Главная страница » Результаты: Вуэльта Испании-2018. Результаты 15 этапа

Результаты: Вуэльта Испании-2018. Результаты 15 этапа

Рибера-де-Арриба — Лагос-де-Кавадонга, 178,2 км

1Thibaut Pinot (Fra) Groupama — FDJ05:01:49
2Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team00:28
3Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott00:30
4Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team00:32
5Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL — Jumbo
6Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors00:34
7Nairo Quintana (Col) Movistar Team
8Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac01:25
9Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe01:33
10Ion Izagirre (Esp) Bahrain Merida01:49
11Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo02:38
12Tony Gallopin (Fra) AG2R02:50
13Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott03:05
14Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb04:01
15Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott
16Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe
17Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team04:35
18Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida04:43
19Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida
20Sander Armee (Bel) Lotto Soudal04:48
21Sergio Henao (Col) Team Sky05:10
22Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
23Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates05:19
24Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ
25Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac
26Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data
27David De La Cruz (Esp) Team Sky
28Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates05:30
29Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team06:40
30Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi Basque Country — Murias06:43
31Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH06:45
32Igor Anton (Esp) Dimension Data08:18
33Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin08:22
34Floris De Tier (Bel) Team Lotto NL — Jumbo08:31
35Hubert Dupont (Fra) AG2R08:55
36Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky09:18
37Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal10:01
38Richie Porte (Aus) BMC Racing Team10:17
39Jose Herrada (Esp) Cofidis10:39
40Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida11:19
41Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team12:21
42Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe
43Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates12:27
44George Bennett (Nzl) Team Lotto NL — Jumbo
45Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac12:40
46Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac
47Simon Geschke (Ger) Team Sunweb12:42
48Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team13:27
49Ben Gastauer (Lux) AG2R
50Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo
51Benjamin King (Usa) Dimension Data
52Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural — Seguros RGA14:13
53Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors14:35
54Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team14:38
55Jai Hindley (Aus) Team Sunweb15:41
56Antonio Molina (Esp) Caja Rural — Seguros RGA16:39
57Hector Saez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
58Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
59Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team16:53
60Jesus Ezquerra (Esp) Burgos — BH
61Imanol Erviti (Esp) Movistar Team
62Winner Anacona (Col) Movistar Team
63Davide Villella (Ita) Astana Pro Team
64Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo17:10
64Gorka Izagirre (Esp) Bahrain Merida19:11
66Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
67Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott21:09
68Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors
69Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA21:22
70Jose Mendes (Por) Burgos — BH21:54
71Nans Peters (Fra) AG2R22:37
72Danny Van Poppel (Ned) Team Lotto NL — Jumbo23:03
73Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky23:11
74Stephane Rossetto (Fra) Cofidis
75Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
76Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team25:13
77Jesus Herrada (Esp) Cofidis25:48
78Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team28:07
79Daniel Moreno (Esp) EF Education First-Drapac
80Aritz Bagües (Esp) Euskadi Basque Country — Murias28:09
81Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal28:59
82Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors
83Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac
84Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin
85Jhonatan Restrepo (Col) Team KATUSHA-Alpecin
86Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb
87Léo Vincent (Fra) Groupama — FDJ
88Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
89Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team
90Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team
91Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data
92Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida
92Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data29:06
94Ian Boswell (Usa) Team KATUSHA-Alpecin
95Michael Storer (Aus) Team Sunweb
96Diego Rubio (Esp) Burgos — BH
97Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott
98Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
99Daniele Bennati (Ita) Movistar Team29:10
100Johannes Frohlinger (Ger) Team Sunweb29:50
101Marc Sarreau (Fra) Groupama — FDJ29:53
102Tiago Machado (Por) Team KATUSHA-Alpecin29:58
103Antoine Duchesne (Can) Groupama — FDJ31:24
104Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
105Garikoitz Bravo (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
106Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates
107Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates
108Mikael Cherel (Fra) AG2R32:00
109Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ32:05
110Tom Leezer (Ned) Team Lotto NL — Jumbo32:08
111Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team32:15
112Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team33:16
113Jetse Bol (Ned) Burgos — BH33:30
114Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott33:34
115Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal33:50
116Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data34:16
117Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal35:33
117Luis Angel Mate (Esp) Cofidis37:31
119Jonathan Castroviejo (Esp) Team Sky
120Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team
121Andrey Amador (Crc) Movistar Team
122Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott
123Jordi Simon (Esp) Burgos — BH
124Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors
125Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb
126Eduard Prades (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
127Jon Aberasturi (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
128Jorge Cubero (Esp) Burgos — BH
129Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Lotto NL — Jumbo
130Julien Duval (Fra) AG2R
131Lluis Más (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
132Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe
133Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe
134Kasper Asgreen (Den) Quick-Step Floors
135Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida
136Pablo Torres (Esp) Burgos — BH
137Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo
138Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal
139Mickael Delage (Fra) Groupama — FDJ
140Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida
141Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb
142Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
143Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac
144Nelson Soto (Col) Caja Rural — Seguros RGA
145Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data
146Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis
147Lars Boom (Ned) Team Lotto NL — Jumbo
148Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac
149Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe
150Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe
151Sepp Kuss (Usa) Team Lotto NL — Jumbo
152Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
153Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo
154Mikel Iturria (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
155Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis
156Michael Morkov (Den) Quick-Step Floors
157Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
158Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors
159Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
160Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates37:46
161Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo
162Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott
163Loic Chetout (Fra) Cofidis38:13
164Matthias Brandle (Aut) Trek-Segafredo38:16
165Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe38:21
166Alexandre Geniez (Fra) AG2R38:32
DNSBjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal0

