Как француженки носят джинсы

Как француженки носят джинсы

Если я что-то знаю о моде, так это то, что  джинсы всегда будут основной парой брюк. Это то, к чему вы тянетесь, когда думаете, что вам больше нечего надеть, когда вы идете на вечеринку или просто встречаетесь с друзьями в парке.

Купить мужские джинсы от украинского производителя мы рекомендуем по ссылке https://minnim.ua/ru/dzhinsi/muzhskie-dzhinsi/ на сайте Minnim.ua

Это также тот тип брюк, который я часто вижу у  француженок , и очевидно, что они  точно знают, как сделать джинсы шикарными. Я потратил много времени, наблюдая за тем, как это делают француженки, и мне удалось сузить его до шести ключевых формул джинсовой одежды, к которым они всегда возвращаются.

Конечно, есть классическая комбинация блейзера и смарт-ботинок, белая рубашка оверсайз и нежная блузка, вдохновленная Джейн Биркин . Но есть и другие, которые, я думаю, вы упускаете из виду, и о которых вы обязательно захотите узнать. Ниже я нашел множество джинсовых нарядов для вдохновения, а также все вещи, которые могут вам понадобиться для воссоздания образа.

1. Пиджак + элегантная обувь

Примечания к стилю:  Камиль Шарьер узнает хороший блейзер, когда увидит его. На самом деле, почти каждая француженка, за которой я следую в Instagram, кажется, способна найти шикарный жакет, встроенный в их ДНК. Это хорошее предзнаменование, когда вы хотите по-настоящему поднять пару джинсов, не выглядя при этом слишком кричаще. Добавьте крутые туфли без задника или пару сандалий, чтобы завершить образ.

2. Белая рубашка + балетки

Примечания к стилю: белая рубашка — еще одна классическая вещь французского гардероба. Самый французский способ носить это — держать его расстегнутым настолько, насколько вам удобно, и если вы наденете немного нижнего белья, то вы на пути к тому, чтобы стать настоящим французом. Он идеально сочетается с любой обувью, но сандалии на плоской подошве или балетки выглядят очень шикарно.

3. Вязаный свитер + ботильоны

Примечания к стилю: я много раз видела, как французский дизайнер Жанна Дамас носила этот образ, и он всегда выглядел великолепно. Да, это невероятно просто, но есть парочка французских хитростей, о которых стоит подумать. Во-первых, заправьте джемпер в джинсы. Кроме того, убедитесь, что джинсы с высокой талией и немного укорочены, а у ваших ботинок толстый каблук.

4. Носки + мокасины

Примечания к стилю: это относительно новая тенденция стиля, которую я заметил у пары француженок, но это не значит, что она не будет вечной. Тенденция к лоферам продолжает набирать обороты, поэтому возьмите совет по стилю от наших галльских соседей и наденьте белые или черные носки с лоферами. Да, это так просто.

5. Двойная джинсовая ткань + каблуки

Примечания к стилю: Двойной деним любят многие французские иконы, такие как Каролин де Мегрэ и Шарлотта Генсбур. Самый крутой способ носить это прямо сейчас? Выбирайте джинсовую куртку с изюминкой (подумайте о неклассическом силуэте, больших лацканах или версии с поясом, как у Фрэнни выше), подходящие джинсы и пару каблуков. Поменяйтесь рубашкой, если хотите вернуться к истокам.

6. Классическая белая блузка

Примечания к стилю: Настоящая классика во французском джинсовом наряде? Самая простая из них: белая блузка. Желательно с кружевом или вышивкой.

Leave a Reply