Главная страница » Результаты: Вуэльта Испании-2018. Результаты 18 этапа

Результаты: Вуэльта Испании-2018. Результаты 18 этапа

Эхеа-де-лос-Кабальерос — Льейда, 186,1 км

1Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal03:57:03
2Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates
3Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe
4Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors
5Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida
6Danny Van Poppel (Ned) Team Lotto NL — Jumbo
7Jon Aberasturi (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
8Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac
9Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
10Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data
11Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates
12Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott
13Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
14Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe
15Ion Izagirre (Esp) Bahrain Merida
16Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team
17Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb
18Tony Gallopin (Fra) AG2R
19Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott
20Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team
21Marc Sarreau (Fra) Groupama — FDJ
22Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL — Jumbo
23Nelson Soto (Col) Caja Rural — Seguros RGA
24Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe
25Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors
26Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ
27Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors
28Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe
29Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors
30Lluis Más (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
31Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb
32Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac
33Thibaut Pinot (Fra) Groupama — FDJ
34Aritz Bagües (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
35Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott
36Nairo Quintana (Col) Movistar Team
37Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo
38Eduard Prades (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
39Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin
40Benjamin King (Usa) Dimension Data
41Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe
42Tom Leezer (Ned) Team Lotto NL — Jumbo00:17
43Michael Morkov (Den) Quick-Step Floors
44Daniele Bennati (Ita) Movistar Team00:20
45Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb00:21
46Imanol Erviti (Esp) Movistar Team00:24
47Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott00:30
48Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates
49David De La Cruz (Esp) Team Sky00:36
50Mikael Cherel (Fra) AG2R
51Mickael Delage (Fra) Groupama — FDJ
52Julien Duval (Fra) AG2R
53Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida
54Davide Villella (Ita) Astana Pro Team
55Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team
56Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo
57Sergio Henao (Col) Team Sky
58Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb
59Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team00:40
60Gorka Izagirre (Esp) Bahrain Merida
61Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates
62Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott
63Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott
64Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
64Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida
66Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo
67Lars Boom (Ned) Team Lotto NL — Jumbo00:51
68Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo00:55
69Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Lotto NL — Jumbo01:06
70Jai Hindley (Aus) Team Sunweb01:09
71Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe01:11
72Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team01:13
73Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA01:17
74Jorge Cubero (Esp) Burgos — BH
75Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
76Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac
77Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
78Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe01:28
79Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal01:34
80Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott01:57
81Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac02:10
82Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors02:18
83Antoine Duchesne (Can) Groupama — FDJ02:21
84Jetse Bol (Ned) Burgos — BH
85Andrey Amador (Crc) Movistar Team02:24
86Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
87Kasper Asgreen (Den) Quick-Step Floors02:38
88George Bennett (Nzl) Team Lotto NL — Jumbo
89Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team02:46
90Johannes Frohlinger (Ger) Team Sunweb02:48
91Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
92Tiago Machado (Por) Team KATUSHA-Alpecin
92Jesus Ezquerra (Esp) Burgos — BH03:06
94Pablo Torres (Esp) Burgos — BH
95Floris De Tier (Bel) Team Lotto NL — Jumbo
96Léo Vincent (Fra) Groupama — FDJ
97Alexandre Geniez (Fra) AG2R
98Ben Gastauer (Lux) AG2R
99Hubert Dupont (Fra) AG2R
100Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
101Winner Anacona (Col) Movistar Team
102Igor Anton (Esp) Dimension Data
103Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data
104Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team
105Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team
106Jesus Herrada (Esp) Cofidis
107Daniel Moreno (Esp) EF Education First-Drapac
108Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
109Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
110Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
111Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates
112Garikoitz Bravo (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
113Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team
114Stephane Rossetto (Fra) Cofidis
115Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
116Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ
117Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
117Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural — Seguros RGA
119Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates
120Antonio Molina (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
121Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
122Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
123Jonathan Castroviejo (Esp) Team Sky
124Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky
125Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky
126Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data
127Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data
128Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida
129Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
130Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe
131Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
132Michael Storer (Aus) Team Sunweb
133Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
134Luis Angel Mate (Esp) Cofidis
135Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team
136Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal
137Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis
138Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis
139Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors
140Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac
141Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data
142Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal04:33
143Jhonatan Restrepo (Col) Team KATUSHA-Alpecin04:38
144Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team
145Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team
146Ian Boswell (Usa) Team KATUSHA-Alpecin
147Jose Mendes (Por) Burgos — BH
148Richie Porte (Aus) BMC Racing Team
149Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH
150Diego Rubio (Esp) Burgos — BH
151Hector Saez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
152Mikel Iturria (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
153Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac
154Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac
155Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott
156Jose Herrada (Esp) Cofidis
157Sepp Kuss (Usa) Team Lotto NL — Jumbo05:13
158Nans Peters (Fra) AG2R06:13
159Loic Chetout (Fra) Cofidis07:46
160Matthias Brandle (Aut) Trek-Segafredo