Промежуточный спринт Cangas de Onís — 156.3 км

1Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida4
2Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural — Seguros RGA2
3Benjamin King (Usa) Dimension Data1

Финиш этапа

1Thibaut Pinot (Fra) Groupama — FDJ25
2Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team20
3Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott16
4Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team14
5Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL — Jumbo12
6Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors10
7Nairo Quintana (Col) Movistar Team9
8Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac8
9Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe7
10Ion Izagirre (Esp) Bahrain Merida6
11Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo5
12Tony Gallopin (Fra) AG2R4
13Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott3
14Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb2
15Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott1

Горная премия 3 кат. Alto de Santo Emiliano — 20 км

1Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal3
2Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky2
3Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe1

Горная премия 1 кат. Mirador del Fito — 100.1 км

1Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo10
2Benjamin King (Usa) Dimension Data6
3Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac4
4Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural — Seguros RGA2
5Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida1

Горная премия 1 кат. Mirador del Fito — 137.6 км

1Benjamin King (Usa) Dimension Data10
2Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo6
3George Bennett (Nzl) Team Lotto NL — Jumbo4
4Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates2
5Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac1

Горная премия специальной кат. Lagos de Covadonga — 178.2 км

1Thibaut Pinot (Fra) Groupama — FDJ20
2Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team15
3Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott10
4Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team6
5Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL — Jumbo4
6Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors2

Командный зачет этапа

1Mitchelton-Scott (Aus)15:13:03
2Movistar (Spa)00:10
3Bahrain Merida (Brn)03:39
4Astana Pro Team (Kaz)09:48
5Bora-hansgrohe (Ger)10:19
6EF Education First-Drapac (Usa)11:48
7Team Sky (Gbr)12:11
8Lotto NL — Jumbo (Ned)13:54
9UAE Team Emirates (Uae)15:40
10AG2R La Mondiale (Fra)17:36
11Dimension Data (Rsa)19:28
12Euskadi Basque Country — Murias (Spa)20:56
13Team Sunweb (Ger)24:48
14Trek-Segafredo (Usa)25:39
15Groupama — FDJ (Fra)26:42
16Quick-Step Floors (Bel)28:42
17Lotto Soudal (Bel)36:12
18Burgos — BH (Spa)37:56
19BMC Racing Team (Usa)44:15
20Caja Rural — Seguros RGA (Spa)44:38
21Cofidis (Fra)52:02
22KATUSHA-Alpecin (Sui)52:56

Генеральная классификация после 15 этапа:

1Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott64:13:33
2Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team00:26
3Nairo Quintana (Col) Movistar Team00:33
4Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team00:43
5Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL — Jumbo01:29
6Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors01:55
7Thibaut Pinot (Fra) Groupama — FDJ02:10
8Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac02:27
9Ion Izagirre (Esp) Bahrain Merida03:03
10Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe03:15
11Tony Gallopin (Fra) AG2R04:19
12Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb06:56
13Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo07:44
14Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates08:19
15Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott10:10
16Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe11:21
17David De La Cruz (Esp) Team Sky11:50
18Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ14:05
19Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida14:47
20Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi Basque Country — Murias19:15
21Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team19:43
22George Bennett (Nzl) Team Lotto NL — Jumbo22:04
23Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe25:37
24Sergio Henao (Col) Team Sky26:23
25Benjamin King (Usa) Dimension Data31:41
26Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky32:12
27Jesus Herrada (Esp) Cofidis33:06
28Hubert Dupont (Fra) AG2R35:46
29Gorka Izagirre (Esp) Bahrain Merida36:24
30Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin38:56
31Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo40:34
32Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA41:47
33Ben Gastauer (Lux) AG2R45:59
34Floris De Tier (Bel) Team Lotto NL — Jumbo46:03
35Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team49:16
36Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team50:09
37Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data50:37
38Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal54:20
39Jose Herrada (Esp) Cofidis54:35
40Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac56:05
41Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors56:18
42Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data56:30
43Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac56:34
44Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data56:53
45Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team59:09
46Jai Hindley (Aus) Team Sunweb01:01:20
47Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates01:02:20
48Lluis Más (Esp) Caja Rural — Seguros RGA01:02:28
49Davide Villella (Ita) Astana Pro Team01:05:40
50Daniel Moreno (Esp) EF Education First-Drapac01:06:19
51Sepp Kuss (Usa) Team Lotto NL — Jumbo01:11:02
52Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida01:14:24
53Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team01:14:39
54Simon Geschke (Ger) Team Sunweb01:14:42
55Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky01:16:37
56Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural — Seguros RGA01:18:07
57Igor Anton (Esp) Dimension Data01:18:35
58Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias01:20:16
59Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin01:21:43
60Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates01:22:50
61Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo01:23:03
62Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac01:23:05
63Sander Armee (Bel) Lotto Soudal01:27:27
64Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team01:28:44
64Stephane Rossetto (Fra) Cofidis01:29:06
66Eduard Prades (Esp) Euskadi Basque Country — Murias01:30:46
67Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin01:31:03
68Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team01:31:04
69Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott01:31:25
70Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team01:32:03
71Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott01:32:59
72Winner Anacona (Col) Movistar Team01:33:51
73Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida01:37:18
74Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal01:38:21
75Nelson Oliveira (Por) Movistar Team01:41:54
76Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural — Seguros RGA01:43:58
77Aritz Bagües (Esp) Euskadi Basque Country — Murias01:45:20
78Léo Vincent (Fra) Groupama — FDJ01:46:12
79Nans Peters (Fra) AG2R01:46:14
80Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team01:50:29
81Richie Porte (Aus) BMC Racing Team01:52:19
82Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team01:52:53
83Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe01:54:33
84Tiago Machado (Por) Team KATUSHA-Alpecin01:55:55
85Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data01:56:21
86Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH02:01:56
87Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac02:02:06
88Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team02:04:28
89Salvatore Puccio (Ita) Team Sky02:08:02
90Andrey Amador (Crc) Movistar Team02:09:47
91Hector Saez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias02:12:54
92Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb02:13:25
92Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors02:16:59
94Jesus Ezquerra (Esp) Burgos — BH02:17:03
95Jorge Cubero (Esp) Burgos — BH02:18:46
96Imanol Erviti (Esp) Movistar Team02:18:57
97Alexandre Geniez (Fra) AG2R02:20:19
98Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida02:21:28
99Jose Mendes (Por) Burgos — BH02:22:39
100Jetse Bol (Ned) Burgos — BH02:23:26
101Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal02:25:00
102Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team02:25:34
103Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors02:26:15
104Jhonatan Restrepo (Col) Team KATUSHA-Alpecin02:33:59
105Jonathan Castroviejo (Esp) Team Sky02:36:09
106Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team02:40:08
107Mikael Cherel (Fra) AG2R02:43:52
108Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team02:48:15
109Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida02:48:45
110Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA02:48:58
111Mikel Iturria (Esp) Euskadi Basque Country — Murias02:50:59
112Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo02:51:23
113Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal02:53:22
114Luis Angel Mate (Esp) Cofidis02:53:34
115Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates02:55:48
116Mickael Delage (Fra) Groupama — FDJ02:55:49
117Antonio Molina (Esp) Caja Rural — Seguros RGA02:56:20
117Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott02:56:33
119Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe02:57:25
120Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal02:57:27
121Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb02:57:43
122Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates02:58:42
123Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data02:59:57
124Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis03:01:02
125Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe03:03:32
126Garikoitz Bravo (Esp) Euskadi Basque Country — Murias03:04:22
127Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA03:06:51
128Johannes Frohlinger (Ger) Team Sunweb03:07:24
129Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott03:08:26
130Michael Storer (Aus) Team Sunweb03:08:31
131Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac03:09:00
132Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ03:14:16
133Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data03:15:25
134Antoine Duchesne (Can) Groupama — FDJ03:15:30
135Danny Van Poppel (Ned) Team Lotto NL — Jumbo03:16:06
136Ian Boswell (Usa) Team KATUSHA-Alpecin03:16:21
137Pablo Torres (Esp) Burgos — BH03:20:17
138Jordi Simon (Esp) Burgos — BH03:20:23
139Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo03:22:24
140Marc Sarreau (Fra) Groupama — FDJ03:22:37
141Kasper Asgreen (Den) Quick-Step Floors03:25:03
142Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo03:25:30
143Daniele Bennati (Ita) Movistar Team03:26:09
144Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Lotto NL — Jumbo03:28:04
145Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo03:29:19
146Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott03:29:57
147Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida03:31:50
148Tom Leezer (Ned) Team Lotto NL — Jumbo03:34:02
149Diego Rubio (Esp) Burgos — BH03:35:27
150Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates03:37:02
151Loic Chetout (Fra) Cofidis03:37:17
152Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis03:38:32
153Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors03:39:57
154Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal03:42:01
155Michael Morkov (Den) Quick-Step Floors03:43:15
156Jon Aberasturi (Esp) Euskadi Basque Country — Murias03:43:26
157Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac03:45:25
158Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe03:49:25
159Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors03:50:24
160Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe03:52:31
161Lars Boom (Ned) Team Lotto NL — Jumbo03:53:20
162Nelson Soto (Col) Caja Rural — Seguros RGA03:57:15
163Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott03:57:54
164Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb04:02:46
165Julien Duval (Fra) AG2R04:17:38
166Matthias Brandle (Aut) Trek-Segafredo04:20:06

