Главная страница » Результаты: Тур Британии-2018. Этап 8

Результаты: Тур Британии-2018. Этап 8

London, 77 км

1Caleb Ewan (Aus) Mitchelton-Scott1:38:33
2Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors
3Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
4Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Groupe Gobert
5Ethan Hayter (Gbr) Great Britain
6Dion Smith (Nzl) Wanty-Groupe Gobert
7Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team
8Nils Eekhoff (Ned) Team Sunweb
9Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
10Patrick Bevin (Nzl) BMC Racing Team
11Gabriel Cullaigh (Gbr) Team Wiggins
12Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team
13Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors
14Neilson Powless (Usa) LottoNL-Jumbo
15Mark Renshaw (Aus) Dimension Data
16Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Groupe Gobert
17Jurgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team
18Primoz Roglic (Slo) LottoNL-Jumbo
19Emils Liepins (Lat) ONE Pro Cycling
20Pascal Eenkhoorn (Ned) LottoNL-Jumbo
21Jos van Emden (Ned) LottoNL-Jumbo
22Alex Dowsett (Gbr) Katusha-Alpecin
23Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data
24Wout Poels (Ned) Team Sky
25Scott Davies (Gbr) Dimension Data
26Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie
27Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team
28Max Stedman (Gbr) Canyon-Eisberg
29Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
30Hugh Carthy (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale
31Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott
32Christopher Latham (Gbr) ONE Pro Cycling
33Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie
34Romain Cardis (Fra) Direct Energie
35Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team
36Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb
37Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin
38Maarten Wynants (Bel) LottoNL-Jumbo
39Hayden McCormick (Nzl) ONE Pro Cycling
40Tom Pidcock (Gbr) Team Wiggins
41Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data
42Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky
43Dmitry Strakhov (Rus) Katusha-Alpecin
44Koen Bouwman (Ned) LottoNL-Jumbo
45Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors
46Carlos Barbero (Spa) Movistar Team
47Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin
48Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team
49Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF
50Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors
51André Greipel (Ger) Lotto Soudal0:00:28
52Roger Kluge (Ger) Mitchelton-Scott0:00:30
53Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF0:00:32
54Mark Downey (Irl) Team Wiggins
55Ian Stannard (Gbr) Team Sky
56Jay Thomson (Rsa) Dimension Data
57James Fouché (Nzl) Team Wiggins
58Adrien Petit (Fra) Direct Energie
59Jaco Venter (Rsa) Dimension Data
60Connor Swift (Gbr) Madison Genesis0:00:35
61Fred Wright (Gbr) Great Britain
62Robert Power (Aus) Mitchelton-Scott
63Victor De La Parte (Spa) Movistar Team
64Simone Antonini (Ita) Wanty-Groupe Gobert
65James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling
66Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors0:00:42
67Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors
68Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin0:00:45
69Geraint Thomas (Gbr) Team Sky0:01:01
70Thomas Baylis (Gbr) ONE Pro Cycling
71Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF
72Peter Williams (Gbr) ONE Pro Cycling
73Edmund Bradbury (Gbr) JLT Condor
74Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team
75Alistair Slater (Gbr) JLT Condor0:01:10
76Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal
77Angelo Tulik (Fra) Direct Energie0:01:15
78Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb0:01:21
79Chris Froome (Gbr) Team Sky
80Paul Ourselin (Fra) Direct Energie
81Thomas Moses (Gbr) JLT Condor
82Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb
83Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal0:01:28
84Matthew Bostock (Gbr) Great Britain0:01:33
85Thomas Stewart (Gbr) JLT Condor0:01:38
86Erick Rowsell (Gbr) Madison Genesis0:01:42
87Ben Swift (Gbr) Great Britain
88Stephen Williams (Gbr) Great Britain0:01:51
89Taylor Phinney (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale0:02:02
90Matti Breschel (Den) EF Education First-Drapac p/b Cannondale0:02:07
91Alex Paton (Gbr) Canyon-Eisberg0:02:14
92Rory Townsend (Gbr) Canyon-Eisberg
93Mads WŸrtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin0:02:28
94Svein Tuft (Can) Mitchelton-Scott0:02:43
95Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
96Jonathan McEvoy (Gbr) Madison Genesis0:03:25
97Richard Handley (Gbr) Madison Genesis
98George Pym (Gbr) Madison Genesis
99Ryan Christensen (Nzl) Canyon-Eisberg0:03:54
100Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb0:03:58
101James Shaw (Gbr) Lotto Soudal
102Jonathan Mould (Gbr) JLT Condor
103Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
104Dexter Gardias (Gbr) Canyon-Eisberg
105Joe Nally (Gbr) Great Britain0:04:54
106Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis0:07:03
DNFGiovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF
DNFAndrew Tennant (Gbr) Canyon-Eisberg
DNSMark McNally (Gbr) Wanty-Groupe Gobert

Итоговая генеральная классификация:

1Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors26:25:58
2Wout Poels (Ned) Team Sky0:00:17
3Primoz Roglic (Slo) LottoNL-Jumbo0:00:33
4Patrick Bevin (Nzl) BMC Racing Team0:00:42
5Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors0:00:51
6Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team0:00:58
7Neilson Powless (Usa) LottoNL-Jumbo0:01:10
8Dmitry Strakhov (Rus) Katusha-Alpecin0:01:21
9Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb0:01:28
10Pascal Eenkhoorn (Ned) LottoNL-Jumbo0:01:34
11Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott0:01:49
12Scott Davies (Gbr) Dimension Data0:01:54
13Jos van Emden (Ned) LottoNL-Jumbo0:01:58
14Hugh Carthy (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale0:02:00
15Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie0:02:09
16Ethan Hayter (Gbr) Great Britain0:02:17
17Tom Pidcock (Gbr) Team Wiggins0:02:24
18Dion Smith (Nzl) Wanty-Groupe Gobert0:02:27
19Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Groupe Gobert
20Max Stedman (Gbr) Canyon-Eisberg0:02:42
21Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team0:03:14
22Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team0:03:33
23Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team0:03:50
24Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team0:04:33
25Edmund Bradbury (Gbr) JLT Condor0:05:13
26Emils Liepins (Lat) ONE Pro Cycling0:05:48
27Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data0:05:52
28Robert Power (Aus) Mitchelton-Scott0:06:02
29Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF0:06:46
30Connor Swift (Gbr) Madison Genesis0:06:52
31Jurgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team0:07:02
32Svein Tuft (Can) Mitchelton-Scott0:07:25
33Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie0:07:38
34André Greipel (Ger) Lotto Soudal0:07:53
35Alex Dowsett (Gbr) Katusha-Alpecin0:08:05
36Geraint Thomas (Gbr) Team Sky0:09:12
37Stephen Williams (Gbr) Great Britain0:09:42
38Paul Ourselin (Fra) Direct Energie0:09:44
39James Shaw (Gbr) Lotto Soudal0:09:49
40Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky0:10:00
41Carlos Barbero (Spa) Movistar Team0:10:26
42Mads WŸrtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin0:10:30
43Victor De La Parte (Spa) Movistar Team0:10:50
44Gabriel Cullaigh (Gbr) Team Wiggins0:11:15
45Jay Thomson (Rsa) Dimension Data
46Jaco Venter (Rsa) Dimension Data
47Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Groupe Gobert0:11:18
48Ian Stannard (Gbr) Team Sky0:11:34
49Matti Breschel (Den) EF Education First-Drapac p/b Cannondale0:11:58
50Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors0:12:04
51Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team0:12:30
52Nils Eekhoff (Ned) Team Sunweb0:12:32
53Ryan Christensen (Nzl) Canyon-Eisberg0:13:01
54Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors0:13:02
55Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb0:13:57
56Maarten Wynants (Bel) LottoNL-Jumbo0:14:12
57Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team0:14:28
58Ben Swift (Gbr) Great Britain0:14:58
59Caleb Ewan (Aus) Mitchelton-Scott0:15:01
60James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling0:15:10
61Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky0:15:41
62Fred Wright (Gbr) Great Britain0:16:58
63Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb0:17:06
64Romain Cardis (Fra) Direct Energie0:18:19
65Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal0:18:24
66Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal0:19:17
67Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF0:19:40
68Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data0:20:14
69Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors0:20:41
70Alistair Slater (Gbr) JLT Condor0:20:51
71Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin0:21:15
72Mark Downey (Irl) Team Wiggins0:21:37
73Simone Antonini (Ita) Wanty-Groupe Gobert0:22:01
74Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF0:22:02
75Hayden McCormick (Nzl) ONE Pro Cycling0:22:36
76Angelo Tulik (Fra) Direct Energie0:23:25
77Taylor Phinney (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale0:23:34
78Peter Williams (Gbr) ONE Pro Cycling0:23:42
79Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal0:23:52
80James Fouché (Nzl) Team Wiggins0:23:56
81Mark Renshaw (Aus) Dimension Data0:26:15
82Erick Rowsell (Gbr) Madison Genesis0:26:34
83Richard Handley (Gbr) Madison Genesis0:27:20
84Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis0:27:59
85Chris Froome (Gbr) Team Sky0:28:25
86Matthew Bostock (Gbr) Great Britain0:28:51
87Thomas Baylis (Gbr) ONE Pro Cycling0:29:00
88Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin0:29:23
89Koen Bouwman (Ned) LottoNL-Jumbo0:30:08
90Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin0:30:10
91Adrien Petit (Fra) Direct Energie0:30:23
92Thomas Moses (Gbr) JLT Condor0:30:54
93Roger Kluge (Ger) Mitchelton-Scott0:33:07
94Jonathan McEvoy (Gbr) Madison Genesis0:35:14
95Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF0:36:15
96Rory Townsend (Gbr) Canyon-Eisberg0:37:40
97Jonathan Mould (Gbr) JLT Condor0:38:02
98Thomas Stewart (Gbr) JLT Condor0:39:15
99Dexter Gardias (Gbr) Canyon-Eisberg0:40:35
100Christopher Latham (Gbr) ONE Pro Cycling0:41:30
101Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors0:43:14
102George Pym (Gbr) Madison Genesis0:44:33
103Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF0:45:51
104Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb0:46:14
105Joe Nally (Gbr) Great Britain0:46:25
106Alex Paton (Gbr) Canyon-Eisberg0:52:46

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.