Промежуточный спринт Monzón — 127 км

1Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal4
2Jetse Bol (Ned) Burgos — BH2
3Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates1

Финиш этапа

1Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal25
2Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates20
3Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe16
4Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors14
5Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida12
6Danny Van Poppel (Ned) Team Lotto NL — Jumbo10
7Jon Aberasturi (Esp) Euskadi Basque Country — Murias9
8Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac8
9Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo7
10Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data6
11Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates5
12Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott4
13Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal3
14Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe2
15Ion Izagirre (Esp) Bahrain Merida1

Командный зачет этапа

1Bora-hansgrohe (Ger)11:51:09
2Quick-Step Floors (Bel)
3Mitchelton-Scott (Aus)
4Euskadi Basque Country — Murias (Spa)
5Groupama — FDJ (Fra)
6Lotto NL — Jumbo (Ned)00:17
7Movistar (Spa)00:20
8Team Sunweb (Ger)00:21
9UAE Team Emirates (Uae)00:30
10Bahrain Merida (Brn)00:36
11Trek-Segafredo (Usa)
12AG2R La Mondiale (Fra)01:12
13Astana Pro Team (Kaz)01:16
14EF Education First-Drapac (Usa)01:17
15Caja Rural — Seguros RGA (Spa)
16Lotto Soudal (Bel)01:34
17Team Sky (Gbr)02:29
18Dimension Data (Rsa)03:06
19KATUSHA-Alpecin (Sui)05:36
20BMC Racing Team (Usa)06:28
21Burgos — BH (Spa)06:44
22Cofidis (Fra)09:18

Генеральная классификация после 18 этапа:

1Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott73:02:37
2Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team00:25
3Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors01:22
4Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team01:36
5Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL — Jumbo01:48
6Nairo Quintana (Col) Movistar Team02:11
7Ion Izagirre (Esp) Bahrain Merida04:09
8Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac04:36
9Thibaut Pinot (Fra) Groupama — FDJ05:31
10Tony Gallopin (Fra) AG2R06:05
11Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe06:33
12Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb09:15
13David De La Cruz (Esp) Team Sky09:55
14Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe10:27
15Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo11:35
16Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott14:40
17Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ17:31
18Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates25:06
19Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi Basque Country — Murias27:45
20Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team31:22
21Jesus Herrada (Esp) Cofidis34:40
22Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe34:48
23Sergio Henao (Col) Team Sky37:44
24Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin40:43
25Benjamin King (Usa) Dimension Data42:24
26George Bennett (Nzl) Team Lotto NL — Jumbo42:36
27Gorka Izagirre (Esp) Bahrain Merida45:59
28Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA46:32
29Hubert Dupont (Fra) AG2R48:00
30Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team49:22
31Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo52:49
32Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky55:56
33Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data56:18
34Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac59:05
35Ben Gastauer (Lux) AG2R01:01:16
36Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data01:01:24
37Floris De Tier (Bel) Team Lotto NL — Jumbo01:03:08
38Jai Hindley (Aus) Team Sunweb01:03:37
39Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team01:06:09
40Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac01:06:47
41Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors01:07:05
42Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team01:11:51
43Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal01:15:57
44Daniel Moreno (Esp) EF Education First-Drapac01:18:09
45Lluis Más (Esp) Caja Rural — Seguros RGA01:18:14
46Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates01:19:43
47Jose Herrada (Esp) Cofidis01:19:48
48Davide Villella (Ita) Astana Pro Team01:20:02
49Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data01:25:27
50Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida01:27:00
51Igor Anton (Esp) Dimension Data01:27:19
52Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias01:29:42
53Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team01:31:52
54Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural — Seguros RGA01:31:53
55Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo01:32:25
56Stephane Rossetto (Fra) Cofidis01:33:09
57Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates01:33:15
58Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin01:36:46
59Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team01:36:55
60Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky01:37:12
61Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida01:39:32
62Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac01:40:04
63Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott01:40:30
64Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin01:40:46
64Eduard Prades (Esp) Euskadi Basque Country — Murias01:41:58
66Sepp Kuss (Usa) Team Lotto NL — Jumbo01:42:57
67Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team01:43:33
68Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal01:45:54
69Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott01:48:48
70Winner Anacona (Col) Movistar Team01:50:02
71Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team01:52:50
72Sander Armee (Bel) Lotto Soudal01:53:34
73Nelson Oliveira (Por) Movistar Team01:54:43
74Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural — Seguros RGA01:58:24
75Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team02:05:33
76Aritz Bagües (Esp) Euskadi Basque Country — Murias02:05:53
77Nans Peters (Fra) AG2R02:07:01
78Léo Vincent (Fra) Groupama — FDJ02:09:32
79Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team02:10:48
80Tiago Machado (Por) Team KATUSHA-Alpecin02:11:17
81Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team02:12:47
82Richie Porte (Aus) BMC Racing Team02:17:22
83Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe02:18:03
84Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data02:18:19
85Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac02:19:48
86Hector Saez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias02:19:51
87Andrey Amador (Crc) Movistar Team02:20:10
88Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb02:23:14
89Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors02:26:15
90Alexandre Geniez (Fra) AG2R02:27:39
91Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH02:28:22
92Jorge Cubero (Esp) Burgos — BH02:29:36
92Imanol Erviti (Esp) Movistar Team02:31:43
94Salvatore Puccio (Ita) Team Sky02:33:55
95Jose Mendes (Por) Burgos — BH02:34:09
96Jonathan Castroviejo (Esp) Team Sky02:37:46
97Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors02:39:27
98Jesus Ezquerra (Esp) Burgos — BH02:42:54
99Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida02:43:17
100Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal02:50:47
101Jetse Bol (Ned) Burgos — BH02:52:06
102Mikael Cherel (Fra) AG2R02:55:40
103Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team03:04:01
104Jhonatan Restrepo (Col) Team KATUSHA-Alpecin03:06:07
105Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA03:06:43
106Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe03:11:25
107Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb03:12:43
108Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates03:13:29
109Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal03:14:28
110Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team03:15:00
111Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal03:16:17
112Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates03:16:41
113Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott03:18:20
114Mickael Delage (Fra) Groupama — FDJ03:20:29
115Antonio Molina (Esp) Caja Rural — Seguros RGA03:20:46
116Mikel Iturria (Esp) Euskadi Basque Country — Murias03:21:57
117Luis Angel Mate (Esp) Cofidis03:22:10
117Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis03:23:02
119Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe03:29:12
120Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data03:29:39
121Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott03:30:30
122Garikoitz Bravo (Esp) Euskadi Basque Country — Murias03:30:31
123Michael Storer (Aus) Team Sunweb03:30:58
124Johannes Frohlinger (Ger) Team Sunweb03:31:27
125Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA03:32:30
126Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac03:32:50
127Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ03:39:40
128Pablo Torres (Esp) Burgos — BH03:39:42
129Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data03:40:15
130Antoine Duchesne (Can) Groupama — FDJ03:41:48
131Danny Van Poppel (Ned) Team Lotto NL — Jumbo03:43:21
132Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo03:44:39
133Ian Boswell (Usa) Team KATUSHA-Alpecin03:46:19
134Marc Sarreau (Fra) Groupama — FDJ
135Daniele Bennati (Ita) Movistar Team03:47:19
136Kasper Asgreen (Den) Quick-Step Floors03:49:00
137Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo03:51:29
138Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo03:56:14
139Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Lotto NL — Jumbo03:56:27
140Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott03:57:24
141Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida03:58:17
142Tom Leezer (Ned) Team Lotto NL — Jumbo04:02:55
143Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates04:03:49
144Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors04:03:58
145Diego Rubio (Esp) Burgos — BH04:04:34
146Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal04:05:03
147Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis04:06:37
148Michael Morkov (Den) Quick-Step Floors04:08:43
149Jon Aberasturi (Esp) Euskadi Basque Country — Murias04:09:10
150Loic Chetout (Fra) Cofidis04:10:19
151Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe04:10:39
152Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac04:11:14
153Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors04:15:15
154Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe04:19:56
155Lars Boom (Ned) Team Lotto NL — Jumbo04:21:08
156Nelson Soto (Col) Caja Rural — Seguros RGA04:22:26
157Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott04:26:22
158Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb04:27:55
159Julien Duval (Fra) AG2R04:43:37
160Matthias Brandle (Aut) Trek-Segafredo04:52:31