Классификация по очкам после 15 этапа

1Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team115
2Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe83
3Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team71
4Benjamin King (Usa) Dimension Data69
5Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team68
6Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors66
7Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott65
8Thibaut Pinot (Fra) Groupama — FDJ56
9Danny Van Poppel (Ned) Team Lotto NL — Jumbo56
10Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky54
11Ion Izagirre (Esp) Bahrain Merida54
12Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team53
13Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo53
14Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac48
15Tony Gallopin (Fra) AG2R46
16Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo44
17Nairo Quintana (Col) Movistar Team42
18Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL — Jumbo41
19Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb41
20Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates33
21Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida32
22Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac30
23Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors30
24Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe29
25Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal29
26Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors28
27Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe28
28Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott26
29Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias25
30Alexandre Geniez (Fra) AG2R25
31Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team25
32Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida23
33Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team21
34Jhonatan Restrepo (Col) Team KATUSHA-Alpecin20
35Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team20
36Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo19
37George Bennett (Nzl) Team Lotto NL — Jumbo19
38Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac19
39Luis Angel Mate (Esp) Cofidis19
40Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data16
41Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida16
42Eduard Prades (Esp) Euskadi Basque Country — Murias15
43Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac15
44Michael Morkov (Den) Quick-Step Floors15
45Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe14
46Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal14
47Davide Villella (Ita) Astana Pro Team14
48Nelson Oliveira (Por) Movistar Team14
49Nans Peters (Fra) AG2R14
50Nelson Soto (Col) Caja Rural — Seguros RGA14
51Lluis Más (Esp) Caja Rural — Seguros RGA13
52Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal13
53Marc Sarreau (Fra) Groupama — FDJ13
54Ben Gastauer (Lux) AG2R12
55Floris De Tier (Bel) Team Lotto NL — Jumbo12
56Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA12
57Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal12
58Sergio Henao (Col) Team Sky11
59Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates11
60Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors11
61Jon Aberasturi (Esp) Euskadi Basque Country — Murias11
62Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ10
63Jesus Herrada (Esp) Cofidis10
64Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team10
65Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal10
66Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott9
67Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin9
68Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH9
69Jonathan Castroviejo (Esp) Team Sky9
70Jorge Cubero (Esp) Burgos — BH8
71Simon Geschke (Ger) Team Sunweb8
72Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data8
73Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors8
74Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal8
75Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates7
76Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates7
77Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi Basque Country — Murias6
78Sepp Kuss (Usa) Team Lotto NL — Jumbo6
79Tiago Machado (Por) Team KATUSHA-Alpecin6
80Aritz Bagües (Esp) Euskadi Basque Country — Murias5
81Stephane Rossetto (Fra) Cofidis4
82Jesus Ezquerra (Esp) Burgos — BH4
83Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo4
84Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin3
85Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott3
86Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team3
87Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ3
88Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida2
89Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team2
90Sander Armee (Bel) Lotto Soudal2
91Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team2
92Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin2
93Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural — Seguros RGA2
94Léo Vincent (Fra) Groupama — FDJ2
95Hector Saez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias2
96Pablo Torres (Esp) Burgos — BH2
97Gorka Izagirre (Esp) Bahrain Merida1
98Richie Porte (Aus) BMC Racing Team1
99Mikel Iturria (Esp) Euskadi Basque Country — Murias1
100Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo1
101Antonio Molina (Esp) Caja Rural — Seguros RGA1
102Andrey Amador (Crc) Movistar Team-3
103Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA-10

