Главная страница » Золото и бронзу завоевали российские спортсмены в стартовый день 1-го этапа Кубка мира во Франции

В командном спринте Анастасия Войнова и Дарья Шмелева выиграли золото (32.820), Павел Якушевский, Денис Дмитриев и Шейн Перкинс — бронзу (43.771).

Также в первый день соревнований Кубка мира во Франции медали были разыграны в командной гонке преследования (Дмитрий Соколов, Иван Смирнов, Лев Гонов, Глеб Сырица — 8-е место (4:01.171); Евгения Аугустинас, Гульназ Бадыкова, Александра Гончарова, Наталья Студеникина — 8-е место (4:30.398) и гонке по очкам (Мария Новолодская — 13-е место, Кирилл Свешников — 22-е место.

Источник: Федерация велосипедного спорта России