Главная страница » Лука Гуэрчилена раскрыл какие задачи поставил перед собой Нибали на сезон

14 ноября итальянскому велогонщику Винченцо Нибали исполнилось 35 лет. С будущего года спортсмен перейдет к новой фазе в своей карьере. Он начнет выступать в команде Trek-Segafredo. Перед ним есть несколько основных задач.

Лука Гуэрчилена , являющийся главным менеджером Trek-Segafredo, сформировал группу спортсменов, которые также последуют программе, по которой будет работать Нибали.

В интервью одной из итальянских газет Лука Гуэрчилена раскрыл какие задачи поставил перед собой Нибали на сезон.

По словам ГуэрчиленаВинченцо очень увлечен и готовится начать новое приключение. Он получил возможность начать новую фазу в своей карьере в составе новой команды. Подобный расклад очень хорошо мотивирует.

Основными целями итальянского велогонщика является Джиро д’Италия, чемпионат мира, который будет проходить в Швейцарии и Олимпиада-2020 в Токио. В настоящее время достижение трех пиков на протяжении одного сезона вполне реально. Необходимо четко все сбалансировать и для начала добиться двух побед.

Гуэрчилена отметил, что пока не решено когда велогонщик начнет сезон, но рассматривается версию старта в Европе, что запланировано на вторую половину февраля. Не исключается, что в декабре Винченцо примет участие в тестах, которые будут проходить в Апельдорне, затем их можно повторить на Майорке в январе.

Гуэрчилена назвал Винченцо невозмутимым и предусмотрительным человеком. Спортсмен ставит перед собой четкие цели. О его харизме и складе ума можно судить по его решениям.

Винченцо является предводителем, он пришел в команду, чтобы достичь результатов. Молодым велогонщикам команды следует присмотреться к Нибали, и учиться также как он сосредотачиваться на деталях и поставленных целях. Винченцо хочет добиться результатов, а команда будет ему в этом помогать.

Leave a Reply