Главная страница » 12−18 апреля пройдет «67-я Сочинская всероссийская традиционная многодневная велогонка»
12−18 апреля пройдет «67-я Сочинская всероссийская традиционная многодневная велогонка»

«67-я Сочинская всероссийская традиционная многодневная велосипедная гонка» посвященная Победе в Великой Отечественной войне состоится 12−18 апреля. Параллельно будет проходить гонка в возрастной категории «юниоры».

Программа предусматривает индивидуальную гонку с раздельным стартом (1-й соревновательный день) и 4 этапа групповых гонок. Подробности — в регламенте.

Работа комиссии по допуску и совещание представителей команд пройдут 12 апреля по адресу: гостиница Liberty Fly Адлер, улица Кирова 23,

— Регистрация участников: 15:00—18:00

— Заседание судейской коллегии: 18:00—19:00

— Совещание представителей команд: 20:00

Предварительные заявки для участия в соревнованиях направляются в Федерацию велосипедного спорта России: г. Москва Лужнецкая набережная 8; Тел. факс: 8 (495) 637-08-98, email: [email protected].

Источник: Федерация велосипедного спорта России

***

Знаете ли вы, что существует по меньшей мере четыре разных способа укладки ламината на пол? Самыми популярными у мастеров являются прямой и диагональный способы укладки вот так напольного покрытия. На странице интернет-магазина «Мастер пол» подробно рассказывается об этих способах укладки ламината, а также о таких вариантах как укладка «елочкой» и беспороговая укладка ламината.

***

Leave a Reply