Автомобили бренда AURUS

Автомобили бренда AURUS

Автомобили представительского класса российского бренда Аурус отличаются презентабельным внешним видом и респектабельным салоном. Модельный ряд довольно разнообразный. Какие особенности линейки автомобилей AURUS можно отметить, читайте в данной статье.

Особенности AURUS: преимущества для владельцев

  • Автомобили премиального класса с люксовой начинкой, которым свойственна сдержанная элегантность, безупречное качество и стиль.
  • Наличие респектабельного салона для обеспечения максимального уровня комфорта.
  • Использование высококачественных материалов для отделки салона – включая элементы натурального дерева и кожи от российских производителей.
  • Лаконичность в каждой детали.

Технологии, применяемые в AURUS

Дилер AURUS предлагает линейку автомобилей представительского класса, которые способны удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов. Для максимального комфорта и безопасности в моделях предусмотрена система ABS и ESP последнего поколения. Используется система постоянного полного привода ATC. К достоинству автомобилей можно отнести наличие девяти ступенчатой коробки переключения скоростей. В салоне имеется высокотехнологичная система мультимедиа.

Внимание к комфорту и безопасности

Салон транспортного средства полностью адаптивен к сложным дорожным условиям. К примеру, за счет оригинальной конструкции дверей обеспечивается чистота порогов при любых погодных условиях.

автомобили AURUS оснащены усиленной конструкцией кузова. Он производится из высококачественной стали и таких элементов, которые могут встречаться в бронированных транспортных средствах. Это гарантирует высочайший уровень защиты в процессе дорожного движения. Салон оснащен всем необходимым для комфортабельных поездок на любые расстояния.

Также следует отметить уровень пассивной и активной безопасности, который находится на высокой отметке. Он полностью отвечает стандартам транспортных средств премиального качества.

Стоит добавить, что данным автомобилей пользуется президент РФ для проведения делегаций, деловых встреч. При чем автомобиль AURUS используется как внутри страны, так и за ее пределами. Поэтому бренд AURUS является несменным лидером российского автопрома и символизирует современную Россию, выгодно подчеркивает ее на международной арене.