Главная страница » Результаты: Вуэльта Испании-2018. Результаты 16 этапа

Результаты: Вуэльта Испании-2018. Результаты 16 этапа

Сантильяна-дель-Мар — Торрелавега

(ITT), 32 км
1Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team00:37:57
2Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team00:50
3Jonathan Castroviejo (Esp) Team Sky
4Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL — Jumbo00:51
5Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky
6Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors01:03
7Nelson Oliveira (Por) Movistar Team01:05
8Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors01:07
9Simon Geschke (Ger) Team Sunweb01:10
10Kasper Asgreen (Den) Quick-Step Floors
11Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team01:17
12Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal
13Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott01:28
14Ion Izagirre (Esp) Bahrain Merida01:29
15Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team01:35
16David De La Cruz (Esp) Team Sky01:39
17Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb01:40
18Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data01:49
19Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal01:50
20Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team01:51
21Tony Gallopin (Fra) AG2R01:52
22Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo01:53
23Jesus Herrada (Esp) Cofidis
24Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb01:59
25Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ02:09
26Nairo Quintana (Col) Movistar Team02:10
27Thibaut Pinot (Fra) Groupama — FDJ02:11
28Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac02:16
29Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ
30Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott
31Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team02:19
32Matthias Brandle (Aut) Trek-Segafredo
33Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo
34Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
35Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team02:29
36Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin02:35
37Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team02:40
38Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data
39Lluis Más (Esp) Caja Rural — Seguros RGA02:45
40Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac02:46
41Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac03:00
42Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe03:01
43Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal03:02
44Imanol Erviti (Esp) Movistar Team
45Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team03:04
46Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal03:05
47Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe03:09
48Tiago Machado (Por) Team KATUSHA-Alpecin03:14
49Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates03:16
50Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida03:19
51Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott03:22
52Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac03:25
53Stephane Rossetto (Fra) Cofidis
54Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe03:35
55Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo03:38
56Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors03:40
57Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates03:43
58Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe03:49
59Hector Saez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias03:51
60Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team03:52
61Michael Morkov (Den) Quick-Step Floors03:57
62Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott04:01
63Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida04:02
64Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe
64Gorka Izagirre (Esp) Bahrain Merida04:07
66Alexandre Geniez (Fra) AG2R04:10
67Benjamin King (Usa) Dimension Data04:11
68Igor Anton (Esp) Dimension Data04:13
69Sergio Henao (Col) Team Sky
70Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors04:14
71Richie Porte (Aus) BMC Racing Team
72Ben Gastauer (Lux) AG2R04:17
73Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates04:19
74Aritz Bagües (Esp) Euskadi Basque Country — Murias04:22
75Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal04:23
76Jai Hindley (Aus) Team Sunweb04:29
77Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team04:30
78Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida
79Nans Peters (Fra) AG2R04:38
80Hubert Dupont (Fra) AG2R04:39
81Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb04:41
82Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates
83Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
84Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac
85Léo Vincent (Fra) Groupama — FDJ04:42
86Davide Villella (Ita) Astana Pro Team04:43
87Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky04:46
88Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac04:47
89Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe04:49
90Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
91Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
92Jesus Ezquerra (Esp) Burgos — BH
92Jose Mendes (Por) Burgos — BH04:51
94Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA04:52
95Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis
96Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data04:53
97Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates04:56
98Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team04:57
99Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
100Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data05:00
101Marc Sarreau (Fra) Groupama — FDJ
102Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin05:01
103Jose Herrada (Esp) Cofidis05:03
104Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors05:04
105Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team05:06
106Daniel Moreno (Esp) EF Education First-Drapac05:15
107Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe05:16
108Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac05:17
109Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb05:19
110Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
111Jorge Cubero (Esp) Burgos — BH05:23
112Nelson Soto (Col) Caja Rural — Seguros RGA05:24
113Winner Anacona (Col) Movistar Team05:25
114Diego Rubio (Esp) Burgos — BH05:30
115Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo05:32
116Antoine Duchesne (Can) Groupama — FDJ
117Ian Boswell (Usa) Team KATUSHA-Alpecin05:33
117Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates
119Julien Duval (Fra) AG2R05:36
120Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott05:39
121Mickael Delage (Fra) Groupama — FDJ
122Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis05:41
123Floris De Tier (Bel) Team Lotto NL — Jumbo05:44
124Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott05:45
125Jordi Simon (Esp) Burgos — BH05:46
126Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team05:47
127Antonio Molina (Esp) Caja Rural — Seguros RGA05:48
128Eduard Prades (Esp) Euskadi Basque Country — Murias05:49
129Mikael Cherel (Fra) AG2R
130Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
131Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural — Seguros RGA05:52
132Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe05:54
133Garikoitz Bravo (Esp) Euskadi Basque Country — Murias06:00
134Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida06:04
135Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data
136Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data06:08
137Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida06:09
138Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH06:16
139Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team06:17
140Mikel Iturria (Esp) Euskadi Basque Country — Murias06:19
141Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott
142Daniele Bennati (Ita) Movistar Team06:29
143Loic Chetout (Fra) Cofidis06:30
144Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott06:31
145Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team
146Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural — Seguros RGA06:32
147Jetse Bol (Ned) Burgos — BH06:34
148Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors06:38
149Jon Aberasturi (Esp) Euskadi Basque Country — Murias06:41
150Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo06:42
151Danny Van Poppel (Ned) Team Lotto NL — Jumbo06:47
152Andrey Amador (Crc) Movistar Team06:53
153Sepp Kuss (Usa) Team Lotto NL — Jumbo06:55
154Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA06:58
155Pablo Torres (Esp) Burgos — BH06:59
156Johannes Frohlinger (Ger) Team Sunweb07:01
157Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida
158Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
159Luis Angel Mate (Esp) Cofidis07:02
160Jhonatan Restrepo (Col) Team KATUSHA-Alpecin
161Lars Boom (Ned) Team Lotto NL — Jumbo
162Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Lotto NL — Jumbo07:30
163Tom Leezer (Ned) Team Lotto NL — Jumbo08:00
164George Bennett (Nzl) Team Lotto NL — Jumbo08:10
165Michael Storer (Aus) Team Sunweb09:04
DNSNicola Conci (Ita) Trek-Segafredo0

