Беттинг – это не только интересно, но и прибыльно. Грамотные аналитики на дистанции в месяц могут зарабатывать несколько сотен тысяч рублей, и это далеко не предел. Главное в этой сфере выбрать спорт, а потом определиться с рынками, на которых будет более выгодно заключать пари. От этого будет зависеть то, насколько уверенно можно распределить банк на определенную стратегию игры. Стоит рассмотреть этот вопрос подробнее.

Рынки и виды спорта

Для начала стоит взять футбол, ведь это классика беттинга. Именно он открывает начинающим каперам путь в прибыльные пари. Среди рынков для ставок можно выделить:

  • Тоталы. Это общее количество голов в матче от двух команд. Сюда входят и штрафные, и вообще все, что влетает в ворота. Рынок является основным для всех любителей беттинга.
  • Победы. То есть, это пари на то, какая именно команда победит в матче. Этот рынок для профессионалов беттинга. На нем можно работать только после полного анализа матча.
  • Голы от команд. Такой рынок чаще называется «обе забьют» в БК. Очень простой и рабочий вариант для начинающих. Да и опытные аналитики часто работают с ним. Чтобы гарантировано его найти, можно зарегистрироваться в леонбетс или другой конторе.
  • Тотал и победа. Рынок гибридный, подойдет для тех матчей, когда одна из команд явный фаворит. Требует особого анализа и знания об игроках. Для начинающих очень опасен.

Это то, что касается футбола. Если рассматривать хоккей с шайбой, то к вышеописанному списку можно добавить такой рынок, как количество бросков. Из названия понятно, что означает такое пари. В хоккее бросков в сторону ворот почти всегда много. Главное – провести тщательную аналитику. Если есть какие-либо сомнения в какой-либо встрече команд, стоит отказаться от пари.

Что выбрать начинающему

Для тех, кто только знакомиться с беттингом, намного важнее сначала узнать команды. Только тогда есть возможность получать прибыль. Не так важны рынки, как багаж знаний и умение проводить анализ. Стоит помнить, что всегда выигрывать не получится. Но на дистанции нужно выходить в плюс. Также важно не допускать:

  • лени в анализе;
  • игнорирования травм игроков;
  • игнорирования погодных факторов.

Футбол будет оптимальным видом спорта для начинающих каперов. Из рынков стоит рассмотреть первые два из списка. Они позволят точно определить, есть ли просчеты в стратегии или анализе. Если подходящих матчей нет, лучше вовсе отказаться от пари, так как будет большая вероятность получить просадку банка из-за проигрыша.

Leave a Reply