Горная классификация после 15 этапа

1Luis Angel Mate (Esp) Cofidis64
2Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal57
3Benjamin King (Usa) Dimension Data56
4Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo50
5Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac31
6Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team25
7Thibaut Pinot (Fra) Groupama — FDJ22
8Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott22
9Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky17
10Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team16
11Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias12
12Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe10
13Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team10
14Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac10
15Ben Gastauer (Lux) AG2R7
16Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team7
17Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team6
18Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team6
19Hector Saez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias4
20Nairo Quintana (Col) Movistar Team4
21Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL — Jumbo4
22George Bennett (Nzl) Team Lotto NL — Jumbo4
23Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac4
24Nans Peters (Fra) AG2R4
25Richie Porte (Aus) BMC Racing Team4
26Jorge Cubero (Esp) Burgos — BH4
27Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott3
28Floris De Tier (Bel) Team Lotto NL — Jumbo3
29Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida3
30Stephane Rossetto (Fra) Cofidis3
31Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team3
32Jordi Simon (Esp) Burgos — BH3
33Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors2
34Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe2
35Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe2
36Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors2
37Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates2
38Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural — Seguros RGA2
39Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors2
40Alexandre Geniez (Fra) AG2R2
41Jhonatan Restrepo (Col) Team KATUSHA-Alpecin2
42Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida2
43Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo1
44Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida1
45Sergio Henao (Col) Team Sky1
46Lluis Más (Esp) Caja Rural — Seguros RGA1
47Davide Villella (Ita) Astana Pro Team1
48Léo Vincent (Fra) Groupama — FDJ1
49Tiago Machado (Por) Team KATUSHA-Alpecin1
50Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida1
51Lars Boom (Ned) Team Lotto NL — Jumbo1

Командная классификация после 15 этапа

1Bahrain Merida (Brn)192:48:14
2Movistar (Spa)03:13
3Bora-hansgrohe (Ger)27:23
4Team Sky (Gbr)36:32
5Lotto NL — Jumbo (Ned)36:51
6Astana Pro Team (Kaz)41:16
7EF Education First-Drapac (Usa)44:06
8Dimension Data (Rsa)49:37
9AG2R La Mondiale (Fra)56:16
10Mitchelton-Scott (Aus)01:01:33
11Euskadi Basque Country — Murias (Spa)01:10:41
12Caja Rural — Seguros RGA (Spa)01:38:10
13Lotto Soudal (Bel)01:40:35
14Groupama — FDJ (Fra)01:42:05
15UAE Team Emirates (Uae)01:44:48
16BMC Racing Team (Usa)01:46:50
17Trek-Segafredo (Usa)01:50:48
18Team Sunweb (Ger)01:59:24
19Cofidis (Fra)02:08:02
20Quick-Step Floors (Bel)02:13:44
21KATUSHA-Alpecin (Sui)02:36:56
22Burgos — BH (Spa)03:11:05

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.