Финиш этапа

1Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team25
2Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team20
3Jonathan Castroviejo (Esp) Team Sky16
4Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL — Jumbo14
5Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky12
6Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors10
7Nelson Oliveira (Por) Movistar Team9
8Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors8
9Simon Geschke (Ger) Team Sunweb7
10Kasper Asgreen (Den) Quick-Step Floors6
11Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team5
12Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal4
13Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott3
14Ion Izagirre (Esp) Bahrain Merida2
15Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team1

Командный зачет этапа

1BMC Racing Team (Usa)01:55:58
2Team Sky (Gbr)01:13
3Quick-Step Floors (Bel)
4Team Sunweb (Ger)02:42
5Movistar (Spa)02:43
6Lotto Soudal (Bel)04:02
7Trek-Segafredo (Usa)04:24
8Groupama — FDJ (Fra)04:29
9Mitchelton-Scott (Aus)04:59
10EF Education First-Drapac (Usa)05:55
11KATUSHA-Alpecin (Sui)06:01
12Dimension Data (Rsa)06:33
13Bahrain Merida (Brn)06:43
14Astana Pro Team (Kaz)07:11
15Bora-hansgrohe (Ger)07:38
16Cofidis (Fra)08:03
17AG2R La Mondiale (Fra)08:12
18UAE Team Emirates (Uae)09:11
19Caja Rural — Seguros RGA (Spa)10:54
20Euskadi Basque Country — Murias (Spa)10:55
21Lotto NL — Jumbo (Ned)11:15
22Burgos — BH (Spa)12:56