Классификация по очкам после 18 этапа

1Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team117
2Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe99
3Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team93
4Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors80
5Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team71
6Benjamin King (Usa) Dimension Data69
7Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott68
8Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky66
9Danny Van Poppel (Ned) Team Lotto NL — Jumbo66
10Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team63
11Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo60
12Ion Izagirre (Esp) Bahrain Merida57
13Thibaut Pinot (Fra) Groupama — FDJ56
14Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL — Jumbo55
15Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac48
16Tony Gallopin (Fra) AG2R46
17Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo44
18Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida44
19Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe43
20Nairo Quintana (Col) Movistar Team42
21Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal41
22Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb41
23Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors40
24Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors38
25Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates38
26Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal33
27Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac30
28Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott30
29Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe28
30Jonathan Castroviejo (Esp) Team Sky28
31Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac25
32Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias25
33Alexandre Geniez (Fra) AG2R25
34Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team25
35Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida23
36Nelson Oliveira (Por) Movistar Team23
37Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team23
38Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac23
39Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin21
40Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates21
41Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data20
42Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team20
43Jhonatan Restrepo (Col) Team KATUSHA-Alpecin20
44Jon Aberasturi (Esp) Euskadi Basque Country — Murias20
45Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo19
46George Bennett (Nzl) Team Lotto NL — Jumbo19
47Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac19
48Luis Angel Mate (Esp) Cofidis19
49Jesus Herrada (Esp) Cofidis18
50David De La Cruz (Esp) Team Sky16
51Eduard Prades (Esp) Euskadi Basque Country — Murias15
52Michael Morkov (Den) Quick-Step Floors15
53Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe14
54Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal14
55Davide Villella (Ita) Astana Pro Team14
56Nans Peters (Fra) AG2R14
57Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data14
58Nelson Soto (Col) Caja Rural — Seguros RGA14
59Lluis Más (Esp) Caja Rural — Seguros RGA13
60Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal13
61Marc Sarreau (Fra) Groupama — FDJ13
62Ben Gastauer (Lux) AG2R12
63Floris De Tier (Bel) Team Lotto NL — Jumbo12
64Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA12
65Sergio Henao (Col) Team Sky11
66Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates11
67Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors11
68Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal11
69Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ10
70Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team10
71Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal10
72Stephane Rossetto (Fra) Cofidis9
73Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott9
74Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data9
75Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH9
76Jorge Cubero (Esp) Burgos — BH8
77Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors8
78Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates7
79Jai Hindley (Aus) Team Sunweb7
80Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates7
81Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi Basque Country — Murias6
82Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida6
83Sepp Kuss (Usa) Team Lotto NL — Jumbo6
84Tiago Machado (Por) Team KATUSHA-Alpecin6
85Kasper Asgreen (Den) Quick-Step Floors6
86Aritz Bagües (Esp) Euskadi Basque Country — Murias5
87Jesus Ezquerra (Esp) Burgos — BH4
88Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo4
89Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin3
90Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott3
91Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ3
92Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team2
93Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin2
94Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team2
95Sander Armee (Bel) Lotto Soudal2
96Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural — Seguros RGA2
97Léo Vincent (Fra) Groupama — FDJ2
98Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe2
99Hector Saez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias2
100Jetse Bol (Ned) Burgos — BH2
101Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe2
102Pablo Torres (Esp) Burgos — BH2
103Gorka Izagirre (Esp) Bahrain Merida1
104Richie Porte (Aus) BMC Racing Team1
105Antonio Molina (Esp) Caja Rural — Seguros RGA1
106Mikel Iturria (Esp) Euskadi Basque Country — Murias1
107Andrey Amador (Crc) Movistar Team-3
108Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA-9

