Главная страница » Результаты: Тур Словакии-2018. Пролог

Результаты: Тур Словакии-2018. Пролог

Poprad — Poprad, 1,9 км, ITT

1Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors0:02:02
2Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors0:00:00
3Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
4Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors0:00:01
5Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Floors0:00:02
6Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice
7Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:00:03
8Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors
9Dusan Rajovic (Srb) Adria Mobil
10Johannes Schinnagel (Ger) Bora-Hansgrohe
11Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil
12Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
13Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
14Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe0:00:04
15Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi Polkowice
16Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe
17Sergei Shilov (Rus) Gazprom–Rusvelo
18Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:00:04
19Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors
20Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors0:00:05
21Josef Cerny (Cze) Elkov — Author
22Jan Barta (Cze) Elkov — Author
23Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:06
24Tobias S. Foss (Nor) Uno-x Norwegian Development
25Nikolay Trusov (Rus) Gazprom–Rusvelo
26Torjus Sleen (Nor) Uno-x Norwegian Development
27Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica
28Steff Cras (Bel) Belgium
29Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits
30Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits
31Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica
32Andreas Nielsen (Den) Riwal Ceramicspeed
33Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe0:00:07
34Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe
35Brent Van Moer (Bel) Belgium
36Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom–Rusvelo
37Jonas Rutsch (Ger) Germany
38Idar Andersen (Nor) Uno-x Norwegian Development0:00:08
39Josip Rumac (Cro) Adria Mobil
40Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom–Rusvelo
41Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe
42Martin Mortensen (Den) Riwal Ceramicspeed0:00:08
43Jodok Salzmann (Aut) WSA Pushbikers
44Adrian Babic (Svk) Slovakia
45Vitaliy Buts (Ukr) Team Hurom
46Aljaz Jarc (Slo) Adria Mobil
47Victor Lafay (Fra) Cofidis, Solutions Credits
48Daniel Teklehaimanot (Eri) Cofidis, Solutions Credits0:00:08
49Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
50Nicolae Tanovitchii (Mda) Team Novak
51Ziga Groselj (Slo) Adria Mobil0:00:09
52Elmar Reinders (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij
53Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi Polkowice
54Matus Stocek (Svk) Slovakia
55Julian Mertens (Bel) Belgium
56Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe
57Piotr Konwa (Pol) Elkov — Author
58Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij
59Pieter Weening (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij
60Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom–Rusvelo
61Marek Canecky (Svk) Dukla Banska Bystrica0:00:10
62Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF
63Michael Kukrle (Cze) Elkov — Author
64Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-x Norwegian Development
65Kamil Zielinski (Pol) Team Hurom
66Samuel Oros (Svk) Dukla Banska Bystrica
67Attila Valter (Hun) Pannon Cycling Team
68Maxim Van Gils (Bel) Belgium
69Viktor Verschaeve (Bel) Belgium
70Emanuel Piaskowy (Pol) Team Hurom
71Felix Ritzinger (Aut) WSA Pushbikers
72Denis Nekrasov (Rus) Gazprom–Rusvelo
73Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF
74Ildar Arslanov (Rus) Gazprom–Rusvelo0:00:11
75Vojtech Hacecky (Cze) Elkov — Author
76Márton Dina (Hun) Pannon Cycling Team
77Anton Lavrentyev (Kaz) Apple Team
78Patrick Clausen (Den) Riwal Ceramicspeed0:00:11
79Stefan Kolb (Aut) WSA Pushbikers
80Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
81Serge Pauwels (Bel) Belgium
82Jan Hugger (Ger) Germany
83Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij
84Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil
85Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA Pushbikers
86Tobias Mørch Kongstad (Den) Riwal Ceramicspeed0:00:12
87Jesper Asselman (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij
88Andreas Leknessund (Nor) Uno-x Norwegian Development0:00:12
89Florian Stork (Ger) Germany
90Gorazd Per (Slo) Adria Mobil
91Matej Zahalka (Cze) Elkov — Author
92Dániel Dina (Hun) Pannon Cycling Team
93Jakub Otruba (Cze) Elkov — Author
94Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF
95Robert Malik (Svk) Slovakia
96Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica
97Oleksandr Prevar (Ukr) Team Novak
98Juraj Michalicka (Svk) Slovakia
99Ben Hermans (Bel) Belgium0:00:13
100Philipp Walsleben (Ger) Germany
101Juraj Karas (Svk) Slovakia
102Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
103Jakub Kaczmarek (Pol) Team Hurom
104Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica
105Jonas Aaen (Den) Riwal Ceramicspeed
106Anders Skaarseth (Nor) Cofidis, Solutions Credits
107Torstein Træen (Nor) Uno-x Norwegian Development0:00:14
108Etienne van Empel (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij
109Stefan Nota (Svk) Slovakia
110András Szatmáry (Hun) Pannon Cycling Team
111Christian Maximilian Koch (Ger) Germany
112Botond Holló (Hun) Pannon Cycling Team
113Miklos Szabo (Svk) Pannon Cycling Team
114Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF
115Péter Simon (Hun) Pannon Cycling Team
116Kevin Inkelaar (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij0:00:15
117Vadim Galeyev (Kaz) Apple Team
118Dániel Móricz (Hun) Kobanya Cycling Team
119Kristian Kulset (Nor) Uno-x Norwegian Development
120Martin Mahdar (Svk) Dukla Banska Bystrica
121Nurgali Turebekov (Kaz) Apple Team0:00:16
122Sebastian Lander (Den) Riwal Ceramicspeed
123Yehor Dementyev (Ukr) Team Novak
124Andrii Bratashchuk (Ukr) Team Novak
125Juraj Lajcha (Svk) Slovakia
126Stanislaw Aniolkowski (Pol) Team Hurom
127Zsolt Istlstekker (Hun) Kobanya Cycling Team0:00:17
128Jesper Mørkøv (Den) Riwal Ceramicspeed
129Samuele Oliveto (Ita) Kobanya Cycling Team
130Yuriy Chsherbinin (Kaz) Apple Team
131Stefan Pöll (Aut) WSA Pushbikers
132Alberto Marengo (Ita) Kobanya Cycling Team0:00:18
133Paul Taebling (Ger) Germany
134Maxat Ayazbayev (Kaz) Apple Team
135Lorant Balazsi (Rom) Team Novak
136Ahmed Amine Galdoune (Mar) Kobanya Cycling Team
137Mateusz Manowski (Pol) Team Hurom
138Péter Laszlo (Rom) Team Novak0:00:19
139Sultan Khalel (Kaz) Apple Team0:00:21
140Oleg Zemlyakov (Kaz) Apple Team
141Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) Kobanya Cycling Team0:00:28
142Paul Rudys (Ger) Germany0:00:29

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.