отс. 10 км

1Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL — Jumbo12’05″59
2Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team+05″00
3Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky+09″00
4Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team+17″00
5Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team+19″00
6Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott+20″00
7Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors+22″00
8Nelson Oliveira (Por) Movistar Team+25″00
9Jonathan Castroviejo (Esp) Team Sky
10Thibaut Pinot (Fra) Groupama — FDJ+29″00
11David De La Cruz (Esp) Team Sky+31″00
12Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal+33″00
13Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team+34″00
14Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal+35″00
15Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team+36″00
16Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors+37″00
17Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team+40″00
18Nairo Quintana (Col) Movistar Team
19Tony Gallopin (Fra) AG2R+41″00
20Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb
21Simon Geschke (Ger) Team Sunweb+42″00
22Ion Izagirre (Esp) Bahrain Merida+43″00
23Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb+46″00
24Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin+47″00
25Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo
26Jesus Herrada (Esp) Cofidis+48″00
27Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data
28Kasper Asgreen (Den) Quick-Step Floors+49″00
29Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe
30Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac+50″00
31Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ+51″00
32Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team+55″00
33Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data
34Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ+01’00″00
35Tiago Machado (Por) Team KATUSHA-Alpecin
36Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott+01’01″00
37Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe+01’03″00
38Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo
39Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac
40Matthias Brandle (Aut) Trek-Segafredo+01’05″00
41Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates+01’06″00
42Lluis Más (Esp) Caja Rural — Seguros RGA+01’07″00
43Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin
44Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky
45Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team+01’08″00
46Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team+01’09″00
47Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott
48Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
49Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe+01’12″00
50Gorka Izagirre (Esp) Bahrain Merida+01’13″00
51Sergio Henao (Col) Team Sky+01’15″00
52Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo+01’16″00
53Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott
54Hector Saez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias+01’17″00
55Ben Gastauer (Lux) AG2R+01’18″00
56Jai Hindley (Aus) Team Sunweb
57Stephane Rossetto (Fra) Cofidis
58Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
59Léo Vincent (Fra) Groupama — FDJ+01’20″00
60Richie Porte (Aus) BMC Racing Team
61Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors+01’22″00
62Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe+01’23″00
63Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates
64Imanol Erviti (Esp) Movistar Team
64Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal+01’25″00
66Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
67Jose Herrada (Esp) Cofidis
68Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida+01’26″00
69Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team
70Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac+01’27″00
71Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal+01’28″00
72Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida+01’29″00
73Benjamin King (Usa) Dimension Data
74Jesus Ezquerra (Esp) Burgos — BH+01’30″00
75Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac
76Floris De Tier (Bel) Team Lotto NL — Jumbo+01’31″00
77Igor Anton (Esp) Dimension Data
78Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates+01’33″00
79Aritz Bagües (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
80Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac+01’34″00
81Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac
82Sander Armee (Bel) Lotto Soudal+01’35″00
83Hubert Dupont (Fra) AG2R
84Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data
85Jose Mendes (Por) Burgos — BH+01’36″00
86Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA+01’39″00
87Davide Villella (Ita) Astana Pro Team+01’42″00
88Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors+01’44″00
89Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team+01’45″00
90Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team+01’46″00
91Jorge Cubero (Esp) Burgos — BH+01’47″00
92Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
92Daniel Moreno (Esp) EF Education First-Drapac
94Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates
95Jetse Bol (Ned) Burgos — BH
96Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb+01’48″00
97Nans Peters (Fra) AG2R
98Michael Morkov (Den) Quick-Step Floors+01’49″00
99Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe+01’50″00
100Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott+01’51″00
101Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
102Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb
103Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
104Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe+01’52″00
105Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi Basque Country — Murias+01’54″00
106Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe
107Alexandre Geniez (Fra) AG2R+01’56″00
108Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida
109Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe+01’57″00
110Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data+01’58″00
111Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team
112Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias+01’59″00
113Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates+02’00″00
114Luis Angel Mate (Esp) Cofidis
115Winner Anacona (Col) Movistar Team+02’02″00
116Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
117Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH+02’03″00
117Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors+02’04″00
119Marc Sarreau (Fra) Groupama — FDJ
120Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team+02’05″00
121Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo
122Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural — Seguros RGA+02’06″00
123Antonio Molina (Esp) Caja Rural — Seguros RGA+02’07″00
124Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac
125Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors+02’08″00
126Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis
127Nelson Soto (Col) Caja Rural — Seguros RGA+02’09″00
128Diego Rubio (Esp) Burgos — BH+02’10″00
129Jordi Simon (Esp) Burgos — BH+02’11″00
130Eduard Prades (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
131Ian Boswell (Usa) Team KATUSHA-Alpecin+02’12″00
132Loic Chetout (Fra) Cofidis+02’13″00
133Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis+02’15″00
134Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott+02’17″00
135Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida
136George Bennett (Nzl) Team Lotto NL — Jumbo+02’18″00
137Jhonatan Restrepo (Col) Team KATUSHA-Alpecin+02’19″00
138Mikael Cherel (Fra) AG2R
139Mikel Iturria (Esp) Euskadi Basque Country — Murias+02’21″00
140Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal+02’23″00
141Garikoitz Bravo (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
142Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates+02’24″00
143Sepp Kuss (Usa) Team Lotto NL — Jumbo+02’27″00
144Mickael Delage (Fra) Groupama — FDJ+02’29″00
145Antoine Duchesne (Can) Groupama — FDJ
146Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data+02’30″00
147Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team
148Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida
149Andrey Amador (Crc) Movistar Team+02’31″00
150Daniele Bennati (Ita) Movistar Team
151Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA+02’32″00
152Julien Duval (Fra) AG2R
153Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida
154Pablo Torres (Esp) Burgos — BH+02’35″00
155Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott+02’37″00
156Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo+02’44″00
157Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott+02’46″00
158Jon Aberasturi (Esp) Euskadi Basque Country — Murias+02’50″00
159Lars Boom (Ned) Team Lotto NL — Jumbo+02’55″00
160Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Lotto NL — Jumbo+02’59″00
161Tom Leezer (Ned) Team Lotto NL — Jumbo+03’00″00
162Danny Van Poppel (Ned) Team Lotto NL — Jumbo+03’01″00
163Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA+03’02″00
164Johannes Frohlinger (Ger) Team Sunweb+03’06″00
165Michael Storer (Aus) Team Sunweb+03’27″00

