Биржи в Инстаграм для блогеров и рекламодателей

Биржи для рекламы в Инстаграм достаточно разнообразны. Размещать рекламу на этой платформе сегодня довольно выгодно и для рекламодателей, и для блогеров. Поскольку здесь собралась платежеспособная аудитория, которая не против прислушаться к лидерам мнений. Одной из таких, к примеру, выступает Instajet.io, где встречаются и взаимодействуют рекламодатели и блогеры. Какие еще платформы для рекламы в Инстаграм существуют, узнаем далее и статьи.

Биржи для рекламы в Инстаграм

Цель любого блогера – заработать на рекламе товаров и услуг. Цель каждого рекламодателя – увеличить продажи и сделать свой бренд более узнаваемым. Для встречи лидеров мнений и рекламодателей и были созданы специальные биржи. Они берут свой процент за то, что сводят и первых, и вторых на своей платформе. Ознакомимся с наиболее популярными из них.

Топ бирж

  • Instajet.io. Разместить нативную рекламу на данном сервисе довольно просто. Необходимо найти блогера, пополнить счёт, отправить заявку и согласовать публикацию. Заказчик может проверить аналитику по выполнению услуги.
  • Epicstars. Платформа представляет большую базу данных со списком блогеров. База данных открыта для просмотра. Нет нужды в прохождении регистрации на ней. Сервис оснащен функцией аналитики профиля.
  • PostMarket. Сервис отличается оперативной обратной связью, автоматическим подбором аккаунтов для размещения рекламы.
  • GetBlogger. Сервис выделяется на фоне других большой аудиторией, умной системой подбора блогеров, возможностью работы по бартеру.
  • LabelUp. Сервис дает возможность работать через мобильное приложение или при помощи онлайн версии.
  • Trads – это сервис для раскрутки и заработка в Инстаграм. Если у вас имеется более 100 подписчиков, вы можете присоединиться к платформе. Сделки здесь проходят при помощи мобильного приложения.
  • Plibber. Среди плюсов платформы наличие партнерской программы, статистики притока трафика, наличие блога с публикацией советов по работе с рекламой и т.д. Также можно отметить небольшую сумму для вывода. Она составляет всего 100 рублей.

Многих рекламодателей интересует, есть ли альтернатива биржам. Она есть и достаточно простая. Заключается в том, что рекламодатель ищет блогера напрямую. Такой способ взаимодействия обладает рядом рисков, поскольку нет никакой гарантии в добросовестности выполнения услуг.

Leave a Reply