Главная страница » Результаты: Тур Словакии-2018. Этап 1

Результаты: Тур Словакии-2018. Этап 1

Poprad — Štrbské Pleso, 164,4 км

1Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors4:14:40
2Ben Hermans (Bel) Belgium
3Attila Valter (Hun) Pannon Cycling Team
4Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice
5Pieter Weening (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij0:00:02
6Ildar Arslanov (Rus) Gazprom–Rusvelo0:00:04
7Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe
8Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij0:00:05
9Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil
10Tobias S. Foss (Nor) Uno-x Norwegian Development
11Steff Cras (Bel) Belgium
12Josef Cerny (Cze) Elkov — Author
13Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF
14Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:00:12
15Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA Pushbikers
16Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF0:00:20
17Andreas Leknessund (Nor) Uno-x Norwegian Development0:00:23
18Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors
19Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
20Kevin Inkelaar (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij0:00:32
21Daniel Teklehaimanot (Eri) Cofidis, Solutions Credits0:00:34
22Viktor Verschaeve (Bel) Belgium
23Ziga Groselj (Slo) Adria Mobil0:00:41
24Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom–Rusvelo0:00:48
25Jan Barta (Cze) Elkov — Author
26Márton Dina (Hun) Pannon Cycling Team
27Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:00:57
28Serge Pauwels (Bel) Belgium0:01:03
29Philipp Walsleben (Ger) Germany0:01:18
30Piotr Konwa (Pol) Elkov — Author
31Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-x Norwegian Development0:01:23
32Josip Rumac (Cro) Adria Mobil0:01:45
33Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij0:01:49
34Jonas Rutsch (Ger) Germany0:01:54
35Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe0:02:19
36Matus Stocek (Svk) Slovakia
37Michael Kukrle (Cze) Elkov — Author0:02:20
38Stefan Pöll (Aut) WSA Pushbikers
39Johannes Schinnagel (Ger) Bora-Hansgrohe
40Denis Nekrasov (Rus) Gazprom–Rusvelo
41Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors
42Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors0:04:09
43Maxim Van Gils (Bel) Belgium
44András Szatmáry (Hun) Pannon Cycling Team0:04:57
45Brent Van Moer (Bel) Belgium0:05:08
46Kristian Kulset (Nor) Uno-x Norwegian Development
47Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors
48Yehor Dementyev (Ukr) Team Novak
49Gorazd Per (Slo) Adria Mobil
50Aljaz Jarc (Slo) Adria Mobil
51Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil
52Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF
53Kamil Zielinski (Pol) Team Hurom
54Torstein Træen (Nor) Uno-x Norwegian Development
55Florian Stork (Ger) Germany0:06:04
56Jakub Kaczmarek (Pol) Team Hurom
57Idar Andersen (Nor) Uno-x Norwegian Development0:06:45
58Etienne van Empel (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij0:07:05
59Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica0:07:10
60Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica0:07:37
61Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica0:07:43
62Sebastian Lander (Den) Riwal Ceramicspeed
63Vitaliy Buts (Ukr) Team Hurom
64Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom–Rusvelo
65Andrii Bratashchuk (Ukr) Team Novak
66Nicolae Tanovitchii (Mda) Team Novak
67Matej Zahalka (Cze) Elkov — Author
68Alberto Marengo (Ita) Kobanya Cycling Team
69Jonas Aaen (Den) Riwal Ceramicspeed
70Julian Mertens (Bel) Belgium
71Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:08:14
72Jakub Otruba (Cze) Elkov — Author
73Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:10:30
74Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi Polkowice
75Victor Lafay (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:10:39
76Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
77Elmar Reinders (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij0:10:53
78Jesper Asselman (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij
79Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits
80Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
81Christian Maximilian Koch (Ger) Germany
82Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe
83Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits
84Anders Skaarseth (Nor) Cofidis, Solutions Credits
85Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom–Rusvelo
86Sergei Shilov (Rus) Gazprom–Rusvelo
87Jan Hugger (Ger) Germany
88Oleksandr Prevar (Ukr) Team Novak
89Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF0:11:26
90Juraj Karas (Svk) Slovakia0:11:31
91Juraj Michalicka (Svk) Slovakia
92Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) Kobanya Cycling Team0:11:35
93Oleg Zemlyakov (Kaz) Apple Team
94Andreas Nielsen (Den) Riwal Ceramicspeed0:13:10
95Dusan Rajovic (Srb) Adria Mobil
96Felix Ritzinger (Aut) WSA Pushbikers
97Jodok Salzmann (Aut) WSA Pushbikers
98Emanuel Piaskowy (Pol) Team Hurom
99Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe
100Martin Mahdar (Svk) Dukla Banska Bystrica
101Adrian Babic (Svk) Slovakia
102Yuriy Chsherbinin (Kaz) Apple Team
103Anton Lavrentyev (Kaz) Apple Team
104Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe
105Martin Mortensen (Den) Riwal Ceramicspeed
106Paul Taebling (Ger) Germany0:13:49
107Paul Rudys (Ger) Germany
108Stefan Kolb (Aut) WSA Pushbikers0:15:17
109Robert Malik (Svk) Slovakia
110Stefan Nota (Svk) Slovakia
111Dániel Móricz (Hun) Kobanya Cycling Team
112Miklos Szabo (Svk) Pannon Cycling Team
113Samuel Oros (Svk) Dukla Banska Bystrica
114Botond Holló (Hun) Pannon Cycling Team
115Péter Simon (Hun) Pannon Cycling Team
116Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF
117Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica
118Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe
119Juraj Lajcha (Svk) Slovakia
120Vojtech Hacecky (Cze) Elkov — Author
121Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF
122Patrick Clausen (Den) Riwal Ceramicspeed
123Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors
124Samuele Oliveto (Ita) Kobanya Cycling Team
125Nikolay Trusov (Rus) Gazprom–Rusvelo
126Sultan Khalel (Kaz) Apple Team
127Tobias Mørch Kongstad (Den) Riwal Ceramicspeed
128Jesper Mørkøv (Den) Riwal Ceramicspeed
129Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Floors
130Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi Polkowice
131Marek Canecky (Svk) Dukla Banska Bystrica
132Dániel Dina (Hun) Pannon Cycling Team
133Nurgali Turebekov (Kaz) Apple Team
134Torjus Sleen (Nor) Uno-x Norwegian Development0:18:43
135Stanislaw Aniolkowski (Pol) Team Hurom0:18:55
136Ahmed Amine Galdoune (Mar) Kobanya Cycling Team0:19:42
137Vadim Galeyev (Kaz) Apple Team0:20:40
138Mateusz Manowski (Pol) Team Hurom0:21:17
DNFZsolt Istlstekker (Hun) Kobanya Cycling Team
DNFLorant Balazsi (Rom) Team Novak
DNFPéter Laszlo (Rom) Team Novak
DNFMaxat Ayazbayev (Kaz) Apple Team

