Главная страница » Победитель первенства России в многодневной гонке на шоссе — Кирилл Миллер

Победитель первенства России в многодневной гонке на шоссе — Кирилл Миллер

Ижевск с 15 по 19 августа принимал первенство России в многодневной гонке. Победителем стал — Кирилл Миллер из Самарской области.

Первый этап и индивидуальная гонка на время проходил в селе Поварешки, Завьяловского района.

Самым быстрым был Андрей Белянин!

Победители, I этап, индивидуальная гонка на время 25 км,

Юниоры 19−22 лет:

1. Андрей Белянин (Санкт-Петербург) — 30:29;

2. Артем Гомозков (Санкт-Петербург) — 31:00;

3. Владислав Гутовский (Орловская область) — 31:04.

Второй этап на 135 километров первенства России по велосипедному спорту на шоссе в многодневной гонке среди юниоров 19−22 лет проходил на высоких скоростях.

Самый активный гонщик — Роман Ильин.

Третий этап первенства России по велосипедному спорту на шоссе в многодневной гонке среди юниоров 19−22 лет. Спортсменов ждал дождливы этап на 142 километра.

Первым финишу пришел Валерий Штин.

Победители, III этап, 142 км,

1. Валерий Штин (Иркутская область);

2. Кирилл Миллер (Самарская область);

3. Максим Мишанков (Тюменская область).

Четвертый этап на 120 километров первенства России по велосипедному спорту на шоссе в многодневной гонке среди юниоров 19−22 лет, прошел на высоких скоростях.

Этап финишировал на горнолыжном курорте «Нечкино».

Самым быстрым на этапе стал Кирилл Миллер, который перехватил лидерство в генеральной квалификации!

Победители, IV этап, 120 км,

1. Кирилл Миллер (Самарская область);

2. Матвей Болдырев (Санкт-Петербург);

3. Артемий Хомяков (Москва).

Лидер гонки — Кирилл Миллер.

В заключительный, пятый этап первенства России в многодневной гонке по велосипедному спорту на шоссе среди юниоров 19−22 лет, вышли на старт групповой гонки на 130 километров.

Невероятная и острая борьба на протяжении всей дистанции, на заключительном этапе победу одержал — Валерий Штин!