Главная страница » Articles » Баскетбольная форма

Баскетбольная форма

Профессиональные игроки в баскетбол знают, какую важную роль играет одежда в игровом процессе. Баскетбольная форма должна быть качественной, не сковывать движения. Итальянский бренд «Zeus» предлагает баскетбольную форму на сайте интернет-магазина https://zeussport.com.ua/igrovaya-forma/basketbolnaya-forma. Здесь представлена одежда для игры в баскетбол, как для занятий на профессиональном уровне, так и для начинающих игроков. Каталог продукции и условия заказа представлены на сайте.

Особенности выбора баскетбольной формы

Профессионалы выбирают форму в одном цвете и стиле. Она должна полностью отвечать требованиям, предъявляемым к данной форме одежды. Материалы, используемые для ее пошива, как правило, синтетические, обеспечивающие комфортные условия для проведения матча. Кроме этого, они прекрасно сохраняют первоначальный внешний вид и не теряют форму. Главный материал — 100% полиэстер, отличающийся практичностью и хорошими эксплуатационными свойствами. Ткань не выгорает на солнце, что позволяет использовать ее на открытых спортивных площадках.

Основной комплект формы состоит из майки без рукавов, шортов, подштанников, носков. Фасон всех моделей, представленных в интернет-магазине zeussport.com.ua, продуман до мелочей. Такой пошив и фасон поможет добиться нужной скорости и маневренности.

Ассортимент баскетбольной формы

В каталоге на сайте можно подобрать варианты на любой вкус и размер. Ассортиментный ряд комплектов представлен моделями в разных цветовых решениях — желтом, черном, белом, зеленом и прочих вариантах. Весь ассортимент можно поделить на две основные категории:

  • Форма для мужчин. Изготовлена из эластичной ткани, повторяющей движения, не препятствуя маневрам и прыжкам.
  • Форма для женщин приталенного и свободного силуэта на выбор.

Все модели баскетбольной формы можно использовать не только для игр на площадках, но и для тренировок и разминок. На сайте содержится подробная информация об условиях заказа, доставки и оплаты. При покупке комплектов для команды можно получить скидку. К заказу также доступна спортивная обувь и аксессуары.

Leave a Reply