Главная страница » Articles » Теннисные кроссовки

Теннисные кроссовки

Для людей, связавших свою жизнь с теннисом, важно подобрать одежду и обувь для тренировок надлежащего качества, нужного размера. Интернет-магазин «Babolat», являясь официальным представителем компании из Франции, поставляет продукцию по доступным ценам от производителя. Теннисные кроссовки в ассортименте с доставкой доступны для заказа онлайн на этом сайте. Посмотреть каталог, сделать выбор онлайн можно на сайте компании.

Особенности покупки теннисных кроссовок

  1. Все модели разработаны с учетом анатомических особенностей строения человеческой стопы, имеют поддержку пятки и боковую часть стопы. Для этого они оснащены усиленной наружной пластиной.
  2. По своей структуре кроссовки довольно прочные и износостойкие, обеспечивающие идеальное сцепление с теннисным кортом. Большинство моделей имеют специальную стельку, препятствующую образование неприятного запах и развитию бактерий внутри обуви.
  3. Резиновая подошва «Michelin» легла в основу коллекции теннисных кроссовок от интернет-магазина «Babolat». Ее главная отличительная особенность — состав резиновой смеси из уникальных компонентов.

Зная особенности теннисных кроссовок, можно с легкостью подобрать модель в зависимости от различных показателей. При выборе стоит учитывать вес обуви: они не должны утяжелять прыжки. Легкость, наличие подошвы с рельефным узором и максимальной защитой пальцев — основные критерии выбора моделей кроссовок для занятия теннисом.

Ассортимент теннисных кроссовок

Благодаря удобной структуре сайта подобрать модель можно, исходя их таких параметров, как размер обуви, вариант покрытия, линия продукции, ценовая категория. К заказу доступны модели для мужчин, женщин и детей. Так, вид покрытия может быть грунтом, искусственной травой и другим, линия обуви — «Jet», «Propulse», «Pulsion». Ценовой диапазон варьируется в пределах от 749 рублей и до 3499. К примеру, детская модель теннисных кроссовок «Babolat» «Cud Pulsion» обойдется покупателю в 749 рублей.

Подобрать любую модель из каталога и купить ее с доставкой можно с помощью сайта интернет-магазина «Babolat».

Leave a Reply