Черный список юристов и брокеров

Черный список юристов и брокеров

Проблема мошенничества в сети стоит крайне остро. Столкнуться с финансовыми мошенниками может каждый человек. В результате он потеряет денежные средства. Если у вас есть опыт негативного сотрудничества с недобросовестными брокерами, вы можете перейти на сайт https://amonts.com/blacklist-brokers/ и узнать, как больше не стать их жертвой.

Черный список брокеров: основные моменты

На сайте сервиса можно изучить отзывы брокеров и узнать, кто из них попал в черный список. Эти фирмы и организации, не получившие лицензию на оказание своей деятельности. Как известно, вести посредническую деятельность противозаконно. Поэтому на странице представлен подробный список таких компаний. Он обновляется на регулярной основе. В него добавляются новые имена с указанием вида мошеннической деятельности и координатами. Таким образом, можно изучить список и узнать, с кем из брокеров вести деятельность противозаконно.

Черный список юристов

Не каждая юридическая компания может похвастаться тем, что она ведет свою деятельность на законных основаниях. Основной целью липового юриста является побыстрее выманить деньги и не оказать должный уровень юридической помощи. На сайте https://amonts.com/blacklist-lawyers/ можно изучить список таких юридических компаний и выяснить, к кому можно обращаться, а с кем лучше не сотрудничать.

Как обманывают липовые юристы

  • Они предлагают возврат денежных средств без предоплаты или с небольшим процентом. Схема мошенничества заключается в том, что жулики находят деньги (якобы) и просят уплатить налоги. Жертве не остается ничего другого, как перевести мошенникам денежные средства.
  • Они гарантируют, что решат любые проблемы, даже самые сложные. По факту они лишь вешают лапшу на уши доверчивым людям.
  • Они могут представляться сотрудниками компаний – финансовых регуляторов. При этом они подделывают решения, не предоставляют информацию о регистрации.

Список недобросовестных юристов представлен на сайте и доступен для прочтений. Изучив имена, которые в него входят, вы сможете быть более аккуратными в выборе юридических компаний. Если у вас есть на примете какая-либо компания, вы можете проверить ее на добросовестность выполнения услуг и узнать, является ли она мошенником или ей можно доверять.

Таким образом, на сайте вы найдете список черных брокеров и юристов, который поможет в дальнейшем принятии решения о сотрудничестве.

Leave a Reply