Главная страница » Articles » Дизельные погрузчики Komatsu FD30T-17

Дизельные погрузчики Komatsu FD30T-17

В тяжелых складских условиях применение вспомогательной техники является целесообразным действием. Зачастую с поставленными задачами по перемещению грузов отлично справляются погрузчики. Это надежное оборудование, которое применяется для различного рода работ в условиях склада. Дизельный погрузчик Komatsu FD30T-17 на сайте специализированного продавца — это оптимальное решение для эксплуатации на разных предприятиях.

Дизельные погрузчики: выбор моделей

Бренд Komatsu отличается высокими эксплуатационными характеристиками. Он специализируется на выпуске качественной погрузочной техники – вилочными дизельными и электрическими погрузчиками. Модель Komatsu FD30T-17отличается следующими особенностями:

  • Погрузчик обладает грузоподъемностью до 3000 кг.
  • В модели предусмотрена гидромеханическая коробка передач.
  • Погрузчик может поднимать грузы не менее чем на три метра в высоту.
  • В погрузчике имеется кабина для управления оператора.
  • Модель имеет компактные размеры.

Благодаря компактным габаритам, небольшому радиусу пространства можно приобрести модели погрузчиков для склада и различных предприятий. Они способны легко маневрировать в узком пространстве. При этом легко перемещают и поднимают грузы.

Преимущества эксплуатации погрузчика Komatsu FD30T-17

Среди существенных преимуществ эксплуатации таких погрузчиков можно отметить компактные размеры, удобство управления, долговечность, износостойкость, экономичность. Во время работы погрузчик не издает никаких слишком громких звуков. Это обусловлено тем, что в моторном отсеке установлена дополнительная звукоизоляция.

Управлять такими погрузчиками достаточно легко. Модель оснащена эргономичной кабиной для размещения оператора. Поэтому управлять погрузчиком могут даже новички. Топливо расходуется достаточно экономно, что относится к существенным преимуществам модели.

Если вы находитесь в поисках надежной и качественной модели погрузочной техники, модели Komatsu подойдут идеально. Компания занимается не только поставкой качественных погрузчиков, но и предлагает сервисное обслуживание и оригинальные запчасти.

Leave a Reply