Главная страница » Виктор де ла Парте уходит из Movistar к CCC
Виктор де ла Парте уходит из Movistar к CCC

В 2019 году известный испанский велогонщик Виктор де ла Парте будет выступать за команду CCC. Последние два года он защищал цвета команды Movistar. Велогонщик ранее входил в состав CCC-Sprandi. Это было в 2016 году. Сейчас, когда планируется слияние BMC и CCC перед новым объединением открываются замечательные перспективы. К тому же отвечает за новосозданную команду всем известная компания Continuum Sports.

Сегодня гонщик заявил:

Для меня Continuum Sports является одним из самых больших проектов в области велосипедного спорта с выдающимися гонщиками и многочисленными победами в течение многих лет, поэтому мне очень приятно быть частью семьи.

Он также отметил, что время, проведенное в CCC в 2016 году, стало очень полезным для его профессионального роста, и он будет рад снова стать участником команды.

Карьера велосипедиста началась в 2011 году, он соревновался в составе различных команд, участвовал в континентальных гонках. Самым выдающимся его достижением стали победы на двух этапах, а также призовое месс то в общем зачете на Туре Австрии 2015.Главный менеджер команды Джим Ошаукис утверждает, что несмотря на свою короткую профессиональную карьеру, велогонщик имеет отличные задатки, и CCC поможет ему раскрыться и достичь отличных результатов.

После объявления о слиянии CCC и BMC значительно был подкорректирован состав команды на будущий сезон. И хотя многие участники остались на своих местах, много новых людей появилось в команде, таких как Симон Гешке, Серж Паувельс и др.

Leave a Reply