отс 21.4 км:

1Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team27’04″77
2Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL — Jumbo+24″00
3Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky+37″00
4Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors+39″00
5Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team+46″00
6Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott+48″00
7Nelson Oliveira (Por) Movistar Team+51″00
8Jonathan Castroviejo (Esp) Team Sky
9Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors+53″00
10Simon Geschke (Ger) Team Sunweb+55″00
11Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal+01’00″00
12Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team+01’02″00
13Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team+01’03″00
14Kasper Asgreen (Den) Quick-Step Floors+01’09″00
15Ion Izagirre (Esp) Bahrain Merida+01’10″00
16Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal+01’14″00
17David De La Cruz (Esp) Team Sky+01’17″00
18Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team+01’18″00
19Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb+01’19″00
20Tony Gallopin (Fra) AG2R
21Thibaut Pinot (Fra) Groupama — FDJ+01’26″00
22Nairo Quintana (Col) Movistar Team+01’30″00
23Jesus Herrada (Esp) Cofidis
24Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac+01’31″00
25Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data+01’32″00
26Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin+01’34″00
27Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ+01’36″00
28Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb+01’38″00
29Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo+01’39″00
30Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo+01’40″00
31Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team+01’43″00
32Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ+01’49″00
33Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott+01’51″00
34Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team+01’52″00
35Lluis Más (Esp) Caja Rural — Seguros RGA+02’00″00
36Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe+02’05″00
37Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team+02’08″00
38Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin+02’10″00
39Matthias Brandle (Aut) Trek-Segafredo+02’12″00
40Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data+02’13″00
41Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe+02’15″00
42Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team+02’16″00
43Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac+02’18″00
44Tiago Machado (Por) Team KATUSHA-Alpecin+02’21″00
45Imanol Erviti (Esp) Movistar Team+02’25″00
46Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal+02’27″00
47Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida+02’32″00
48Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates+02’34″00
49Stephane Rossetto (Fra) Cofidis+02’35″00
50Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac+02’36″00
51Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe+02’37″00
52Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott+02’38″00
53Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe+02’41″00
54Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates+02’43″00
55Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors
56Gorka Izagirre (Esp) Bahrain Merida+02’49″00
57Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal+02’51″00
58Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac
59Hector Saez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
60Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott+02’56″00
61Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida+02’58″00
62Ben Gastauer (Lux) AG2R+03’02″00
63Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky
64Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team
64Sergio Henao (Col) Team Sky+03’05″00
66Richie Porte (Aus) BMC Racing Team
67Jose Herrada (Esp) Cofidis
68Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo
69Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo+03’08″00
70Jai Hindley (Aus) Team Sunweb+03’09″00
71Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates+03’11″00
72Igor Anton (Esp) Dimension Data+03’15″00
73Aritz Bagües (Esp) Euskadi Basque Country — Murias+03’19″00
74Benjamin King (Usa) Dimension Data+03’21″00
75Léo Vincent (Fra) Groupama — FDJ+03’23″00
76Jesus Ezquerra (Esp) Burgos — BH+03’24″00
77Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
78Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA+03’25″00
79Davide Villella (Ita) Astana Pro Team
80Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac
81Hubert Dupont (Fra) AG2R+03’26″00
82Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors
83Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe+03’27″00
