Главная страница » Покупка гироскутера в Минске
Покупка гироскутера в Минске

Такое средство передвижения, как гироскутер, на современных дорогах далеко не новшество. Молодые люди всё чаще выбирают такие транспортные средства, чтобы передвигаться по городу. Современный ритм жизни предполагает развитие в мире средств передвижения. Гироскутеры и моноколеса это инновационные транспортные средства, которые позволят максимально быстро передвигаться в черте города.

Покупка гироскутеров и моноколес

Компактность, мобильность и удобство управления это одни из самых распространенных характеристик таких транспортных средств. Если вы решили приобрести модель гироскутера, можно обратиться на сайт интернет-магазина https://sport.1k.by/sportingequipment-gyroscooter/. Здесь представлен виртуальный каталог с различными техническими показателями. Рассмотрим их подробнее.

Технические показатели гироскутеров

Внешне любой гироскутер напоминает доску с колесами по бокам. Одним из важных параметров выбора выступает диаметр колес. Именно он отвечает за проходимость. Какие модели гироскутеров бывают в зависимости от диаметра колес?

  • Если вы хотите передвигаться по гладкой поверхности, для вас идеальное решение это диаметр колес 6-7 дюймов. На них можно передвигаться по торговому центру или велосипедной дорожке. За счет того что такой аппарат не выдерживает значительные весовые нагрузки, его оптимально покупать для ребенка.
  • Модели с 8 дюймовыми колесами больше справляются с неровностями на дороге. Также могут выдерживать вес больше, чем в предыдущих моделях.
  • Для передвижения по неровным дорогам идеально подойдут модели с 10 дюймовыми колесами. Это усиленные устройства, выдерживающие до 140 кг.

Компактный двухколесный агрегат способен быстро доставить человек до места назначения.

Заказ моделей гитроскутров и моноколес

На сайте интернет-магазина можно изучить виртуальный каталог. Для удобства клиентов предусмотрен поиск по параметрам. Среди самых популярных параметров поиска можно выделить фирму-производителя, тип устройства, максимальную нагрузку, максимальную скорость, мощность двигателя, емкость аккумулятор и прочие. Это современные модели для клиентов с разными запросами.

Leave a Reply