Генеральная классификация после 1 этапа:

1Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors4:16:33
2Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice0:00:11
3Attila Valter (Hun) Pannon Cycling Team0:00:15
4Ben Hermans (Bel) Belgium
5Josef Cerny (Cze) Elkov — Author0:00:19
6Tobias S. Foss (Nor) Uno-x Norwegian Development0:00:20
7Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe
8Steff Cras (Bel) Belgium
9Pieter Weening (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij
10Ildar Arslanov (Rus) Gazprom–Rusvelo0:00:24
11Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij0:00:25
12Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
13Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil
14Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF0:00:28
15Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors0:00:32
16Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA Pushbikers
17Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:00:35
18Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF0:00:40
19Andreas Leknessund (Nor) Uno-x Norwegian Development0:00:43
20Daniel Teklehaimanot (Eri) Cofidis, Solutions Credits0:00:51
21Viktor Verschaeve (Bel) Belgium0:00:53
22Kevin Inkelaar (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij0:00:56
23Ziga Groselj (Slo) Adria Mobil0:00:58
24Jan Barta (Cze) Elkov — Author0:01:02
25Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom–Rusvelo0:01:06
26Márton Dina (Hun) Pannon Cycling Team0:01:08
27Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:01:09
28Serge Pauwels (Bel) Belgium0:01:23
29Piotr Konwa (Pol) Elkov — Author0:01:36
30Philipp Walsleben (Ger) Germany0:01:40
31Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-x Norwegian Development0:01:42
32Josip Rumac (Cro) Adria Mobil0:02:02
33Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij0:02:07
34Jonas Rutsch (Ger) Germany0:02:10
35Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors0:02:29
36Johannes Schinnagel (Ger) Bora-Hansgrohe0:02:32
37Matus Stocek (Svk) Slovakia0:02:37
38Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe
39Michael Kukrle (Cze) Elkov — Author0:02:39
40Denis Nekrasov (Rus) Gazprom–Rusvelo
41Stefan Pöll (Aut) WSA Pushbikers0:02:46
42Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors0:04:20
43Maxim Van Gils (Bel) Belgium0:04:28
44András Szatmáry (Hun) Pannon Cycling Team0:05:20
45Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil
46Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors0:05:21
47Brent Van Moer (Bel) Belgium0:05:24
48Aljaz Jarc (Slo) Adria Mobil0:05:25
49Kamil Zielinski (Pol) Team Hurom0:05:27
50Gorazd Per (Slo) Adria Mobil0:05:29
51Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF
52Torstein Træen (Nor) Uno-x Norwegian Development0:05:30
53Kristian Kulset (Nor) Uno-x Norwegian Development0:05:32
54Yehor Dementyev (Ukr) Team Novak
55Florian Stork (Ger) Germany0:06:25
56Jakub Kaczmarek (Pol) Team Hurom0:06:26
57Idar Andersen (Nor) Uno-x Norwegian Development0:07:01
58Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica0:07:25
59Etienne van Empel (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij0:07:28
60Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica0:07:52
61Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom–Rusvelo0:07:59
62Vitaliy Buts (Ukr) Team Hurom0:08:00
63Nicolae Tanovitchii (Mda) Team Novak
64Julian Mertens (Bel) Belgium0:08:01
65Matej Zahalka (Cze) Elkov — Author0:08:04
66Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica
67Jonas Aaen (Den) Riwal Ceramicspeed0:08:05
68Sebastian Lander (Den) Riwal Ceramicspeed0:08:07