84Michael Morkov (Den) Quick-Step Floors+03’28″00
85Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data
86Sander Armee (Bel) Lotto Soudal+03’29″00
87Jose Mendes (Por) Burgos — BH
88Alexandre Geniez (Fra) AG2R+03’31″00
89Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team+03’35″00
90Nans Peters (Fra) AG2R+03’40″00
91Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
92Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team+03’43″00
92Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida
94Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates+03’45″00
95Salvatore Puccio (Ita) Team Sky+03’47″00
96Floris De Tier (Bel) Team Lotto NL — Jumbo
97Jorge Cubero (Esp) Burgos — BH+03’48″00
98Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
99Daniel Moreno (Esp) EF Education First-Drapac+03’51″00
100Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis+03’54″00
101Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe+03’55″00
102Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac+03’57″00
103Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team
104Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates+04’00″00
105Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin+04’01″00
106Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb+04’06″00
107Marc Sarreau (Fra) Groupama — FDJ+04’07″00
108Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
109Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb+04’08″00
110Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott
111Winner Anacona (Col) Movistar Team+04’11″00
112Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors
113Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac+04’15″00
114Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo
115Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe+04’18″00
116Nelson Soto (Col) Caja Rural — Seguros RGA
117Antonio Molina (Esp) Caja Rural — Seguros RGA+04’20″00
117Diego Rubio (Esp) Burgos — BH+04’21″00
119Ian Boswell (Usa) Team KATUSHA-Alpecin+04’22″00
120Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data+04’23″00
121Jetse Bol (Ned) Burgos — BH
122Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe+04’24″00
123Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural — Seguros RGA+04’25″00
124Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis
125Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott+04’27″00
126Eduard Prades (Esp) Euskadi Basque Country — Murias+04’28″00
127Jordi Simon (Esp) Burgos — BH+04’31″00
128Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH+04’32″00
129Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates+04’36″00
130Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team+04’42″00
131Antoine Duchesne (Can) Groupama — FDJ+04’43″00
132Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team
133Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida+04’46″00
134Mikael Cherel (Fra) AG2R
135Mickael Delage (Fra) Groupama — FDJ+04’48″00
136Garikoitz Bravo (Esp) Euskadi Basque Country — Murias+04’49″00
137Mikel Iturria (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
138Luis Angel Mate (Esp) Cofidis+04’50″00
139Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
140Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural — Seguros RGA+04’51″00
141Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida+04’54″00
142Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott+04’55″00
143Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team+05’00″00
144Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors
145Julien Duval (Fra) AG2R+05’01″00
146Daniele Bennati (Ita) Movistar Team+05’04″00
147Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data+05’05″00
148Loic Chetout (Fra) Cofidis
149Andrey Amador (Crc) Movistar Team+05’07″00
150Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott+05’14″00
151Pablo Torres (Esp) Burgos — BH+05’18″00
152Lars Boom (Ned) Team Lotto NL — Jumbo+05’25″00
153Jon Aberasturi (Esp) Euskadi Basque Country — Murias+05’26″00
154Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo+05’27″00
155Jhonatan Restrepo (Col) Team KATUSHA-Alpecin+05’28″00
156Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA+05’29″00
157Sepp Kuss (Usa) Team Lotto NL — Jumbo
158Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA+05’32″00
159Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida+05’33″00
160Danny Van Poppel (Ned) Team Lotto NL — Jumbo+05’37″00
161Johannes Frohlinger (Ger) Team Sunweb+05’56″00
162Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Lotto NL — Jumbo+06’06″00
163George Bennett (Nzl) Team Lotto NL — Jumbo+06’13″00
164Tom Leezer (Ned) Team Lotto NL — Jumbo+06’25″00
165Michael Storer (Aus) Team Sunweb+06’40″00

Генеральная классификация после 16 этапа:

1Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott64:52:58
2Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team00:33
3Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL — Jumbo00:52
4Nairo Quintana (Col) Movistar Team01:15
5Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors01:30
6Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team01:34
7Thibaut Pinot (Fra) Groupama — FDJ02:53
8Ion Izagirre (Esp) Bahrain Merida03:04
9Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac03:15
10Tony Gallopin (Fra) AG2R04:43
11Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe04:48
12Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb07:08
13Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo08:35
14Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates10:34
15Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott10:58
16David De La Cruz (Esp) Team Sky12:01
17Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe13:02
18Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ14:53
19Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida16:38
20Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi Basque Country — Murias22:36
21Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team24:02
22Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe28:11
23George Bennett (Nzl) Team Lotto NL — Jumbo28:46
24Sergio Henao (Col) Team Sky29:08
25Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky31:35
26Jesus Herrada (Esp) Cofidis33:31
27Benjamin King (Usa) Dimension Data34:24
28Hubert Dupont (Fra) AG2R38:57
29Gorka Izagirre (Esp) Bahrain Merida39:03
30Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin39:47
31Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo44:03
32Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA45:11
33Ben Gastauer (Lux) AG2R48:48
34Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team49:05
35Floris De Tier (Bel) Team Lotto NL — Jumbo50:19
36Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team51:45
37Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data54:09
38Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors55:57
39Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
40Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac57:37
41Jose Herrada (Esp) Cofidis58:10
42Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac59:53
43Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data01:00:18
44Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data01:01:06
45Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team01:02:11
46Lluis Más (Esp) Caja Rural — Seguros RGA01:03:45
47Jai Hindley (Aus) Team Sunweb01:04:21
48Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates01:05:11
49Davide Villella (Ita) Astana Pro Team01:08:55
50Daniel Moreno (Esp) EF Education First-Drapac01:10:06
51Simon Geschke (Ger) Team Sunweb01:14:24
52Sepp Kuss (Usa) Team Lotto NL — Jumbo01:16:29
53Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team01:18:08
54Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida01:19:05
55Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky01:19:55
56Igor Anton (Esp) Dimension Data01:21:20
57Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural — Seguros RGA01:22:31
58Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo01:23:28
59Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias01:24:07
60Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates01:24:38
61Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin01:25:16
62Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac01:26:54
63Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team01:29:56
64Sander Armee (Bel) Lotto Soudal01:30:40
64Stephane Rossetto (Fra) Cofidis01:31:03
66Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team01:32:05
67Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin01:32:10
68Eduard Prades (Esp) Euskadi Basque Country — Murias01:35:07
69Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott01:35:32
70Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott01:35:36
71Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team01:35:41
72Winner Anacona (Col) Movistar Team01:37:48
73Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal01:38:43
74Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida01:39:52
75Nelson Oliveira (Por) Movistar Team01:41:31
76Aritz Bagües (Esp) Euskadi Basque Country — Murias01:48:14
77Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural — Seguros RGA01:49:02
78Nans Peters (Fra) AG2R01:49:24
79Léo Vincent (Fra) Groupama — FDJ01:49:26
80Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team01:52:15
81Richie Porte (Aus) BMC Racing Team01:55:05
82Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team01:55:32
83Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe01:56:40
84Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data01:57:33
85Tiago Machado (Por) Team KATUSHA-Alpecin01:57:41
86Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team02:04:51
87Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac02:05:19
88Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH02:06:44
89Salvatore Puccio (Ita) Team Sky02:11:23
90Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb02:13:56
91Andrey Amador (Crc) Movistar Team02:15:12
92Hector Saez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias02:15:17
92Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors02:19:11
94Jesus Ezquerra (Esp) Burgos — BH02:20:24
95Imanol Erviti (Esp) Movistar Team02:20:31
96Jorge Cubero (Esp) Burgos — BH02:22:41
97Alexandre Geniez (Fra) AG2R02:23:01
98Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team02:24:06
99Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida02:24:30
100Jose Mendes (Por) Burgos — BH02:26:02
101Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal02:27:55
102Jetse Bol (Ned) Burgos — BH02:28:32
103Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors02:31:25
104Jonathan Castroviejo (Esp) Team Sky02:35:31
105Jhonatan Restrepo (Col) Team KATUSHA-Alpecin02:39:33
106Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team02:44:57
107Mikael Cherel (Fra) AG2R02:48:13
108Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team02:50:39
109Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal02:53:11
110Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida02:54:18
111Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA02:54:28
112Mikel Iturria (Esp) Euskadi Basque Country — Murias02:55:50
113Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates02:59:01
114Luis Angel Mate (Esp) Cofidis02:59:08
115Mickael Delage (Fra) Groupama — FDJ03:00:00
116Antonio Molina (Esp) Caja Rural — Seguros RGA03:00:40
117Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe03:00:46
117Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott03:00:50
119Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb03:01:34
120Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal03:01:48
121Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates03:02:10
122Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis03:04:26
123Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data03:04:37
124Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe03:07:20
125Garikoitz Bravo (Esp) Euskadi Basque Country — Murias03:08:54
126Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac03:10:18
127Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott03:10:20
128Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA03:12:24
129Johannes Frohlinger (Ger) Team Sunweb03:12:57
130Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ03:14:57
131Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data03:15:46
132Michael Storer (Aus) Team Sunweb03:16:07
133Antoine Duchesne (Can) Groupama — FDJ03:19:34
134Ian Boswell (Usa) Team KATUSHA-Alpecin03:20:26
135Danny Van Poppel (Ned) Team Lotto NL — Jumbo03:21:25
136Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo03:24:34
137Jordi Simon (Esp) Burgos — BH03:24:41
138Kasper Asgreen (Den) Quick-Step Floors03:24:45
139Pablo Torres (Esp) Burgos — BH03:25:48
140Marc Sarreau (Fra) Groupama — FDJ03:26:09
141Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo03:29:34
142Daniele Bennati (Ita) Movistar Team03:31:10
143Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Lotto NL — Jumbo03:34:06
144Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo03:34:33
145Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott03:34:48
146Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida03:36:26
147Diego Rubio (Esp) Burgos — BH03:39:29
148Tom Leezer (Ned) Team Lotto NL — Jumbo03:40:34
149Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates03:41:07
150Loic Chetout (Fra) Cofidis03:42:19
151Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors03:42:43
152Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis03:42:45
153Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal03:43:35
154Michael Morkov (Den) Quick-Step Floors03:45:44
155Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac03:47:22
156Jon Aberasturi (Esp) Euskadi Basque Country — Murias03:48:39
157Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe03:51:46
158Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors03:54:00
159Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe03:56:57
160Lars Boom (Ned) Team Lotto NL — Jumbo03:58:54
161Nelson Soto (Col) Caja Rural — Seguros RGA04:01:11
162Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott04:02:57
163Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb04:05:59
164Matthias Brandle (Aut) Trek-Segafredo04:20:57
165Julien Duval (Fra) AG2R04:21:46

