Эффективный продукт для увеличения роста волос головы и бороды

Эффективный продукт для увеличения роста волос головы и бороды

Существует множество самых различных препаратов, разработчики которых заверяют, что их использование позволит ускорить рост волос на голове и бороде. Некоторые из них действительно помогают и дают положительный результат. Но, в любом случае, это химия, которая:

  • «Восстанавливая» что-то одно, одновременно «разрушает» что-то другое – побочные эффекты.
  • Вызывает аллергические реакции на коже и даже ожоги.

Специалисты компании headandbeard выбрали совершенно другое направление для создания уникального препарата. Такой продукт ими уже создан. Прошел все необходимые клинические испытания и доступен всем желающим (подробнее о возможности приобретения можно узнать на официальном сайте headandbeard.eu компании). И вот, по какому принципу он работает.

Только натуральные аминокислоты

Любая химия, в том числе антибиотики, используемые в медицинских целях, это тупиковая ветвь развития фармакологии. Вирусы и болезни адаптируются к новым препаратам и приходится разрабатывать новые, более совершенные лекарства. Будущее за аминокислотами, из которых состоит сам человек. И отсутствие или недостаток которых влияет на возникновение определенных проблем со здоровьем. Итак, волосы на 80% состоят из кератина, который включает в себя:

  • Цистеин – 24% защищает фолликулы от окислительного стресса.
  • Аргинин – улучшает приток крови к корням, повышает их тонус.
  • Метионин – влияет на объем стержня самого волоса.
  • Лизин – играет важное значение в синтезе коллагена («гормона молодости»).

Весь перечисленный состав работать с многократно усиленной мощностью способен заставить Биотин — витамин H или В7. Именно он взят за основу созданного уникального препарата для увеличения роста волос на голове и бороде.

Понятно, что входящие в его состав белки (аминокислоты, включая коллаген и кератин) гарантированно не вызовут аллергическую реакцию. Они гарантированно укрепят и напитаю луковицы «взрывным» составом, который стимулирует рост волос буквально сразу после нанесения.    

Leave a Reply