Расходные материалы и запчасти для мототехники Bajaj

Расходные материалы и запчасти для мототехники Bajaj

Мототехника знаменитой индийской компании Bajaj Group уверенно осваивает отечественный рынок и пришлась по душе многим пользователям, предпочитающим данный вид транспорта для поездок. Несмотря на статус страны «третьего мира» и серьезное отставание в сфере производства автомобилей, выпуск первых мотоциклов собственной разработки в Индии начался еще в 20-х годах прошлого столетия. С учетом менталитета и низкого благосостояния граждан этой страны, выпускаемую компанией Bajaj Group мототехнику отличает:

  • Доступная цена.
  • Неприхотливость и экономичность.
  • Продолжительный эксплуатационный ресурс.

Но, даже индийские мотоциклы нуждаются в техническом обслуживании и плановом ремонте. Приобрести необходимые комплектующие, запчасти и расходники для своего Bajaj отечественные пользователи могут здесь https://moto365.com.ua/g96193760-zapchasti-bajaj-dominar, на сайте компании «Мото365», осуществляющей их поставки с предприятий производителей и реализацию через собственный интернет-магазин.

Расходники для ТО

Плановое техническое обслуживание мотоцикла Bajaj подразумевает проведение замены масла двигателя. Марка масла подбирается с учетом рекомендаций производителя, данная информация представлена в техническом паспорте. А вот расходные материалы лучше всего приобрести оригинальные. На страницах онлайн каталога интернет-магазина «Мото365» представлены:

  1. Масляный фильтр и уплотнительное кольцо крышки фильтра.
  2. Воздушный фильтр «Баджаж».
  3. Крышка для отсека масляного фильтра.

Вся продукция является оригинальной и подходит к моделям мототехники Bajaj, указанной в техническом описании. Отсутствие цепочки посредников и прямые поставки с предприятий производителей запчастей гарантирую высокое качество, а также оптимально низкую стоимость. Воспользовавшись предложениями компании «Мото365» владелец фирменного мотоцикла сможет проводить ТО своего транспортного средства по доступной бюджетной цене, при этом не переживая за качество используемых расходных материалов.

Помощь в подборе и бесплатная консультация

Клиенты магазина «Мото365» всегда могут рассчитывать на помощь профессионального механика при подборе нужных запчастей. Специалист подскажет наименование или каталожный номер нужной детали с учетом модели и года выпуска мотоцикла Bajaj. При ее отсутствии в наличии на складе поставщика, она будет заказана у производителя и в самые короткие сроки доставлена в магазин. Получить бесплатную консультацию можно по телефону (номера указаны на главной странице официального сайта https://moto365.com.ua/g96193771-zapchasti-bajaj-200 компании). Или отправив свой запрос на адрес электронной почты магазина.  

Leave a Reply