В Саранске арестован правоохранительными органами подозреваемый в убийстве чемпиона РФ по BMX

Суд Нижнего Новгорода заключил жителя города Саранска в следственный изолятор. Он подозревается в убийстве одного из известных участников ВМХ-гонок. Начало конфликта случилось в кафе.

Между совсем незнакомыми людьми возникла ссора в ночном кафе, которое расположено в Ленинском районе. Спустя некоторое время, уже днем, для «выяснения» мужчины договорились встретиться на ул. Гагарина, куда они прибыли со своими друзьями. После короткой словесной перепалки началась драка. Следственные органы считают, что 28-ми летний мужчина нанес ножевые ранения 41 летнему спортсмену. Информационные агентства сообщили информацию, что погибший спортсмен — это чемпион РФ по ВМХ-гонкам, известный как Владимир Левин.

Судебные органы 26 декабря 2022 г., в отношении задержанного ранее 28-ми летнего Чернова Романа, определил меру пресечения, которая подразумевает заключение под стражу на 2 месяца до 23.02.2023 года, сообщается в релизе. Полной информации о происшествии в котором погиб спортсмен еще нет.

Как сообщили многие очевидцы происшествия и жители близлежащих домов, пострадавший заступился в кафе за незнакомую девушку, которую пытался избить ее приятель. По полученным сообщениям, которые поступили от сотрудников СК России, сейчас следователи и дознаватели работают над тем, чтобы полностью восстановить картину происшествия и установить виновных лиц. Очевидцы и свидетели убийства чемпиона России по ВМХ-гонкам допрашиваются в установленном порядке. Выясняются причины конфликта, который привел к трагедии.

Leave a Reply