Главная страница » Articles » Детские бензиновые квадроциклы

Детские бензиновые квадроциклы

Для физического развития и воспитания детей родители прибегают к разным методам — сдают в секции и спортивные кружки и т.д. Если требуется расширить этот список, можно выбрать интересное и современное решение для спортивно-технического воспитания. Детские бензиновые квадроциклы разработаны с учетом того, что главными наездниками выступают дети и подростки. Интернет-магазин техники для всей семьи «Вездеход» предлагает выбор квадроциклов в зависимости от разных параметров. Ознакомиться с виртуальным каталогом можно на сайте интернет-магазина.

Выбор бензиновых квадроциклов для детей

Квадроцикл не относится к категории игрушек, поскольку это полноценное транспортное средство, к которому необходимо относится с осторожностью и серьезностью. Данное транспортное средство ничем не уступает по функционалу и назначению взрослым моделям. Однако имеют определенные отличия. Основными моментами, на которые стоит обратить внимание при выборе оптимального варианта, являются:

  • Объем двигателя и мощность. Выбирая модели для детей, лучше останавливать внимание на двигателе 50-110 куб.см.
  • Размер транспортного средства. Деление моделей по размерам происходит в зависимости от возраста ребенка. Есть варианты, начиная от 4 лет.
  • Размер колес, оказывающий прямое действие на проходимость.
  • Система запуска. Современные квадроциклы могут запускаться как вручную, так и с помощью электростартера. Для удобства детские модели оснащены пультом родительского контроля. Он работает на расстоянии до 100 метров.Также с его помощью удобно запускать и заглушать мотор.

Также необходимо уделять внимание тормозной системе, внешнему виду. Всё это позволит подобрать такую модель, которая подойдет ребенку по всем параметрам.

На заметку родителям стоит добавить, что управлять можно при наличии защитной экипировки. Так исключается возможность получения травмы. Подобрать необходимую модель можно предварительно ознакомившись с техническими характеристиками. Рассмотрев фотографии, узнав стоимость, стоит переходить к оформлению заказа.

Leave a Reply