69Andrii Bratashchuk (Ukr) Team Novak
70Alberto Marengo (Ita) Kobanya Cycling Team0:08:09
71Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:08:28
72Jakub Otruba (Cze) Elkov — Author0:08:35
73Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:10:41
74Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:10:48
75Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
76Victor Lafay (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:10:56
77Sergei Shilov (Rus) Gazprom–Rusvelo0:11:06
78Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits0:11:08
79Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits
80Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe0:11:09
81Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom–Rusvelo0:11:10
82Elmar Reinders (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij0:11:11
83Jan Hugger (Ger) Germany0:11:13
84Jesper Asselman (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij
85Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF0:11:14
86Oleksandr Prevar (Ukr) Team Novak
87Anders Skaarseth (Nor) Cofidis, Solutions Credits0:11:15
88Christian Maximilian Koch (Ger) Germany0:11:16
89Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF0:11:43
90Juraj Michalicka (Svk) Slovakia0:11:52
91Juraj Karas (Svk) Slovakia0:11:53
92Oleg Zemlyakov (Kaz) Apple Team0:12:05
93Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) Kobanya Cycling Team0:12:11
94Dusan Rajovic (Srb) Adria Mobil0:13:22
95Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe
96Emanuel Piaskowy (Pol) Team Hurom0:13:23
97Andreas Nielsen (Den) Riwal Ceramicspeed0:13:25
98Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe0:13:27
99Martin Mortensen (Den) Riwal Ceramicspeed
100Jodok Salzmann (Aut) WSA Pushbikers
101Adrian Babic (Svk) Slovakia
102Felix Ritzinger (Aut) WSA Pushbikers0:13:29
103Anton Lavrentyev (Kaz) Apple Team0:13:30
104Martin Mahdar (Svk) Dukla Banska Bystrica0:13:34
105Yuriy Chsherbinin (Kaz) Apple Team0:13:36
106Paul Taebling (Ger) Germany0:14:15
107Paul Rudys (Ger) Germany0:14:26
108Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Floors0:15:28
109Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:15:30
110Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe
111Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica
112Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors
113Nikolay Trusov (Rus) Gazprom–Rusvelo0:15:32
114Marek Canecky (Svk) Dukla Banska Bystrica0:15:35
115Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF
116Samuel Oros (Svk) Dukla Banska Bystrica0:15:36
117Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF
118Vojtech Hacecky (Cze) Elkov — Author0:15:37
119Patrick Clausen (Den) Riwal Ceramicspeed
120Stefan Kolb (Aut) WSA Pushbikers
121Tobias Mørch Kongstad (Den) Riwal Ceramicspeed
122Dániel Dina (Hun) Pannon Cycling Team0:15:38
123Robert Malik (Svk) Slovakia
124Stefan Nota (Svk) Slovakia0:15:40
125Botond Holló (Hun) Pannon Cycling Team
126Miklos Szabo (Svk) Pannon Cycling Team
127Péter Simon (Hun) Pannon Cycling Team
128Dániel Móricz (Hun) Kobanya Cycling Team0:15:41
129Nurgali Turebekov (Kaz) Apple Team
130Juraj Lajcha (Svk) Slovakia0:15:42
131Jesper Mørkøv (Den) Riwal Ceramicspeed0:15:43
132Samuele Oliveto (Ita) Kobanya Cycling Team
133Sultan Khalel (Kaz) Apple Team0:15:47
134Torjus Sleen (Nor) Uno-x Norwegian Development0:18:56
135Stanislaw Aniolkowski (Pol) Team Hurom0:19:20
136Ahmed Amine Galdoune (Mar) Kobanya Cycling Team0:20:09
137Vadim Galeyev (Kaz) Apple Team0:21:04
138Mateusz Manowski (Pol) Team Hurom0:21:44

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.