — Seguros RGA
110Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Fortuneo — Samsic
111Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina — Selle Italia
112Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data
DNFAlexander Konychev (Ita) Italy
DNFValerio Agnoli (Ita) Bahrain — Merida
DNFDavid Per (Slo) Bahrain — Merida
DNFStephen Williams (Gbr) Bahrain — Merida
DNFClément Chevrier (Fra) Ag2r La Mondiale
DNFAxel Domont (Fra) Ag2r La Mondiale
DNFBen O’Connor (Aus) Team Dimension Data
DNFWilliam Bonnet (Fra) Groupama — FDJ
DNFJérémy Roy (Fra) Groupama — FDJ
DNFArthur Vichot (Fra) Groupama — FDJ
DNFMikel Landa Meana (Esp) Movistar Team
DNFHector Carretero (Esp) Movistar Team
DNFAntonio Pedrero (Esp) Movistar Team
DNFChristopher Lawless (Gbr) Team Sky
DNFVincenzo Albanese (Ita) Bardiani — CSF
DNFEduard Michael Grosu (Rou) Nippo — Vini Fantini — Europa Ovini
DNFIlia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina — Selle Italia
DNFEdoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina — Selle Italia
DNFSebastian Schönberger (Aut) Wilier Triestina — Selle Italia
DNFElie Gesbert (Fra) Team Fortuneo — Samsic
DNFArmindo Fonseca (Fra) Team Fortuneo — Samsic
DNFYannis Yssaad (Fra) Caja Rural — Seguros RGA
DNFJulen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
DNFEmmanuel Morin (Fra) Cofidis Solutions Crédits
DNFNikolai Cherkasov (Rus) Gazprom — RusVelo
DNFNikolay Trusov (Rus) Gazprom — RusVelo
DNFStepan Kuriyanov (Rus) Gazprom — RusVelo
DNFLuca Colnaghi (Ita) Sangemini — MG.Kvis — Vega
DNFElia Ciabocco (Ita) Sangemini — MG.Kvis — Vega
DNFMatteo Draperi (Ita) Sangemini — MG.Kvis — Vega
DNFMichele Scartezzini (Ita) Sangemini — MG.Kvis — Vega
DNFAttilio Viviani (Ita) Sangemini — MG.Kvis — Vega
DNFFrancesco Bettini (Ita) D’Amico — Utensilnord
DNFAngelo Raffaele (Ita) D’Amico — Utensilnord

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.