Лазерная эпиляция в центре «Ок»

Лазерная эпиляция в центре «Ок»

Борьба с нежелательным ростом волос сегодня находится на первом месте у многих женщин. Благодаря оборудованию нового поколения данный процесс давно перешёл на новый уровень. Сегодня эта процедура вообще безболезненна и не занимает много времени. К примеру, широкой популярностью пользуется александритовая эпиляция. Услуги в данном направлении предлагает центр медицинской косметологии «Ок». На сайте https://center-ok24.ru/servic/lazernaya-epilyaciya медицинского центра можно ознакомиться со всеми услугами подробнее.

Особенности александритовой эпиляции

  • Процедура позволяет эффективно устранять как светлые, так и рыжие волосы.
  • Получить хороший результат можно за несколько сеансов.
  • Быстрая и безопасная процедура, полностью лишённая боли.
  • Процедура подходит для любого типа волос и кожи.
  • Гладкость на коже ощущается сразу после первого сеанса.

Медицинский центр предлагает 3 вида лазеров для проведения безболезненной эпиляции. Помимо александритовой эпиляции, здесь можно заказать неодимовую или фотоэпиляцию. Каждый из них имеет свои особенности. Так, александритовая эпиляция полностью исключает риск возникновения ожогов и шрамов на коже.

Подготовиться к процедуре необходимо заранее о том, как это сделать, можно узнать на сайте центра.

Виды лазерной эпиляции

Лазерная эпиляция тела проводится специалистами с высоким уровнем профессионализма и большим опытом. Услуги в сфере лазерной эпиляции проводятся в отношении тела и лица. Популярные зоны для лазерной эпиляции лица – лоб, виски, верхняя губа, подбородок, щеки, носовые ходы.

Лазерная эпиляция тела проводится в отношении локтей, груди, рук, живота, бикини, груди, бедер и прочих зон. Стоит помнить о противопоказаниях, которые могут возникнуть. Если у вас свежий загар, имеются ожоги или дерматологические заболевания, от процедуры лазерной эпиляции рекомендуется воздержаться.

Почему стоит заказывать лазерную эпиляцию в центре «Ок»?

Можно отметить три основные причины для обращения – большой опыт сотрудников с применением современных лазерных систем, действие акций, позволяющих неплохо сэкономить, а также быстрое и безболезненное удаление волос. При необходимости сюда могут обращаться не только женщины, но и мужчины.  Для записи на лазерную эпиляцию можно обращаться на сайт медицинского центра. Специалисты проконсультирую по всем вопросам, включая ценовую политику.

Leave a Reply