Классификация по очкам после 16 этапа

1Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team116
2Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe83
3Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team73
4Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team71
5Benjamin King (Usa) Dimension Data69
6Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott68
7Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors66
8Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky66
9Thibaut Pinot (Fra) Groupama — FDJ56
10Ion Izagirre (Esp) Bahrain Merida56
11Danny Van Poppel (Ned) Team Lotto NL — Jumbo56
12Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL — Jumbo55
13Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team53
14Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo53
15Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team50
16Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac48
17Tony Gallopin (Fra) AG2R46
18Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo44
19Nairo Quintana (Col) Movistar Team42
20Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb41
21Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors38
22Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors38
23Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal33
24Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates33
25Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida32
26Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac30
27Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe29
28Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe28
29Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott26
30Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias25
31Alexandre Geniez (Fra) AG2R25
32Jonathan Castroviejo (Esp) Team Sky25
33Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida23
34Nelson Oliveira (Por) Movistar Team23
35Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team23
36Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team21
37Jhonatan Restrepo (Col) Team KATUSHA-Alpecin20
38Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team20
39Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo19
40George Bennett (Nzl) Team Lotto NL — Jumbo19
41Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac19
42Luis Angel Mate (Esp) Cofidis19
43Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data16
44Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida16
45Simon Geschke (Ger) Team Sunweb15
46Eduard Prades (Esp) Euskadi Basque Country — Murias15
47Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac15
48Michael Morkov (Den) Quick-Step Floors15
49Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe14
50Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal14
51Davide Villella (Ita) Astana Pro Team14
52Nans Peters (Fra) AG2R14
53Nelson Soto (Col) Caja Rural — Seguros RGA14
54Lluis Más (Esp) Caja Rural — Seguros RGA13
55Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal13
56Marc Sarreau (Fra) Groupama — FDJ13
57Ben Gastauer (Lux) AG2R12
58Floris De Tier (Bel) Team Lotto NL — Jumbo12
59Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA12
60Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal12
61Sergio Henao (Col) Team Sky11
62Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates11
63Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors11
64Jon Aberasturi (Esp) Euskadi Basque Country — Murias11
65Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ10
66Jesus Herrada (Esp) Cofidis10
67Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team10
68Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal10
69Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott9
70Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin9
71Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH9
72Jorge Cubero (Esp) Burgos — BH8
73Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data8
74Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors8
75Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal8
76Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates7
77Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates7
78Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi Basque Country — Murias6
79Sepp Kuss (Usa) Team Lotto NL — Jumbo6
80Tiago Machado (Por) Team KATUSHA-Alpecin6
81Kasper Asgreen (Den) Quick-Step Floors6
82Aritz Bagües (Esp) Euskadi Basque Country — Murias5
83Stephane Rossetto (Fra) Cofidis4
84Jesus Ezquerra (Esp) Burgos — BH4
85Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo4
86Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin3
87Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott3
88Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ3
89Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida2
90Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team2
91Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team2
92Sander Armee (Bel) Lotto Soudal2
93Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin2
94Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural — Seguros RGA2
95Léo Vincent (Fra) Groupama — FDJ2
96Hector Saez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias2
97Pablo Torres (Esp) Burgos — BH2
98Gorka Izagirre (Esp) Bahrain Merida1
99Richie Porte (Aus) BMC Racing Team1
100Mikel Iturria (Esp) Euskadi Basque Country — Murias1
101Antonio Molina (Esp) Caja Rural — Seguros RGA1
102Andrey Amador (Crc) Movistar Team-3
103Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA-10

