Прием платежей на сайте от Betatransfer Kassa в стейблкоинах уже сегодня

Криптовалюта сегодня считается одной из самых популярных инвестиционных ячеек. Но тем не мене, криптоиндустрия еще плохо изучена, в связи с чем банки относятся к ней с некоторым подозрением и недоверием. Компании, которые приняли решение завести крипту в качестве платежного средства, автоматически переходят в категорию высокорисковых. По этой причине настроить эквайринг становится одной из проблем, которую необходимо решать только при поддержке ответственного и профессионального провайдера.

Далеко не все компании понимают особенности работы с криптой. Это становится весомой причиной для отказа от настройки услуги прием онлайн платежей. Криптовалютадостаточно специфическое платежное средство, которое отличается высокойволатильностью. Если Вы, как владелец мерчанта, приняли решение завести на свою площадку электронные монеты, то стоит заблаговременно найти партнера, который выполнит настройку эквайринга качественно, быстро и понятно.

Betatransfer Kassa предлагает не тратить время на писки и анализ предложений провайдеров, а сразу обратиться за помощью к нам. На протяжении пяти лет мы изучаем криптоиндустрию, поэтому с уверенностью можем сказать о том, что знаем это направление досконально. Не забываем о постоянных изменениях, обновлениях, поэтому внимательно следим за всем, что происходит в мире электронных валют. Это позволяет нам гибко менять свои предложения и схемы, благодаря чему Вы всегда получаете исключительно качественный продукт.

Наше новое решение для высокорисковых проектов: прием оплаты или пополнение пользовательского счета в стейблкоине, как одном из наиболее надежных крипто средств. Вы можете привязать стейблкоин к основной валюте своего проекта. На выбор предоставим четыре варианта. После того, как все необходимые технические настройки будут выполнены, клиенты и гости площадки смогут без риска выполнять любые платежные операции в крипте. Это также сделает Вас независимым от волатильности.

Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены в том, что любая задача найдет самое лучшее решение. Схему, которую мы предлагаем в качестве решения вопроса эквайринга, всегда расписываем и объясняем предельно доступными формулировками. Техническая поддержка работает в режиме 24/7.

Сотрудничество с нами – это идеальный сервис прием онлайн платежей, рост и развитие мерчанта.

Leave a Reply