Горная классификация после 18 этапа

1Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal74
2Luis Angel Mate (Esp) Cofidis64
3Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo60
4Benjamin King (Usa) Dimension Data56
5Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac31
6Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team25
7Thibaut Pinot (Fra) Groupama — FDJ22
8Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott22
9Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac20
10Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky17
11Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team16
12Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team16
13Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe13
14Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias12
15Ben Gastauer (Lux) AG2R7
16Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team7
17Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team6
18Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team6
19Stephane Rossetto (Fra) Cofidis5
20Hector Saez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias4
21Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL — Jumbo4
22Nairo Quintana (Col) Movistar Team4
23David De La Cruz (Esp) Team Sky4
24George Bennett (Nzl) Team Lotto NL — Jumbo4
25Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac4
26Nans Peters (Fra) AG2R4
27Richie Porte (Aus) BMC Racing Team4
28Jorge Cubero (Esp) Burgos — BH4
29Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott3
30Floris De Tier (Bel) Team Lotto NL — Jumbo3
31Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida3
32Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team3
33Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors2
34Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe2
35Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe2
36Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors2
37Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates2
38Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team2
39Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural — Seguros RGA2
40Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors2
41Alexandre Geniez (Fra) AG2R2
42Jhonatan Restrepo (Col) Team KATUSHA-Alpecin2
43Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo1
44Sergio Henao (Col) Team Sky1
45Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin1
46Lluis Más (Esp) Caja Rural — Seguros RGA1
47Davide Villella (Ita) Astana Pro Team1
48Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida1
49Léo Vincent (Fra) Groupama — FDJ1
50Tiago Machado (Por) Team KATUSHA-Alpecin1
51Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida1
52Lars Boom (Ned) Team Lotto NL — Jumbo1

Командная классификация после 18 этапа

1Movistar (Spa)219:22:47
2Bahrain Merida (Brn)02:35
3Bora-hansgrohe (Ger)28:04
4Team Sky (Gbr)35:07
5Astana Pro Team (Kaz)43:29
6EF Education First-Drapac (Usa)44:45
7Dimension Data (Rsa)49:34
8Lotto NL — Jumbo (Ned)01:00:36
9Mitchelton-Scott (Aus)01:00:56
10AG2R La Mondiale (Fra)01:04:53
11Euskadi Basque Country — Murias (Spa)01:18:15
12Caja Rural — Seguros RGA (Spa)01:53:20
13BMC Racing Team (Usa)01:55:53
14Groupama — FDJ (Fra)01:59:12
15Team Sunweb (Ger)02:01:45
16Trek-Segafredo (Usa)02:02:52
17Lotto Soudal (Bel)02:11:51
18UAE Team Emirates (Uae)02:15:50
19Quick-Step Floors (Bel)02:17:59
20Cofidis (Fra)02:28:18
21KATUSHA-Alpecin (Sui)02:54:03
22Burgos — BH (Spa)03:41:02

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.