Главная страница » Результаты: Omloop van het Houtland-2018

Результаты: Omloop van het Houtland-2018

Lichtervelde — Lichtervelde, 191,4 км

1Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept Cycling Club4:18:48
2Jasper De Buyst (Bel) Lotto — Soudal0:00:00
3Timothy Dupont (Bel) Wanty — Groupe Gobert
4Jens Keukeleire (Bel) Lotto — Soudal
5Bram Welten (Ned) Team Fortuneo — Samsic
6Aksel Nõmmela (Est) BEAT Cycling Club
7Boy Van Poppel (Ned) Trek — Segafredo
8Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix — Lille Métropole
9Kevyn Ista (Bel) WB Aqua Protect — Veranclassic
10Fritjof Røinås (Nor) Joker — Icopal
11Jens Debusschere (Bel) Lotto — Soudal
12Olav Hjemsæter (Nor) Team Coop
13Daniel McLay (Gbr) Team EF Education First — Drapac p/b Cannondale
14Wouter Wippert (Ned) Roompot — Nederlandse Loterij
15Polychronis Tzortzakis (Gre) Tarteletto — Isorex
16Piotr Havik (Ned) BEAT Cycling Club
17Stijn Steels (Bel) Veranda’s Willems — Crelan
18Marcel Sieberg (Ger) Lotto — Soudal
19Mathias De Witte (Bel) Veranda’s Willems — Crelan0:00:02
20Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty — Groupe Gobert
21Ylber Sefa (Alb) Tarteletto — Isorex0:00:04
22Louis Bendixen (Den) Team Coop
23Lennert Teugels (Bel) Cibel — Cebon
24Michiel Stockman (Bel) Tarteletto — Isorex
25Bert De Backer (Bel) Vital Concept Cycling Club
26Senne Leysen (Bel) Veranda’s Willems — Crelan
27Dennis Coenen (Bel) Cibel — Cebon
28Ludwig De Winter (Bel) WB Aqua Protect — Veranclassic
29Pierre Barbier (Fra) Roubaix — Lille Métropole
30Rúben Guerreiro (Por) Trek — Segafredo
31Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot — Nederlandse Loterij
32Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot — Nederlandse Loterij
33Adrien Garel (Fra) Vital Concept Cycling Club
34André Greipel (Ger) Lotto — Soudal0:00:09
35Gianni Marchand (Bel) Cibel — Cebon0:00:14
36Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
37Frederik Frison (Bel) Lotto — Soudal0:00:32
38Sep Vanmarcke (Bel) Team EF Education First — Drapac p/b Cannondale0:00:47
39Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty — Groupe Gobert
40Mark McNally (Gbr) Wanty — Groupe Gobert
41David Boucher (Bel) Tarteletto — Isorex0:00:56
42Grégory Rast (Sui) Trek — Segafredo0:01:23
43Tom Devriendt (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:02:03
44Wesley Kreder (Ned) Wanty — Groupe Gobert0:02:09
45Tanguy Turgis (Fra) Vital Concept Cycling Club0:02:40
46Steven Lammertink (Ned) Vital Concept Cycling Club
47Tom Dernies (Bel) Roubaix — Lille Métropole0:03:10
48Lukas Spengler (Sui) WB Aqua Protect — Veranclassic
49Louis Verhelst (Bel) Tarteletto — Isorex
50Brian Van Goethem (Ned) Roompot — Nederlandse Loterij0:03:43
51Robbert De Greef (Ned) Roompot — Nederlandse Loterij
52Aidis Kruopis (Ltu) Veranda’s Willems — Crelan0:04:52
53Lawrence Naesen (Bel) Lotto — Soudal
54Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
55Julius Van Den Berg (Ned) Team EF Education First — Drapac p/b Cannondale
DNFPim Ligthart (Ned) Roompot — Nederlandse Loterij
DNFAbram Stockman (Bel) Tarteletto — Isorex
DNFAmaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
DNFMaxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
DNFEmiel Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
DNFPreben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
DNFMichael Carbel Svendgaard (Den) Team Fortuneo — Samsic
DNFMaxime Daniel (Fra) Team Fortuneo — Samsic
DNFBenoît Jarrier (Fra) Team Fortuneo — Samsic
DNFLindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
DNFEugenio Alafaci (Ita) Trek — Segafredo
DNFLars Saugstad (Nor) Uno-X Norwegian Development Team
DNFErik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Norwegian Development Team
DNFKristian Kulset (Nor) Uno-X Norwegian Development Team
DNFJonas Iversby Hvideberg (Nor) Uno-X Norwegian Development Team
DNFJonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team
DNFTrond Håkon Trondsen (Nor) Team Coop
DNFKim Magnusson (Swe) Team EF Education First — Drapac p/b Cannondale
DNFKristian Aasvold (Nor) Team Coop
DNFCyrus Monk (Aus) Team EF Education First — Drapac p/b Cannondale
DNFAlexander Maes (Bel) Tarteletto — Isorex
DNFNicola Conci (Ita) Trek — Segafredo
DNFLaurent Didier (Lux) Trek — Segafredo
DNFAlex Frame (Nzl) Trek — Segafredo
DNFGustav Höög (Swe) Team Coop
DNFKrister Hagen (Nor) Team Coop
DNFStijn Devolder (Bel) Veranda’s Willems — Crelan
DNFFloris Gerts (Ned) Roompot — Nederlandse Loterij
DNFKarl Patrick Lauk (Est) Team Fortuneo — Samsic
DNFØivind Lukkedal (Nor) Team Coop
DNFBjørn Tore Hoem (Nor) Joker — Icopal
DNFJustin Jules (Fra) WB Aqua Protect — Veranclassic
DNFLudovic Robeet (Bel) WB Aqua Protect — Veranclassic
DNFJulien Stassen (Bel) WB Aqua Protect — Veranclassic
DNFDaniel Abraham Gebru (Ned) BEAT Cycling Club
DNFNahom Desale (Eri) BEAT Cycling Club
DNFDaan Hoeyberghs (Bel) BEAT Cycling Club
DNFArjen Livyns (Bel) Veranda’s Willems — Crelan
DNFRasmus Fossum Tiller (Nor) Joker — Icopal
DNFTorstein Træen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team
DNFRoy Jans (Bel) Cibel — Cebon
DNFAndreas Vangstad (Nor) Joker — Icopal
DNFCedric Raymackers (Bel) Cibel — Cebon
DNFBrecht Ruyters (Bel) Cibel — Cebon
DNFDieter Bouvry (Bel) Cibel — Cebon
DNFCarl Fredrik Hagen (Nor) Joker — Icopal
DNFLudvik Aspelund Holstad (Nor) Joker — Icopal
DNFAlex Mengoulas (Ned) BEAT Cycling Club
DNFJustin Mottier (Fra) Vital Concept Cycling Club
DNFClément Russo (Fra) Team Fortuneo — Samsic
DNFBoris Vallée (Bel) Wanty — Groupe Gobert
DNFMatthias Legley (Bel) Sovac — Natura4Ever
DNFHenrik Evensen (Nor) Joker — Icopal
DNFDavide Rebellin (Ita) Sovac — Natura4Ever
DNFElias Van Breussegem (Bel) Veranda’s Willems — Crelan
DNFAlexander Geuens (Bel) Sovac — Natura4Ever
DNFSamuel Leroux (Fra) Roubaix — Lille Métropole
DNFRobin Stenuit (Bel) Sovac — Natura4Ever
DNFKenny Dehaes (Bel) WB Aqua Protect — Veranclassic
DNFThomas Carter (Nzl) Sovac — Natura4Ever
DNFQuentin Pacher (Fra) Vital Concept Cycling Club
DNFSean Bero (Bel) Sovac — Natura4Ever
DNFSteven Tronet (Fra) Roubaix — Lille Métropole
DNFLander Seynaeve (Bel) Roubaix — Lille Métropole
DNFJérôme Mainard (Fra) Roubaix — Lille Métropole
DNFFlorentin Lecamus-Lambert (Fra) Team Fortuneo — Samsic
DNFLaurent Évrard (Bel) Sovac — Natura4Ever

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.