Горная классификация после 16 этапа

1Luis Angel Mate (Esp) Cofidis64
2Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal57
3Benjamin King (Usa) Dimension Data56
4Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo50
5Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac31
6Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team25
7Thibaut Pinot (Fra) Groupama — FDJ22
8Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott22
9Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky17
10Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team16
11Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias12
12Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe10
13Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team10
14Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac10
15Ben Gastauer (Lux) AG2R7
16Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team7
17Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team6
18Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team6
19Hector Saez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias4
20Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL — Jumbo4
21Nairo Quintana (Col) Movistar Team4
22George Bennett (Nzl) Team Lotto NL — Jumbo4
23Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac4
24Nans Peters (Fra) AG2R4
25Richie Porte (Aus) BMC Racing Team4
26Jorge Cubero (Esp) Burgos — BH4
27Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott3
28Floris De Tier (Bel) Team Lotto NL — Jumbo3
29Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida3
30Stephane Rossetto (Fra) Cofidis3
31Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team3
32Jordi Simon (Esp) Burgos — BH3
33Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors2
34Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe2
35Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe2
36Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors2
37Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates2
38Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural — Seguros RGA2
39Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors2
40Alexandre Geniez (Fra) AG2R2
41Jhonatan Restrepo (Col) Team KATUSHA-Alpecin2
42Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida2
43Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo1
44Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida1
45Sergio Henao (Col) Team Sky1
46Lluis Más (Esp) Caja Rural — Seguros RGA1
47Davide Villella (Ita) Astana Pro Team1
48Léo Vincent (Fra) Groupama — FDJ1
49Tiago Machado (Por) Team KATUSHA-Alpecin1
50Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida1
51Lars Boom (Ned) Team Lotto NL — Jumbo1

Командная классификация после 16 этапа

1Movistar (Spa)194:50:08
2Bahrain Merida (Brn)00:47
3Bora-hansgrohe (Ger)29:05
4Team Sky (Gbr)31:49
5Lotto NL — Jumbo (Ned)42:10
6Astana Pro Team (Kaz)42:31
7EF Education First-Drapac (Usa)44:05
8Dimension Data (Rsa)50:14
9AG2R La Mondiale (Fra)58:32
10Mitchelton-Scott (Aus)01:00:36
11Euskadi Basque Country — Murias (Spa)01:15:40
12Lotto Soudal (Bel)01:38:41
13Groupama — FDJ (Fra)01:40:38
14BMC Racing Team (Usa)01:40:54
15Caja Rural — Seguros RGA (Spa)01:43:08
16UAE Team Emirates (Uae)01:48:03
17Trek-Segafredo (Usa)01:49:16
18Team Sunweb (Ger)01:56:10
19Quick-Step Floors (Bel)02:09:01
20Cofidis (Fra)02:10:09
21KATUSHA-Alpecin (Sui)02:37:01
22Burgos — BH (Spa)03:18:05

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.